Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2017, 01:31
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, у меня в этот раз тоже живот прет. С неделькой!)

Ксеня, и у меня голяк со всем) с неделькой!

*Pupsik*, опять я твой пуз пропустила )


Saulaina, ой, у меня никаких предпочтений по еде не было ни тогда ни сейчас. Сейчас токс был мерзкий. И меня в первом триместре от чеснока воротило. Сейчас могу есть. В первую Б.не ела чеснок совсем. Хотя люблю его.


Пушистый Катёнок, с покупочками!)

Всем спасибо за недельки!))
Venera вне форума  
Old 20.10.2017, 08:40
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, с неделькой!

Ксеня, с неделькой!

Всем привет!))
*Pupsik* вне форума  
Old 20.10.2017, 09:01
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет, неделек с недельками!
Иринка_я на форуме  
Old 20.10.2017, 10:44
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Всем спасибо!

Katushonok, с неделькой!!!

Добавлено через 4 минуты

Девочки, у меня уже неделю почти каждый день начала кружится голова... просто так ни с чего...анализы все хорошие... ни у кого такого нет? По моему сроку вроде уж не должно такого быть...
Ксеня вне форума  
Old 20.10.2017, 11:07
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, точно такая же фигня, тоже не знаю на что и подумать, голова кружится и все.
Ещё последнее время отдышка мучает, живот большой стал или чего, до конца не пойму.

Неделек с недельками)))
 
Old 20.10.2017, 11:39
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! Спасибо!
Ксеня, с неделькой!)

Была сегодня у врача, пожаловалась, что при сидении тянет все и живот каменеет, и ребенка почти не чувствую, на что она ответила, типа надо ходить больше. А я и так стараюсь часа 1,5 ходить в день, больше тупо времени нет. А она опять - надо больше ходить).
Говорю ей - с работы прихожу, поесть и спать уже пора. Она сказала, типа вот ты поела, ребенок тоже свою дозу еды получил и сидит тихонько, а вот если б ты не ела, то он двигаться начал бы, кровь гонять. Только в отпуске я ела не меньше и ребенок очень даже шевелился.

А еще немного странно, но я не стала спрашивать уже... когда она данные записыаает мои, то пульс стоит 78 уд/мин, а у меня ни разу такого не было сегодня, например, 135 . вот не знаю, стоит обращать внимание или нет...
 
Old 20.10.2017, 12:29
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда была у кардиолога, она мне сказала что для Б учащенное сердцебиение это норма. Но на ЭХО отправила, правда поставили в очередь... месяца на 2))) я в платную хотела пойти, но попала в больницу и не до этого. Сейчас на дневном стационаре проходила терапевта, она меня опять направила к кардиологу, перебои слышит, а кардиограмма ничего не показала, сказала надо холтер ставить...
Ксеня вне форума  
Old 20.10.2017, 12:43
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дюдюка, привет пропажа, как твои дела? Совсем нам не пишешь.
*Pupsik* вне форума  
Old 20.10.2017, 13:23
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дюдюка, привет, пропащая))) как дела?

У меня голова не кружится. Но пульс часто сильный и дышать тоже нечем. То ли живот давит, то ли возраст )))))
Venera вне форума  
Old 20.10.2017, 14:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня в Б пульс ниже 80 и не опускается, врачи говорят это норма. Главное, чтобы давление не шпарило.
*Pupsik* вне форума  
Old 20.10.2017, 14:36
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, а, ну тогда ок))
Venera вне форума  
Old 20.10.2017, 14:47
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я пришла с эхо-кг...ребёнку не понравилось...брыкалась только так, даже руку врача оттолкнула)))...вроде сказали жить буду...
Иринка_я на форуме  
Old 20.10.2017, 16:43
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, у меня ниже 120 не опускается)))

Девочки, а кто как думает/знает/наблюдает малыш проявлчет большую активность и толкается, конда ему дискомфортно или наоборот хорошо?
 
Old 20.10.2017, 18:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
у меня какую-то инфекцию в моче нашли. В понедельник к терапевту, лечение назначит. Эх ((( я расстроилась. У меня есть иногда неприятные ощущения похожие на цистит. Но это бы еще ладно. Лишь бы в пиелонефрит не переросло. Страшно
у меня вечно проблема с мочевым с самого детства и хронический цистит ставили
и всегда в Б обостряется

Добавлено через 47 секунд

Katushonok, у меня обычно малышка после еды пинается наоборот, особенно когда вкусненькое ем)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.10.2017, 21:40
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Ксеня, у меня не кружится, но ощущения в голове есть какие-то..не очень приятные. И слабость
. Но у меня всегда так осенью)) я очень метеозависима. Щас погода меняется.
Иринка_я, я помню в прошлую Бер пошла делать эхо-кг и УЗИ сердца...жаловалась на периодическое сдавливание и покалывание. Легла, врач как засмеялась...говорит "у тебя сердце под мышку сьехало, вот и сдавливает у ебя и от этого пульс учащенный"))) так и ходила с сердцем под мышкой)))

Добавлено через 38 минут

А у меня все болит. После сна встаю расквашеная...то шея то спина...все затекает! Хожу уже как пингвин..мышцы живота иногда при ходьбе болят. В первые две Б я не была такой развалюхой! Возраст наверное!! Хочется лечь и лежать.... сил нет.
Сегодня таки посетила стоматолога. Без анестезии отреставрировал мне зубы и поставил коронку. Полтора часа в одной позе....я еле встала девочки!!! Даже стыдно было что все с таким скрипом у меня))
Saulaina вне форума  
Old 20.10.2017, 22:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, а гемоглобин в норме у вас? обычно при пониженном слабость, головокружение и т.д.
*Pupsik* вне форума  
Old 20.10.2017, 22:33
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, у меня в норме. Я просто гипотоник..
Saulaina вне форума  
Old 20.10.2017, 22:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня вот есть вроде силы и желание сейчас гулять и делать что-то, но я торможу себя... Хочется, но низя, не хочу чтобы тонус вернулся в таком виде как был месяц назад, страшно. Терплю и берегу себя, потом с тремя попрыгаю)))
Все таки надо стремиться к плану родить как можно ближе к пдр, чтобы в больнице не задерживаться
*Pupsik* вне форума  
Old 20.10.2017, 22:46
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, надо нам всем себя беречь..ещё напрыгаемся)) я вот чувствую, что перенапряглась..но выхода нет. Младшего таскают на руках..почти 12 кг.. коляска в пандус в подъезде не проходит-таскаю на свете иногда и коляску и малыша одновременно...т.е 24 кг))))) постоянно нагибаюсь чтобы поднимать что-то с пола или вытаскивать кошачий корм (и все остальное) изо рта у младшего.. подумываю 3 раза в день младшего а это мне трудно..в полусогнутом состоянии над ванной... Младшую помыть тоже приходится изгибаться.. иногда и некогда прилечь . Каждое утро младшего к 8.40 на массаж в поликлинике вот. Всегда почему-то опаздываем и БЕЖИМ..
Как тут себя поберечь?((
Saulaina вне форума  
Old 20.10.2017, 23:00
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, это да... Мне муж помогает. Когда он не на работе, а работает он сменами, почти все на нем. Иначе я не доношу просто и он это понимает.
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.