Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2010, 21:13
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы всей семьей смотрим) Оч нравится)) Особенно Быков - лапочка
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 14:11
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интерны - очень не плохо, но видно что старались сделать пародию на Клинику. А она в тысячу раз лучше!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 17:27
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пародию? Мне кажется пытались сделать тоже самое! Мы даже моменты узнаем иногда, взятые из Клиники. Хотя в целом мне Интерны нравятся. Пока что смотрю с удовольствием. Пока не задолбали повторами старых серий.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 22:50
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можете закидать комнями, но если бы я не смотрела Хауса (эту милую сволочь) и Клинику, то возможно мне бы он и понравился, но смотря одну из первых серий увидила... корявую копию Клиники и... Лизу Кадди и Хауса в нашей версии главврач и доктор Быков который бегает за ней.
Очень печально но факт наши сереалы становятся всё хуже и хуже. ОБИДНО.
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 19:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Конечно копия или сюжет взят оттуда.....но так мило мне смотреть наши смешные и интересные моменты из медицинской жизни
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 23:33
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

смотрю иногда в нете серии... охлобыстин конечно вытаскивает весь проект, так как игра молодых актеров оставляет желать лучшего... и уж очень смахивает на Клинику, даже сюжетные линии похожи, не говоря о персонажах... ну ничего своего создать не могут

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Можете закидать комнями, но если бы я не смотрела Хауса (эту милую сволочь) и Клинику, то возможно мне бы он и понравился, но смотря одну из первых серий увидила... корявую копию Клиники и... Лизу Кадди и Хауса в нашей версии главврач и доктор Быков который бегает за ней.
Очень печально но факт наши сереалы становятся всё хуже и хуже. ОБИДНО.
точно точно... про Хауса я и забыла)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 10:22
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем только в прошлое воскресенье впервые посмотрели, что там за "Интерны" такие разрекламированные, местами похихикали, но самый прикол был, когда мы в одном из персонажей (не буду говорить, кто именно) узнали своего соседа по дому, который ко мне неравнодушен
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 10:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я вот чего то не пойму...Иван Охлабыстин ведь имеет отношение к церкви (его тут показывали он в рясе был и интервью видела там было написано Отец Иоан...), а разве можно сниматься им в кино, да еще камедийно-пародийных...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 10:35
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вот чего то не пойму...Иван Охлабыстин ведь имеет отношение к церкви (его тут показывали он в рясе был и интервью видела там было написано Отец Иоан...), а разве можно сниматься им в кино, да еще камедийно-пародийных...
Наверное, на это какое-то особое благословение даётся.
___________
Upd. Сейчас прочитала, что по его собственному желанию с него снят священнический сан.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:19
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вот чего то не пойму...Иван Охлабыстин ведь имеет отношение к церкви (его тут показывали он в рясе был и интервью видела там было написано Отец Иоан...), а разве можно сниматься им в кино, да еще камедийно-пародийных...
я слышала, что ему было дано разрешение на фильм "Царь", но говорят, что не так он там играл, не по вере что ли... и вроде бы он опять в "мир" вернулся, детей кормить надо.. да и без актерства ему не жилось..
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 12:15
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иван Охлобыстин - главная достопримечательность этого сериала... начали катать с Клиники, только там то пришли студенты 3 курса колледжа, а у нас после универа... и Варя все продолжает трупов бояться... она что? анатомичку прогуливала что ли?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 22:05
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас можно было не ходить к трупам особо впечатлительным....ну или стоять в сторонке
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 22:22
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
У нас можно было не ходить к трупам особо впечатлительным....ну или стоять в сторонке
все время учебы? странно... вот потом такие впечатлительные врачи нас лечат... у меня есть знакомые в меде, первый раз слышу, что посещение анатомички - по желанию
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:06
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Иван Охлобыстин - главная достопримечательность этого сериала... начали катать с Клиники, только там то пришли студенты 3 курса колледжа, а у нас после универа... и Варя все продолжает трупов бояться... она что? анатомичку прогуливала что ли?
Ну если бы она там не шарахалась...сюжета не было бы. Ведь было бы не "смешно" смотреть на бесстрашную Варю.

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
У нас можно было не ходить к трупам особо впечатлительным....ну или стоять в сторонке
Ну стоматологом не особо и надо.

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
все время учебы? странно... вот потом такие впечатлительные врачи нас лечат... у меня есть знакомые в меде, первый раз слышу, что посещение анатомички - по желанию
Зявка стоматолог ей эанатомка и не нужна. Я например на педиатрии училась, во взрослой и детской анатомке постоянно, у нас даже Б студенток при вскрытии младенцев с занятия не отпускали. Мой одногруппник постоянно хлопался в обморок и тоже ВСЕГДА посещал анатомку.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 11:32
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне сериал тоже сначала "Клинику" напоминал. А теперь как-то привыкла, к тому же приколы в нашем сериале нам более понятны) Особенно мне за Левиным наблюдать нравится. Вечно с ним что-то происходит)))
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 11:44
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мне его даже жаль...))))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 13:02
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ну если бы она там не шарахалась...сюжета не было бы. Ведь было бы не "смешно" смотреть на бесстрашную Варю.



Ну стоматологом не особо и надо.



Зявка стоматолог ей эанатомка и не нужна. Я например на педиатрии училась, во взрослой и детской анатомке постоянно, у нас даже Б студенток при вскрытии младенцев с занятия не отпускали. Мой одногруппник постоянно хлопался в обморок и тоже ВСЕГДА посещал анатомку.
Ну вот.опять стоматологов за врачей не считают................ну и ладно))))))
Мне серия понравилась про анализы-когда собачьи какуськи вместо своих сдали)))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 13:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Ну вот.опять стоматологов за врачей не считают................ну и ладно))))))
Мне серия понравилась про анализы-когда собачьи какуськи вместо своих сдали)))))))))
Ну Зявка...ты не права, без стоматологов человечество не сможет жить... Но просто у вас профессия специфичная и если только в анатомке исследовать голову, которую вам хорошо и вмельчайших подробностях преподают...а органокомплекс...ну зачем он вам.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 13:22
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ну Зявка...ты не права, без стоматологов человечество не сможет жить... Но просто у вас профессия специфичная и если только в анатомке исследовать голову, которую вам хорошо и вмельчайших подробностях преподают...а органокомплекс...ну зачем он вам.
да ладно!!!!!!!я не обижаюсь.даже не думала!!!!!!!
Тут выяснилось,что по окончании универа я обязана вырезать аппендицит,принять роды.......все-таки ВРАЧ-стоматолог в специальности
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 11:40
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интерны - прикольный сериал!)) Охлобыстин просто вне конкуренции!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.