Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2018, 21:19
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, так я ж уволилась, а в основном из за работы шифровалась, мало ли, давно думаю уже рассекретится,да повода не было и вроде помнится мне, что хотела я это дело, приурочить к Б
Майя20 вне форума  
Old 14.05.2018, 21:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Хомочка, так я ж уволилась, а в основном из за работы шифровалась, мало ли, давно думаю уже рассекретится,да повода не было и вроде помнится мне, что хотела я это дело, приурочить к Б
Проверим, получилось ли приурочить)
Хомочка на форуме  
Old 14.05.2018, 21:30
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня со свекровью обменялись любезностями....у них там дальняя родственница родила, малышке 2 месяца, а мамаша достала ее из коляски в руки свекрови дала...я ей говорю типа , у нас такое не прокатит, до шести месяцев двери будут на замке для всех оххх как её перекосило...я выждала немнога,покайфовала, месть подаётся в горячем виде так сказать да я стервь, но меня сделали такой, не виноватая я потом говорю, да ладно расслабьтесь, я ж ещё ниразу не рожала, может ваще вам отдам на воспитание, а сама на роботу пойду....муж мне потом высказал, типа я сума сошла, такие вещи маме говорить, а я ему ответила, готовлю её морально, что главная буду я и никак иначе....опыт и материнский инстинкт у меня с 10 лет, так что предполагаю я буду ещё той мамашей

Добавлено через 39 секунд

Осталось самую малость заБ и найти работу
Майя20 вне форума  
Old 14.05.2018, 21:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, наконец то рассекренилась)
Kitten meow вне форума  
Old 14.05.2018, 21:45
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Воо, Наташ иди давай в бб
Наталюша вне форума  
Old 14.05.2018, 22:03
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Наталюша, давай вместе, ...надо засейвить талант наших Ванг, чтоб они на радостях всех девочек в ББ проводили и сами ушли
Майя20 вне форума  
Old 14.05.2018, 22:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, сегодня в 12.00 мочила! Но ты мочи Каждый день, у всех по-разному проявляется!

Добавлено через 1 минуту

Весения, спасибо!!!! И тебе ярких//!!!

Добавлено через 2 минуты

Да, девочки, подтягивайтесь уже. Нас пока 2 в ББ. Надо расширяться!
Мартовская вне форума  
Old 14.05.2018, 22:26
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, а до этого?...я просто надеюсь что сегодня 10 дпо не показало, а покажет как у тебя на 11....надежды большие, кексов напекли горууу, а в день О ваще несколько раз, кароч со всех сторон её обстреляли...ну и ещё надеюсь на закон подлости...типа ждала терпела сидела ради декрета на не любимой работе, а тут раз и работы нетююю и ваще типо не подходящий момент...но я не боюсь, выкручусь полюбому, с таким то стимулом
Майя20 вне форума  
Old 14.05.2018, 22:56
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня наоборот Б наступают когда редкий секс,видимо возбержание так мстит)))
Наталюша вне форума  
Old 14.05.2018, 23:10
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ещё и куча признаков, но я уже помалкиваю, шоб народ не спешить, а то я каждый цикл Б....ну да ладно, расскажу, живот каждый вечер ноет тянет после О, вчера и сегодня чешется пупок и живот, в туалет бегаю и днём и ночью каждые три часа, рожу всю обсыпало, вокруг губ прыщи, у меня такого ещё не было... сны снятся как обычно яркие и оч реальные, сегодня рыбы и даже нерпы в воде и их куча...но это всё лирика, ждём полоски на тесте
Майя20 вне форума  
Old 14.05.2018, 23:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Меня почему то все Наташей всегда называют хоть я и Надя. Но я бы тоже в ББ не отказалась.

Добавлено через 34 секунды

про меня там не видно ничего?
Фисташка вне форума  
Old 14.05.2018, 23:33
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, ради такого дела все тайные Наташи появились берём тебя с собой, полюбому, собирай чемоданы в ББ
Майя20 вне форума  
Old 14.05.2018, 23:33
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Вот стоит немного просачкавать и сразу куча хороших новосте.
Asjaja сыночком тебя!!!


Мартовская, очень за тебя рада.. теперь просто уверена что все будет хорошо)))

Майя20 давай уже дуй в ББ

А у меня все по старому.... В субботу муж уже уезжает... так что этот мой цикл последний..полный призрачных надежд... правда до О вышло всего 2 раза ПА..чет мы закрутились.... но такое... зато виден свет в конце тунеля... муж вернется и мы тусим в протокол...
Я чтоб не скучать набрала себе групп.... по три тренировки в дент 3 раза в неделю... плюс еще персональные занятия... Короче... буду занятая колбаса)))
Luhalka вне форума  
Old 14.05.2018, 23:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Фисташка, ради такого дела все тайные Наташи появились берём тебя с собой, полюбому, собирай чемоданы в ББ
ну все пошла собирать чемодан как раз беремчатых вещей много осталось
Фисташка вне форума  
Old 15.05.2018, 04:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Luhalka, спасибо!!!
Вот к тебе как к профессионалу вопрос: можно ли на маленьком сроке как у меня заниматься спортом: пилатес, растяжки?

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, и ты собирайся уже в ББ, скоро тесты мочить! Так что ждём!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
У меня наоборот Б наступают когда редкий секс,видимо возбержание так мстит)))
Так С успевает хорошо созреть и это правильно! Тут важно качество, а не количество)!

Добавлено через 4 часа 35 минут

Майя20, до этого в пятницу или в субботу мочила и пусто было, без намеков.
Мартовская вне форума  
Old 15.05.2018, 05:48
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро.
За всех кто будет мочить тесты держу кулачки, давайте уже все в ББ перебирайтесь
Мартовская ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ : Держу кулачки за положительную динамику ХГЧ, крепитесь по крепче друг к другу
Tatka провидица ты наша )))
Марьюшка с новым Б циклом. Поздравляю, роста нет и это уже очень хорошо, пусть и дальше все в лучшую строну складывается
Весения и тебя проводим в ББ, я даже не сомневаюсь, а вы с Г, какой план действий придумали по планированию Б?
Luhalka держу кулачки за твой победный протокол
Moonstone вне форума  
Old 15.05.2018, 06:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Moonstone, спасибо, Наташа!
Мартовская вне форума  
Old 15.05.2018, 08:47
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, держу кулачки за полоски, чтоб ярчали уже поскорее. Слушай, а сейчас мартовских деток раздают или уже апрельский?
У меня цикл ещё не восстановился, а я хочу июньскую например детку. Чтоб папе на день рождения. Муж мне конечно выдал, что его маме якобы гадали и сказали, что у него будет двое сыновей, и типа больше он детей не ждёт. А я оптимист... Сыновья есть, а дочек то нет. Поэтому я ещё надеюсь увидеть бурундуковый тест.
*Tiny* вне форума  
Old 15.05.2018, 08:49
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

*Tiny*, сейчас январята)) мой июльский это октябрь ноябрь зачатие
Наталюша вне форума  
Old 15.05.2018, 09:42
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Майя20, тебя обязательно следующую отправим в ББ)) А потом и все мы поддтянемся)
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.