Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2013, 09:12
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас нижние моляры вылезли уже осталось верхних дождаться и все
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 09:43
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение

еще мы сново начали играть в Линейкуна руоффе,это официальный сайт России
Ну ты псих!
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 10:05
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ну ты псих!
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 10:33
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Всем привет

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Девочки приветики! Всех с новым домиком!) Как дела у вас? Мы опять болели.... как в садик пойдем, не понятно.... У нас проблема вечно холодных ног. Уж одеваю ее не слабо. Носки собачьи, ботинки внутри меховушки, а все равно ноги холодные. Как бороться с этим ума не приложу... еще у нас клыки лезут, жуть, а не ребенок(((( Меня иной раз так из себя выводит, еле сдерживаюсь. Временами уже, чтобы не сорваться и не крикнуть, пою песни громко и Настя перестает пакостить, и я успокаиваюсь. Наверное, соседи вешаются от меня...)
У меня всю жизнь вечно холодные ноги, мне это никак не мешает, дома хожу всегда босиком, терпеть не могу тапки, но не болею это же что-то с сосудами и кровотоком, даже какое-то умное название есть
Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет! а у нас полный рот зубов и сейчас лезут еще одни жевательные,слюни до пола и прям там далеко все пальчиками лазиет

У мужа седня ДР,подарила мобилку новую,такой довооольный

еще мы сново начали играть в Линейкуна руоффе,это официальный сайт России
мужа с др
А мы тоже играем снова, правда в wow и в лайтрежиме без хардкордных рейдов до 5 утра
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 12:06
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
мужа с др
А мы тоже играем снова, правда в wow и в лайтрежиме без хардкордных рейдов до 5 утра
спасиб! капец вы задроты Нам ЛА больше нравится,сейчас тоже рейд *1...капец так долго кач. Но там можно за реальные деньги всякие фишки покупать для быстрого кача Ты за кого играешь?
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 14:43
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

На улице такая красотища!!!!! Наконец-то на весну похоже! Гуляли-гуляли с Полиной, на часы смотрю - 3,5 часа отгуляли, забыв про обед и дневной сон.
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 16:04
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
спасиб! капец вы задроты Нам ЛА больше нравится,сейчас тоже рейд *1...капец так долго кач. Но там можно за реальные деньги всякие фишки покупать для быстрого кача Ты за кого играешь?
Не, это раньше мы были задротами, щас так баловство абсолютное для удовольствия у меня много чаров, самый первый и любимый- это эльфийка-друид
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 16:30
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Не, это раньше мы были задротами, щас так баловство абсолютное для удовольствия у меня много чаров, самый первый и любимый- это эльфийка-друид
мой тоже любимый перс эльф,маг воды
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 22:13
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
На улице такая красотища!!!!! Наконец-то на весну похоже! Гуляли-гуляли с Полиной, на часы смотрю - 3,5 часа отгуляли, забыв про обед и дневной сон.
Вы молодцы!

У нас вроде тоже весна, но снег не весь растаял и, что самле противное, кругом лужи-лужи-лужи. Не знаю, сколько еще надо времени, чтоб все высохло, неприятно гулять еще, хотя мы сегодня тоже 2 часа отгуляли.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 22:24
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

А я сегодня в квартире новой начала убираться. Правда, без помощников все медленно идет у меня)) На пятницу вызвала девушку, она в клининговой компании работает. Отмоет все, и будем потихоньку переезжать.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 22:28
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.
Брун молодец!
Ангорка ого,какие стойкие)) 3,5ч))молодцы.
Сегодня ооочень тепло,и я обнаружила,что все осенние шапки-легкие....малы))сегодня в дет.мир ходила((нет нашей расцветки и мелкий не давал одеть примерить((.Завтра в Дочки-сыночки поедем)))
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 22:37
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Дааа погодка супер. Ходили сопли греть. Вот нафиг я купила демисезонки утепленные, проходили в резиновых, а теперь уже без утеплителя надо. 3 раза одели
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 22:41
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
А я сегодня в квартире новой начала убираться. Правда, без помощников все медленно идет у меня)) На пятницу вызвала девушку, она в клининговой компании работает. Отмоет все, и будем потихоньку переезжать.
круто
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 11:44
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!!!
я дочу стричь не буду)) сейчас уже у нее стали волосики отрастать, а то совсем коротенькие были. не хочу чтоб она лысая была))) Ивана на лето стригли, но у него уже ппц длинные они были и мальчик все-таки)))))))
у нас тоже погода стала получше. солнышко и до +19 вчера дошло. но тоже ЛУЖИ. меня это убивает. хочу погулять подольше, а он уляжется в лужу и все, домой. скорей бы уже высохло все.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 13:05
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

такая красота на улке,со Златой щас гуляли и по магазам шастали,зашли в м-н обуви Алфавит и не смогла Злате не купить ботики,такие красивые,на прохладное лето или вот щас гонять. Покажу ва и еще там же туфельки на дачу купила,такие легкие вообще. Еще и карту золотую там сегодня выдали,т.к. куплено уже 27 пар обуви...приятненько так)





Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 13:36
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

такая красота на улке,со Златой щас гуляли и по магазам шастали,зашли в м-н обуви Алфавит и не смогла Злате не купить ботики,такие красивые,на прохладное лето или вот щас гонять. Покажу ва и еще там же туфельки на дачу купила,такие легкие вообще. Еще и карту золотую там сегодня выдали,т.к. куплено уже 27 пар обуви...приятненько так)
ЮлькО маньяк обуви Эт за сколько лет ты 27 пар купила?
Классные ботиночки.

Мы может завтра поедем за одеждой, нужны брючки полегче, шапка и из всех пижим выросли.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 13:44
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
ЮлькО маньяк обуви Эт за сколько лет ты 27 пар купила?
Классные ботиночки.
.
да это мало еще да не мы все вместе покупали,мои родители,я деткам там покупала,себе 2 сапог и мужу 2 пары ботинок Ральф
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 16:43
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

А нам сегодня вот такие привезут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 16:57
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
А нам сегодня вот такие привезут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень прикольные)наши стока же стоят
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 17:00
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
очень прикольные)наши стока же стоят
Я так их жду, как буд-то себе покупаю.



Девочки в чем детей выгуливаете? Мы гуляли на одной площадке в кофте и без шапки, на другую пришли там куртку одела и шапку. Ваще не понятно, что сменки эти таскать с собой
shain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.