Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2017, 09:02
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, не, не конечно!Мы просто травмировались немного, но на ребенке, надеюсь не отразится. Просто испуг бы мой никак на нем не повлиял.
*Snezhka* вне форума  
Old 14.08.2017, 09:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не, это я про снижение веса писала))
Что тебе бы мои проблемы..
Если вот так вес снижается, есть вероятность, что это из-за проблем со здоровьем у пупсика..
Но то, что у вас всё ок уже - здорово)
Ингуль, это не чёрная полоса, это мелочи жизни..неприятности.
Все живы, здоровы. Остальное приложится и наладится.
Родинка на форуме  
Old 14.08.2017, 09:17
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

А,не вес, точно не повлиял на детей. Я же с Максимом всего 1,5 кг набрала, ну сначала 2,5 но в р.д. 1 кг ушел в патологии. Да думаю врят ли у тебя прям проблемы какие-то, может из-за жары ещё теряешь вес. У меня наоборот в последнее время вверх пополз вес. Это из-за отсутствия контроля Г. она же в отпуске я и расслабилась.
*Snezhka* вне форума  
Old 14.08.2017, 10:21
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!

Алена,с 38 неделькой вас с ММ)
А вес если просто твой уходит ладно...а как узнать что если это связано с малышиком ты говоришь (не дай Бог конечно)Только узишкой или анализы какие есть специальные?
Хотя Ален,ты ж до 38 неделек то поднабрала..на месте то не стояла?!

Инга,вот это приключение у вас блин.А с машинами теперь как раз вывод сделали,что брат виноват,страховка ?

Ой ,девочки а у меня ночка была....не то слово,вчера гуляли все ок было.Малой скупался вечером на море,вода теплая теплая.Куча народа купалась.Не жарко уже вечером.
Пришли домой смотрю и вижу,что какой то не такой он,кукожится весь,глаз один краснючий.Меряю темпу 38.2...думаю дам ему в ночь парацетомола чтоб поспал,и чтоб не разболелся дальше...короче всю ночь 38.2 ни в вверх ни в низ темпа.Даже после лекарства.Я всю ночь над ним сидела.Т.к у него часто ползет вверх темпа и потом ее нереально сбить просто.Руки и ноги ледяные а сам кипяток.В итоге жарища.Я с пузом полусидя,потому что токо ложусь,надо вставать мерять. Малой крутится жара+темпа это жесть.Включила вентик нахолодила немного комнату и темпа сама упала.Думаю мож перегрев.?!Хотя хз...на солнце вчера ваще не были.Я ж говорю вышли уже вечером.А может и перекупался....хотя тоже хз каждый день на море купаемся.Вообщем я вареная как сосиска....сил нет ваще.Быстрее бы мама с работки пришла,чтоб бухнуться поспать,а ее блюдить за ним.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.08.2017, 10:35
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девульки, привет!
Написала тут утром, но инет тут глючит и пропало сообщение. В общем я в роддоме, завтра точно КС, хорошо хоть тянуть не будут. Увидела мамочек с малышами и настроение моё улучшилось, хочу скорее своего зайчика на руки взять.

Что-то у всех приключения, Инга, главное живы все! Надеюсь и с Демой все в порядке. Юля, походе на перегрев, хорошо у нас упала температура, была выше 35, а сейчас 25 максимум.

Добавлено через 1 минуту

Алена, с 38 неделькой тебя и малышастика!
kristya вне форума  
Old 14.08.2017, 10:37
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

О,Кристин какая ты молодец.Видишь,малышики с мамочками тебя успокоили.А на какое время оперция уже знаешь?
***Юлия*** вне форума  
Old 14.08.2017, 10:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой,Ален,прости,забыла поздравить с неделькой!
С 38 недельками,Алена! Доношенные))
Юль,сегодня- то как сын себя чувствует,нет температуры?Отдыхай,поспи,тяжело когда дети болеют.
Юль,ГАИ определило,что брат виноват,получается двоим участникам ДТП страховая оплатит ремонт,а брату штраф и ремонт за свой счет.Но он не будет её ремонтировать.
*Snezhka* вне форума  
Old 14.08.2017, 10:44
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инга,да опять 38.Но меня напрягают оч красные его глаза.Раньше как то не было при температуре такого.
Инга,ясно с ДТП,а как они без машины тогда...или она им не особо нужна как средство передвежения?
***Юлия*** вне форума  
Old 14.08.2017, 10:59
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну у них ещё есть старая , стоит у отца , но никто не ездит и есть Газель, а на этой тоже в основном по работе ездил.Скорее всего расклад такой, мы в ближайшее время будем менять машину, а свою старую отдадим им для работы. Ну как-то так. Хотя хотели свою по утилизации сдать при покупке новой. Муж хочет братову сдать по утилизации теперь,но тогда и новую должен покупать брат,а не мы.

Добавлено через 2 минуты

Юль, может инфекция какая в глаза попала сыну?
*Snezhka* вне форума  
Old 14.08.2017, 11:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, ок, спасибо!

Родинка, наш папа такой)))

Ален, а почему ты думаешь что паталогия? Есть еще что то? Ведь у многих женщин вес не соответствует нормам, а родают совершенно здорового пупса.

Вот и остались мы вдвоем с Пирожком. Завтракаем и слушаем радио классику. Еще пачка курьеров должна приехать, надеюсь норм пройдет.

Инга, вот уж действительности полоса(( хорошо, что в той аварии никто не пострадал.
Deasiderea вне форума  
Old 14.08.2017, 13:31
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, не пока не знаю, надеюсь сразу с утра, сказали после 7 вечера не есть. Ожидание хуже всего.
kristya вне форума  
Old 14.08.2017, 14:25
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

kristya, удачи,чтобы все хорошо прошло.Будем держать кулачки!
*Snezhka* вне форума  
Old 14.08.2017, 14:32
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Инга, в 8 утра должны начать.
kristya вне форума  
Old 14.08.2017, 14:37
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена, с 38 неделькой!

Кристина, удачи завтра! Пусть все пройдет максимально легко!

Почему то не отображались раньше несколько последних сообщений о0

К нам приходила патронажная сестра, брала скрининг из пяточки. Это же издевательство какое то. Я то думала они чем то куда то набирают кровь, а она просто укалооа пятку и цедила из нее на бумажку в 5 крвжочков. Минут 20 наверное это продолжалось. Малой весь изорался, я вспотела вся, молоко пришло...меня аж трясти начало, стою мокрая как мышь, держу его, чуть сама не заплакала.
Deasiderea вне форума  
Old 14.08.2017, 14:41
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки!
Ален, с 38 недельками!
У меня ощущение, что решается вопрос о кс, т.к сегодня на своей истории увидела стикер, на котором написано было "узи... Узи... Узи..." но сегодня не вызывали. Посмотрим завтра. Вес так и набирают, в туалет хожу только со свечками...
Водилась с дочкой девочки с нашей палаты, пока она на Узи ходила.срыгнула на меня))) ещё молозиво сдала сегодня.

Добавлено через 30 секунд

kristya, удачи тебе!
Галка вне форума  
Old 14.08.2017, 14:47
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

ГОй,Ань эта кровь из пятки,да пытка.У нас в р.д. этот анализ брали.А Деме 3 раза брали в р.д. общий анализ крови из пальчика на ноге,тоже ребёнка намучали.Пальчики маленькие,кровь слабо течёт.Первый анализ взяли,типо плохой получился,гемоглобин оооочегь низкий,решили перепроверить ,взяли 2 раз и потеряли результат ,по этому на третий день ещё раз взяли,результат хороший.

Добавлено через 4 минуты

Галь,а ты не хочешь К.С.?Если таз узкий и ребёнок застрял в прошлый раз,может лучше к с ,чем рисковать?
*Snezhka* вне форума  
Old 14.08.2017, 15:02
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо!
Галя, не переживай, думай о малыше.

У нас тоже брали кровь, но достаточно быстро, покричал конечно малыш, я грудь дала и успокоился. Ааааааааааа, я завтра уже кормить буду зайца! Это же такой кайф )))))
kristya вне форума  
Old 14.08.2017, 15:14
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галка, а зачем нужен анализ на молозиво?

*Snezhka*, кошмар. У нас все что делали в РД, как то все быстро было и сноровисто. А тут прям пытка.

kristya, мне казалось, сто она вечность бралп эту кровь.

Чуть чуть вам до встречи осталось))
Deasiderea вне форума  
Old 14.08.2017, 16:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, вероятно, всё связано с жарой и диетой (не особо строго я с ней, но всё же)..
Но есть и другие вероятности.
Да, надо бы на УЗИ-шмузи..
И КТГ.
Завтра к Г и на КТГ.
В среду свадьба)
В четверг в роддом.

Добавлено через 6 минут

kristya, как волнительно! Скоро-скоро)))
И кормииииить)))
Когда они совсем крохи, это нечто)

Добавлено через 24 секунды

Deasiderea, ну как полёт? Нормальный?
Родинка на форуме  
Old 14.08.2017, 16:39
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена, уже точно в четверг? Или это ты просто планируешь )))?

Жду анестезиолога для беседы. Схватки редкие, но бывают, что меня радует, значит готов мой малыш к рождению.

Такие тут пузы разные всякие ))), мест нету, хорошо я рано пришла, двое в коридоре на диване для посетителей. 61 человек в общем, со мной в палате у девочек такие диагнозы страшные. У одной девочки тройня!
kristya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.