Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2017, 09:44
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Гаоя,Алена,спасибо!
Да,доносила,хорошо,теперь главное сильно не переносить))
*Snezhka* вне форума  
Old 11.08.2017, 09:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, до "переносить" у тебя минимум 3 недели)
Наслаждайся!

Кто что думает о контрацепции после родов?..
Родинка вне форума  
Old 11.08.2017, 10:01
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Ален, мне не от кого предохраняться. Беспорядочные, мимолетные связи как-то не приемлю. Займусь лечением эрозии.

Добавлено через 1 минуту

Ну, вот, полторы капельки капнули и больше ничего...
Галка вне форума  
Old 11.08.2017, 10:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки.
Инга,с 38 недельками вас с малышиком!

Алена,да я за рулем.На свой страх и риск...но мне срочно надо было дела решать в другом городе.Сегодня опять еду.Но это важно,особенно перед родами все успеть!!

Про контрацепцию.....постою ..послушаю...у нас с этим вообще жесть.На презервативы у меня аллергия...спираль ставить стремно как то, хотя надежно (вроде)остаются таблы.Но не знаю..буду узнавать у врача какие можно на ГВ.

Добавлено через 2 минуты

Галя,все правильно,что спрашиваешь.Я тоже стараюсь всегда спросить,если чет беспокоит.Не ну а как....?)
***Юлия*** вне форума  
Old 11.08.2017, 10:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, короче, твой выбор - воздержание. Ясно..

Ну наблюдай, что ещё делать..

Добавлено через 4 минуты

***Юлия***, не, ну а что поделать..
Я в прошлый раз до родов за рулём была и в этот раз тоже планирую..

Не, раз так, то таблетки, конечно..
Мне спираль идеологически не нравится.
Родинка вне форума  
Old 11.08.2017, 10:50
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,а сама как будешь предохраняться?
И ещё,Ален,подскажи, если я точно решу перевязывать,мне к кому идти- то? К своему Г за направлением? Саму перевязку в хирургии же делают,или в гинекологии?

Добавлено через 10 минут

Таблетки я почему-то боюсь пить, боюсь, что заБ на них и что тогда? Спираль мне тоже сам факт как она защищает не нравится. да и с ней тоже Б случается. Думаю до перевязки строго презервативами.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.08.2017, 11:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, я сама не знаю..
Первое время презики, наверное..а там поглядим..

Таблетки по надёжности ничуть не хуже презервативов. Если пить их не забывать.
У спирали вроде надёжность ниже.

Вообще по поводу перевязки труб начинать с Г.
И делают скорее всего в гинекологии.

А точно мужу вазэктомию предложить не хочешь?
Ему проще.
Родинка вне форума  
Old 11.08.2017, 11:07
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, мужу предлагала и говорила что ему проще, не соглашается. Да и мне психологически спокойнее самой перевязаться, у него же первое время ещё сперма будет выделяться после перевязки.На мою перевязку вроде согласен он.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.08.2017, 11:10
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

А я, предохраняясь таблетками, обнаружила тот факт, что желание сходит на ноль.
Галка вне форума  
Old 11.08.2017, 11:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, вот эгоист
Первое время - это с месяц..а дальше контрольная СГ - и в бой)
Ну раз тебе спокойнее самой - твоё право)


Галка, видать, таблетки не подходят..
Может, стоит другие попробовать?..когда повод будет?))
Родинка вне форума  
Old 11.08.2017, 11:35
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет. Инга, вот всегда так, сначала трясешься чтоб до 37 доносить, а дальше каждый день ну когда уже рожу...
По поводу контрацепции у нас все сложно. От презиков у меня цикл скачет. Все остальное муж против, спираль из идеологических соображений а таблы чтоб печень мне не нагружать. Остается ППА, но я и рада, буду очень надеяться на осечку.
*Tiny* вне форума  
Old 11.08.2017, 11:47
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Танюш, третьего уже хочешь? Мечты о девочке или без разницы?
Меня за 2 дня, 4 раза спросили "Ой. а вы за девочкой" отвечаю- за ребенком!
А вчера вообще , зашла в аптеку.а там работает женщина из моего дома.Я говорю свечи с папаверином и масло вазелиновое. Она дает лекарства и спрашивает "Ты его пьешь?" , я -"ЧТО???", она "Ну ты пьешь это масло?" .Я говорю "Нет, а надо?", она- "Ну не знаю". Ну я ей сказала мол в р.д. сказали нос протирают ребенку этим маслом (а то мало ли что она ещё придумает . зачем мне это масло) Она-"А ты уже родила?" Я говорю "Вроде нет)))" Она "Девочку ждете?" Я "ребенка". Ну потом она начала рассказывать что у нее внучка родилась. Думаю вот деревня-то, все друг друга знают, в аптеку страшно идти. как можно прийти к ней за тестом на Б или за презервативами. ну как?Тут масло ребенку купила. так она уже спрашивает зачем оно мне.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.08.2017, 12:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, ты нацелилась на третьего?)))

*Snezhka*, ну..как применяют тесты на беременность и презервативы, она знает.
А вот с вазелиновым маслом она решила расширить кругозор?..
Выход есть: покупать всё в других магазинах..
Родинка вне форума  
Old 11.08.2017, 12:13
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, я у нас в поселке вообще такие вещи стараюсь не покупать.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.08.2017, 12:57
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Мы ППА будем. Особо не переживаю, если косяк)
Нам мебель собирают в детской! Наконец разгребу гору вещей, пораспихаю по шкафам и комодам!!!
Вчера пришла, а Кирюшка в кроватке на животе лежит, клала на бочок... Теперь страшно одного на большой кровати оставлять, вдруг укатится..

Ингу с 38 недельками!

Юль, а если поймают за рулем - штраф будешь платить?
Mango вне форума  
Old 11.08.2017, 13:31
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

На третьего я нацелилась еще в роддоме. Вот можете меня извращенкой считать, но самые сильные эмоции мне кажется женщина получает во время родов. Мне оба раза понравилось. я уже скучаю по шевелюшкам, хотя конечно сопение сыночка с ними не сравнить. Хочу просто ребенка, не обязательно девочку. Если случится беременность, даже пол узнавать не стану. Хотя сейчас уже мне говорили, что нам нужна была девочка. Да какая в баню девочка, когда у нас такой замечательный Кексик получился.

Добавлено через 1 минуту

Инга, может она извращенка и решила что вы с мужем на последних сроках практикуете альтернативные виды секса, и вазелин с этой целью покупаешь.
*Tiny* вне форума  
Old 11.08.2017, 14:26
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, с неделькой!

Мне еще месяца полтора будет нельзя, а потом будем думать. Таблетки я не хочу, уже допрыгалась с ними один раз. С презиками мне не в кайф. По сути ППА для нас самый вариантный вариант, но мужу он вреден. Не знаю вобщем.

При хорошем раскладе нас завтра отпустят домой. Неонатолог сегодня на обходе сказала, что наш пирожок один из самых ухоженных детей в отделении)) А я под такое дело решила, что мне скучно живется и на обед съела тарелку щей и палернула это дело вареной свеклой. Посмотрим как проскочит.

Бедный малыш наш сосед. У него и проблемы с ЖКТ - он не ест, не спит и верещит нонстоп, так еще и аллергия какая то вылезла, по ходу на пеленки больничные.

Добавлено через 2 минуты

*Tiny*, после родов у меня была одна мысль в голове: "я больше никогда на это не пойду". Сейчас правда гормончики уже подуспокоили мою голову, да и пирожок определенно того стоил.

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а когда у кого начал уходить беремчатый живот?
Deasiderea вне форума  
Old 11.08.2017, 14:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вера,вообще да штраф. Но почему то как то все ездят...кому как повезет на какого дядю полицейского попадешь))Хороший предупредит-отпустит..злюка предупредит штрафом)

Про ППА...мы тоже его практиковали...но не кайф как то..ни ему ни мне да и не 100% это предохранение.Нам 3 хватит.Я больше вроде не собираюсь.Вообще буду думать.Я пила хорошие таблы до Б,не знаю надо уточнить можно ли их при ГВ...

Аня,свеколка ....хорошо,но главное чтоб не сыпануло пирожка....на нее оч хорошо сыпь выступает.
Аня у меня живот нн особо долго сходил.Но знаю девочек у которых с роддома все красиво было..жумаю от кожи зависит от кол-ва родов,от состояния мышц и тд...
Инга,может стоит все таки подумать другой метод предохранения...как то перевязка прям категорично.Или ты точно знаешь что больше не пойдете?
***Юлия*** вне форума  
Old 11.08.2017, 14:55
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, ну яд говорю, я решила что мне скучно живется. Но все равно пока не попробуешь не узнаешь, так что будем пробовать потхоньку.

У меня пока такое не хилое пузо болтается
Deasiderea вне форума  
Old 11.08.2017, 15:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, почему? Сплетни?


Mango, для меня ППА не метод контрацепции..
Бррр...
И мужа жалко..
Но если и хочется, и колется - самое оно


*Tiny*, отличный настрой
Я помню, сразу после родов второго захотела) интересно, как будет в этот раз))
А муж что про 3го говорит?


Deasiderea, таблетки ж тоже разные бывают..
Надо свои подобрать
Знаешь, у меня живот быстро ушёл..из РД на 4 день ввписывалась с небольшим животом, дома на 6й день была уже конкретная впадина
А сейчас ещё матка не сократилась, без живота никак.

Добавлено через 1 минуту

***Юлия***, не, ну а как без руля-то?
И как они срок определяют?


Deasiderea, а что у соседа с ЖКТ?

Добавлено через 1 минуту

Ну вот, я сегодня призналась в Б ещё одной подруге
У неё у самой погодки)
Говорит, мужайся))))

Добавлено через 43 секунды

***Юлия***, напомни, у мужа твоего киндер есть?
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.