Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2016, 15:24
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Marishka89, за третьим точно не пойдем. Это уже факт. А что касается внучек, то это все равно не то. Дочку ты воспитываешь так как считаешь нужным, одеваешь ее опять же так как считаешь правильным А как это все делать с внуками решают их мама и папа и ты только можешь дать совет, помочь в чем-то и все.
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2016, 15:35
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

floruna, если бабушка внучке будет шить одежду и взять, я думаю внучке ее будут одевать и наоборот гордиться, что бабушка разную красоту ребенку делает..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2016, 17:44
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хочется вторую девочку, но тут уж кого бог даст, даже грамма не расстроюсь, если второй мальчишка будет
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 15:58
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floruna Посмотреть сообщение
Marishka89, за третьим точно не пойдем. Это уже факт. А что касается внучек, то это все равно не то. Дочку ты воспитываешь так как считаешь нужным, одеваешь ее опять же так как считаешь правильным А как это все делать с внуками решают их мама и папа и ты только можешь дать совет, помочь в чем-то и все.
У нас с вами одинаковая ситуация) Только наоборот Нам на узи предположили девочку, я ревела Но я все списываю на гормоны)) Конечно мы будем также безумно обожать вторую дочку, просто мы были так уверены, что будет мальчик) Ну, не знаю почему...нас прям огорошили девочкой Это дело в нас самих...может кто как себе всегда свою семью представлял) Мне вот всегда хотелось и мальчика, и девочку) Так сказать, попробовать воспитать и женщину и мужчину) Но, видно будем невест растить
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 13:48
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Marishka89, ой не факт. Моя свекровь столько всего вязала, шила своим внучкам ( детям старшего сына), но у невестки совсем другой вкус, она это все добро раздавала, а одевает своих дочек только так как ей надо.

Мальвина22, я тоже была прям уверенна, не знаю почему. С первым сынишкой, тоже чувствовала, что будет мальчик. Так и вышло. А сейчас мои предчувствия меня подвели. Да еще окружение все твердило, будет девочка, по каким-то там приметам, календарям и прочим. Я больше уверилась в своих предположениях. Но нет, сынок еще один будет. А про любить, не любить, я уже писала. Конечно любить и баловать так же будем.
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 00:17
Svetlissa
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Svetlissa на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже интрига.2 дочки.сейчас 3я б.первую б.было все равно,т.к.ждали год,вторую б.думали,что пацан будет,но родилась малая.а сейчас и представить боюсь,что она могла быть мальчиком.теперь даже и предчувствия нет кто там.не представляю что может быть мальчик,хотя для разнообразия нужно.и муж грезит о пацане...посмотрим.главное здоровье.
Svetlissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 00:35
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

В первую беременность была ди-двойня.
Каждый раз на УЗИ было видно что один пацан,
а второй всегда прятался. Врачи хором говорили,
что ди чаще разнополые рождаются. На выписку
приготовили один голубой конверт, и один белый.
И ленты две синие, и одну розовую. До конца
надеялась, что мальчик и девочка. Два мальчика.
Огорчилась буквально на мгновение. И забыла тут же.
Любила и люблю их больше жизни. Никогда не было
мыслей, что вот бы вместо одного из них дочка была.
Сейчас снова беременна. Надеюсь что девочка.
Но пацана любить буду не меньше - с ними уже
всё просто и понятно )))

Друзья очень хотят сына. Сейчас в семье четыре дочки )
На пятый раз вроде не решаются.
Светля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2017, 12:56
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже есть знакомые у которых 3сына и вынь да полож ,но девочку надо!

У меня в первую Б. Было ощущение или кто то сказал что будет девочка, я ревела сутки! Тк у мужа была дочь от 1 брака и мне хотелось ему сына родить. Только на 21 нед нам сказали что мальчик)

В детстве почему то я родителям говорила что у меня будет 2 сына.

Вот сейчас 11-12нед предположительно будет мальчик.

Соответственно 2сына

Когда сказали немного расстроилась тк все вокруг говорят "тебе девочку надо, девочка у вас будет"
Ну и я как то "ну да наверное девочку надо, " вот и расстроилась. Но на мгновение без слез
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2017, 20:05
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас будет сыночек, третий ������Уже самый любимый, красивый и умный ребенок на свете)) Не знаю как можно расстраиваться из за пола, особенно когда ребенок здоров ��Это же ваша кровиночка, ваш родной человечек который вас любит с первой секундочки просто потому что вы его мама! И не важно что вы не идеальны, не топ модель с мозгом Энштейна...а просто его мама. Вот так же и надо любить своих детей, и ждать встречи несмотря на то какого он пола. Желаю всем здоровых деток ��
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2017, 20:15
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня есть и мальчик,и девочка. Когда забеременела в третий раз было уже не важно какого пола будет малыш. Родилась дочка. Мы все очень рады ещё одной доченьке.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.