Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2017, 12:56
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, да папа уже подключился. Они сказали, что шейка совсем не зрелая и длинная. Она уже короче должна быть сильно. То есть я так понимаю что если они увидят что она зреть и не собирается, то смысла ждать нет. Просто начнется родовая деятельность, а шейка так и не раскачается. А так все решится в пн. Меня зав. паталогии посмотрит и скажет чё делать дальше.
Deasiderea вне форума  
Old 06.08.2017, 13:11
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Анют, а тебе бускопан не назначили? Он шейку хорошо готовит.
Юля, дом у бабушки не свой, там квартира, но на 2 этаже, карету туда таскать проще.
Ален, спасибо за подсказку. Буду пробовать дальше. Хаггисы короткие какие то, малы они нам
*Tiny* вне форума  
Old 06.08.2017, 13:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, бускопан я ещё на той неделе начала ставить и к пятнице результат был нулевой. Сейчас пока продолжаем в том же духе и надеемся что к пн дело сдвинется с мертвой точки.
Deasiderea вне форума  
Old 06.08.2017, 13:24
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Анют, желаю чтобы сдвинулось. Все эти стимуляции...бррр
*Tiny* вне форума  
Old 06.08.2017, 13:48
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, спасибо!
Deasiderea вне форума  
Old 06.08.2017, 14:30
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Tiny, возьми 2 Хаггис, они подлиннее. И шире в попе резиночки.
Я их по акции набрала, пользуемся

Аня, осталось совсем чуть-чуть) Я че-т туплю, а если шейка незрелая, а схватки начнутся - то что? Гель положат для размягчения? Или что?
Mango вне форума  
Old 06.08.2017, 14:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mango, ну, я тут уже начиталась про это...кароче будут ее всячески раскрывать. Гелем, руками. Если так и не откроется будет ЭКС. Мне конечно не хочется так мучится. Но с другой стороны есть же Надежда что она сама созреет, так же бывает.
Deasiderea вне форума  
Old 06.08.2017, 14:48
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Mango, ну, я тут уже начиталась про это...кароче будут ее всячески раскрывать. Гелем, руками. Если так и не откроется будет ЭКС. Мне конечно не хочется так мучится. Но с другой стороны есть же Надежда что она сама созреет, так же бывает.
В таком случае, лучше и правда может в роддом ДО схваток, там гель положат, потихоньку подготовят, и сама родишь.
Mango вне форума  
Old 06.08.2017, 14:50
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой у меня ваще как было....с раскрытием в 2 пальца я ходила с 35 недели.А в родах раскрытие полное,а головка не встала,мне в ручную во время схватки шейку на головку направляли/одевали не знаю как выразится правильно...но больно было ппц.Зато чере 10 мин.родила .
Ань,будем настраиваться,что все тебе поможет.Обычно я знаю,что катетер этот оч хорошо помогает шейке.
***Юлия*** вне форума  
Old 06.08.2017, 14:53
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Тань,с выпиской вас! Хитрый Дмитрий,держится ночью сейчас маму,чтобы не сбежала.А пустышку не берет?
Ань,нош- па и папаверин( лучше вместе) тоже размягчают шейку,попробуй,всякого лучше других более серьёзных манипуляций.
Ален,как фотосет прошёл?Я почему- то раньше думала,что фотосет не семейный,а связанный со свадьбой сестры))
Мы сегодня так и не сьездили за покупками для школы.Поругались немного с мужем и не поехали.Ну я ему сказала,ты за рулём,машина у тебя,бери и собирай ребёнка сам к школе,а я вообще через 2 недели в р.д. еду.Он видимо испугался и решил на неделе нас свозить. А то до этого заикнулся,что если я поеду по магазинам без него,будет лучше.Ага,на 9 месяце на электричке с 2 детьми,один из которых то и дело на руки просится.
А ещё появилась мысль рожать в Коломне,если примут.В Егорьевске принимают только со схватками.
*Snezhka* вне форума  
Old 06.08.2017, 15:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mango, наверное так и есть. Но я чет расстроилась, что все не по плану. И ремонт не кончился и это тоже.

***Юлия***, мне акушерка тоже сказала, что катетер хорошо помогает. Будем надеятся.

*Snezhka*, мне бускопан назначили, я пока с ним. Катетер, так же как и ламинарии вроде тоже не плохой метод и мало насильственный.

Муж конечно ппц. Ну ему то конечно это лучше - тебе весь геморрой.
Deasiderea вне форума  
Old 06.08.2017, 15:32
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я наелась винограда.Потом мама пожарила рыбки.Короче я свин)))
Инга,ну мужчины же не знают как это тяжко уже.Они думают ,что мы до последнего дня пархаем на легке как бабочки.
***Юлия*** вне форума  
Old 06.08.2017, 15:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, мне кажется это оправдание действует на мужчин, которые беременную женщину или женщину с ребенком ток на улице видели. А если мужик с женщиной и детьми живёт, то он прекрасно обо всем вопросам курсе.

Мы с мужем тоже поссорились. Ну и пофиг, теперь в паталогию не обидно ехать.
Deasiderea вне форума  
Old 06.08.2017, 15:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки.Вы чего там.Миритесь все)))


Ань,согласна.Но мой например,живя со мной и видя все...думает раз я везде все успеваю,раз с детьми туда -сюда,значит не тяжело.Ну как...тяжело но не настолько,что я не смогу там куда то поехать без него.Тоже иногда приходится остужать его.
***Юлия*** вне форума  
Old 06.08.2017, 15:45
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, да мой тоже с места не сдвинется пока не попросишь. А в некоторых случаях ещё и уговаривать надо. Но это же просто манипуляция " я не вижу то, что мне неудобно" что бы лишний раз не напрягаться
Deasiderea вне форума  
Old 06.08.2017, 15:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Чего вы ,Ань,миритесь,давай!
Да,мой как выяснилось вообще не думал,что мне скоро рожать,наверное, думает вечно Б буду ходить и не думал,что через 3! недели уже школа,а у нас ничего не готово.Ещё говорит,если мы сейчас обувь купим,не вырастит он из неё к школе? Я говорю,он так- то за год не должен вырасти,этой обуви должно хватить на год,а уж за 3 недели точно не вырастит,говорю,ну хочешь купи 30 августа,но без меня.
*Snezhka* вне форума  
Old 06.08.2017, 15:50
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Это точно.

Таня вот написала,что второй этаж проще карету спускать/поднимать....я вообще в шоке как буду делать это я.У меня 4 этаж.Лифта нет.Но...все бы ничего но дома старючие и лестницы очень узкие.В нашем доме много деток.Смотрю как мамы...сначала снесли основание коляски...потом люльку...потом ребенка.Короче ща три захода.Так же с подъемом.Капец...одно дело когда дома папа,все за раз...но он же всегда на работе.Приду в форму быстрее с такими прогулками)))
Не ну дочка пока дома поможет ест-нно.
Хотели переезжать,но сейчас порешали еще не время.Короче ужс с нашими парадными....
***Юлия*** вне форума  
Old 06.08.2017, 16:00
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,мы тоже на 4 этаже без лифта и коляска у меня тяжёлая,не разборная,нет люльки,я конечно,планируют оставлять её под лестницей,накрывать буду чехлом.Подъезд у нас чистый и люди приличные,НО сейчас практически все пространство под лестницей занято великами,зимой их,конечно убирут.Но что делать сейчас,просить соседей убрать или таскать на 2 этаж,там вроде свободно.Коляска около 20 кг весит,на4 точно таскать не буду.
*Snezhka* вне форума  
Old 06.08.2017, 16:11
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инга,вот у меня так в Украине было.На 4 этаж таскала но там не сложно как то было.Ступеньки как в театре широченные.Я задними колесами поднимала.А тут...капец.
А оставлять у меня именно в этом подъезде не вариант.У нас немного неуравновешеный управ.дом или как его....девочка с моего этажа оставляда.т.к муж ее уходит в 5 утра на работу,а она в сад малыша везла к 7.Т.е ей не натягатся.Есть место и тд...она оставляла.Этот идиот по другому его не назовешь,выволок коляску перед подъездом и сверху попрыгал,сломал короче наглухо.Там такие разборки были.Полиция приезжала....мой муж говорит,пусть попробует нам так сделать....но дело не в этом.Я не хочу ждать пока сделает.Он не имеет права это делать.Подъезд общий.Но он просто ненавидит вообще всех.Решил наверное,что это его личный дом.Придется тягать короче.
***Юлия*** вне форума  
Old 06.08.2017, 16:31
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, ужас какой. А этот управдом, его выбрали жильцы или это у него работа такая? Просто сместить его с должности никак? Он что то выплатил за коляску?

Добавлено через 3 минуты

*Snezhka*, да я чет так расстроилась что все не по уму, а он сидит рядом в телефон залипает. У него все нормик. Бесит меня.

У нас дома лифт грузовой и железная дверь на этаже. У мамы вот не знаю как будем. Тут не высоко - 2 этаж без лифта. Но чет я не уверена, что колясон можно без присмотра оставить в подъезде.

Добавлено через 3 минуты

Я ещё хотела, что бы нас друзья встретили из РД, но теперь ничего не получится по ходу. С ремонтом мы не успеваем, а у мамы места нет даже хоть посидеть немножко.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.