Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2011, 08:46
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

pacifier Сказ о том, как я сынульку Максимку родила... или непростая история о Вещем сне!!!

Февраль 2009 год…
Мечтаю о втором малыше… уже представляю как увижу две заветные полосочки на тесте… как скажу об этом Роме… как расскажу доченьке о том, что скоро у неё будет братик или сестрёнка… Больше конечно хочется сынишку, но и второй дочурке буду несказанно рада… Но это всего лишь мечты…
Март 2009 год…
Вот они – две яркие полосочки на тесте… от безумной радости кружится голова… порхаю от счастья…
Апрель 2009 год… Замершая беременность на сроке 6 – 7 недель, выскабливание… Сказать, что я разбита – значит ничего не сказать… я просто раздавлена… раздавлена изнутри… в душе пустота… я потеряла его… тысячи вопросов, на которые никто не даст ответа – ПОЧЕМУ??? ЗА ЧТО??? Ведь я так этого хотела… так ждала…
А что впереди???... Опять лечение, восстановление… опять всё с самого начала…

Декабрь 2009 года…
Лапароскопия… Боже, сколько надежд связано с этой операцией… это мой единственный шанс забеременеть… Всё прошло успешно… Теперь будем ждать чуда!!!
Время летит… месяц… два… три… надежда умирает последней… А я то, наивная… думала, забеременею в первый же цикл после лапароскопии… ну, или во второй хотя бы… Каждый месяц хожу на фолликулометрию, покупаю тесты на овуляцию, ну, и конечно же измеряю базальную температуру… уже жизни не представляю без горячо любимого термометра… Зловредная БТшка скачет как хочет, вторая фаза совсем некудышняя… Решаем с доктором стимулироваться Клостилбегитом. И в первый цикл мои яичники выдают гиперстимуляцию… живот каменный, всё болит… а я жду… Втайне от мужа покупаю тест на беременность… хоть бы две… хоть бы две… нет… ОДНА… Всё равно жду, а вдруг… Нет… тест не врал…
Май 2010 года…
Решаю, что в этом цикле не пойду на УЗИ… никаких тестов, никаких стимуляций… Измеряю только БТшку… так, для спортивного интереса… И сдаю кровь на гормоны…
График интересный… НО… не вселяющий никакой надежды…


Жду результаты анализов… В конце цикла начинается мазня… странно… Мажет уже третий день… такого со мной ещё не бывало…
Появляется маленькая надежда на беременность… особо не настраиваюсь, но всё же…
Покупаю тест… Даже и не знаю – верить ему… или нет…


Девчонки на форуме всячески поддерживают и в один голос твердят, что это «ОНО», то самое…
Роме решаю пока ничего не говорить… пока не узнаю наверняка…
Себе в блоге ставлю беременного ангелочка на удачу… Вдруг поможет… )))

Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 08:49
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

8 июня 2010 год…
Иду на УЗИ… « Матка расположена типично. В полости матки определяется плодное яйцо, средний внутренний диаметр которого составляет 12 мм, что соответствует сроку беременности 4 недели. Эмбрион не визуализируется…»
Аааааааааа… Боже, СПАСИБО… СПАСИБО… СПАСИБО… 1000000000 раз СПАСИБО!!!
Замечательный подарок папке на годовщину свадьбы!!!
Складываю в заранее приготовленную коробочку тест (выбрала самый красивый… с яркими, жирнючими полосками…), аккуратно завязываю бантиком, привязываю пустышку на ленте (выбрала почему-то синюю…) и в довесок кладу «Ежедневник будущей мамы»…



Мужу твержу, что у меня во всю идут месячные… ВЕРИТ!!! А я хожу довольная и умиротворённая… боюсь проболтаться… Так и хочется рассказать… рассказать Роме, доченьке… ВСЕМУ МИРУ!!!
Настаёт день «X»… За завтраком протягиваю папке коробочку… открывает…
- Что это??? Тест на овуляцию??? Да???
- Дурачок… это тест на беременность…
- ??????????????????????????????????????...
Не верит…
- У тебя же месячные только закончились…
- Пап, они и не начинались…
В доказательство открываю свой график БТ… Вот… теперь верит…
Начинается новая жизнь…
Беременность протекает сложно… ещё хуже, чем первая… лежу на сохранении с 5 недель… Масла в огонь подливает ещё и ужасно невыносимая ЖАРА…
Только с приходом осени становится немного легче… перестаёт болеть голова… немного отступает тонус и исчезает тошнота…
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 08:54
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

18 недель…



Спорим с папкой в течение нескольких месяцев по поводу выбора имени для малыша… рассматриваем только женские, так как Рома уверен на 1000%, что родится девочка (хотя, я уже в третий раз во сне вижу себя мамой замечательного сынишки…) Верю МУЖУ и после многочисленных споров останавливаемся на имени КСЕНИЯ!!! Замечу, что Ксюшку я хотела задолго до появления нашей Василиски... но нашему папке имя это почему-то ужасно не нравилось и я решила не травмировать его и так больную психику - для дочери мы выбрали совсем другое имя...
Я ходила очень довольная от того, что в этот раз мне удалось Рому перебороть (хотя он всячески коверкал это имя и придумывал всякие обидные сравнения...) и он согласился на Ксю!!! Урааааа!!! Счастью не было предела!!!

Сентябрь 2010 год…
19 недель…
Бегу в роддом с подозрением на подтекание вод… доктор успокаивает – всё в норме, но на всякий случай отправляет на УЗИ…
Ложусь на кушетку…
- Всё в норме… Мальчик… 90%....
- ?????????????????
Это вы кому??? Мне??? Нет, наверное, не мне… Ступор… Мысли полетели с бешеной скоростью… Не могу собраться…
- Мальчик??? Точно???
- Скорее всего… поточнее скажу на следующем УЗИ в 24 недели…
Сказать, что я в «шоке» - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! Мы же Ксю ждём!!!
Папка не верит… у него настоящий ступор… Кажется, он даже немного расстроен… К такому стечению обстоятельств он был не готов… да и я, если честно, тоже… Начинаем подбирать имя для сынишки…



Октябрь 2010 год…
Вижу сон… в котором я РОДИЛА 18 ЯНВАРЯ!!!
Утром рассказываю Роме… Смеёмся!!!
Продолжаю лежать в больничке… этот злосчастный тонус не даёт покоя!!! Ходить становится всё тяжелее и тяжелее… холодно, скользко… живот большой…
На очередном УЗИ доктор подтверждает, что у нас будет сын…
Положение плода поперечное… Окружность головы – 226… окружность живота – 222… ЧСС – 150… Вес – 1097гр… Плацента по передней стенке матки на 4,1 см внутреннего зева… Индекс амниотической жидкости составляет 18 см…
Заключение: Низкая плацентация, отёк плаценты, многоводие…
Опять капельницы… уколы… и антибиотики… бедный малыш… (((

Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 08:57
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Декабрь 2010 год…
Ухожу в декретный отпуск…
Выписывают из больницы… Урааа!!!
Предновогодняя суета… ожидание праздника, покупка подарков, подготовка к утреннику в саду у дочи… приятные хлопоты и долгожданный Новый год – год в котором моя семья станет больше ещё на одного человечка… такого маленького… долгожданного и горячо любимого!!!…

33 недели
Иду на приём к участковому гинекологу… Подскакивает давление… большая прибавка в весе… опять кладут в ОПБ…
Выписывают 30 декабря… до Нового года остаётся пару денёчков…

14 января…
После новогодних выходных иду на приём к гинекологу… Ругают, что не пришла раньше… хотели уже в розыск подавать… )))
Как обычно – большая прибавка в весе и давление… Предлагают лечь в больницу… отказываюсь… пятница всё же… Обещаю придти в понедельник уже с вещами…
За выходные собираю оставшиеся вещи… сумка в роддом готова…

17 января…
Сдаюсь в ОПБ… Идёт 38 неделя…
Елена Николаевна смотрит на кресле… шейка мягкая… открытие 1,5 см…
Прошусь после обеда сходить домой, догладить пелёнки… )))
На ночь обещаю явиться… В процессе глажки чувствую, что мне что-то совсем не хорошо… ужасный тонус и бесконечно длящиеся треники… Часов в 7 вечера решаю отправляться… даю последние наставления папке и доче и со спокойной душой вызываю такси…
Весь вечер болтаем и смеёмся с соседкой по палате… Часов в 11 вечера Людмила Алексеевна просит нас наконец-таки угомониться и лечь спать… Получается с трудом… всё болит и сон не идёт… Кое как заставляю себя уснуть… хотя, сном это назвать тяжело, так – полудрём какой-то…

18 января...

7.00.
Сдаю анализы… принимаю душ, жду завтрака и обхода…
9.30.
Обход… Отправляют на КТГ… Елена Николаевна решает посмотреть меня на кресле… Всё те же 1,5-2 см открытия, но шейка уже сглаженная… ничего не болит…
Прошусь домой… Е.Н. не отпускает… обещает после обеда посмотреть ещё раз на кресле, ну а потом уже решить – можно или нет…
11.30.
Идём с соседкой по палате в поликлинику на ЭКГ… Подходим к кабинету – народу полно… Беременюшки, соответственно, принимаются вне очереди… ))) Одна бабулечка, ждущая своей очереди видимо уже давно, глядя на нас начинает возмущаться… Облокотившись спиной к стене еле стою на ногах от накрывающих меня с постоянной периодичностью «тренировочных схваток» и думаю про себя – «Эх, бабуля, вот возьму и рожу тут прямо сейчас… будешь потом знать как беременюшек обижать!!!» )))
Иду по подвалу и думаю – «Хоть бы не родить сегодня… ведь ужасно хочется малыша – Водолейчика!!! Надо подождать хотя бы до пятницы!!!» )))
12.00
На телефоне включаю схваткосчиталку и ради интереса начинаю засекать «схватки»… Через несколько минут программа выдаёт – «ПОРА В РОДДОМ!!!» Смеёмся с девочками… Они напоминают мне, что сегодня 18 января и родить я должна, судя по своему «вещему» сну именно сегодня… сон должен сбыться… Я отнекиваюсь и говорю им, что «буду терпеть» до пятницы!!! )))
В палату приходит акушерка… Жалуюсь Наталье Ивановне на этот тонус непроходящий… Она предлагает мне родить сегодня… Я обещаю подумать… )))
12.15.
Наталья Ивановна зовёт меня на клизму… Процедурка ещё та… Пол часа сижу на горшке… )))
12.45.
Принимаю душ… Слышу в коридоре голос Елены Николаевны… «Это за мной!!!» - говорю девочкам… Е.Н. забирает меня на кресло…
Смотрит… «Юля, да ты в родах!!! У тебя уже открытие 5 см!!! Неужели, ты схваток не чувствуешь???» «Ну, так, есть чуток… тонус небольшой…» )))
Доктор прокалывает мне пузырь… вод очень много… вот и доказательство многоводия… иду в палату собирать свои вещи…
13.00.
Звоню Роме… говорю, что меня поднимают на второй этаж… он мягко говоря удивлён… )))
Схватки начинаются такие, что накрывает с головы до ног… начинаю туго соображать… Девочки сидя на кровати не спускают с меня глаз… представляю, что они думают в этот момент, глядя на меня такую… жалко не видела лица своего… видимо многое оно говорило… )))
13.10.
Поднимаемся на второй этаж… В лифте накрывает очередной волной… «ХОРОШИЕ схватки!!!» - говорит Наталья Ивановна… Я и сама уже чувствую, что ХОРОШИЕ… Меня бросает то в жар, то в холод… Вот это начало!!! ВЕСЕЛО!!! А что дальше будет??? Что-то страшненько становится!!!
Захожу в предродовую… Наталья Ивановна уходит за моей историей…
Оооооооооооооооооо… чувствую, накрывает… да так накрывает, что мозг отключается напрочь… поворачиваюсь к доктору… она всё понимает и просит меня быстренько лечь на кровать… Ложусь… вернее, полуложусь… Елена Николаевна – «Юля, бегом… ночнушка… в родзал!!!»… Я всё понимаю… не дурочка… На ходу натягиваю ночную рубаху и бегу по коридору зажимая рукой между ног… А вдруг рожу прямо тут… ))) в коридоре!!! )))
13.15.
Руки дрожат… ноги трясутся… Забираюсь на родильное кресло…
Накрывает… Начинаю продыхивать схватку… Доктор ругает, заставляет тужиться… Думаю – «ничего себе!!! Уже что ли???» )))
Можно, да??? ))) Тужусь… схватка заканчивается… ждем следующую…

Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:00
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

13.25.
Тааак… вот она, родимая… пошла… Тужусь… ещё раз… чувствую как родилась головка… схватка закончилась… Е.Н. просит не останавливаться… опять тужусь… чувствую как рождаются плечики… Урааааааааааа!!! Вот оно МОЁ СЧАСТЬЕ!!!
МАЛЬЧИК!!! МОЙ МАЛЬЧИК!!!
«Какой маленький!!!» - говорю доктору… «Какой же он маленький!??! – отвечает Е.Н… Кладёт мне его на грудь и укрывает одеялом… Он такой мокренький, такой скользкий… такой РОДНОЙ… ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ… ДОЛГОЖДАННЫЙ!!! Разговариваю с ним… а он плачет…
Прибегает Наталья Ивановна с моей историей… )))
«Не поняла…» - говорит она…
«Я сама не поняла!!!» - отвечаю я ей…
«Вот это сходила за историей!!!»… ))) смеёмся…
Чувствую себя замечательно, никакой усталости, никакой боли…
В этот раз не порвалась… одна только трещинка… зашивают… терплю… больно… )))
Сыночек плачет… да так громко!!! Вернее, не плачет, а поёт… как Витас!!! )))
Взвешивают… ВЕС – 3570… ОГО-ГО!!! Рост – 50 см… Для меня каратышки это много… откормила за 9 месяцев!!! )))
13.40.
Звоню Роме…
«Пап, я родила…!!!»
«Как родила???...??? Когда ты успела??? Ну ты даёшь!!!» )))
Чувствую как дрожит его голос… у самой ком в горле… еле сдерживаю слёзы… а сынулька кричииит… )))
Общаюсь с девочками на форуме… постоянно звонит телефон… сыплются СМСки… Я счастлива!!! Я самая счастливая МАМОЧКА на всём белом свете!!!
15.00.
Перевозят в палату…



Так и потекли наши совместные счастливые денёчки… Хотите верьте, хотите – нет, А СОН ОКАЗАЛСЯ ВЕЩИМ… как бы я этого не хотела… Родился мой сыночек не Водолейкой, а замечательным маленьким Козерошкой 18 ЯНВАРЯ 2011 года!!! Назвали сыночка Максимом… Максимом Романовичем!!! Вот оно, моё СЧАСТЬЕ!!!

Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:33
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая чудесная и сказочная история!!!!!!!!!!! счастья, любви, крепкого здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!! ростите и радуйте маму и папу!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Какая ты молодец, одно удовольствие читать и смотреть
С замечательным сынишкой...
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:43
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка вы большие молодцы! Поздравляю вас!
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:49
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, мась, какая приятная история...я прям зачиталась, аж докуменыт отложила...
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:52
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Какая чудесная и сказочная история!!!!!!!!!!! счастья, любви, крепкого здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!! ростите и радуйте маму и папу!!!!
Спасибо Натулечка моя дорогая!!!

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Какая ты молодец, одно удовольствие читать и смотреть
С замечательным сынишкой...
Пасиб!!!

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Юлечка вы большие молодцы! Поздравляю вас!
Спасибо дорогуль!!!
Молюсь за тебя моя дорогая!!!

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
ой, мась, какая приятная история...я прям зачиталась, аж докуменыт отложила...
Люблю тебя!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:59
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Спасибо Натулечка моя дорогая!!!


Пасиб!!!


Спасибо дорогуль!!!
Молюсь за тебя моя дорогая!!!


Люблю тебя!!!
ТАкой красавчик получился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 10:18
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Юличка, на одном дыхании прочитала!!!!!!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!! Счастья вам всем, здоровья и крепкой любви!!!!!!!!!!!!!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 10:48
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Так здорово! Класснюшный рассказик, да еще и с картинками
Счастья и здоровья вашей семье!!!
Я вот сколько не хотела бы сделать красивой новость о беременности- у меня не получалось))) эмоции брали вверх! И кроме криков с ванны/туалета - ура! Две полосочки!)) и скакания по всей квартире - сообщение о Б и заканчивалось)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 11:08
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлюш, ты умничка!!!!!
Рассказ просто великолепный... Зачиталась!!!! Рада за вас безумно)))))) МОЛОДЧИНКА!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 11:14
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
ТАкой красавчик получился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо мась!!!

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Юличка, на одном дыхании прочитала!!!!!!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!! Счастья вам всем, здоровья и крепкой любви!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо дорогуль!!!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Так здорово! Класснюшный рассказик, да еще и с картинками
Счастья и здоровья вашей семье!!!
Я вот сколько не хотела бы сделать красивой новость о беременности- у меня не получалось))) эмоции брали вверх! И кроме криков с ванны/туалета - ура! Две полосочки!)) и скакания по всей квартире - сообщение о Б и заканчивалось)))
Спасибо!!!
Да я сама себя еле сдерживала...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 11:15
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Юлюш, ты умничка!!!!!
Рассказ просто великолепный... Зачиталась!!!! Рада за вас безумно)))))) МОЛОДЧИНКА!
Спасибки моя лапуська!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:08
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 103
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, рассказ просто супер!!!!Плакала!!!Удачки вам!!!
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 13:03
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательный расказ!!!
Здоровья вашей семье!!!
Ты молодчинка!!!

А подарок на годовщинку - это ты здорово!!!
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 13:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой суперский рассказ!!! и какие быстрые роды с вещим сном!!! молодец!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 13:43
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательный рассказ!!!Мамочка просто умница!!!!Спасибо Вам за историю!!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.