Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2013, 22:00
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
а вы бухгалтерию никакую не вели?
пусть не совсем "белую", но приход-расход же фиксировался
вот и сунь ему под нос
да у него вообще уже видать голова плохая стала
он узнал что бассейн работает и даже прибыль получает и через день такую хрень выдумал
МуммиМама вне форума  
Old 29.08.2013, 22:00
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой только что сам одел трусы

и зовет меня спать, а я в компе зависла)))
Sweety вне форума  
Old 29.08.2013, 22:05
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще у моего новая заморочка
не дает выбрасывать еду
вчера кашу все-таки запихнул в себя всю, я думала лопнет
сегодня уже не пихается, грю давай выбросим, нет и выхватывает тарелку,не пускает в туалет... жесть.... сказал "скушаю".... хоть кошку заводи, чтоб скармливать ей....
Sweety вне форума  
Old 29.08.2013, 22:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вадя умница!
МуммиМама вне форума  
Old 29.08.2013, 22:09
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан, ну он же знает, что ты ип закрыла, басик продала...
ну напридумывать себе можно много чего...
Sweety вне форума  
Old 29.08.2013, 22:18
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все, точно спать, Вадим уже ка кот вокруг меня ходит, спать тащит, уже и ругался, и подлизывался, а я снова за комп)))
кашу-таки выбросила втихоря)))
всем сладких снов!!!))))
Sweety вне форума  
Old 29.08.2013, 23:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Блин чет Ульянка подчихивала сегодня
Темпы нет
Но щас чую нос закладывает...

Мишка поругался со старшим братом
Ппц как сильно
Хз че в сб будет
Крестины же
Терь блин в подвешенном состоянии я
Вообще не знаю че делать...
Там ситуация такая..
Кароч свекра ж с нами уедет
А собака тут остается
Собаку-то покупал старший брат дочери своей старшей..
Эта которая тут жила с парнем и них..не делала..
Мишка в мае ей высказал, что она паразит, и чтоб в августе ее и духа тут не было...
Ее и нет щас
Я хз где она..она разошлась с этим парнем ж
Ну и кароч
Мишка брату говорит, типа собака тут останется, ты ее забери в Бокино, где он щас с женой своей живет
Олег ..брат..грит типа я решу - Вероника тут жить будет
Дочка эта его великовозрастная
Ну Миха взъелся..тип два месяца она тут за чей счет будет, да она притон устроит, да тыры пыры...ну там может она и правда...
Ну и вот
Да и потом он грит она день побудет и свалит, и что Руслан (мл брат) будет штоль с псом нянчится бегать тут к нему..пес же одинтне могет...скулит лает
Младший его к себе не заберет из принципа тоже
Ну правда девки ситуация такая, они собаку завели и никто ей не занимается...
Он по пьяни ее купил блин эту псину...
Ну и тот Мишке вооот типа мне оегче его застрелить этого пса
Кароч рпзорались тут друг на друга
Брат уехал
Дверью хлопнул...
Ппц
А в субботу крестины
Мишка злой грит нах ваще задолбали, на крестины не поеду, то жена его с закидонами и претензиями...ну тут даже не про подарок который он ей привез и она недовольна была, а вообще тут столько всего всплыло тоже неприятного(((( целая эпопея кароч
И вообще грит задолбали они тока на мне ездят...работать не хочет и пр пр пр
Кароч сразу все вспомнилось моему...и неприятный осадок образовался сразу у всех.......
Вот и пипец...брат злой...че теперь делать мне?
Мож меня и не ждут теперь там никто....
Вот такая хрень

Нютик Вике не болеть
У моих тоже если выше 36,6
То все..привет.. будет темпа
Значит заболевают...
Хотя считают типа до 37 норма
Даже в больницах сколько раз сталкивалась, что 37 говорят оооо это типа нормал
Поправляйтесь, хоть бы Алинку не зацепило...

Я тоже вот теперь трясусь за Ульянку блин......
Болячка за болячкой чет у нас
freken вне форума  
Old 29.08.2013, 23:34
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет
да Юльк жопа у вас там

у нас тоже
муж кароче сказал ей сегодня типа не нужно нас обсуждать по телефону не скем, на что последовал ответ, я в своей квартире буду делать и говорить все что хочу.....
короче это клиника и не лечится.........
девки честно мне марально на столько плохо это пипец
из-за всего этого говна мы опять разговаривали про аборт........
папа мой нас ждет, но я знаб чо мы не сможем там жить
я не знаю что делать
Ksu.D. вне форума  
Old 29.08.2013, 23:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ксю, ну знаешь, это чтож теперь никакой личной жизни чтоль из-за нее
Она ж тоже блин должна понимать...
Вообще красавица..
Ну явот ни про чего-то там...я про то, что это просто нормальное желание детей твоих родных - родить еще одного ребенка
Че за номера вообще...вы что нерадивые родители, пьете, или наплодили стописят детей и она с ними сидит???
Какая ей разница в таком случае
Ну в конце концов из-за этого думать об аборте..да просто не стоит....

Не знаю в общем
Люди как-то должны помогать друг другу..тем более люди живущие под одной крышей
А не портить друг другу кровь
freken вне форума  
Old 29.08.2013, 23:56
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ксю, ну знаешь, это чтож теперь никакой личной жизни чтоль из-за нее
Она ж тоже блин должна понимать...
Вообще красавица..
Ну явот ни про чего-то там...я про то, что это просто нормальное желание детей твоих родных - родить еще одного ребенка
Че за номера вообще...вы что нерадивые родители, пьете, или наплодили стописят детей и она с ними сидит???
Какая ей разница в таком случае
Ну в конце концов из-за этого думать об аборте..да просто не стоит....

Не знаю в общем
Люди как-то должны помогать друг другу..тем более люди живущие под одной крышей
А не портить друг другу кровь
да ей плевать на то что мы хотим

ей же своя личная жизнь важней
да и ради бога строй ты ее
нах рогать меня я не понимаю

муж ей деньги отдал оставшиеся то что отец давал, так она высказала что типа их не трогать и не тратить на кого там ( это про меня наверно) и типа я ее выжить из квартиры хочу
муж не хочет разменивать эту квартиру
кароче я вообще не знаю как быть
Ksu.D. вне форума  
Old 30.08.2013, 00:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну а муж-то че грит? Какой он выход видит?
freken вне форума  
Old 30.08.2013, 01:12
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Ульянке не заболеть!!!
Юль, позвони завтра вечером брату и спроси все ли в силе...
Мож еще и помирятся до суботы

Ксю, у тебя там страсти(
А правда! Муж выход какой видит?
Ужас в таких моральных условиях жить
Elenka248 вне форума  
Old 30.08.2013, 01:14
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои опять фильм смотрели
Только легли
Так что всем спокойной ночки!
Elenka248 вне форума  
Old 30.08.2013, 07:15
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет

Юль...с крестинами хер с ними, ты и не особо рвалась....а вот про собаку...жалко псинку....может вам её в приют определить? или просто отдать кому в частный дом? но там на улице в будке будет жить собака....но мне кажется, если вы не позаботитесь о собачке, она там погибнет у них

Ксюш, при таком раскладе конечно у вас один выход. искать своё жилье. другого варианта нет. а эта квартира будет просто твоего мужа....как мой говорит про свою (которая также и на мать и на брата и на него) - приберется (мать), тогда и будет продавать. а щас никто и не покушается на квартиру. Но может вам продумать? тяжело конечно будет, это точно. но у нас вот смотри....тоже ипотека и еще муж платит двоим детям...а у вас нет таких отягощений...ну будет тяжело финансово, так у тебя нервы целее будут и муж твой не будет разрываться между вами.

у меня пока что не так весело ))))))
муж вчера меня пилил весь вечер...что если бы я дальше с сестрой не общалась, то она бы на меня не вываливала свои проблемы и я бы и не знала даже что там её муж против меня истерит. и жила бы спокойно не думала о них....
сестра гонит вообще конкретно...у них развод вот на носу...сейчас документы и соглашение они готовят...а она собралась сына отвезти родителям. а сама в другой город к какому то мужику с которым в соцсетях познакомилась.
я пытаюсь убедить. чтобы хотя б развода дождалась, пока он тут без неё делов не наворотил. у него даже мать сказала, что его поведение очень смахивает на шизофрению
МуммиМама вне форума  
Old 30.08.2013, 08:44
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!!!
Оксан, мужу конечно легко говорить,
Но ведь она сестра твоя!
Elenka248 вне форума  
Old 30.08.2013, 08:46
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ну а муж-то че грит? Какой он выход видит?
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Привет!
Ульянке не заболеть!!!
Юль, позвони завтра вечером брату и спроси все ли в силе...
Мож еще и помирятся до суботы

Ксю, у тебя там страсти(
А правда! Муж выход какой видит?
Ужас в таких моральных условиях жить
девочки мы не потянем ипотеку
муж я не знаю чего он хочет
говорит давай попробуем у папы пожить
но меня держит садик
короче я не знаю че делать
марально очень тяжело
я вчера наплакалась уже
сегодня вся опухшая
муж вчера сказал что не хочет с этого района узжать, я правда не понимаю че его сдесь держит
меня тошнит от этого района
Ksu.D. вне форума  
Old 30.08.2013, 08:53
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро)))Отвела сына в сад,муж в 6 утра в другой город уехал....приедет,сына заберем и поедем в деревку...на день рождения к племяннику)))
Ксю,с неделькой...круглая дата...ах как летит время...

А я....пару дней назад нашла какое то странное уплотнение под грудью,как будто на ребре..щяс еще и перед меюсками грудь вздулась...непонятно ничего...если не пройдет после того,как грудь сдуется....пойду к маммологу-онкологу...мать его за ногу...
ElDi вне форума  
Old 30.08.2013, 08:54
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо Ди)
Ksu.D. вне форума  
Old 30.08.2013, 09:05
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветка!

ну че у нас? у вики всю ночь темпа
даже после нурофена упала только до 38,6 и потом опять поплзла
кароч всю ночь не спали с мужем меряли каждый час ей
в 6 утра опять 40
дала ей литичку
через час стала падать и кароч счас 36,9
ну в районе 37
кушать не хочет , только пьет
у нее еще живот болит от лекарств на голодный желудок
я подозреваю что так мы и испортили его
потому что она все время когда болела ниче не ела
а лекарства пихались ей

вот так
вызвала врача
нам же теперь освобождение от физры надо будет
ну и справка
все ж не шутки
40 темпа
вот
алинка пока норм
странно
подозреваю ч то все ж не вирусное
ну посмотрим вобщем
соплей ниче нет
ток нос заложен и все
гланды краснущие
и бляшки и опухшие

Юль, жопс кончено
брат ваще не прав ни разу
надеюсь они найдут компромисс
хотя если ты гришь много чего повсплывало то собака могла просто стать катализатором назревающей ссоры
Ульянке не разболеться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксю, из за сада конечноо жопа
тогда тебе надо тупо необращать внимания на свекровь
относись к ней как больному человеку
никуда не сьезжайте и уж конечно делать по ее прихоти аборт это ваще
помнится ты говорила ч то никаких абортов НИКОГДА
ввот и держись этого принципа
остальные пусть идут лесом
Нюта78 вне форума  
Old 30.08.2013, 09:06
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро))))
Диан, обязательно после месюков сходи
даже если к маммологу не получится (там обычно очереди на год вперед), сходи к гине своей, она тоже на узи направить может
у нас папулька сегодня из смены возвращается))) уряяя))))
пойду тесто на пироги ставить)))) побаловать мужчин хочу))
утром Вадиму чуть поджопников не надавала
я ж вчера сока наделала целый кувшин
грю что налить, сок или компот, сок грит, я наливаю, он орет неет, я ему минут 20 доказывала, что это тоже сок, а не только в пачках бывает
Sweety вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.