Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы платите за сад?
до 500 рублей 12 7.74%
от 500 до 1000 рублей 45 29.03%
от 1000 до 2000 рублей 63 40.65%
от 2000 тысяч рублей и выше 35 22.58%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2014, 17:10
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Но денежки у нас как обычно сдают не все и понемногу,
о даа...это, наверное, везде так..
тягомотина со сдачей денег...
на собрании вообще сказали, что у нас в группе есть принципиально не сдающие
а еще когда канцтовары собирали (причем в основном для логопеда..или в группу, но реально альбомы-тетради которые я купила - пользует мой ребенок..), так там список недонесших лежал оч долго. уже когда занятия с логопедом после лета начинались уже писали -срочно донести, занятия уже.. и то приду - так и лежит бамажка. эхохо
и не сказать что список огромен..я и поболее видела-собирала

и про телек еще интересно, а у них есть через что показывать? или щас телеки в них все сразу?))))) мы 5 лет без оного и я не оч в курсе))) не передачи ж по самому телеку будут показывать?)))) с какого-нить детского канала?)
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 17:26
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас наверное модераторы ругать будут...ссори!!!!
Телек попросили с usb входом-чтобы флешки вставлять.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 18:09
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блёсточка, ааа, ясно-понятно тогда)
ну мы чуууточку прям отошли от темы)))) каплюшеньку))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 20:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Нас наверное модераторы ругать будут...ссори!!!!
Телек попросили с usb входом-чтобы флешки вставлять.
буду-буду!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 20:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
по 713 руб в месяц
Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
они платят 980руб.
ничего себе!! я тоже так хочу))
мы платим 1750 ежемесячно + 150 кнопка ежемесячно +1500 на нужды (но это на год)+ 500 рабочие тетради + 500 на игрушки + моющие за свой счет по списку + канцтовары, ну и два раза в месяц театр, там символическая плата - 80 руб.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 20:51
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

1900 руб. ежемесячно, + 3000 на год, + 500 канцтовары + туалетная бумага/влажные салфетки и т д за свой счет. Сейчас еще сказали, что с января нам вводят платные занятия, сколько они будут стоить, пока не озвучили.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 21:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а нам канцтовары в 1500 обошлись(( и забыла мы еще доску покупали, которая с одной стороны грифельная, с другой на магнитах, магниты и на водонагреватели скидывались, не знаю когда их поставят только, до сих пор вода холодная в группе. В прошлом году мы еще в этот сад не ходили, родители полы утепляли, с подогревом делали за свой счет. Но только в игровой, поэтому в спальню купили два обогревателя и одеяла, конечно за счет родителей
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 21:08
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ничего себе!! я тоже так хочу))
мы платим 1750 ежемесячно + 150 кнопка ежемесячно +1500 на нужды (но это на год)+ 500 рабочие тетради + 500 на игрушки + моющие за свой счет по списку + канцтовары, ну и два раза в месяц театр, там символическая плата - 80 руб.
Олесь, я вот думаю,что может мы еще малыши-ясельная группа,поэтому у нас нет поборов на тетради и прочее,пока нет театров,логопедов и т.д.
Я думаю лет с трех-начнется.

Добавлено через 1 минуту

А 150 кнопка ежемесячно-это чего такое??
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 21:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Олесь, я вот думаю,что может мы еще малыши-ясельная группа,поэтому у нас нет поборов на тетради и прочее,пока нет театров,логопедов и т.д.
Я думаю лет с трех-начнется.
у нас театры начались в два года и если бы мы сразу в этот сад ходили, то и рабочие тетради были тоже. Но в предыдущем саду с детьми практически не занимались. Правда мы с 2 лет в среднюю группу ходим. Не знаю как в яслях дело обстоит

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А 150 кнопка ежемесячно-это чего такое??
это кнопка вызова ЧОП, охрана. Обсуждают еще вопрос "живой охраны2 т.е платить дяденьки, который у входа сидит.
Логопедов у нас в саду нет.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 21:26
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-ночка Посмотреть сообщение
1900 руб. ежемесячно, + 3000 на год, + 500 канцтовары + туалетная бумага/влажные салфетки и т д за свой счет. Сейчас еще сказали, что с января нам вводят платные занятия, сколько они будут стоить, пока не озвучили.
Ничего себе у вас поборы какие!!
Нам действительно повезло!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас театры начались в два года и если бы мы сразу в этот сад ходили, то и рабочие тетради были тоже. Но в предыдущем саду с детьми практически не занимались. Правда мы с 2 лет в среднюю группу ходим. Не знаю как в яслях дело обстоит

Добавлено через 58 секунд


это кнопка вызова ЧОП, охрана. Обсуждают еще вопрос "живой охраны2 т.е платить дяденьки, который у входа сидит.
Логопедов у нас в саду нет.
Как у вас все серьезно!
У нас тоже есть кнопки,но мы не платим ничего.
И вообще одна мамаша из другой группы подняла хай из-за 300рублей на хоз.товары и заведующая запретила всем воспитателям требовать хоть что то от родителей,даже туал.бумагу.
Но мы конечно и деньги собираем в своей группе и хоз.товары приносим сами.....ведь для наших детей же...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
буду-буду!
Анют,не ругайся на нас
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 21:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
но мы не платим ничего.
И вообще одна мамаша из другой группы подняла хай из-за 300рублей на хоз.товары и заведующая запретила всем воспитателям требовать хоть что то от родителей,даже туал.бумагу.
насколько помню у вас еще и соц.карты какие то на детские товары есть? у вас точно ЗА рождаемость, а у нас по-моему против(((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 00:09
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы в другой город переехали, здесь в сад пошли. Какого же было мое удивление, когда увидела род.плату 53,7 руб. в день. И больше никаких поборов. Даже не по себе немного. Кроме списка канц.товаров, крайне скромного, и рулона туалетной бумаги ничего не потребовалось.
И, надо сказать, мат-тех база очень радует. После предыдущего сада я в приятном недоумении нахожусь))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 09:15
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Akbara, а почему вы не в младшую а в среднюю ходили? как вас туда взяли?
у нас например нас в том году взяли в младшую 2ю только потому что нам в дек. исполнилось 3 года!

на счет платы у нас 1800 где-то выходит плюс минус от месяца зависит.
вот еще заявили что надо купить раскладушку, а то на той что мы спим уже якобы невозможно спать!!! при том что уже сдали по 1000 на ремонт группы

На счет Питера слышала про их смешные цены! у них и дешевле сады есть, у нас крестный платит 500 руб.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 09:24
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Давайте НЕ просто о плате за садик СЮДА
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 23:52
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

По сравнению с прошлым годом, повысилась плата за сад.
Была 1700р, сейчас в районе 1900р...
В прошлом саду хоз. товары мы сами покупали в начале года (чуть больше 500р), на нужды группы 2000р в год. А в новом саду по 100р ежемесячно на нужды и 100р на хоз. товары. При поступлении в новый сад мы сдали 2500р - это типа "добровольное" пожертвование, которое принято при поступлении в сад. Я только надеюсь, что мы не будем каждый год в новый сад переводиться, а то каждый раз сдавать придется))
Вот. Ну и рабочие тетради покупаем. Причем, в старом саду сдали 220р за 4 тетради, а с 1 сент перевелись в другой сад, здесь новая программа, купили пока только 1 тетрадь. Но в старом саду я постеснялась забрать наши новые тетради, ведь можно ж и дома заниматься по ним... Но решила, что подумают, что мамашка совсем жадная, тетрадочки для сада пожалела... Ладно, фиг с ними.
Сейчас еще сдали по 700р на новогодние подарки и 100р на дворника (!). Что за дворник и почему мы на него сдаем, не стала уточнять - у нас еще ни разу не было родительского собрания, так бы я задала эти все вопросы.
А когда театр к нам приезжает - то 100р/ один спектакль.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 14:52
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

В СПб за одного ребенка 713 руб в месяц ставка (минус еще 20% за 1 ребенка) итого 570 рублей в месяц.
В оздоровительной группе 980 руб примерно ставка
А за логопедическую группу внимание..БЕСПЛАТНО! )))
Славный город дарит нам такую оплату.

Рай! сейчас переехали в Подмосковье..и конечно пока для меня легкий стресс отдавать за сад 3500))))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 11:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ничего себе!! я тоже так хочу))
мы платим 1750 ежемесячно + 150 кнопка ежемесячно +1500 на нужды (но это на год)+ 500 рабочие тетради + 500 на игрушки + моющие за свой счет по списку + канцтовары, ну и два раза в месяц театр, там символическая плата - 80 руб.
Мы точно также,только плата за садик 2000р.
Остальное один в один
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 12:00
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
В СПб за одного ребенка 713 руб в месяц ставка (минус еще 20% за 1 ребенка) итого 570 рублей в месяц.
В оздоровительной группе 980 руб примерно ставка
А за логопедическую группу внимание..БЕСПЛАТНО! )))
Славный город дарит нам такую оплату.

Рай! сейчас переехали в Подмосковье..и конечно пока для меня легкий стресс отдавать за сад 3500))))
У нас тоже логопедическая группа и тоже БЕСПЛАТНО!!!!
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 14:26
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Египетская Кошка, странно,вы платили 570?? Или вам разницу потом возвращали???
Почему я плачу 713 и нам никто ничего не говорит..

Добавлено через 1 минуту

Дело не в этих копейках,просто я не понимаю принципа начисления ...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 15:01
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас охрана была 200 в месяц, стала 250.
идет по квиташке "добровольное пожертвование"!)
хотя думаю со всего сада с каждого собрать по столько - неплохо выйдет. ежемесячно.
а сидит у нас дядечка в возрасте.. но сейчас ладно - поставили камеры, повесили штуки и заказали всем карты-ключи (мы платили только за карты! 100р за штуку, чему я удивилась)) приятно удивилась)))
теперь лишние вообще не пройдут))))

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Сейчас еще сдали по 700р на новогодние подарки
а что за новогодний подарок? сладкое? игрушка?
мы просто еще ни разу вроде не сдавали как в сад попали...а были в разных садах..и нигде на подарок новогодний не сдавали Оо

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А за логопедическую группу внимание..БЕСПЛАТНО! )))
Славный город дарит нам такую оплату.
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
У нас тоже логопедическая группа и тоже БЕСПЛАТНО!!!!
здорово! очень здорово!
а у нас после комиссии было положено (куда б тебя ни послали, в логогруппу или зпр) -бесплатно даже в обычной группе. если есть бамажка от комиссии...
но давно уже отменили этот закон( хотя будто дети моментально здоровы стали(
это может и мелочь...3 тыс в месяц..но для нас это как 6 занятий частно с дефектологом...было приятным бонусом..жаль недолго(
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.