Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 11:22
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8628
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца 
Всего наград: 10

Надя, хорош измерять свое чудо в мм!!! Все у вас прекрасно. Привет от октябренка 2018
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:29
Beeelochka
Мама-легенда

Вес репутации: 471899
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 
Всего наград: 6

Спасибо, девочки!

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, решила, что всё у меня отлично! Жду октябренка! Даже линеечку сделаю!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:15
Солнце в руках
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему

Beeelochka, ну вот видишь все отлично!!!! Малышок в животике живёт!!! Теперь прекращай нервничать, береги бусинку свою !!!! Я знала, я верила, что все хорошо будет!! Блин, аж расплакалась от новостей!!

Добавлено через 28 минут

Девочки, а кто-нибудь может знает в чем причина может быть? Год назад делала упражнение вакуум живота и все отлично было, ни каких проблем, все подтянулись , а вот сейчас начала делать и после упражнения, где то через час выходит слизь с кровью Что за фигня такая?
Солнце в руках на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:17
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8628
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца 
Всего наград: 10

Солнце в руках, может, овуляция? У меня бывала с кровью. И я беременела в таком цикле даже.
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:51
Солнце в руках
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему

Curly Straight, 2 дня уже выходит разово ((( может конечно О, но я думаю, она у меня пару дней назад была. Вот и думаю, продолжать делать вакуум или нет(((
Солнце в руках на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск