Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2012, 11:42
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию


Полечку с Первым Днем Рождения!!!!!!
Горы игрушек, улыбок!!!!
Шоколада и Любви!!!



Ритусььь прости за опаздание(((( нет мне прощения(((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 15:22
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
приветик! давненько ты к нам не заходила!как мальчишки? с годовасием вас прошедшим =)
Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Привет!
Алл, давай про себя сначала, потом почитаешь
Данечку с первым годиком!!! Расти здоровым, малыш!
Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Приветик!Алла снова пропала =(

Неее, не пропала. Думала все же перечитать, но к вечеру аж голова заболела . Очень соскучилась за вами всеми.

Может уже кто и забыл, но я и одна девушка здесь ругнулись и вот после этого мне как отбило сюда заходить, пару раз открывала страничку, почитать-почитаю, а когда пробовала писать ну не лежало . . . Вот. Как-то умудрилась она меня сильно обидеть, даже сама не знаю чем именно.

Так, о нас. Спасибо всем за поздравления, очень приятно знать, что не смотря на наше долгое отсутствие, о нас не забыли. ДР у нас прошел дома, мы перед этим приболели вот и решили не рисковать в кафе.



Кто Данька думаю понятно



Это был наш тортик



А это наш папа. в кадр попала и его мама.
Вместе мы не живем. Долго пытались, он то на месяц приходил, то на два, потом ругались и он уходил к маме, сидел у нее две-три недели, потом опять к нам, ДР Даньки был последним днем, когда он здесь появился. Больше не хочу. Устала от этой неопределенности будущего, не было какой-то стабильности, уверенности, что даже пусть и поругались, но вместе это пережили и старость встретим вдвоем. 35-летний мужчина, который навсегда останется маминым мальчиком-сынулечкой. Все, больше не претендую ни на их семью, ни на самого "мальчика", ни на их внимание к Даньке.

Сейчас живем втроем, планы на будущее пока рано складывать, думаю, чуть позже ближе к осени посмотреть вакансии на работу, пока в декрете на своем законном месте, но там з/п маленькая, вот и думаю опять в Киеве поискать чего, а там как карта ляжет. На маму рассчитывать особо не приходится, может и сможет с Даней сидеть, а может и не сможет.
Антошка ходит в третий класс и каждый день у нас с ним война за уроки. Ужасно невнимательный, плюс еще желание побыстрее сделать все чтобы можно было посмотреть мультик/поиграть на компе/посидеть в одноклассниках (уболтал меня зарег-ть гео, мол, все одноклассники уже там, а он нет).
В какой-то момент жизни, поддавшись на уговоры Антона, завели хомячков, теперь подсела на них, оторваться от этих мосек не могу, стала разводить их, кому отдам, кому продам, но это так, чисто для души




"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 15:59
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Пару наших фото

Это у мамы с бабушкой дома

наша первая зима



"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 19:13
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение

Полечку с Первым Днем Рождения!!!!!!
Горы игрушек, улыбок!!!!
Шоколада и Любви!!!



Ритусььь прости за опаздание(((( нет мне прощения(((
прощаю спасибки Светуль

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Неее, не пропала. Думала все же перечитать, но к вечеру аж голова заболела . Очень соскучилась за вами всеми.

Может уже кто и забыл, но я и одна девушка здесь ругнулись и вот после этого мне как отбило сюда заходить, пару раз открывала страничку, почитать-почитаю, а когда пробовала писать ну не лежало . . . Вот. Как-то умудрилась она меня сильно обидеть, даже сама не знаю чем именно.

Так, о нас. Спасибо всем за поздравления, очень приятно знать, что не смотря на наше долгое отсутствие, о нас не забыли. ДР у нас прошел дома, мы перед этим приболели вот и решили не рисковать в кафе.



Кто Данька думаю понятно



Это был наш тортик



А это наш папа. в кадр попала и его мама.....
Алл,да мало ли кто тут заходит и чего говорит,ну их,не обращай внимания да и всё.
фотки класс!Ты с тортом тоже отличилась =) сама лепила?
Даня так подрос заметно!красавец парень!тттттттДа и вообще мальчишки у тебя хорошенькие оба И ты хорошо выглядишь
Папа у вас не "в кадр попал" он сам кадр ещё какой,самому то не надоело в папу играться?ппц,детей жалко.
А хомки чудесные,пищу от восторга

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Пару наших фото

Это у мамы с бабушкой дома

наша первая зима



Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 13:05
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Свет, как сынуля?
Алла, привет, пропажа )))))) Сыновья у тебя красавцы, Даня так вырос, очень изменился !
Хомяки клаааасные! У меня тоже они были, еще и крысы, и ящерицы, и еще кто-то
а папа ваш...пусть будет так, раз тебе спокойнее! нервы дороже всего!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 13:51
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Привет!У нас нормально всё,просто из-за работы не везде успеваю заходить,в одноклассники,да ещё в пару мест,а сюда добираюсь на выходных чаще.А то пока с работы в садик,пока домой, приходим часам к семи,а в 8 уже и спать.
А у вас как дела?
Привет! У нас все хорошо, спасибо!
Вера так рано спать ложится, какая умничка! У меня дети любят поскакать вечером до 10.
У вас сильно холодно?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 12:53
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Детки клёвые!!!!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 19:23
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем.
Я смотрю посещаемость резко снизилась у всех. Дети подрастают, забот побольше, времени посидеть за компом поменьше
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 19:31
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Спасибо всем.
Я смотрю посещаемость резко снизилась у всех. Дети подрастают, забот побольше, времени посидеть за компом поменьше
Кто-то наоборот
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 21:26
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Всем привет!
Свет, как сынуля?
Алла, привет, пропажа )))))) Сыновья у тебя красавцы, Даня так вырос, очень изменился !
Хомяки клаааасные! У меня тоже они были, еще и крысы, и ящерицы, и еще кто-то
а папа ваш...пусть будет так, раз тебе спокойнее! нервы дороже всего!
Привет, Галь.
Спасибо большое.
Папа наш . . . нет, спокойнее от этого не стало, мы почти семь лет прожили вместе ... теперь узнала, что он вернулся к жене, а ведь не прошло даже месяца с момента нашей ссоры . . . больно - да, обидно -да, одиноко -да, спокойнее -нет . . .
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 00:15
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Привет, Галь.
Спасибо большое.
Папа наш . . . нет, спокойнее от этого не стало, мы почти семь лет прожили вместе ... теперь узнала, что он вернулся к жене, а ведь не прошло даже месяца с момента нашей ссоры . . . больно - да, обидно -да, одиноко -да, спокойнее -нет . . .
блин,вот как его назвать Алл крепись,всё будет хорошо!
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 01:45
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
блин,вот как его назвать Алл крепись,всё будет хорошо!
Конечно будет! У всех нас будет это самое ХОРОШО!!!
Это пока во мне такая истерия бушует внутри.
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 10:47
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Я все еще перечитываю вас, уже на61-й страничке, пипец, сколько вы понаписывали. У нас активно поперли зубы, девять есть и лезут одновременно четыре коренных, верхушки уже пробились. Зато вот с ножками какая-то проблема - стали кривиться, ходит теперь как-то неуверенно, врача нормального у нас нет. И атопический дерматит повыскакивал на щечках и ножках, не знаю уже чем мазать.
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 11:10
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Конечно будет! У всех нас будет это самое ХОРОШО!!!
Это пока во мне такая истерия бушует внутри.
это то конечно естесвенно

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я все еще перечитываю вас, уже на61-й страничке, пипец, сколько вы понаписывали. У нас активно поперли зубы, девять есть и лезут одновременно четыре коренных, верхушки уже пробились. Зато вот с ножками какая-то проблема - стали кривиться, ходит теперь как-то неуверенно, врача нормального у нас нет. И атопический дерматит повыскакивал на щечках и ножках, не знаю уже чем мазать.
зубастики Алл а откуда коренные то?ведь они только после молочных вырастают...
ножки выпрямятся не переживай,а что ортопед говорит?
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 12:02
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрям!
Алла, надеюсь, что со временем тебе станет легче...а его жизнь рассудит!
А ножки сами не пройдут, нужно врача, это мб поздняя форма рахита, связано с кальцием и вит Д. Может, съездить куда-нить, раз у вас нет врача?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 19:55
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
это то конечно естесвенно



зубастики Алл а откуда коренные то?ведь они только после молочных вырастают...
ножки выпрямятся не переживай,а что ортопед говорит?
Не знаю почему так быстро, но факт налицо, по четыре центральных вверху и внизу, потом пропуск и потом выбились верхушки коренных.
С ножками думаю проблемы.

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Всем здрям!
Алла, надеюсь, что со временем тебе станет легче...а его жизнь рассудит!
А ножки сами не пройдут, нужно врача, это мб поздняя форма рахита, связано с кальцием и вит Д. Может, съездить куда-нить, раз у вас нет врача?
Вот и я об этом переживаю, ехать надо в область, но только по направлению, а врач пока не дает, своими силами так сказать хочет
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 00:21
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Не знаю почему так быстро, но факт налицо, по четыре центральных вверху и внизу, потом пропуск и потом выбились верхушки коренных.
С ножками думаю проблемы.



Вот и я об этом переживаю, ехать надо в область, но только по направлению, а врач пока не дает, своими силами так сказать хочет
ааа.так это не коренные называются,а жевательные,ты меня напугала прям!они ж потом тоже выпадают и тогда появляются уже коренные
даа,к врачу надо всё ж ехать
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 22:58
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,а что такое затишье где все?
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 23:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Привет, я почему-то потеряла эту тему, как у вас дела?
А нас почти нет новостей, Рите дали путевку в садик, в марте уже пойдем
Еще у меня беременные две кошки, в конце марта и начале апреля будем принимать роды
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 20:18
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки)Можно я к вам....
Сегодня подала вся заявления,так что на финишной прямой,главное чтобы на очень долго все это не расстянулось.
Самое интересное,что старшая всего 1 раз за 3недели про папу вспомнила и то негатив
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.