Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2017, 21:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Solnyshko, ням-ням Обожаю роллы. У нас новый суши-бар открыли, тоже нужно сходить туда)
мы купили и дома ели, но от суши-бара я б тоже не отказалась
Kitten meow вне форума  
Old 25.09.2017, 22:28
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, девчонки! у одной пиво, у другой ролы!)) Слюнки текут!)))
Vasyanya вне форума  
Old 25.09.2017, 22:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мы уточек купили, завтра приготовлю в духовке. Сегодня кабачок жарила с чесноком.
Мартовская вне форума  
Old 25.09.2017, 23:02
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
А мы уточек купили, завтра приготовлю в духовке. Сегодня кабачок жарила с чесноком.
Прям целиком? Или какие-то части?
Curly Straight вне форума  
Old 25.09.2017, 23:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Прям целиком? Или какие-то части?
Купили и целиковые и грудки только. Вот завтра грудки приготовим. Я уже готовила их, вкусно!
Мартовская вне форума  
Old 25.09.2017, 23:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Все о вкусняшках говорите) а я толком уже 2 дня не ела. Не лезет.
Хомочка на форуме  
Old 26.09.2017, 08:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром!
Вчера мужу собирала поек на 2е суток и некогда было список сделать) сегодня исправлюсь)
как дела девочки?
Что то все притихли
Kitten meow вне форума  
Old 26.09.2017, 09:05
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Мои М как часы....припёрлись...1дц у меня

Solnyshko, меня из списка можно смело убирать, планировать начнем только в 2018 году, не раньше это точно...буду заходить почитать вас!
всем удачи и скорейшего запузячивания!
Майя20 вне форума  
Old 26.09.2017, 09:17
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро ! У меня 4 дпо, никаких ощущений...

Майя20, с почему так надолго откладываете? Результаты СГ пришли?
Vasyanya вне форума  
Old 26.09.2017, 09:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Мои М как часы....припёрлись...1дц у меня

Solnyshko, меня из списка можно смело убирать, планировать начнем только в 2018 году, не раньше это точно...буду заходить почитать вас!
всем удачи и скорейшего запузячивания!
ты заходи к нам почаще. Не пропадай.
За то муж подлечиться и все у вас сразу получиться.
Я тоже сейчас на таблетках. Этот цикл пропускаем. Октябрь , ноябрь еще попробуем, а там возможно в декабре или в январе проверю трубы
Kitten meow вне форума  
Old 26.09.2017, 09:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Vasyanya, СГ ещё не пришла, откладываем из за лечения,врач сказал, строго предохраняться 3мес. (у мужа хрон.простатит, лечение месяц+минимум 2 мес. восстановление)
да эти месяцы я не хочу рожать,мне знаки зодиака эти не нра и я так подумала, ,в эти месяцы постоянно у нас отпуска-походы и т.д. если я буду с пузом, то буду сидеть одна дома, я ж всего боюсь, а мужа дома не хочу привязывать.....июнь был крайний, следующий рассматриваю октябрь -ноябрь-декабрь...как то так...

Добавлено через 3 минуты

Solnyshko, хорошо.!буду заходить, пока я в депресняке....надо срочно работу искать, мой офис скоро съезжает, ездить будет далеко и неудобно, готова была терпеть это из за декрета....но не судьба...
Светик а Вам желаю , чтоб обязательно всё получилось, поскорее и без проверки труб!буду держать кулачки!
Майя20 вне форума  
Old 26.09.2017, 09:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Vasyanya, СГ ещё не пришла, откладываем из за лечения,врач сказал, строго предохраняться 3мес. (у мужа хрон.простатит, лечение месяц+минимум 2 мес. восстановление)
да эти месяцы я не хочу рожать,мне знаки зодиака эти не нра и я так подумала, ,в эти месяцы постоянно у нас отпуска-походы и т.д. если я буду с пузом, то буду сидеть одна дома, я ж всего боюсь, а мужа дома не хочу привязывать.....июнь был крайний, следующий рассматриваю октябрь -ноябрь-декабрь...как то так...

Добавлено через 3 минуты

Solnyshko, хорошо.!буду заходить, пока я в депресняке....надо срочно работу искать, мой офис скоро съезжает, ездить будет далеко и неудобно, готова была терпеть это из за декрета....но не судьба...
Светик а Вам желаю , чтоб обязательно всё получилось, поскорее и без проверки труб!буду держать кулачки!
не депресируй лови . Все у вас будет хорошо!
Спасибки) тоже на это надеюсь
Kitten meow вне форума  
Old 26.09.2017, 10:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!

Майя20, муж подлечится и все обязательно получится. Конечно, лучше вылечится и со спокойной душой планировать. Но ты не покидай нас, заходи




Solnyshko, мы тоже октябрь наверное пропустим. А дальше видно будет. Нужно еще раз кровь сдать и хочу к гематологу попасть все таки.
Tatka вне форума  
Old 26.09.2017, 10:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, а как с работой у вас по твоей специальности? Быстро можно найти?
Curly Straight вне форума  
Old 26.09.2017, 10:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, эхххх, нет у меня никакой специальности...тут только если повезёт...среднее по факту образование у меня и всё...

Добавлено через 2 минуты

Ну СГвот пришла, врач запрашивал ещё одну...пока мы ее сдали, он в отпуск ушел с этого пн, прям какая то везде не судьба
Майя20 вне форума  
Old 26.09.2017, 10:28
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Curly Straight, эхххх, нет у меня никакой специальности...тут только если повезёт...среднее по факту образование у меня и всё...

Добавлено через 2 минуты

Ну СГвот пришла, врач запрашивал ещё одну...пока мы ее сдали, он в отпуск ушел с этого пн, прям какая то везде не судьба
да ладно не грусти! У меня тоже вечно засада на засаде и все нормализуется.
Все мы уйдем в беременяшки
Kitten meow вне форума  
Old 26.09.2017, 10:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, главное не сдаваться, и все пойдет на лад. И работу найдешь и ЗБ)

Добавлено через 30 секунд

А я забыла похвастаться Меня повысили на работе)
Tatka вне форума  
Old 26.09.2017, 10:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Майя20, главное не сдаваться, и все пойдет на лад. И работу найдешь и ЗБ)

Добавлено через 30 секунд

А я забыла похвастаться Меня повысили на работе)
поздравляю! С повышением)
Kitten meow вне форума  
Old 26.09.2017, 12:04
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, спасибо)
Tatka вне форума  
Old 26.09.2017, 12:26
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветики!
Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
А я забыла похвастаться Меня повысили на работе)
Поздравляю!

Девушки, а можно тут выложить фотку тестов на О? Или лучше в теме О? Что то у меня мозг кипит от них.... мож у кого какие мысли еще будут..
Pruzhinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.