Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2010, 18:37
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

Smile Тещины перлы

уверенна что каждая теща или свекровь когда-либо чем-либо отлечились
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 18:39
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

заболел малой-ухо,орал 3 дня ,муж рассказал своей маме.она мне потом перезванивает и отчитывает,что мол,недоглядела.а потом выдает-проверь яички,он их 100% надорвал(я что ,должна была там трещины увидеть??????????????????????)
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 13:22
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мама моя , любитель всяких народных примет, ну и не народных тоже . Развешиваю на болконе детские пеленки (только мы родились), на улице ветренная погода. Мама: ты пеленки на ветру не суши! Я-Почему??? Мама- Дочь ветренная вырастет!!!!!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 13:25
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Мама моя , любитель всяких народных примет, ну и не народных тоже . Развешиваю на болконе детские пеленки (только мы родились), на улице ветренная погода. Мама: ты пеленки на ветру не суши! Я-Почему??? Мама- Дочь ветренная вырастет!!!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 14:25
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Курьез по жизни-это я! Истории из жизни форумчанок.

Курьез по жизни, это про меня! Вечно со мной случаются забавные истории. Есть еще такие? Или я одна?!
Не помню, рассказывала я здесь кому нить эту историю… Если нет, расскажу еще раз! История-чистая правда, произошла со мной лет 7 назад и уже стала притчей среди наших друзей, (естественно про блондинку). Так вот, купили мы с мужем первую машину, Ниссан, ну и как водится, попали как- то в аварию, не сильно, но… Пострадала левая фара и поворотник. Приехали домой, муж весь в расстройствах, я тоже. Решено было обзвонить все магазы и разборки запчастей. Значит сижу я на телефоне, ищу фару с поворотником, прошло уже 4 часа, нифига не нашла, ухо болит. Звоню в очередную разборку, набираю номер и плавно опускаю глаза на обувную полку (в коридоре сидела), О УЖАС! На моих любимых туфлях каблук сломался!!!!! Слышу в трубке –Алло!? И знаете что я спросила?! Добрый день, а вы каблуки ремонтируете? На том конце провода повисла тишина, потом парень сказал, что это авторазборка. Ну я не растерялась и спросила, есть ли у них левая фара с поворотником на Ниссан Блюберд кузов QG10. Сквозь смех парень минут 10 искал мне по каталогу фару… и нашел!!!! Рассказала эту историю мужу, он сказал, что туда не поедет!!!!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 14:33
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Курьез по жизни, это про меня! Вечно со мной случаются забавные истории. Есть еще такие? Или я одна?!
Не помню, рассказывала я здесь кому нить эту историю… Если нет, расскажу еще раз! История-чистая правда, произошла со мной лет 7 назад и уже стала притчей среди наших друзей, (естественно про блондинку). Так вот, купили мы с мужем первую машину, Ниссан, ну и как водится, попали как- то в аварию, не сильно, но… Пострадала левая фара и поворотник. Приехали домой, муж весь в расстройствах, я тоже. Решено было обзвонить все магазы и разборки запчастей. Значит сижу я на телефоне, ищу фару с поворотником, прошло уже 4 часа, нифига не нашла, ухо болит. Звоню в очередную разборку, набираю номер и плавно опускаю глаза на обувную полку (в коридоре сидела), О УЖАС! На моих любимых туфлях каблук сломался!!!!! Слышу в трубке –Алло!? И знаете что я спросила?! Добрый день, а вы каблуки ремонтируете? На том конце провода повисла тишина, потом парень сказал, что это авторазборка. Ну я не растерялась и спросила, есть ли у них левая фара с поворотником на Ниссан Блюберд кузов QG10. Сквозь смех парень минут 10 искал мне по каталогу фару… и нашел!!!! Рассказала эту историю мужу, он сказал, что туда не поедет!!!!
телефоны - это что-то...
У меня прикол был... Я замещала секретаря и постоянно приходилось отвечать по телефону "Добрый день. Уфимский педагогический колледж №2"... Дорапортовалась... Вечером звонит подруга на сотовый, я беру трубку и говорю вместо обычного привет, алло.. "Добрый вечер. Уфимский педагогический колледж №2"... Она под столом лежала... хотя сначала подумала что номером ошиблась
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 14:36
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня много было смешных ситуаций...помню как я завела котенка. ну, всё хорошо то было, но однажды я проспала...надо на пары бежать, опоздать не могу, вот я в попыхах сыплю ей еды, наполняю миску водой, бегу к её туалету, собираю. пардон, какашки. Собрала в прозрачный мусорный пакет и выскочила из дому. Выхожу и вижу свою маршрутку: я бегом бегом бегом, влезаю туда. Довольная как слон. Потом в метро еду, выхожу...и понимаю что прозрачный кулечек с кошачьим калом у меня в руках так и остался. Капец...я выкинула в ближайший мусорник и тихо ржала всю дорогу до универа.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 14:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
телефоны - это что-то...
У меня прикол был... Я замещала секретаря и постоянно приходилось отвечать по телефону "Добрый день. Уфимский педагогический колледж №2"... Дорапортовалась... Вечером звонит подруга на сотовый, я беру трубку и говорю вместо обычного привет, алло.. "Добрый вечер. Уфимский педагогический колледж №2"... Она под столом лежала... хотя сначала подумала что номером ошиблась
Моя мама работала когда-то на фирме, которая называлась "Волна". Вот она тоже постоянно брала трубку на работе и отвечала: "алле, Волна". Так вот потом она стала неоднократно и дома на звонки отвечать алле волна
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я работала бухгалтером, а у нас секретарша заболела, и меня как самую молодую посадили на телефон. У меня отчет-разбираю счета-фактуры и одновременно отвечаю по телефону. Снимаю трубку один раз и говорю вместо "Астраханские водопроводы, здраствуйте"-"счета-фактуры здраствуйте", хорошо кто-то из своих звонил))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:10
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я машину на парковке у Ашана потеряла. Выхожу с телегой доверху наполненной, топаю в нужном направлении -нет машины. Я с этой телегой, по снегу обежала вокруг ряда - нет ее. Я звоню мужу, реву, что машину угнали, мне холодно, продуктов туча и вообще жизнь не удалась. В слезах вешаю трубку. Бегу вокруг еще раз (люди на меня смотрели - капец). И, о чудо!!!! Вот она. Было темно, ее снегом занесло, а вокруг машины поменялись... Я вокруг нее и катала свою тележку. Я радостно кидаю сумочку на переднее сидение и начинаю аккуратно выкладывать продукты в багажник, потом аккуратно расчищаю машину от снега. Я вся в счастье! Сажусь в машину и понимаю, что телефон звонит. 18 пропущенных вызовов от мужа. Я в радостях и забыла ему позвонить... Я ему говорю, что машинка НАШЛАСЬ!!! Он кроет меня по матушке, так как он уже едет меня "спасать", рассказывает мне все, что думает, о женщинах за рулем и женщинах в принципе...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:17
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я работала бухгалтером, а у нас секретарша заболела, и меня как самую молодую посадили на телефон. У меня отчет-разбираю счета-фактуры и одновременно отвечаю по телефону. Снимаю трубку один раз и говорю вместо "Астраханские водопроводы, здраствуйте"-"счета-фактуры здраствуйте", хорошо кто-то из своих звонил))
У меня девочка знакомая работает на ресепшне фитнес-клуба. Они всегда говорят фразу, когда снимают трубку: " Фитнес клуб "такой-то". Меня зовут Мария. Здравствуйте." Вот пошла она к палатке за сигаретами, протягивает деньги и произносит эту фразу. С ней вежливо поздоровались и тоже представились
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:23
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про телефон- у меня на работе девочка заправляла отправкой груза и частенько наши водители ездят в Климовск. Так вот у нее очередная запарка,она вся в мыле,звонит водителю и говорит: "Тебе надо отвезти такой то груз туда то и еще помни, что надо обязательно успеть доехать до Климакса!!!" шоферу по моему было уже не до этого,его хохот мы слышали даже через трубку телефона и в ответ он сказал:"Ну до твоего климакса я точно успею")))
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:25
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я работала много лет в косметическом магазине,часто отвечала на телефонные звонки-нью фарм,здравствуйте.в магазине была громкая связь(не знаю как правильно на русском).так вот включаю я громкую связь чтобы позвать кого-то и по полной форме говорю-нью фарм,здравствуйте-тишина,я говорю-алле,блин,опять тишина.вообщем пока не услышала смех всех работником в магазине не поняла что не по телефону говорила........
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Про телефон- у меня на работе девочка заправляла отправкой груза и частенько наши водители ездят в Климовск. Так вот у нее очередная запарка,она вся в мыле,звонит водителю и говорит: "Тебе надо отвезти такой то груз туда то и еще помни, что надо обязательно успеть доехать до Климакса!!!" шоферу по моему было уже не до этого,его хохот мы слышали даже через трубку телефона и в ответ он сказал:"Ну до твоего климакса я точно успею")))

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
я работала много лет в косметическом магазине,часто отвечала на телефонные звонки-нью фарм,здравствуйте.в магазине была громкая связь(не знаю как правильно на русском).так вот включаю я громкую связь чтобы позвать кого-то и по полной форме говорю-нью фарм,здравствуйте-тишина,я говорю-алле,блин,опять тишина.вообщем пока не услышала смех всех работником в магазине не поняла что не по телефону говорила........
У нас с громкой связью тоже приколы были-она у нас еще очень громкая, и на улице далеко слышно, бывает забываешь ее выключить и говоришь так что вся улица в курсе твоих проблем
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 16:15
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

я работала в пекарне в гипер маркете.так вот представьте открытие,полно народу.и по громокй связи на весь магазин объявляют,внимание уважаемые посетители в нашем торговом центре открылся новый ЛОХОТРОН,и тут же по всему залу раздался смех.вот так.правда девочка потом извинилась и сказала правильно.а у нас ещё долго это вспоминали
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 20:40
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
я работала в пекарне в гипер маркете.так вот представьте открытие,полно народу.и по громокй связи на весь магазин объявляют,внимание уважаемые посетители в нашем торговом центре открылся новый ЛОХОТРОН,и тут же по всему залу раздался смех.вот так.правда девочка потом извинилась и сказала правильно.а у нас ещё долго это вспоминали
Умора!!!

я еще вспомнила! Студенткой работала в обувном салоне Честер. Там на звонок, нас учили отвечать так- Салон Честер, Светлана, добрый день. А я раз сказала. Салон Светлана, Честер, добрый день!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 10:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

когда работала на решепшене так везде говорила "тра-та-та (фирма) Юлия, здавствуйте!" и в танспорте, и дома по телефону, и в магазах

после школы хотела на курсы пойти
в Бауманском Институте,
приехали туда с отцом
я вся такая раскрасивая, на каблуках, в платье, сели ждать около кабинета
сидит парень какой-то молодой рядом, вот мы давай с ним глазки друг другу строить
потом меня позвали, я зашла в кабинет, а там он сделан так - сначала пол ровный, потом подъем постепенный и опять ровный пол
когда я зашла, я это заметила
а когда уходила, я ессна забыла про это
ну и полетела прям к выходу кубарем ))))
вобщем как отец сказал - картина маслом:
он сидит меня ждет, тут грохот и из дверного проема мои ноги на каблуках вываливаются, юбка на ушах и вопль мой "ёё.."
вобщем стыдобень
парень тот ржал надо мной
ну он старался не показывать)) но у него слабо получалось, я тоже еле сдерживалась
вобщем от греха подальше, обратно я ехала на лифте
на курсы я так и не стала ходить ))))

на работе был случай
не со мной, а с подругой
у нас секретаря нет
и на телефон отвечает тот, к кому звонок придет, кто свободен
вот позвонил мой отец мне на работу
подошла эта девочка "фирма такая-то, здравствуйте!"
отец грит "позовите такую-то" (меня)
девочка спрашивает "как вас представить?"
а он ей выдал "сын ее бабушки!"
а она не расслышала, а переспрашивать постеснялась
приходит ко мне с телефоном
глаза большие и говорит
Юль (красная вся) тебя спрашивает какое-то ПБОЮЛ "Бабушки"!

я глаза выпучила
грю "ЧЕГО????", а сама лихорадочно перебираю в голове, что за фирма такая может быть
когда я услышала отца ...........................................
вот просто слов нет.... ржали всем офисом
до сих пор вспоминаем
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 10:52
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
когда работала на решепшене так везде говорила "тра-та-та (фирма) Юлия, здавствуйте!" и в танспорте, и дома по телефону, и в магазах

после школы хотела на курсы пойти
в Бауманском Институте,
приехали туда с отцом
я вся такая раскрасивая, на каблуках, в платье, сели ждать около кабинета
сидит парень какой-то молодой рядом, вот мы давай с ним глазки друг другу строить
потом меня позвали, я зашла в кабинет, а там он сделан так - сначала пол ровный, потом подъем постепенный и опять ровный пол
когда я зашла, я это заметила
а когда уходила, я ессна забыла про это
ну и полетела прям к выходу кубарем ))))
вобщем как отец сказал - картина маслом:
он сидит меня ждет, тут грохот и из дверного проема мои ноги на каблуках вываливаются, юбка на ушах и вопль мой "ёё.."
вобщем стыдобень
парень тот ржал надо мной
ну он старался не показывать)) но у него слабо получалось, я тоже еле сдерживалась
вобщем от греха подальше, обратно я ехала на лифте
на курсы я так и не стала ходить ))))

на работе был случай
не со мной, а с подругой
у нас секретаря нет
и на телефон отвечает тот, к кому звонок придет, кто свободен
вот позвонил мой отец мне на работу
подошла эта девочка "фирма такая-то, здравствуйте!"
отец грит "позовите такую-то" (меня)
девочка спрашивает "как вас представить?"
а он ей выдал "сын ее бабушки!"
а она не расслышала, а переспрашивать постеснялась
приходит ко мне с телефоном
глаза большие и говорит
Юль (красная вся) тебя спрашивает какое-то ПБОЮЛ "Бабушки"!

я глаза выпучила
грю "ЧЕГО????", а сама лихорадочно перебираю в голове, что за фирма такая может быть
когда я услышала отца ...........................................
вот просто слов нет.... ржали всем офисом
до сих пор вспоминаем
В фитнес клубе на ресепшне, если просят с кем-то соединить по телефону, тоже всегда спрашивают: "Как вас представить?" Один мужик не растерялся и сказал: "О, девушка, представьте меня голым в ванне", она потом возмущалась, все остальные тих рыдали...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 14:50
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну насмешили,а вообще таких курьезов по жизни полно
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:35
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Про мою подружайку
По молодости, проходили мы с ней практику в Ателье, она мужской мастер, я женский. У нее примерка мужских брюк. (при раскрое на левую половинку муж.брюк идет прибавка 0,5см (где-то так) т.к. они поголовно все именно на левой носят свое хозяйство.). Прибегает она с примерки вся пунцовая и ржот....... Рассказывает сквозь смех: Мерею брюки, и вижу что они морщинят в паху, судорожно понимаю, что прибавку сделала не на левой стороне, а на правой. Краснея, прошу мужчину переложить свое добро на другую сторону. Мужчина тож покраснел, но переложил и брюки сели, как влитые! Примерка потом прошла удачно!!!
После ее рассказа ржали всем цехом и гл.мастер тоже
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.