Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2014, 14:48
зойка
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
зойка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
+100500!! Бред полнейший!!! если из-за такой ерунды вы стали "свекровищей", то скорей всего ваши "сладкие речи" в отношении невестки - лицемерие! и свекровищей вы были изначально! Хотя я сразу из вашего поста и поняла "у меня два самых лучших единственных сына..Поэтому моя дорогая невестушка только подарки получает, особых проблем в жизни нет.." типичные выражения свекрови. сынок у меня чудо, а невестка халявщица, ей бы только подарки!
Если бы вы хотели мира в семье своего сына, то были бы мудрее..из-за такой глупости что вам подарок не доставили, окрыситься..мда..
Лицемерия нет, есть обида. А мудрости мне хватит, мой сынок никогда не узнает, от меня по крайней мере. К сожалению, теперь я точно знаю, что не делай добра, не получишь зла. Её мама вырастила её, ей есть за что дарить подарки, а я свекрища, не надорвусь съезжу к её маме и заберу причитающийся мне подарок. А вот уж шишь, мне он и даром не надо. И дело не в самом подарке, а в том, что свекровь, как бы она не старалась для будущей даже невестки, давая образование сыну, всё равно не заслужила уважение.
зойка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 14:52
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зойка Посмотреть сообщение
Лицемерия нет, есть обида. А мудрости мне хватит, мой сынок никогда не узнает, от меня по крайней мере. К сожалению, теперь я точно знаю, что не делай добра, не получишь зла. Её мама вырастила её, ей есть за что дарить подарки, а я свекрища, не надорвусь съезжу к её маме и заберу причитающийся мне подарок. А вот уж шишь, мне он и даром не надо. И дело не в самом подарке, а в том, что свекровь, как бы она не старалась для будущей даже невестки, давая образование сыну, всё равно не заслужила уважение.
Ничего кроме эгоизма не вижу. То есть неуважение в том, что лично не доставлен подарок? Бред.
Добавлено через 2 минуты
Между прочим невестка вас не просила давать вашему сыну образование. И я что-то не пойму, вы давали сыну образование чтобы вас невестка оценила и зауважала за это??
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 14:58
зойка
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
зойка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Ой не могу. Ещё курьеру голову отвинтить заодно. Глупости какие то. Свекрище видимо недалекая оказалась
А курьер тут не причем. Что ему было сказано, то он и сделал.Если ему изначально указали один адрес он туда и доставил. А почему бы по-моему адресу не доставить оба подарка. Да потому, что я свекровь, а её мама это мама. Вот в чем вся проблема. И как бы свекровь не старалась... Лучше бы она свою маму поздравила, мне бы не так обидно обидно было. Ведь мама - это самый дорогой человек. Но всё это мелочи конечно, но душа плачет и сердце щимит, но не дал мне Бог дочери, я так старалась воспитать своих мальчишек в уважении к женщине. Они у меня действительно хорошие выросли. Постараюсь, конечно не показать своим видом, чтоб сыну не было стыдно за поступок своей жены, но в моём сердце ей места уже нет.
зойка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:01
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зойка Посмотреть сообщение
А курьер тут не причем. Что ему было сказано, то он и сделал.Если ему изначально указали один адрес он туда и доставил. А почему бы по-моему адресу не доставить оба подарка. Да потому, что я свекровь, а её мама это мама. Вот в чем вся проблема. И как бы свекровь не старалась... Лучше бы она свою маму поздравила, мне бы не так обидно обидно было. Ведь мама - это самый дорогой человек. Но всё это мелочи конечно, но душа плачет и сердце щимит, но не дал мне Бог дочери, я так старалась воспитать своих мальчишек в уважении к женщине. Они у меня действительно хорошие выросли. Постараюсь, конечно не показать своим видом, чтоб сыну не было стыдно за поступок своей жены, но в моём сердце ей места уже нет.
а сын-то хоть как-нибудьпоучавствовал в это????????
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

То есть вы считаете, что вас сын уважает? Очень сомнительно...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:11
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чот я не пойму. Невестка зло что вообще подарок отправила получается.
Она отправила на один адрес чтобы сэкономить деньги которые ваш сынок зарабатывает.
А если б она почтой отправила чтоб вы очередь отстояли чтоб получить было б лучше?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зойка Посмотреть сообщение
Лицемерия нет, есть обида. А мудрости мне хватит, мой сынок никогда не узнает, от меня по крайней мере. К сожалению, теперь я точно знаю, что не делай добра, не получишь зла. Её мама вырастила её, ей есть за что дарить подарки, а я свекрища, не надорвусь съезжу к её маме и заберу причитающийся мне подарок. А вот уж шишь, мне он и даром не надо. И дело не в самом подарке, а в том, что свекровь, как бы она не старалась для будущей даже невестки, давая образование сыну, всё равно не заслужила уважение.
Вы сыну образование давали ради невестки???????
))))))))) вот уж действительно, какая бессовестная))) должна была лично подарок вам доставить хотя бы за то, что вы своему сыну образование дали!
а ситуация наоборот, если бы подарки доставили на ваш адрес, а ее маме надо было забрать заехать, вас бы устроила?))) уверена, что ДА! Дело не в том что вы тоже мама, дело в том, что вы себя на пъедестал возвели. Все что вы сделали для своего сына, вы сделали лично для него. И невестка вам за это ничего не должна.
Ее родители тоже растили, учили и пр.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:17
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Чот я не пойму. Невестка зло что вообще подарок отправила получается.
Она отправила на один адрес чтобы сэкономить деньги которые ваш сынок зарабатывает.
А если б она почтой отправила чтоб вы очередь отстояли чтоб получить было б лучше?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:18
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Чот я не пойму. Невестка зло что вообще подарок отправила получается.
Она отправила на один адрес чтобы сэкономить деньги которые ваш сынок зарабатывает.
А если б она почтой отправила чтоб вы очередь отстояли чтоб получить было б лучше?
мне кажется, ничего щазорного нет, чтоб деньги сэкономить.
я часто так делаю, чем с кучей коробок и бланков на почте стоять, одне большую коробку собираю.
а тут получается, может, и моя свекровь вся в обидах: она на почте стояла, а потом еще часть посылки моей маме как курьер возила))))
ой, ой, ой!!!! что я наделала, свекровь оскорбила.
это вы, Зойка, еще не знаете, какой у меня муж))) на мне вообще 3-комнатная квартира записана, им купленная))))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Моя свекровь тоже с короной...сочувствую заочно этой женщине..хорошо что хоть живут далеко
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:23
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
мне кажется, ничего щазорного нет, чтоб деньги сэкономить.
я часто так делаю, чем с кучей коробок и бланков на почте стоять, одне большую коробку собираю.
а тут получается, может, и моя свекровь вся в обидах: она на почте стояла, а потом еще часть посылки моей маме как курьер возила))))
ой, ой, ой!!!! что я наделала, свекронвь оскорбила.
Ну все правильно.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
мне кажется, ничего щазорного нет, чтоб деньги сэкономить.
я часто так делаю, чем с кучей коробок и бланков на почте стоять, одне большую коробку собираю.
а тут получается, может, и моя свекровь вся в обидах: она на почте стояла, а потом еще часть посылки моей маме как курьер возила))))
ой, ой, ой!!!! что я наделала, свекровь оскорбила.
это вы, Зойка, еще не знаете, какой у меня муж))) на мне вообще 3-комнатная квартира записана, им купленная))))
Да тебя вообще сжечь за это надо шучу конечно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 15:25
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Да тебя вообще сжечь за это надо шучу конечно
вот уж точно
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 19:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зойка Посмотреть сообщение
А курьер тут не причем. Что ему было сказано, то он и сделал.Если ему изначально указали один адрес он туда и доставил. А почему бы по-моему адресу не доставить оба подарка. Да потому, что я свекровь, а её мама это мама. Вот в чем вся проблема. И как бы свекровь не старалась... Лучше бы она свою маму поздравила, мне бы не так обидно обидно было. Ведь мама - это самый дорогой человек. Но всё это мелочи конечно, но душа плачет и сердце щимит, но не дал мне Бог дочери, я так старалась воспитать своих мальчишек в уважении к женщине. Они у меня действительно хорошие выросли. Постараюсь, конечно не показать своим видом, чтоб сыну не было стыдно за поступок своей жены, но в моём сердце ей места уже нет.
Цитата:
Сообщение от зойка Посмотреть сообщение
А что здесь странного, почему я должна ехать за своим подарком к её маме? А я, как мама, не заслужила лично получить подарок?
тараканы в голове такие тараканы)
хорошо, что у моей свекрови ребенок маленький, думать о таких мелочах жизни просто некогда
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

зойка, простите, но логика в Вашем случае уж точно хромает. Невестка, наверняка с Вашим сыном, старались, выбирали подарок. И вполне резонно, что отправили его вместе на один адрес. Вы ж в одном городе живете с мамой невестки, это ж не надо в другой ехать за подарком.
Считаю, что просто нашли повод придраться. И оправдать свое отношение к невестке: ага! не уважила!
И странно то, что не понимаете, что это ж все с одобрения сына. Или невестка все втайне сделала? Или сына так воспитали, что беспрекословно жену слушается? Так то не невестка виновата
Дело, конечно, Ваше. Но невестку жалко. Человек старался, а в ответ -- глупейшая обида.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:31
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зойка, мне кажется, что вы свою невестку изначально ненавидели и вас бесило то , что она пришла на все готовое, как вы говорите. Вы просто искали повод , к чему бы придраться, а эта история с доставкой отличный повод для этого. Только повода то нет. А то ,что она на все готовое пришла, по вашему, это не правильно? Так не должно быть? Разве она не Замужем?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 10:31
зойка
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
зойка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Зойка, мне кажется, что вы свою невестку изначально ненавидели и вас бесило то , что она пришла на все готовое, как вы говорите. Вы просто искали повод , к чему бы придраться, а эта история с доставкой отличный повод для этого. Только повода то нет. А то ,что она на все готовое пришла, по вашему, это не правильно? Так не должно быть? Разве она не Замужем?
Так уж сложилось, что это я познакомила сына с моей будущей невесткой. Она мне очень понравилась и я подумала вот бы и сыну понравилась,так и сложилось. Я была очень рада. Да на всё готовое, когда молодые сами копят, берут кредиты, выплачивают, а тут всё. Я считаю, что так должно быть. Мужчина должен за это отвечать. У сына служба, он военный, очень часто его не бывает дома. Ему некогда заниматься покупками и прочими домашними хлопотами. Он просто предложил вариант подарков, а невестка этим занималась. А доставка, кстати бесплатная, но вернее она конечно входит в стоимость товара. Ясно, что все вокруг невестки, но когда вы будете свекровками и с вами поступят аналогичны вы пожалуйста вспомните этот случай. Из мелочей и складывается отношение. За подарок я поблагодорила и конечно же не узнает мой сын этого никогда, его спокойствие для меня бесценно. Ему на службе хватает проблем и неприятностей. Да и на невестке это не отразиться внешне, свои чувства я умею скрывать. Просто боль стихнет, но близкие и родные люди не должны причинять друг другу даже самой маленькой боли, для это есть чужие.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
зойка, простите, но логика в Вашем случае уж точно хромает. Невестка, наверняка с Вашим сыном, старались, выбирали подарок. И вполне резонно, что отправили его вместе на один адрес. Вы ж в одном городе живете с мамой невестки, это ж не надо в другой ехать за подарком.
Считаю, что просто нашли повод придраться. И оправдать свое отношение к невестке: ага! не уважила!
И странно то, что не понимаете, что это ж все с одобрения сына. Или невестка все втайне сделала? Или сына так воспитали, что беспрекословно жену слушается? Так то не невестка виновата
Дело, конечно, Ваше. Но невестку жалко. Человек старался, а в ответ -- глупейшая обида.
Логика не хромает, я ж не могу расписать так побробно, как есть. Просто хотелось выссказаться, услышать стороннее мнение. Если б мне сразу сказали, что как придёт подарок я должна съездить. А то я ждала целый день, не люблю лжи и притворства. Скажи сразу и я приму, как факт. Страшно не хочу, чтоб сын узнал об этом. К невестке отношусь очень хорошо, нет доченьки, но думала построю с невесткой теплые отношения. Если я и написала, что я теперь свекрищей буду, то не значит, что я её грызть буду, совсем нет. Мой сын её любит для меня это самое главное. Но в моём сердце ей нет места. Я её буду уважать,но ничего другого, может со временем боль утихнет.
зойка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 10:34
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зойка вот мой муж тоже военный и служим мы ооооочень далеко от родителей. НО он находит время всегда сам вместе со мной купить и отправить подарки всем родителям.
значит вашему сыну все равно, что купит жена и как отправит.

зачем придераться к мелочам?????

сам себе обиду придумали, сам обиделись.

обычно так поступают те ,люди у которых нет своей личной жизни. и вот они придумывают себе переживания.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 10:35
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
зойка вот мой муж тоже военный и служим мы ооооочень далеко от родителей. НО он находит время всегда сам вместе со мной купить и отправить подарки всем родителям.
значит вашему сыну все равно, что купит жена и как отправит.

зачем придераться к мелочам?????

сам себе обиду придумали, сам обиделись.

обычно так поступают те ,люди у которых нет своей личной жизни. и вот они придумывают себе переживания.
Согласна на все сто!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 10:43
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зойка, найдите себе хобби. запишитесь в какой-нибудь клуб. а если не найдете нужный, создайте свой. займитесь чем-то. и тогда такая фигня будет просто фигней. ну это на самом деле ерунда. ну мало ли как там доставка сложилась. невестка ваша наверняка без всякой мысли на один адрес отправила. да и может просто в момент нужный она никак не могла вспомнить какую-то цифру в вашем адресе. и поэтому на мамин отправила всё, уж всяко лучше чем вовсе не отправить.
я как-то маме отправила и номер дома вместо 89 написала 98. потом звонила как дура маме просила курьера предупредить что номер дома неверно указан. и ничего. все живы.
так что вы зря обижаетесь. и зря называете это болью. это просто случай. ну погорячились сначала, а сейчас то остыть пора уж. ну мелочь такая.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.