Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2012, 02:01
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

укладывала дочь и сама задремала...
теперь, как сонная мушка)

кто есть?

Олесь, с неделькой вас! пусть все будет хорошо!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 14:33
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки добрый день!
Ночка сегодня была жесть( Легла в 22, потом в 1.30 проснулась и до 3.40 гуляла. И ведь не плакала, просто не спала . Потом проводила дочку в школу и улеглась с ней. Проснулись в 10.00 Я никакая((( Толи переспала, толи недоспала. Хорошо ничего делать не надо было. Кашку сварили, суп приготовили и лежи отдыхай)))
А у вас как дела?
У нас таааакой снегопад, но температура +4. Может и от этого еще голова болела утром....
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 14:39
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! Юля, вот это ночка у вас..
у нас тоже снегопад, дома сидим с ума сходим...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 14:46
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
привет! Юля, вот это ночка у вас..
у нас тоже снегопад, дома сидим с ума сходим...
Ага, тяжко, но я грешу на зубки... У нас еще и сопли появились с утра. Эх... А нам прививку надо было делать через недельку. Опять пролетаем. Слава Богу все трудные прививки позади, остался гепатит, но он же двумя частями идет (а я боюсь, что вколем, а потом через месяц заболеем (иммунитет-то снижен) и опять по новой первую вакцину колоть будут.
Вон с ынишкой так и произошло Ему, правда, осталась последняя часть, третья.

А мы с ума сходим только, когда я дома. Если с ней бабушка или дедушка - золотой ребенок. Играет , резвится. Можно даже гулять не ходить. А из мамы можно веревки вить.
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 14:58
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Ага, тяжко, но я грешу на зубки... У нас еще и сопли появились с утра. Эх... А нам прививку надо было делать через недельку. Опять пролетаем. Слава Богу все трудные прививки позади, остался гепатит, но он же двумя частями идет (а я боюсь, что вколем, а потом через месяц заболеем (иммунитет-то снижен) и опять по новой первую вакцину колоть будут.
Вон с ынишкой так и произошло Ему, правда, осталась последняя часть, третья.

А мы с ума сходим только, когда я дома. Если с ней бабушка или дедушка - золотой ребенок. Играет , резвится. Можно даже гулять не ходить. А из мамы можно веревки вить.
давайте поправляйтесь! а прививку лучше отложите, мало ли что...
все они из мам веревки вьют
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 15:04
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
давайте поправляйтесь! а прививку лучше отложите, мало ли что...
все они из мам веревки вьют
Спасибо
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 23:47
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!
Ночка сегодня была жесть( Легла в 22, потом в 1.30 проснулась и до 3.40 гуляла. И ведь не плакала, просто не спала . Потом проводила дочку в школу и улеглась с ней. Проснулись в 10.00 Я никакая((( Толи переспала, толи недоспала. Хорошо ничего делать не надо было. Кашку сварили, суп приготовили и лежи отдыхай)))
А у вас как дела?
У нас таааакой снегопад, но температура +4. Может и от этого еще голова болела утром....
всем привет! у нас ночь была такая же один в один. два часа не спал, просто лежал. и у меня голова весь день болела
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 08:01
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки доброе утро
Сегодня у меня насыщенный денек - надо идти в школу на родительское собрание, а потом (но это уже не со мной) на концерт органной музыки (а я так надеялась на него попасть). Но приготовить ребенка к такому событию надо Я бы и с Дашкой сходила, но концерт будет поздно ("забив" на родительское собрание).

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет! у нас ночь была такая же один в один. два часа не спал, просто лежал. и у меня голова весь день болела
О как! Может день вчера такой был, а может и у вас зубки ?)
Мы сегодня спали получше, но сопли ее беспокоили... И ведь раньше так легко ей было лекарства давать, а сейчас с таааким боем: бегает, уварачивается, выплевывает Эх)))
Как лечить?
А вы как лекарства даете? Проблем с этим нет?

Вот только в нос любит аквамарис капать, тащится
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 18:10
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро
Сегодня у меня насыщенный денек - надо идти в школу на родительское собрание, а потом (но это уже не со мной) на концерт органной музыки (а я так надеялась на него попасть). Но приготовить ребенка к такому событию надо Я бы и с Дашкой сходила, но концерт будет поздно ("забив" на родительское собрание).



О как! Может день вчера такой был, а может и у вас зубки ?)
Мы сегодня спали получше, но сопли ее беспокоили... И ведь раньше так легко ей было лекарства давать, а сейчас с таааким боем: бегает, уварачивается, выплевывает Эх)))
Как лечить?
А вы как лекарства даете? Проблем с этим нет?

Вот только в нос любит аквамарис капать, тащится
Я даже не представляю, как это делать...ну не связывать же))) я вот тоже до недавнего времени вполне нормально чистила Ване зубы, и он кайфовал от этого, а сейчас - вообще никак не дается. Намазываю ему щетку пастой и даю, пусть хоть как-то елозит по рту, и то толк будет.
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 00:50
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

приветы мамули:-) что-то мне не спится. Есть кто? :-) надо днем видимо сюда заходить на разведку ))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 02:21
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
приветы мамули:-) что-то мне не спится. Есть кто? :-) надо днем видимо сюда заходить на разведку ))
я тут
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 08:34
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки))) И хоть Дашутка спала сегодня более менее спокойно (сопли еще беспокоят) Я сегодня опять сонный мух
Сны какие -то активные были, я все что-то делала-делала)))
Сходила я вчера на родительское собрание - я , конечно, понимаю, что вам это может еще не интересно, но все же поделюсь новостями)))
Программа у нас идет семимильными шагами - изучаю то, что потом еще раз будут проходить в пятом классе
Задают много, но деткам интересно, правда, устают многие.
У них скоро праздник - я вызвалась рисовать плакат, а то покупать всякие тортики и соки не люблю)))
Еще надо доделать костюм, сделать карточки с таблицей умножения и можно спокойно встречать Новый год! А еще подарки (я опять про них забыла )

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Я даже не представляю, как это делать...ну не связывать же))) я вот тоже до недавнего времени вполне нормально чистила Ване зубы, и он кайфовал от этого, а сейчас - вообще никак не дается. Намазываю ему щетку пастой и даю, пусть хоть как-то елозит по рту, и то толк будет.
Ой, Марин, а если ее держать то еще хуже будет Короче, уговариваю , как могу...

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
приветы мамули:-) что-то мне не спится. Есть кто? :-) надо днем видимо сюда заходить на разведку ))
Оля и Вилка, заходите обязательно днем, я ведь вечерами не могу У меня режим
Жду поболтать
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 11:26
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
я тут
Я уже спала
Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки))) И хоть Дашутка спала сегодня более менее спокойно (сопли еще беспокоят) Я сегодня опять сонный мух
Сны какие -то активные были, я все что-то делала-делала)))
Сходила я вчера на родительское собрание - я , конечно, понимаю, что вам это может еще не интересно, но все же поделюсь новостями)))
Программа у нас идет семимильными шагами - изучаю то, что потом еще раз будут проходить в пятом классе
Задают много, но деткам интересно, правда, устают многие.
У них скоро праздник - я вызвалась рисовать плакат, а то покупать всякие тортики и соки не люблю)))
Еще надо доделать костюм, сделать карточки с таблицей умножения и можно спокойно встречать Новый год! А еще подарки (я опять про них забыла )



Ой, Марин, а если ее держать то еще хуже будет Короче, уговариваю , как могу...



Оля и Вилка, заходите обязательно днем, я ведь вечерами не могу У меня режим
Жду поболтать
Ого!! Сколько всего :-). Как ты все успеваешь я тут с одним порой что-то сделать не могу, а ты с тремя :-) :-) :-) эх..время летит все таки быстро.. скоро тоже будем о школе говорить :-)
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 12:12
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Я уже спала


Ого!! Сколько всего :-). Как ты все успеваешь я тут с одним порой что-то сделать не могу, а ты с тремя :-) :-) :-) эх..время летит все таки быстро.. скоро тоже будем о школе говорить :-)
Это точно))) А развивающие курсы - это тоже вроде школы, мы там и читать и писать научились, с мамой никто заниматься не хотел А с учителем сидят, слушаю. Эх)))
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 12:16
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Знаешь, все-таки разница в возрасте (у меня 3 года) позволяет заниматься и одним, и вторым, и третьим малышом (это к вопросу о том, как я все успеваю) Оля, а вы планирует второго малыша в ближайшем будущем?
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 22:53
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Знаешь, все-таки разница в возрасте (у меня 3 года) позволяет заниматься и одним, и вторым, и третьим малышом (это к вопросу о том, как я все успеваю) Оля, а вы планирует второго малыша в ближайшем будущем?
Конечно планируем
:-) :-) вот только с квартирой разрешится вопросик небольшой:-)
Блиин.бывают же идиоты на свете.. время почти час ночи, а соседи пылесосить решили
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 02:38
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Конечно планируем
:-) :-) вот только с квартирой разрешится вопросик небольшой:-)
Блиин.бывают же идиоты на свете.. время почти час ночи, а соседи пылесосить решили
может разбили стекло

я как-то днем не могу в интернет. дочь не дает совершенно. занимаюсь с ней. а пока спит - у меня дела или отдых
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 09:06
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро)))
Эх, жалко я вечерами здесь не могу общаться...

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Конечно планируем
:-) :-) вот только с квартирой разрешится вопросик небольшой:-)
Блиин.бывают же идиоты на свете.. время почти час ночи, а соседи пылесосить решили
Оля, прости пожалуйста, может получился бестактный вопросик про планирование. Просто у меня подруга думает о втором и не знает, когда лучше рожать второго. Я ей расписала плюсы и минусы рождения с трехлетней разницей. Но чего-то она считает , что это слишком большая разница. Вот и решила у тебя спросить))) Но спросила как то коряво
Детки погодки - это классно, но не для меня
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 01:27
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

вот я освободилась) и обычно никого нет, поэтому редко пишу здесь

сегодня купила домашние тапочки (ботики) для дочери, измерили ей ножку - 20.5 размер на данный момент, девочка
все лето носили 20 размер и он ей все лето был с запасом))
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 14:53
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. я пропажа нынче. хандрю, т к ненавижу зиму(( да и каждый день гости у нас, или мы куда-то...в инете не была кучу времени! но я вас читаю периодами.
у нас все отлично! начали спать ттт, развивалку посещаем, дома много занимаемся. лепим, рисуем, танцуем. только вот зимой я вообще тоска....
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.