Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2015, 19:01
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МуммиМама, они их балуют,во всем потакают...Поэтому и получается так...У меня есть знакомый уже дважды женился,от каждой по ляльке.Не то,не живет...Я ему говорю,так может уже в тебе дело....А другой есть,да,гуляет.Но по-тихому,для жены все делает,она для него на первом месте.Для сына тоже все.Хотя свекровь тоже,та еще там...А он нормальный
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 19:05
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Ну сын и правда один. И действительно мать всегда будет на стороне своего ребёнка. Это нормально. Другой вопрос надо вдалбливать что семья самое главное и нужно уважать свою жену коль женился будь добр сидеть ровно влево даже не голову не поворачивать.
+много
ээх
как бы стать идеальной тещей и свекровью.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 19:08
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, станешьГлавное-стремление!У меня муж например,маму мою любит!ТТТ
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 19:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Ну сын и правда один. И действительно мать всегда будет на стороне своего ребёнка. Это нормально. Другой вопрос надо вдалбливать что семья самое главное и нужно уважать свою жену коль женился будь добр сидеть ровно влево даже не голову не поворачивать.
Согласна, надо правильную информацию вкладывать, причем не на словах, а на личном примере. А муж рос в каких то странных условиях. Не знаю от свекра или нет он..там тайна покрытая мраком и очень напутано и с сроками Б свекрови, она всем говорит что родила на 2 мес раньше, в карте же указано что родился в срок и патронаж был за два месяца до все соответствует..не в этом дело даже. Сперва свекровь с ре жила отдельно т.к у свекра семья была, потом ушла от свекра уже будучи в браке, когда сыну было около двух (моему мужу в смысле)и встречалась с другими, потом снова вернулась..свекр пил и бил ее, ревновал, может и не на пустом месте. Сына с 4 лет начали ссылать в детский лагерь с дальней родственницей с мая по октябрь он жил там. Когда ему было 16 родители опять расстались. Когда было 18 свекровь вернула свекра, потому что у того отношения наклевывались и могла вторая квартира уйти (с ее слов), через два года официально развелись, но еще 10 лет жили в одной квартире и у нее был мужчина о котором и муж мой и я знали. Два года назад свекр неожиданно скончался и теперь у свекрови новый мч, живут вместе. Так вот это я к чему, херовый какой то пример семейной жизни был всю жизнь перед глазами мужа моего. Неудивительно что я вторая жена! А первой, кста, были сроки поставлены, когда квартиру освободить (хорошо что хоть без детей) и когда она съезжала, свекр лично контролировал, чтоб лишнее не взяла " она ведь чужой человек, мало ли". Официально в браке они были 2,8. А по факту 6-7 мес, потом он пошпл на лево и его начало кидать от одной к другой..жил у родителей и те ему все это позволяли. При этом свекровь делала вид что сочувствует ей (первой жене), звонила. Но и первая о разводе с ней именно свекровь заговорила, чтоб сыночек не напрягался. Разрулила. Меня тожп на душевные разговоры раскрутить по началу свекровь пыталась, но зная предысторию, не доверяла ей с самого начала.
Знаю что терпеть меня не может, но в лицо либизит. А за глаза...столько грязи и на меня и на мою семью вылито.. Мужу моему мозг промывает, очень сильное влияние на него имеет. Но у меня есть секретрое оружие (секас) оно бьет все ее карты))
Короче не дай бог и Наташина история получится как под копирку
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 19:27
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, лучше уж пусть в лицо говорят,а то втихаря(((Моя походу ни мужа своего не любила,ни детей.Ни ласки и нежности не научила...Я к тому,что пример перед глазами.Мой так и думает,что это норма.Не учат ничему,за собой не видят,зато потом рассказывают,какие они идеальные...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 19:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Согласна, надо правильную информацию вкладывать, причем не на словах, а на личном примере. А муж рос в каких то странных условиях. Не знаю от свекра или нет он..там тайна покрытая мраком и очень напутано и с сроками Б свекрови, она всем говорит что родила на 2 мес раньше, в карте же указано что родился в срок и патронаж был за два месяца до все соответствует..не в этом дело даже. Сперва свекровь с ре жила отдельно т.к у свекра семья была, потом ушла от свекра уже будучи в браке, когда сыну было около двух (моему мужу в смысле)и встречалась с другими, потом снова вернулась..свекр пил и бил ее, ревновал, может и не на пустом месте. Сына с 4 лет начали ссылать в детский лагерь с дальней родственницей с мая по октябрь он жил там. Когда ему было 16 родители опять расстались. Когда было 18 свекровь вернула свекра, потому что у того отношения наклевывались и могла вторая квартира уйти (с ее слов), через два года официально развелись, но еще 10 лет жили в одной квартире и у нее был мужчина о котором и муж мой и я знали. Два года назад свекр неожиданно скончался и теперь у свекрови новый мч, живут вместе. Так вот это я к чему, херовый какой то пример семейной жизни был всю жизнь перед глазами мужа моего. Неудивительно что я вторая жена! А первой, кста, были сроки поставлены, когда квартиру освободить (хорошо что хоть без детей) и когда она съезжала, свекр лично контролировал, чтоб лишнее не взяла " она ведь чужой человек, мало ли". Официально в браке они были 2,8. А по факту 6-7 мес, потом он пошпл на лево и его начало кидать от одной к другой..жил у родителей и те ему все это позволяли. При этом свекровь делала вид что сочувствует ей (первой жене), звонила. Но и первая о разводе с ней именно свекровь заговорила, чтоб сыночек не напрягался. Разрулила. Меня тожп на душевные разговоры раскрутить по началу свекровь пыталась, но зная предысторию, не доверяла ей с самого начала.
Знаю что терпеть меня не может, но в лицо либизит. А за глаза...столько грязи и на меня и на мою семью вылито.. Мужу моему мозг промывает, очень сильное влияние на него имеет. Но у меня есть секретрое оружие (секас) оно бьет все ее карты))
Короче не дай бог и Наташина история получится как под копирку
Блин бедные вы девчонки мне слава богу повезло, у нас отношения как у мамы с дочкой и к нам вообще не лезут, дай вам бог терпения и чтоб мужья имели совесть и уважение к вам, ну и сами не плошайте что б пути отхода всегда были.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 20:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вот что хочу сказать) своего ребенка никто не запрещает любить...но... Вот такие мамы и папы тупо оказывают медвежью услугу... Свекры думаю рады, что у нас так... Я ведь не подчинилась им в свое время))) вот моему сыну хоть и пять лет, но всегда говорю ему о его ошибках... Там и там повел себя не правильно... Моей любви меньше не становится...))) есть просто адекватный взгляд на ситуацию... Свекр от свекрови гулял... Уходил от нее... То, что я знаю только-4 раза... Они думают я не в курсе этого... Но строят ппц идеальных))) т. Е. Она на своей шкуре знает что это такое... И на мой вопрос Как так, зная что я мучаюсь, знакомились с его любовницей? На что она мне выкрикнула Он наш сын!!! И пусть хоть 10 хоть 20 баб привозит!... Вот так... На это я ответила Вам самой то не противно от своих мыслей и слов???))) вам совсем не жаль своего ребенка?!!!... Она промолчала...

Все понимаю... В жизни всякое бывает... Но все таки надо быть человеком... Уметь сострадать, понимать, слушать... Других людей... А ее получасовой монолог заключался лишь в том как ЕЙ плохо... Сколько таблеток пьет... Я встала и сказала Да правда вам тяжело, вашему мужу тяжело... Всем тяжело... Только мне одной охрененно))) ни слова про внука., про сына (у которого к слову серьезные проблемы по здоровью начались после ухода) только она одна на этом белом свете живет)))

Кстати, с бывшим общаемся очень хорошо) как друзья хорошие... Я ни одного скандала не закатила.. Ни одной ссоры не было за все это время... Хотя очень эмоциональная... Просто понимаю что ему тоже не легко... Наверное даже тяжелее чем мне... Плохого ничего не могу про него сказать) может это с возрастом приходит) но могу сказать точно-чтобы ни случилось я его не брошу как друга, у него нет друзей хороших... Единственный близкий человек это я ну и ессно сын) у него проблема есть одна... И только со мной он может об этом поговорить- я его поддерживаю как могу, но только в том случае когда вижу что ему это нужно... Хотя знаю что у него другая уже есть... Просто не знаю как эти ощущения объяснить... Он мне родной человек... Мы очень много говорим сейчас... Обо всем почти... И когда после всего этого... Я ему сказала, что он всегда может на меня рассчитывать, помогу чем смогу... Он даже слезу пустил((( и сказал: я тебя столько го**на сделал, а ты ко мне всё равно хорошо относишься! А я вот просто не могу по другому... Просто не хочу чтобы эти трудности сломали меня как человека и пошатнули веру в хорошее)))

Добавлено через 3 минуты

А к ней я отношусь как к некому уроку) какой свекровью НЕ надо быть))) пропускаю весь этот опыт через себя так сказать)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 22:12
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я б так не смогла...
если б пришел за помощью или советом поломала бы как мужика, до конца жизни бы жил не полоноценным...
это я наверно от злости из за вашей истории, как так то? я бы не смогла ему в глаза с добротой и искренностью смотреть,
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 22:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я просто не вижу смысла злиться, мстить или злорадствать) мне честно легче жить без обиды на него... Ну вот так получилось... Он отец моего сына... И никуда от этого не деться) он приходит когда мы его и чаем напоим и вкусненьким угостим) все тихо мирно)))

Добавлено через 9 минут

Вот его скрутило.. Он в восемь утра стоял под дверью ждал когда мы проснемся... Чтобы я ему укол сделала... Он никакой... Как его послать могла?... Ну на фиг... Не дай Бог что...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 22:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я просто не вижу смысла злиться, мстить или злорадствать) мне честно легче жить без обиды на него... Ну вот так получилось... Он отец моего сына... И никуда от этого не деться) он приходит когда мы его и чаем напоим и вкусненьким угостим) все тихо мирно)))

Добавлено через 9 минут

Вот его скрутило.. Он в восемь утра стоял под дверью ждал когда мы проснемся... Чтобы я ему укол сделала... Он никакой... Как его послать могла?... Ну на фиг... Не дай Бог что...
А мне кажется она не то чтоб на стороне сына...хотя это конечно тоже
а тупо подстраивается
потому что только о себе думает

Проблема только в том, что ни одна идеальной снохой не будет для нее
я встречала такой тип женщин
моя несостоявшаяся свекровь такая была
я чуть замуж не вышла за ее сынка....
она мне могла сказать "ты че такая облезлая? Хоть бы накрасилась чтоль" или "ты че такую юбку одела? У тя в ней жо..толстая"
Это при том что я вообще тогда худющая была
хабалистая такая
и тоже влияние бешеное на сына было
но я поняла, что не хочу такой жизни..в которую постоянно лезут, указывают и отравляют
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 22:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, Юль, для таких еще не придумали идеальных снох) вот не состоявшаяся твоя родственница как думала так и говорила))) а эти нет... Все идеальная я, да идеальная))) это щас хоть мозг прибавился... А тогда?))) 22 года))) любовь все дела)))

У нас когда сын родился... Не надо объяснять, что жизнь меняется...))) было мелу три месяца... И нашла я очередную распечатаную хрень от свекра... Обычно я его распечатки выбрасывала, а тогда посмотрела) и о боже... Статья была о том как мужчине расслабится и отдохнуть от семьи... С секретаршей... А в контексте этого всего тупо руководство Как завести любовницу))) ну вот нормальный отец?!... Финишных моментов много было, но я о многом постаралась просто забыть) так куски всплывают)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Представляю...ой кошмар
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 03:51
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение

Кстати, с бывшим общаемся очень хорошо) как друзья хорошие... Я ни одного скандала не закатила.. Ни одной ссоры не было за все это время... Хотя очень эмоциональная... Просто понимаю что ему тоже не легко... Наверное даже тяжелее чем мне... Плохого ничего не могу про него сказать) может это с возрастом приходит) но могу сказать точно-чтобы ни случилось я его не брошу как друга, у него нет друзей хороших... Единственный близкий человек это я ну и ессно сын) у него проблема есть одна... И только со мной он может об этом поговорить- я его поддерживаю как могу, но только в том случае когда вижу что ему это нужно... Хотя знаю что у него другая уже есть... Просто не знаю как эти ощущения объяснить... Он мне родной человек... Мы очень много говорим сейчас... Обо всем почти... И когда после всего этого... Я ему сказала, что он всегда может на меня рассчитывать, помогу чем смогу... Он даже слезу пустил((( и сказал: я тебя столько го**на сделал, а ты ко мне всё равно хорошо относишься! А я вот просто не могу по другому... Просто не хочу чтобы эти трудности сломали меня как человека и пошатнули веру в хорошее)))
Вы его все ещё любите похоже
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
если б пришел за помощью или советом поломала бы как мужика, до конца жизни бы жил не полоноценным...
это я наверно от злости из за вашей истории, как так то? я бы не смогла ему в глаза с добротой и искренностью смотреть,
аналогично, наверное я злая и мстительная, но в лучшем случае я не превратила бы его жизнь в ад, другом не стала бы точнго
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
мы его и чаем напоим и вкусненьким угостим) все тихо мирно)))
я бы так не смогла!
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Он в восемь утра стоял под дверью ждал когда мы проснемся... Чтобы я ему укол сделала..
хватило ж совести!
Мало того что от семьи загулял, так еще и из квартиры сына поперли, не думал тогда он "а вдруг что, да не дай бог?" фиолетово, а вот как у него случилось, так прибежал с хвостом поджатым, пусть ему его мадама делает.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:09
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот все таки русские женщины... всепрощающие... видими это с опытом приходит и с возрастом...(в хорошем смысле слова)

я наверно тоже злая и мстительная, а почему к женщине своей не пошел??? в больницу не обратился???
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
почему к женщине своей не пошел??? в больницу не обратился???
+100! на мой взгляд это хамство - предать, позволить своим родителям так себя вести, а потом как ни в чем не бывало прийти укольчик делать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, я на это ровно смотрю) мне не сложно было)
а с родителями у него был разговор на счет кв... фиг знает что там было, но и ему не позволено будет в этой хате жить... она тупо будет пустовать... мы просто думали, что он со съемной съедет и алименты будет больше платить... а нет...

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Вы его все ещё любите похоже
Не знаю...любовь ли это...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 15:32
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
мы просто думали, что он со съемной съедет и алименты будет больше платить... а нет...
получается он даже не помогает материально?
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 15:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
получается он даже не помогает материально?
помогает еще как)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 17:56
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
помогает еще как)))
понятно, блин, ну как то не по заслугам ему что ли...
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.