Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2009, 18:30
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
спасибо!Мы еще вчера помирилисьтеперь все ОК
Я так рада за вас!!! молодцы что помирились!!!!!!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 06:05
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Я со своим мужем ругаюсь часто и вот некоторые причины:
1) иногда не берет трубку, когда звоню ему на сотовый
2) он щитает, что я сижу дома и развлекаюсь и ни фига не делаю вообще
3) я его обвиняю в том, что он не проводит времени с малышом (даже подгузник ему ни разу не поменял)
4) он всегда говорит, что нет денег (даже если я прошу деньги, чтобы купить подгузники малышу)
5) он предпочитает проводить выходные с друзьями, а не с семьёй
6) он не занимается со мной сексом, объясняет это тем, что устаёт на работе (хотя каждый день вечером ходит в спортзал!)
7) у него есть от меня секреты (например, он проворачивает какой-то бизнес с кем-то(это он мне так сказал) и мне не говорит, что за бизнес)
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 11:26
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Candy, честно говоря, попахивает чем-то нехорошим......
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 11:31
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя я тоже с тобой согласна, что-то тут не чисто. Может муж нашел любовницу? (не дай бог конечно).
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 11:45
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы вчера поцапались,потому что он упрямый и пытается меня переспорить...........понял сам,помирились!
А так особо не ссоримся!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 11:50
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
он упрямый и пытается меня переспорить..........
Значит и вы упрямая, т.к. не даете ему себя переспорить
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 11:59
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Значит и вы упрямая, т.к. не даете ему себя переспорить
Ещё какая!!!!!!)))))Согласна.....но я стою на своём,когда точно именно я права!!!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 12:01
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
я стою на своём,когда точно именно я права!!!!!!!!!
Это очень хорошее качество (я считаю)
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 13:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы ругаемся из-за компа. Сидит и сидит в интернете. Погода хорошая, на улицу хочется, а его не вытащишь. Еще из-за денег, но это не часто. Просто его то приспичит что-то для компа купить (ненужное на мой взгляд), или телевизор большой и дорогущий (а комнатка-то у нас маленькая), или что-то в этом роде. Я против, он дуется. Еще он не любит, когда я звоню по пустякам, особенно когда он на работе. Может даже телефон отключить, чтоб я не названивала. Я, естественно, психую и часто это перерастает в крупную ссору. А когда я не подхожу к телефону, злится. А еще он не лбюбит аниматься сексом и из-за этого мы ссоримся. Мы вместе 6 лет и нормальный секс (т.е. больше 3 раз в неделю) у нас был наверно год, а потом только раз или два., три - редкость. Я злюсь и мы ссоримся. Он просто не любит, как он говорит ему лень. Но все это бывает довольно редко. Чаще всего мы ссоримся из-за моей мамы. Просто мы живем с ней и муж злится из-за каких-то ее слов (что-то я сделала не так, нпример), я ее защищаю и мы ругаемся. Вообще из-за мамы мы ругаемся все чаще и чаще.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 03:10
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Катя*** Посмотреть сообщение
Candy, честно говоря, попахивает чем-то нехорошим......
Колибри Катя я тоже с тобой согласна, что-то тут не чисто. Может муж нашел любовницу? (не дай бог конечно).

Да нет, знаю точно, что нет у него любовницы..Хотя, может, я слишком самоуверенна.Но чем-то нехорошим и правда попахивает,а точнее разводом...
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 06:47
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Колибри Катя я тоже с тобой согласна, что-то тут не чисто. Может муж нашел любовницу? (не дай бог конечно).

Да нет, знаю точно, что нет у него любовницы..Хотя, может, я слишком самоуверенна.Но чем-то нехорошим и правда попахивает,а точнее разводом...
Да вы что, нужно всегда надеятся на хорошее!
Попытайтесь поговорить, очень спокойно и при удобной ситуации... ну когда будет хорошее настроение.
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 06:49
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Мы тоже со своим ссоримся из за того когда у него нет настроения..., потом когда остынет, всё хорошо=)
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 14:24
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Колибри Катя я тоже с тобой согласна, что-то тут не чисто. Может муж нашел любовницу? (не дай бог конечно).

Да нет, знаю точно, что нет у него любовницы..Хотя, может, я слишком самоуверенна.Но чем-то нехорошим и правда попахивает,а точнее разводом...
Я считаю что развестись всегда можно, а вот наладить отношение - вот это задачка посложнее будет. Я тоже после 3-х месяцев замужества, решила что этот человек не мой, потому что она изменился и стал себя вести ужасно, вечные ссоры и непонимания, но как только у нас возникла сложная ситуация (у меня стало плохо со здоровьем), то сразу все наладилось, муж стал заботливым и внимательным и ссоры прикратились. Надеюсь что мы на пути к лучшему. Видимо только кризисные моменты дают понять, как же дорог человек который рядом.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 14:40
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вы жили вместе до свадьбы? Мне просто кажется, отношения ломаются когда вместе жить начинаешь, главное или это пережить или разбежаться. А со свадьбой лично у меня ничего не изменилось - потому что жили до этого год. А вот если не живешь вместе до свадьбы - очень туго потом приходиться!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 14:42
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы жили.....в тайне от родителей!!!)))пару месяцев!!

У нас всё нормально!!!И до и после свадьбы!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 14:51
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас извечная проблема - быт! Стирка, глазка, готовка... сама понимаю, виновата Я, всегда говорю я сама, не надо... вот теперь надо долго уговаривать, чтобы хоть что-то сделал...
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 14:55
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы жили вместе до свадьбы?
Мы не жили вместе до свадьбы, просто встречались 2 года, я иногда ночевала у него, а потом только 2 месяца пожила у него (когда к свадьбе готовились). И то я живу с ним у его родителей. И проблемы пошли... пошли...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 14:58
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы жили вместе до свадьбы?
Мы не жили. Я у него ночевала часто, без родителей. А когда уже засватали, то и с родителями. Не могу сказать, что координально что-то изменилось, но мои просьбы игнорируются или потом сделаю, а если свекровь скажет - то он пулей подскакивает - она их хорошо выдрессировала, тока я чёт никак
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:04
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Мы не жили. Я у него ночевала часто, без родителей. А когда уже засватали, то и с родителями. Не могу сказать, что координально что-то изменилось, но мои просьбы игнорируются или потом сделаю, а если свекровь скажет - то он пулей подскакивает - она их хорошо выдрессировала, тока я чёт никак
У тебя просто еще времени мало было на дресеровку
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:06
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
У тебя просто еще времени мало было на дресеровку
Это да! Да и сил нет, и желания!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.