Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2017, 10:37
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Галь,веслый у тебя Светик парень,не смотря на раненую попку не унывает))))
Так держать!
Выздоравливайте!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2017, 12:58
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Галь, хорошо, что обратилась к врачУ, нарыв это же больно и опасно. Вам хоть можно в коридор выходить, мы лежали в больнице, нам нельзя былов коридор, вот я вешалась одна с ребенком в палате, которому хочется смотреть все, бродить.
я сегодян одна с детьми.А у нас в спорт центре ярмарка благотворительная , посвященная Дню Матери, меня пригласили. на торжественную чатсь, т.к. я пинетки на ярмарку вязала. Пришли, сначала Рома поспал минут 5. Потом спокойно полежал. начал Дема крутиться то ему не видно, то ему тесно у меня на коленях. то у Максима на коленях ему скользко, то жарко, то громко.Одна женщина говорит, иди ко мне на колени, и стала его забирать, он конечно испугался.с ел спокойно подальше от нее и больше не выпендривался. Так Рома всех пересмотрел, перекрутился весь как юла и спать захотел.Мы стали уходить, оделись, меня пригласили граммоту врчали.Получили граммоту и пошли гулять,Рому укладывать. Народу, кстати ,было много было.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2017, 19:02
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Хирург сказал, что, возможно, подпрело, образоваламь микро-травма, куда попала инфекция. А я с нашей кровати то людей в уличной одежде глняю, то кошаков. Рррр!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2017, 21:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галка, а пеленочку не подкладываешь на кровать?Особенно если без штанцов малой.
Ален, как там Лада?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2017, 12:31
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! С Днем Матери, девочки! Сил, терпения, здоровья и пусть детки и мужчины радуют почаще!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2017, 14:29
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Мамочки с Днем Матери, всех нас! Анют, в этом году это впервые твой праздник!
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2017, 15:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, спасибо)
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 08:37
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Нас выписывают. Но предупредили, что эта бяка может и возвращаться.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 10:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Всех вас девочки с прошедшим праздником!

Галь, да я тоже знаю,что это возвращается.Но желаю вам чтоб этого не повторилось!!!Галь, а ему резали,как обезбаливали?Бедная лялечка....


Я уже хочу каникул.Блин я как то тупею дома что ли одна.Хочу чтоб все уже были дома.Правда муж и мама все равно работают.В новогодние праздники, даже больше чем в обычные дни.Но хоть дети дома будут...
Я оч люблю выходные.Когда все дома.

Я решила попрактиковать маникюр-педикюр,гель лак и тд....я ж заканчивала тут курсы в академии...так что б было как говорится...вот решила потренероваться в декрете.Мож подработать получится.Пока на своих всех рисую -крашу)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 18:02
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Юль, общий наркоз был масляный.

Добавлено через 57 секунд

Масочный
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 18:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!
Ладёше лучше вроде..
И меня зацепило..
Мужа тоже, но меньше..
Теперь за Лалика трясёмся..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2017, 20:38
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем.
Галь, ничего себе.....


Алена,выздоравливайте!!!Как вам отдыхается?
Ты мне сегодня преснилась
Буд-то я в Москву прилитела,к вам приехали,как будь-то знакомы давно уже.Ты одеваешь такие босоножки красивые,по пути мне фотки с выписки с роддома показываешь,я на диване сижу..мужики тусят в комнате с толпой детейты говоришь, -не ну а че,сегодня наша очередь....короче мы с тобой куда то на тусню собирались,а детей с папами оставлялиНо они такие постарше уже к годику дело было.
Я утром проснулась...ржу,думаю вот это да...с чего бы этоТак главное,я ж особо то в лицо и не знаю тебя.По фотке только в твоем дневе.Но во сне прям четко ты,детвора,мужья)))

У нас радость,София теперь научилась переворачиваться на живот.Но руку из под себя не умеет вытаскивать.Бузит)))Чтоб помогли.
Че то дожди у нас.Никуда выходить не хочется.
Я еще ночью в аэропорт гоняла,брата невестки отвозила.В 3 уехала в 6 вернулись с ней.И в 7 мой звоночек встал...короче все в куче с погодой,я зобми.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 14:01
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Вопрос - сколько у ваших 3-месячных деток рост и вес?
Мой сын вырастает в сантиметры больше, чем в килограммы. Вроде по теории должны расти в среднем по 2 см, а он растет так: с 52 до 54 (1 месяц), с 54 до 61 (2 месяц), с 61 до 67 (3 месяц). Т.е. сейчас он 67 (!) см и весом в 5500. А как у вас?
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 15:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Света привет.
София у меня в три месяца была 6300.Рост не знаю,но бодики 68 у нас.Вот прям как раз ей.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 16:53
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Света, дети все растут по-разному! Захар первык 3 месяца прибавил 15см) Кирилл в 4 мес был 69 или 70....

У нас дома лазарет(( Все болеют((
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 23:15
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!! Девочки выздоравливайте все, не болейте!!!
А мы мучаемся с зубками(( у Алинки два уже вылезли, у Софии нет..но плачет, злится готова всех съесть! Вчера спала два часа...посмотрим что сегодня будет.
С Софой ходим на электрофорез...слабенькие мышцы рук, номне кажется уже лучше..легко стала переворачиваться, а то очень тяжело было.
Я вас читаю каждый день...но писать физически не могу....
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 13:14
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Юль,Софийку с переворотами, молодец!
Вер, выздоравливайте и больше не болейте!Без температуры хоть болеете, чем Кирюшу лечишь?
Свет, мы в 3 месяца еще не ходили измеряться, но в 2 Ромочка был 61см и 6кг
Марин, бедные девочки, мучаются с зубами,пусть скорее прорежутся уже.
Мы сегодня сходили на контрольное УЗИ т/б суставов. Все отлично!Ура!Дисплазия прошла!Как же переживала, очень не боялась, что распорку назначат.И водянка тоже прошла, тоже ура!!!На узи он не пикнул и в очереде всем улыбался, смеялся. там народу много былоюв се глазели на нас, все взрослые я одна с ребенком. но мы прошли первые.Врач опоздала, ждали ее.
Теперьу нас 7 декабря плановая явка к педиатру, прививка и хирург.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 17:36
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем.
Инга спасибо! !
О,ну вот и хорошо, что все у вас хорошо.
Нам тоже в 4 месяца сейчас прививки.

Марина, с зубиками Алиночку.
Вера,выздоравливайте!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2017, 06:29
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Кто болеет, щавязывайте это дело! Нас в понедельник выписали! Ыяера учителя приходили. Моя крсавишна 6 двоек схватила, пока я в больнице была! Позор! Сказали, что докладную писать директор уже сказала!
Эпидемия ветрянки у нас в семье закончилась. Светозара вроде, не зацепило!
Мы в 3 месяца 65 и 6,5кг.
Софийку с переворотами!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2017, 08:49
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галка, с выпиской вас!Ничего себе,алина 6 двоек нахватала, это умудриться надо.Вообще не учила уроки чтоли?Наказывать будешь?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.