Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2018, 14:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Весения, спасибо!!! Ты давай восстанавливайся и все получится! Главное, что под присмотром врача все делаете!

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, у меня ангиовит есть, может его, они примерно похожи по свойствам.
Я за курантил и это еще тебе эндометрий никогда не проверяли?
Фисташка вне форума  
Old 16.05.2018, 14:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо. Единения нет(, все как на пороховой бочке. Ещё у сынули второй моляр вылез, есть отказывается, капризы, плач, муж психует. Завтра я впервые за 3 месяца в салон смогу попасть. Утром спорт, потом на работу по новому проекту в центр, потом домой, чтоб муж на спорт сходил и потом в салон. Все дни такие бешеные.

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я за курантил и это еще тебе эндометрий никогда не проверяли?
Нет. Это платно надо делать и как?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Кать, ну как бы рано ещё видеть что-то. Раньше времени не расстраивайся
Да и так понятно, не могу я тут уже надеяться, как бы не хотела.

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, держу кулачки за вас, давайте все быстрее в ББ перебирайтесь. Что то засиделась вы.
Спасибо!
Как у тебя дела? Совсем пропала.
Мартовская вне форума  
Old 16.05.2018, 14:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Спасибо. Единения нет(, все как на пороховой бочке. Ещё у сынули второй моляр вылез, есть отказывается, капризы, плач, муж психует. Завтра я впервые за 3 месяца в салон смогу попасть. Утром спорт, потом на работу по новому проекту в центр, потом домой, чтоб муж на спорт сходил и потом в салон. Все дни такие бешеные.

Добавлено через 31 секунду



Нет. Это платно надо делать и как?
ну я платно делала биопсия эндометрия мало ли какие изменения в нем произошли после родов может масик и не может закрепится.
А про суету мне понятно у нас тоже самое только муж меня поддерживает во всем
Фисташка вне форума  
Old 16.05.2018, 14:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, просто ты очень зациклилась на Б. Немного освободи мозг. Все обязательно будет!
Kitten meow вне форума  
Old 16.05.2018, 14:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вета, Освободить мозги это конечно всегда нужно, но у Кати что то мешает надо убрать эту мелочь и все получится
Фисташка вне форума  
Old 16.05.2018, 14:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я не говорила, что не надо ни чего не делать. Просто надо меньше думать о Б и она будет. Посто когда считаешь эти дни после О мозг постоянно думает о возможной Б.
Kitten meow вне форума  
Old 16.05.2018, 14:51
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
А я не говорила, что не надо ни чего ни делать. Просто надо меньше думать о Б и она будет. Посто когда считаешь эти дни после О мозг постоянно думает о возможной Б.
Я все Б свои думала и про О, и про возможную Б. Я не знаю, как не думать, вот честно. Мы всех планировали.
Curly Straight вне форума  
Old 16.05.2018, 14:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Я все Б свои думала и про О, и про возможную Б. Я не знаю, как не думать, вот честно. Мы всех планировали.
Просто у меня было такое время я как озабоченная делала тесты все выщитывала. Искала признаки Б. Потом расстраивалась и ревела. У меня были ужастные срывы. Так можно свихнуться. Потом стала проще относиться просто к этому. А вот О вроде как о ощущениям. В удавольствие позанимались, а не от того, что надо. Потом оооо скоро М уже и все, а там уже если будет задержка то сделаю тест. Как то так мне так проще жить. Вот именно жить и наслаждаться ей, а не загонять себя...
Kitten meow вне форума  
Old 16.05.2018, 17:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вета, ну тебе мало лет и у тебя все вперёди. У меня немного другая ситуация. Я не зациклила. Как раз сейчас занята работой и спортом. Тесты делала заранее, чтоб не нагружаться на спорте если что, ну и отдых планировали на пару дней, в бассейне покупаться.
Мартовская вне форума  
Old 16.05.2018, 18:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, ну не совсем мне и мало) и у меня тоже проблемки есть.
Я написала про себя, что у меня было так.
В следущий раз все получиться обязательно!
Kitten meow вне форума  
Old 16.05.2018, 19:36
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже думаю со следующего цикла курантил попить.
Tatka вне форума  
Old 16.05.2018, 19:58
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение


Спасибо!
Как у тебя дела? Совсем пропала.
У меня нормально. Мы не планируем пока, поэтому не тусуюсь здесь, писать то особо нечего. На работе зашиваюсь. Но за вами слежу регулярно, как минимум 2 раза в неделю захожу вас почитать
Иришкин вне форума  
Old 16.05.2018, 20:41
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Вета, ну тебе мало лет и у тебя все вперёди. У меня немного другая ситуация. Я не зациклила. Как раз сейчас занята работой и спортом. Тесты делала заранее, чтоб не нагружаться на спорте если что, ну и отдых планировали на пару дней, в бассейне покупаться.
Даже мне интересно стало, Катя сколько тебе самой лет?
Марьюшка вне форума  
Old 16.05.2018, 21:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Даже мне интересно стало, Катя сколько тебе самой лет?
Мне 41, вроде уже давно известно

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
У меня нормально. Мы не планируем пока, поэтому не тусуюсь здесь, писать то особо нечего. На работе зашиваюсь. Но за вами слежу регулярно, как минимум 2 раза в неделю захожу вас почитать
Да, работа в тонусе всех держит...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Мартовская, ну не совсем мне и мало) и у меня тоже проблемки есть.
Я написала про себя, что у меня было так.
В следущий раз все получиться обязательно!
Так я написала без слова совсем)), но намного меньше чем мне! Что уж тут спорить. Тут разница в 3 года уже много чего решает.
Мартовская вне форума  
Old 16.05.2018, 21:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, просто не известно когда я еще за Б)
Kitten meow вне форума  
Old 16.05.2018, 22:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Мартовская, просто не известно когда я еще за Б)
Многим тут неизвестно. Но если не думать об этом, то это может никогда не случиться(((. Тут либо причины надо искать, либо делать работу над ошибками. У меня с нервами много сейчас связано. Буквально за пару дней сильно поругалась со строителями снизу, они достали своим шумом так, что даже поспать не давали ребёнку в положенное тихое время. У меня прям срыв случился, я так кричала и материла, ну просто вывели из себя. Потом мне звонил их хозяин, извинялся, но они продолжают в том же духе. Потом муж довёл. А зимой на меня напали, потом муж ещё не только не поддержал меня, а раздавил морально. И вот два раза эти срывы... как их избежать, не знаю даже.
Мартовская вне форума  
Old 16.05.2018, 22:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Катюша нервы они конечно на пользу не идут, но главную роль не играют в твоих бхб тут либо кровь либо эндометрий либо гормоны, бывает еще генетика но у тебя думаю врятли. кстати а ты прогестерон не пила во второй фазе в этот раз.
Фисташка вне форума  
Old 17.05.2018, 08:18
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утречко!
...мои М как часы, приперлиссссс.....
Майя20 вне форума  
Old 17.05.2018, 08:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Мартовская, Катюша нервы они конечно на пользу не идут, но главную роль не играют в твоих бхб тут либо кровь либо эндометрий либо гормоны, бывает еще генетика но у тебя думаю врятли. кстати а ты прогестерон не пила во второй фазе в этот раз.
Нет, не пила. Все анализы хорошие.

Добавлено через 32 секунды

Всем привет! У меня тоже 1 дц...
Мартовская вне форума  
Old 17.05.2018, 08:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, с новым нас Б циклом!пусть будет у всех удачным!
Майя20 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.