Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2011, 18:56
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
ZVёZdOЧКА* Привет,я тут прочитала про бабульку,которую ты нашла!очень хочу поинтересоваться как на нее выйти!мы с тобой из одного города!дай знать пожалуйста
привет...Тока щас зашла в темку,увидела..Я могу дать адрес,но сама в ней разочаровалась.Не помогла она да и странная какая то она.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 06:39
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
привет...Тока щас зашла в темку,увидела..Я могу дать адрес,но сама в ней разочаровалась.Не помогла она да и странная какая то она.
ой как неожиданно...а не помогла как ты это поняла?нет никаких результатов?или она что-то очень странное сделала?а так жаль...
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 10:18
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
ой как неожиданно...а не помогла как ты это поняла?нет никаких результатов?или она что-то очень странное сделала?а так жаль...
Приветик..В общих чертах могу сказать что мне понравилось к ней ходить.Пропали боли в овуляцию,укоротился цикл с 31 до 18 дней..но...беременности так и не было..на тот момент я жила с другим мужчиной.ушла от предыдущего гражданского мужа...Вообщем судьба распорядилась так,что муж вернул меня к себе обратно,и мы с сыном снова вернулись к мужу,решила после долгого перерыва навестить бабушку,да рассказать об изменениях в своей личной жизни.И вот тут то она меня просто убила,она говорит--"ну и хорошо что ничего не получилось,ты бы не смогла от того забеременеть,он надевал презерватив и таким образом предохранялся!!!!!!!"браво просто!!!Неужели я так глупа.что не пойму в презике мужчина или нет ,и говорю ей,а почему она не сказала мне этого тогда?А она ответила--"я не стала говорить,не стала тебя расстраивать"
Представляешь?И как после этого ей верить?Во первых абсолютно обманула по поводу презика,во вторых как она могла играть на моем доверии,я же надеялась,да и деньги отдавала,хоть она и не просила,но и не отказывалась...Вот так....
Народ к ней идет,народу много,может и помогает кому то,но если бы не этот ее глупый обман я бы продолжала ходить.В общем разочаровалась в ней я...
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 10:43
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

*ZVёZdOЧКА*
ясно,но с презиком она конечно лопухнулась я подумаю еще,если что еще раз потривожу,а пока нет сильного желание к ней идти сеня вот к врачу иду,может она меня успокоит
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 10:47
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
*ZVёZdOЧКА*
ясно,но с презиком она конечно лопухнулась я подумаю еще,если что еще раз потривожу,а пока нет сильного желание к ней идти сеня вот к врачу иду,может она меня успокоит
хорошо,конечно обращайся.А давно планируешь?И что врачи говорят?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 11:16
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
хорошо,конечно обращайся.А давно планируешь?И что врачи говорят?
ну смотря от куда начинать,было 2 замерших,после последней прошел год,вот и плнирую.Сдала кучу анализов,выличили микоплазму с мужем(больше никаких инф.нет),по узи ставят хр.эндометрит(по эхоструктуре)вот вчера получила ан.гармонов-увеличен пролактин,вот сеня иду к Г,посмотрим что скажет,наблюдаюсь у 2-3 Г,в планерке и консультации,ну и если совсем запутаюсь иду к платному.ну грубо говоря в планерке сказали 3 мес.надо попить горман.контр.и моно уже приступать к зачатию...вот...в общем у меня такая каша в голове от всего этого...хочется просто залететь и родить! и не заморачиваться на всех этих врачах и анализах
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 23:14
Leno4k@
Мама-чайник
 
Аватар для Leno4k@
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Leno4k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки не ходите вы по всем этим гадалкам, сама дурной была бегала постоянно, после очередного похода гадалка попросила меня купить 12 церковных свечей и придти к ней на якобы лечение бесплодия, я естественно побежала покупать, а бабуля в церковной лавочке сразу поняла что к чему и спрашивает меня гадалке что ли свечи берешь, ну я вроде как отшутилась, и она мне такие истории стала рассказывать что всякое желание идти к гадалке отпало сразу же, это очень-очень большой грех, из-за этого даже от церкви отлучают, она сказала что все эти походы бесследно не проходят и на будущих детках отражаются в виде болезней, и надо обязательно сходить к батюшке на исповедь чтобы грех этот отпустил, короче напугала она меня так, что теперь не хочется Бога гневить. Бабулька та мне сказала надо молиться искренне и Бог обязательно даст лялечку, а особенно Матронушке и Богородице. Так что теперь верю, что все в руках Божьих, обязательно всех нас осчастливит в виде
Leno4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 20:38
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno4k@ Посмотреть сообщение
Девочки не ходите вы по всем этим гадалкам, сама дурной была бегала постоянно, после очередного похода гадалка попросила меня купить 12 церковных свечей и придти к ней на якобы лечение бесплодия, я естественно побежала покупать, а бабуля в церковной лавочке сразу поняла что к чему и спрашивает меня гадалке что ли свечи берешь, ну я вроде как отшутилась, и она мне такие истории стала рассказывать что всякое желание идти к гадалке отпало сразу же, это очень-очень большой грех, из-за этого даже от церкви отлучают, она сказала что все эти походы бесследно не проходят и на будущих детках отражаются в виде болезней, и надо обязательно сходить к батюшке на исповедь чтобы грех этот отпустил, короче напугала она меня так, что теперь не хочется Бога гневить. Бабулька та мне сказала надо молиться искренне и Бог обязательно даст лялечку, а особенно Матронушке и Богородице. Так что теперь верю, что все в руках Божьих, обязательно всех нас осчастливит в виде
да, грех, согласна,хоть и сама была два раза, но тех женщин гадалками и не назовешь одна-старовер, говорит что Боженька ей дал дар видеть проблемы, денег не брала,а вот обе они мне одну и ту же проблему назвали....хоть и банальная она но тем не менее уже много лет забеременеть не могу и варчи ничего не находят
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 22:44
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. Ищу бабушку такую.... срочно нужна. В Москве или Мо никто не встречал настоящих?...в пределах Долгорпрудного,лобни...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 04:51
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno4k@ Посмотреть сообщение
Девочки не ходите вы по всем этим гадалкам, сама дурной была бегала постоянно, после очередного похода гадалка попросила меня купить 12 церковных свечей и придти к ней на якобы лечение бесплодия, я естественно побежала покупать, а бабуля в церковной лавочке сразу поняла что к чему и спрашивает меня гадалке что ли свечи берешь, ну я вроде как отшутилась, и она мне такие истории стала рассказывать что всякое желание идти к гадалке отпало сразу же, это очень-очень большой грех, из-за этого даже от церкви отлучают, она сказала что все эти походы бесследно не проходят и на будущих детках отражаются в виде болезней, и надо обязательно сходить к батюшке на исповедь чтобы грех этот отпустил, короче напугала она меня так, что теперь не хочется Бога гневить. Бабулька та мне сказала надо молиться искренне и Бог обязательно даст лялечку, а особенно Матронушке и Богородице. Так что теперь верю, что все в руках Божьих, обязательно всех нас осчастливит в виде
Согласна абсолютно!
Я понимаю, от отчаяния уже куда угодно побежишь, НО нафик этих бабок!
Надо у Бога просить, обязательно верить.
Если в Бога не верите, почитайте Свияша... интересно будет.
Всем желаю здоровья!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 09:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
да, грех, согласна,хоть и сама была два раза, но тех женщин гадалками и не назовешь одна-старовер, говорит что Боженька ей дал дар видеть проблемы, денег не брала,а вот обе они мне одну и ту же проблему назвали....хоть и банальная она но тем не менее уже много лет забеременеть не могу и варчи ничего не находят
а что за проблему они назвали, если не секрет? и подсказали как её устранить? По-моему, если денег не берут, значит, действительно видят проблемы, иначе зачем?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 22:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Есть же какой-то процент внушаемых людей..
вот им бабки-шептухи и прочие обязательно помогут!
Главное, чтобы не навредили!

а у самой у меня всё-таки негативное отношение ко всем этим целителям...особенно если есть угроза жизни и здоровью
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 17:01
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинита Посмотреть сообщение
у меня сны последнее время какие-то непонятные стали снится..Первый сон еще в августе был,снится мне что что мы пока собираем документы на усыновлении но как будто все делаем это не спеша и в этот же период мы едем к моей маме, в другом городе,тут мама мне говорит как будто,- у нас в больнице (она у меня врач ) девочку оставили.. Маленькую двухмесячную,мама в родах умерла,бабушка взяла ребенка но не справляется,там кроме нее еще семеро по лавкам,решила вот написать отказную.Но мне же интересно,как будто Виталику (мой муж) говорю,в принципе я хотела совсем малышку,2 месяца ребенок это слишком взрослый для меня но пойдем и посмотрим.Ну и пошли..а ТАМ такая темненькая девочка с карими глазами,улыбчивая ,не ноющая ни разу,с пушком на голове таким как у одуванчика ..я чего-то как-то сразу как-то как схватила на руки так и не могла ее отдавать,как будто вот мое.Ну а я всеж говорю там кому-то что мне надо подумать,решить,посоветоваться,это такой ответственный шаг,не хухры-мухры.Вот мы идем вместе с мужем,мамой по городу и тут я подбираю виньетку в твердом переплете и там было множество детей сфотографировано и девочки и мальчики и среди них в центре была фоточка этой девочки обведена карандашом.Как будто мне кто-то обращал мое внимание на нее..
Второй сон-Опять же как будто родила девочку и мы с мужем крестили ее и муж мне говорит так радостно,ну глянь как она похоже на нас а ты волновалась что она ни одной черты не возьмет.Видишь все как удачно и как хорошо? и в тоже время как будто четок раньше до крестин я роды принимала у собаки и у кошки чуть ни ли одновременно,родилось по одному детенышу женского пола.я смеялась что все мы решили одновременно родить.И собака и кошка..Как будто зверики моими были.
а вот третий сон приснился вчера-снится что начинает гореть здание одно,лестницы рушатся а там на верхнем этаже маленький мальчик (по моему) и нужно его вытащить оттуда,а из лестниц считай что мало осталось,какие-то обломки и вот я карабкаюсь ,сложно мне,там какой-то нереальный физический труд,на какие -то канаты взбираюсь чтоб добраться до следующего этажа и тут смотрю на самом верхнем этаже сидит маленький мальчик в обнимку с котенком ну я их в охапку и выходим мы с того здания.и жена брата мне говорит,вот ты настоящий герой,я бы вот так не смогла,спасибо тебе что ты спасла этого ребенка..Но ребенок как будто не мой..
Кристинка, я знаю, что девочка - это чудо! Я думаю, что вас ждет что-то чудесное и удивительное! Может и )Это я точно знаю

А вообще, вполне возможно, что у мужа есть какие-то проблемы... Может попробовать еще раз ему полностью обследоваться? Ведь у тебя же есть дочечка...
У меня несколько лет не получается... Наверное, около четырех. Я уже все пробую - и фикусы, и таблетки, и травки и т.д. У меня проблемы со здоровьем, врач сказал, что есть шансы на Б, но не большие. Но я верю! Еще пока верю... Бывает, сдаюсь, но потом после передыха - снова верить начинаю... И думаю, что те, кто очень хотят, у них должно получиться!

И по поводу нашей собсно темы... Мне в детстве несколько людей... Ммм... Гадали что-ли, гадали, что будет двое детей, кто говорил - что два мальчика, кто - что девочка и мальчик, говорили, что я рано замуж выскочу... Ну... По поводу гадания - так замуж я вышла под тридцатку, деток у меня нет, и вполне возможно может и не быть.. Так что может нужно попасть на хорошую "бабку", потому что сколько людей мне не говорили - прошлое угадывали, а вот будущее.. Увы
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2016, 12:57
Карина2000
Мама-чайник
 
Аватар для Карина2000
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Карина2000 на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю нельзя ко всем этим бабушкам ходить.В церковь ходить нужно и там молиться.Бог услышит и поможет.
Карина2000 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 01:49
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если очень хотите деток, прежде всего надо покаяться перед Богом, если ходили к гадалкам и колдунам, т.к. это Бог дает детей... В Библии много раз встречается, чтобы не ходили к гадалкам, они обращаются к бесам и бесовской силой творят свои дела, а это "мерзость" пред Богом.
Пусть сбудутся ваши сокровенные желания, но истинное покаяние необходимо!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 14:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Есть же какой-то процент внушаемых людей..
вот им бабки-шептухи и прочие обязательно помогут!
Главное, чтобы не навредили!

а у самой у меня всё-таки негативное отношение ко всем этим целителям...особенно если есть угроза жизни и здоровью
меня в 5 лет знахарка вылечила от нейродермита, очень жесткого, руки в мясо были осенью и весной, только летом нормально до нее заживали. Просто посмотрела на меня и дала папе банку с мазью на травах. А до нее родители пол России врачей объездили, никто не мог помочь.
Чет я осмневаюсь, что она мне там что то внушала, она со мной и не разговаривала, очень старенькая была.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 21:50
Rein3000
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Rein3000 на пути к лучшему
По умолчанию Проблемы

Всем вечер добрый!
Обращаюсь за советом...у меня в семье происходит полная котострофа!!!в 92 году умирает сначала мой дядя,а через полгода мой отец,в этом году умер мой отчим,его мама в больнице в коме,мамина мама сначала вылечилась от рака,сейчас сломала шейку бедра.всех женщин в семье преследует неудача с мужчинами
Моя мама потеряла двух мужей(смерть).бабушка с первым развелась,второй умер,тётя тоже развелась
Все женщины остаются с ребёнком на руках и без мужчины.так же я ..родила от одного(разошлись) сейчас с другим...понятное дело я переживают
Уже не знаю куда обращаться...может у кого-то были ситуации и вы обращались к бабушкам...честным,без обмана...я верю,что такие ещё есть
Родные говорят,что когда-то давно на наш род проклятие накинули,но я как-то не очень верю,но элементарно узнать ,что вообще происходит в семье хочется....
Если у кого-то есть такая информация(про бабушек)пожалуйста дайте знать!!!!!!
Rein3000 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 16:22
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не только медицина может вылечить. Моего отца после силного инсульта на ноги подняла наша собака. Приходила и ложилась ему на живот... постоянно выгоняли а оан приходила все равно. прям рвалась туда к нему в комнату... сначала он был против, всячески показывал, чтоб убрали ее, мычал, речи не было... а потом смотрим - вроде как ему нравится. А потом имя ее сказал. И гладить начал.

Добавлено через 1 минуту

кстати по знахаркам сколько тогда ходили, не было результата. А Дуська помогла. Считай спасла.
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 09:51
Ингааа
Мама-чайник
 
Аватар для Ингааа
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ингааа на пути к лучшему
По умолчанию

тоже не хожу. не доверяю им
Ингааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 10:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я боюсь их ужасно. Хотя цыганка недавно сама подошла и бесплатно сказала что будет. Все сбылось.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.