Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2017, 13:03
Арссюля
Мама-эксперт

Вес репутации: 613
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

Не, до 4 явно не норма. Мы сейчас начали активно ходить на занятия -музыка с орф подходом и монтессори, подожду ещё пару месяцев и если никаких подвижек,тогда наверное медикаменты и логопед.У знакомой в 2и10 дочь мычала -курс лекарства и занятия с логопедом хорошим -через полтора месяца говорила все!!!Причём практически чисто )))
Мы говорим только звуки животных (штук 15 )и так слогов разных много, но она их ни с чем не связывает, просто носится и ввкрикивает или просто ходит курлык -курлык )
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 14:01
Пантерка
Мама-профи

Вес репутации: 8900
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Артём болтает , говорит просто все , абсолютно ... даже лишнего дофига )

Добавлено через 36 минут

Юль , у нас сосед молчал до 3 лет потом как прорвало ! Но я и сама вечно паникую , когда что-то не вовремя
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 16:08
Иринка_я
Мама-академик

Вес репутации: 181
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 10

мы в сад пошли...уже неделю отходили...со второго дня на целый день остался...вечером домой не хочет идти...
с разговорами тишина...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:27
Finka
Мама-эксперт

Вес репутации: 74651
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

Вик, моя тоже много лишнего болтает) смешная такая)

Юль, ничего страшного, заговорит и твоя шкода!

Ир, молодцы! с садом вас! хорошо, что нравится там
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск