Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.06.2009, 22:33
Наталька17
Мама-теоретик
 
Аватар для Наталька17
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Наталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну он у меня не голодный, ест после ванны в течении 15 минут, а потом вкрик орет , аш весь краснеет, а потом через 20 минут крика, ест и засыпает
Наталька17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 22:43
Наталька17
Мама-теоретик
 
Аватар для Наталька17
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Наталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот я его ношу столбиком, все время, пока носишь молчит
Наталька17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 22:36
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не поняла, что значит ВЫСАДИТЬ ребёнка??
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 23:20
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Я тоже не поняла, что значит ВЫСАДИТЬ ребёнка??
высадить - значит подержать ребеночка, чтоб он пописял, или покакал (над тазиком, например)...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 23:32
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
высадить - значит подержать ребеночка, чтоб он пописял, или покакал (над тазиком, например)...
Ясненько Спасибо!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 18:11
KiSSказка
Мама-чайник
 
Аватар для KiSSказка
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
KiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспоримаKiSSказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а если хнычет постоянно пока не на руках,иногда до истерики?я же иногда и в туалет сходить не могу,только полож его на кровать да и руки устают.подружка говорит сама мол к рукам приучила вот и таскай.как тут быть?
KiSSказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 13:24
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiSSказка Посмотреть сообщение
девочки,а если хнычет постоянно пока не на руках,иногда до истерики?я же иногда и в туалет сходить не могу,только полож его на кровать да и руки устают.подружка говорит сама мол к рукам приучила вот и таскай.как тут быть?
ничего, я так до 6 месяцев мучалась, пока Зоя ползать не начала... и в туалет с ней ходила, и кушала на руках... еще в ходунки сажала, чтоб онна немножко поигралась (минут 10-15 - уже руки отодхнули со спиной)... игрушки дать (пакетик из под салфеток влажных деткам маленьким очень нравиться, он шелестит и легенький, просто что-нибудь яркое и шелестящее) когда лежит на животе...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 15:17
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
Ой, это точно. Сама про себя иногда так думаю. А что не так понять не могу. У нас всегда плачет после купания. Купается хорошо, только из ваны вынесли-в крик. И ничего сделать невозможно. О каком массаже может идти речь! Пока сисю не дашь не замолкает.
у нас тоже раньше такое было...я стараюсь, чтобы не было большого перерыва от предыдущего кормления и до купания-чтобы она не была оочнь уж голодной...
Я тоже переживала насчет массажа-какой уж тут массаж, если орет...
так мы стали массаж до ванночки делать, а потом сразу сисю
все наладилось
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 14:35
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелка Посмотреть сообщение
еще краем глаза хитро подсматривает, есть ли этот результат!
я щас потихоньку от этого вида плача отучаю. а то сама лежать вообще отказывается! ей мало того надо на руках быть так еще и ходить с ней по квартире туда сюда, экскурсию проводить "вот тут у нас ванна, тут смотри телевизор, а вот в зеркале девочка какая красиииивая..." и так весь день. все, хватит. теперь попищит попищит, поймет что ловить ей нечего и начинает с ручками играть
У нас сейчас точно также! Обязательно нужно быть на руках и в движении, разглядывать все вокруг, а лежать никак не хочет, сначала хнычет, а потом в крик. Нам 6 месяцев. Расскажите, как у вас теперь обстоят дела с этим
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 22:43
Наталька17
Мама-теоретик
 
Аватар для Наталька17
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Наталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
У нас сейчас точно также! Обязательно нужно быть на руках и в движении, разглядывать все вокруг, а лежать никак не хочет, сначала хнычет, а потом в крик. Нам 6 месяцев. Расскажите, как у вас теперь обстоят дела с этим
нам 4 месяца, лежать только если хорошее настроение, а чаще носить только столбиком, нудно все рассматривать, если положишь сразу истерика
Наталька17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 01:37
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы на руках только столбиком. Или на руке(как подмывать). Иначе - никак
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 03:10
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки уже и не знаю что делать замучалась совсем доча у меня когда не спит постоянно орет, уже не знаю что с ней делать... вот проснется поест и через 5 минут в крик, в кроватке кричит на руках тоже кричит и столбиком и лежа и на животике аж осипла уже вся и все равно кричит пытаюсь развлечь ее но любые игрушки это 2-3 минуты внимания и спокойствия потом снова в крик что делать? посоветуйте плиз
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 04:32
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

а ее колики мучают? может воздух попадает во время кормления?
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 10:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalina Посмотреть сообщение
Ой девочки уже и не знаю что делать замучалась совсем доча у меня когда не спит постоянно орет, уже не знаю что с ней делать... вот проснется поест и через 5 минут в крик, в кроватке кричит на руках тоже кричит и столбиком и лежа и на животике аж осипла уже вся и все равно кричит пытаюсь развлечь ее но любые игрушки это 2-3 минуты внимания и спокойствия потом снова в крик что делать? посоветуйте плиз
Похоже на колики. Нужно успокоить - и чтоб уснула. Когда мы не можем долго успокоится и нечего не помогает, то одеваем слинг,дитя туда, дить продолжает кричать, сосю в рот и на улицу. И мы ходим, ходим, ходим,несколько часов можно. Он успокаивается и засыпает от усталости(орал же как). И спит. А когда спит пропукивается и какает
А ещё у меня ребёнок на погуда и на полнолуние беспокойный.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:17
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
у нас еще есть разновидность. кряхтение и делаем вид, что сейчас заплачем, мелко так подхныкивая и капризуня - это мы так говорим, что писать хотим. при чем так просимся с 1-й недели! правдв какаем молча как партизаны. замираем - и вперед)))
вот и у нас так=))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 01:28
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что. ребенок уже в 1,5 месяца хочет к себе внимания? Я читала, что только с 2 мес. это начинается. Вот и гадаю,почему она плачет, причем криком просто исходится. Возьмешь на руки -не кричит, засыпает (на самом деле хитрит), только в кроватку-просыпается сразу в крик. И так всю ночь с мелкими перерывами. А что ж будет, когда она будет весить-6-7 кг.? Спина отвалиься просто???
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 15:19
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от телепузик Посмотреть сообщение
А что. ребенок уже в 1,5 месяца хочет к себе внимания? Я читала, что только с 2 мес. это начинается. Вот и гадаю,почему она плачет, причем криком просто исходится. Возьмешь на руки -не кричит, засыпает (на самом деле хитрит), только в кроватку-просыпается сразу в крик. И так всю ночь с мелкими перерывами. А что ж будет, когда она будет весить-6-7 кг.? Спина отвалиься просто???
чем меньше ребенок, тем больше ему надо внимания! природа заложила в деток инстинкт тянуться к маме, искать у нее защиты. А хитрить твоя малышка сможет еще не скоро пока у нее только инстинкты. Кстати чем старше малыш, тем проще его носить, несмортя на прибавку в весе: он начинает держать головку, спинку, опираться на тебя, а потом вообще можно сажать на бедро. Когда Ева весила 4 кг, я надрывалась, а щаз могу эти 10 кг таскать на себе целый час Кста у меня таких худых подтянутых рук не было даже в 18 лет
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 15:22
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalina Посмотреть сообщение
Ой девочки уже и не знаю что делать замучалась совсем доча у меня когда не спит постоянно орет, уже не знаю что с ней делать... вот проснется поест и через 5 минут в крик, в кроватке кричит на руках тоже кричит и столбиком и лежа и на животике аж осипла уже вся и все равно кричит пытаюсь развлечь ее но любые игрушки это 2-3 минуты внимания и спокойствия потом снова в крик что делать? посоветуйте плиз
да, скорее всего колики. По моему печальному опыту (у Евы колики были чуть ли не до 5 месяцев из-за лактазной недостаточности) лучшее средство - грудь. И никакие другие эспумизаны и плантексы нам не помогали.
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 20:29
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от телепузик Посмотреть сообщение
А что. ребенок уже в 1,5 месяца хочет к себе внимания? Я читала, что только с 2 мес. это начинается. Вот и гадаю,почему она плачет, причем криком просто исходится. Возьмешь на руки -не кричит, засыпает (на самом деле хитрит), только в кроватку-просыпается сразу в крик. И так всю ночь с мелкими перерывами. А что ж будет, когда она будет весить-6-7 кг.? Спина отвалиься просто???
и у нас такая же проблема
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 13:34
краска
Мама-теоретик
 
Аватар для краска
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 68
Вес репутации: 17
краска как роза среди колючеккраска как роза среди колючеккраска как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю, может у кого такое было? Дело в том, что мой мальчик вообще мало плачет (ттт). Даже если газики были, то кряхтит, хнычет, но не плачет. Первый раз мы его крик услышали месяца в 1,5 (не считая, когда родился), испугались, думали, чего сильно заболело или испугался, прямо визжал минут 5, потом все нормально. Вот периодически с 2 месяцев, внезапно закричит, когда например собака залает, или воду в туалете спустят, или меня как-будто иногда не узнает, иногда просто. Или во сне, закричит, буд-то его режут, несколько секунд и все, дальше спит. Ночью просто заворочается, я его покормлю, и спит, не плачет. Невропатолог говорит, что ничего страшного все дети плачут. Сейчас правда, уже меньше таких криков стало, иногда во время дневного сна, может это неврологическое и с возрастом пройдет? Вот сегодня ни с того и с сего расплакался, до исерики, минут 15 не могла успокоить, для меня за 4 месяца это нонсенс, не бывало такого. Еле укачала, уснул, сейчас весел и бодр.
краска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.