Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2017, 09:42
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE= Катрин тебя Катя звать?? ты знаешь в 13.5могут и предположить уже хороший срок будет.а мне 17октября на скрининг.в 12.3.я даже спрашивать небуду.[/QUOTE]

Да, Катя. Я с этими неделями в конец запуталась! Последние М у меня начались 29 июня. УЗИ на 25 сентября. Один калькулятор мне выдаёт 12,5 нед, а другой 13,5. Как на самом деле то?
Katrin вне форума  
Old 19.09.2017, 23:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Да, Катя. Я с этими неделями в конец запуталась! Последние М у меня начались 29 июня. УЗИ на 25 сентября. Один калькулятор мне выдаёт 12,5 нед, а другой 13,5. Как на самом деле то?
если 25 июля то получаеться срок на 5 мая!при условии что Ц стандартный не 40 и более дней

Добавлено через 6 минут

Что то у нас так тихо((
Аля 86@ вне форума  
Old 20.09.2017, 10:36
Дарьюшка К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.
как у Вас дела девочки?
меня наконец то отпустил токс, теперь утро у меня доброе) даже с учетом, что будильник на 6,30. все познается в сравнении)) не знаю только на долго ли)
После работы хожу по врачам, не знаю всем ли дают такой список перед постановкой на учет) вчера была у терапевта, час в очереди с кашляющими бабульками просидела, хотя у нас все по талону. в итоге встретили меня с таким недовольством, что пол ночи уснуть не могла, думала, почему люди такие злые, тем более к беременным девушкам. хотела заодно про кашель свой спросить,но передумал) мучал меня 3 недели. в итоге купила сироп Стодаль в аптеке. вроде бы полегче.
 
Old 20.09.2017, 10:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Даш у нас люди такие.есть нормальные но все больше озлобленных! мне тоже во время Б стодаль помогал!
у нас стандартно лор,окулист,стоматолог,терапевт,экг,кровь и моча
Аля 86@ вне форума  
Old 20.09.2017, 16:02
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
если 25 июля то получаеться срок на 5 мая!при условии что Ц стандартный не 40 и более дней

Добавлено через 6 минут

Что то у нас так тихо((
Нет, не 25 июля, а июНя. Пдр - не вопрос в инете посчитать легко. У меня на 5 апреля входит. А вот по неделям - запара какая-то.
Katrin вне форума  
Old 20.09.2017, 23:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Нет, не 25 июля, а июНя. Пдр - не вопрос в инете посчитать легко. У меня на 5 апреля входит. А вот по неделям - запара какая-то.
ой извини ошиблась)
у меня обычно все совпадает с обычными линеечками! а по сути все от овуляции зависит.и откланение несколько дней или неделька нетак страшно! главное по узи все хорошо с малышом!

Добавлено через 57 секунд

Я вот жду 6 октября!похода к гемотологу и после него буду пробивать себе бесплатные уколы клексана.раз они нам жизненно необходимы с малышом значит пусть бесплатно выписывают!
Аля 86@ вне форума  
Old 22.09.2017, 11:14
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.я заболела((((кажется трахеит.кашель сильный,мучительный.пью гербион и мукалтин.волнуюсь за малыша когда кашляю,матка аж подпрыгивает((
АнЮЮтка вне форума  
Old 22.09.2017, 11:42
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЮЮтка Посмотреть сообщение
Всем привет.я заболела((((кажется трахеит.кашель сильный,мучительный.пью гербион и мукалтин.волнуюсь за малыша когда кашляю,матка аж подпрыгивает((
надо же как ты заболела! а гербион можно?? у меня в прошлую Б пошол сильный кашель аж задыхалась послала мужа за Стодаль и тут же кашель стал редким и еле ощутимым.представляю какого тебе!давай крепись,болеть ника кнельзя!
Аля 86@ вне форума  
Old 22.09.2017, 14:12
Дарьюшка К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля 86@, блин.... я Стодаль пропила. кашель прошел. перестала пить- опять вернулся... Пойду к врачу на следующей недели.
 
Old 22.09.2017, 16:35
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка К Посмотреть сообщение
Аля 86@, блин.... я Стодаль пропила. кашель прошел. перестала пить- опять вернулся... Пойду к врачу на следующей недели.
может у тебя там еще и сопли по задней стенке,поэтому доконца не вылечилась?
Аля 86@ вне форума  
Old 22.09.2017, 21:38
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АнЮЮтка, обязательно выздоравливай и больше не болей!
Tatka вне форума  
Old 05.10.2017, 09:38
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Была на УЗИ 25 октября. поставили срок на тот период 12,4 недели. Сказали всё хорошо. Но! Сильно заболела: насморк, горло! С утра выполаскиваю и высмаркиваю кучу слизи. Завариваю шалфей, ромашку, календулу и полоскаю. Токсикоз, пардон, прям хорошо помогает от слизи избавится. Оциллококцинум, травки для полоскания, грипферон, стодаль, лизобакт мне в помощь! В прошлую беременность орви не болела, а теперь боюсь вот сильно за малыша! Записалась на 3д узи на 20 октября - проконтролировать не сказалась ли моя болячка на ребёнке! Девочки, как Вы? Осенняя мерзопакость больше никого не свалила с ног?
Katrin вне форума  
Old 05.10.2017, 10:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Была на УЗИ 25 октября. поставили срок на тот период 12,4 недели. Сказали всё хорошо. Но! Сильно заболела: насморк, горло! С утра выполаскиваю и высмаркиваю кучу слизи. Завариваю шалфей, ромашку, календулу и полоскаю. Токсикоз, пардон, прям хорошо помогает от слизи избавится. Оциллококцинум, травки для полоскания, грипферон, стодаль, лизобакт мне в помощь! В прошлую беременность орви не болела, а теперь боюсь вот сильно за малыша! Записалась на 3д узи на 20 октября - проконтролировать не сказалась ли моя болячка на ребёнке! Девочки, как Вы? Осенняя мерзопакость больше никого не свалила с ног?
привет! у меня ангина причем сильная,хотели положить чтобы колоть антибиотики но оставили дома и уже третий день пью флемаксин салютаб и только сейчас стало легче глотать,то же сосу лизобакт,постоянно полоскаю горло пью липу и морс!говорят в 10 недель ребенок сформирован и уже нетак действуют препараты,темболее в моем случаи антибиотик почти безвредный и разрешон Б!то же переживаю! если смогу сегодня на узи схожу!
Аля 86@ вне форума  
Old 05.10.2017, 16:01
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
привет! у меня ангина причем сильная,хотели положить чтобы колоть антибиотики но оставили дома и уже третий день пью флемаксин салютаб и только сейчас стало легче глотать,то же сосу лизобакт,постоянно полоскаю горло пью липу и морс!говорят в 10 недель ребенок сформирован и уже нетак действуют препараты,темболее в моем случаи антибиотик почти безвредный и разрешон Б!то же переживаю! если смогу сегодня на узи схожу!
У меня много знакомых, которые перенесли грипп во время Б. К счастью, всё хорошо закончилось! Надеюсь, нам тоже повезёт. У меня сроки: необходимо вылечить за 4 дня себя и дочку! Я с ней в больницу ложусь на 9 дней (паховую грыжу будут ей вправлять). Анализы к операции сданы, дата назначена операции 10 октября, а мы рассопливились!
Katrin вне форума  
Old 05.10.2017, 17:51
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
У меня много знакомых, которые перенесли грипп во время Б. К счастью, всё хорошо закончилось! Надеюсь, нам тоже повезёт. У меня сроки: необходимо вылечить за 4 дня себя и дочку! Я с ней в больницу ложусь на 9 дней (паховую грыжу будут ей вправлять). Анализы к операции сданы, дата назначена операции 10 октября, а мы рассопливились!
а я на узи была все отлично )) узист она же Г сказала что на моем сроке уже стоит и не переживать и антибиотик легкий! так что думаю и твоя простуда не повлияет на малыша!
Ого как у вас! у меня у бабушки появилась, я ей говорила грыжа а сейчас у нее пупок сильно расширился и грыжу видно!а вас хирург направил на операцию? долго вообще такая операция длится?я бабулю заставила записаться к хирургу посмотрим что скажут!
Аля 86@ вне форума  
Old 06.10.2017, 09:57
Дарьюшка К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Katrin,
Аля 86@,
Поправляйтесь девочки. Я третий день тоже на работу не хожу, с насморком и температурой слегла.правда не большая.сегодня уже хорошо себя чувствую, нос немного заложен. но спаслась промыванием звездочкой и звездочкой. 2 раза пиносол капала,больше не стала. обычно я с такой простудой дома не сижу, но с Б страшновато подцепить заразу. да и в кабинете холодно. мне на УЗИ только 27 числа, думаю может быть тоже сходить пораньше, посмотреть малявочек своих.
Переживаю, что живот не растет, смотрю других девочек фото - у всех на 15 недели уже такие животики хорошенькие. а у меня даже еще на работе никто не заметил) но у меня прикрепление по задней стенке, может из за этого...

Добавлено через 2 минуты

* промыванием Долфином!
 
Old 06.10.2017, 19:06
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, моему папе сделали на грыжу операцию, только позвоночную. В понедельник выписать должны. Сделали даже швов нет.

Добавлено через 31 секунду

Девочки, не болейте!
Tatka вне форума  
Old 20.10.2017, 12:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девы, а 1 стр никому не нужна?)
Родинка вне форума  
Old 03.11.2017, 19:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ален что то тут тихо совсем,куда то все разбежались(
Аля 86@ вне форума  
Old 18.11.2017, 11:57
аня аня
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
аня аня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки у кого на каком сроке были впервые шевеления первая беременность
аня аня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.