Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2018, 08:45
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

я вот пойду к Г в поликлинике... посмотрела на нее отзывы, всего 3, из которых 2 хороших и 1 плохой, но решила все равно идти по направлению терапевта, своими глазами на нее посмотрю, может мне и подойдет.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 08:48
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
я вот пойду к Г в поликлинике... посмотрела на нее отзывы, всего 3, из которых 2 хороших и 1 плохой, но решила все равно идти по направлению терапевта, своими глазами на нее посмотрю, может мне и подойдет.
Сходи, конечно, здесь надо самой решать вживую.
Мне одна в ЖК понравилась. Буду к ней еще ходить. Но она не супер-профи, не узист, не проводит операции. Мне нужен еще другой получается, который это делает. А то и не один..
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 09:02
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, может эта врач из ЖК кого посоветует...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 09:52
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)))Я стойко держусь и даже мочить тесты пока не подмывает)ритм жизни просто бешеный,я мечусь между школой,садом,работой и домом,времени нет ни на что дни пролетают как в тумане
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 12:01
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Люсия, может эта врач из ЖК кого посоветует...
Спрошу в следующий раз...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 15:12
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, уррааааа, у меня 1 дц, цикл 28 дней
Я прямо оооочень рада, что не более 30-ти, что нет Б, т.к. болею сильно и пью лекарства В начале цикла к Г и снова в бой
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 15:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Девочки, уррааааа, у меня 1 дц, цикл 28 дней
Я прямо оооочень рада, что не более 30-ти, что нет Б, т.к. болею сильно и пью лекарства В начале цикла к Г и снова в бой
Отличнос б циклом
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 15:50
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, С Б циклом!Как модерацию табличка пройдет,поменяю тебе на новый беременный)))

Добавлено через 2 минуты

а у меня тишина...жду завтра.Судя по БТ завтра 16дпо. А может и 12только)))БТ как горки американские))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 17:50
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мне что-то последнее время нравится просто ждать)ждать задержку)без бт,без выискивания признаков)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 18:08
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


19.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok) -планирование(21ДЦ)(Овуляция: 7.10.)(12ДПО)
Tatka -планирование(21ДЦ)(Овуляция: 5.10)(14ДПО)
Люсия -планирование(22ДЦ)(Овуляция:6.10.)(13ДПО)
Смоляночка -планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская -планирование(1ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Elista -планирование(1ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Black Puma -планирование(32ДЦ)(Овуляция:4.10.)(15ДПО)
Beeelochka -планирование (3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(4ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Марьюшка -планирование (39ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити -планирование(58ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка -планирование(86ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения -планирование (17ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 18:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, с новым Б циклом!
Как я устала. После работы пошла к родителям, там сестра с детками приехали. Так мои котята так меня наталкли)))) Все 3 часа на мне пропрыгали. Меня не на долго хватило, сказала папе, визи меня домой))))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 18:37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет,я наверно завтра замочу тестик,если будет /,то скорей всего это у меня такие месюки прошли всего в два дня.тест же покажет уже хоть что нибудь?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 18:43
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а хгч не хочешь сдать?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 18:55
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а вдруг у тебя как у твоей сестры, тест не покажет при Б.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 18:55
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а вдруг у тебя как у твоей сестры, тест не покажет при Б.
Вот и я про что..
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 18:56
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а хгч не хочешь сдать?
для начала тестик,хотя я и тестик не очень хочу делать,так как всегда / полоска,знаешь,я конечно надеюсь,но на 10 процентов из 100,что там что то может быть,я привыкла к месюкам,уже думаю что может это такие М прошли оооочень скудные,а может овули и не было, фиг его знает,я же не отслеживала,была на УЗИ только на 10 ДЦ фолики были по 12 мм с обоих сторон,а эндик маленький был,но не мог же он не вырасти еще хоть на пару мм за 5 дней то
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 18:59
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

я завтра тоже жду какая БТ и мочу)правда блин тесты кончились,заказала в аптеке,надеюсь с утра уже будут доставлены))

Добавлено через 3 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, он и на больше миллиметров мог вырасти)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 19:05
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
я завтра тоже жду какая БТ и мочу)правда блин тесты кончились,заказала в аптеке,надеюсь с утра уже будут доставлены))

Добавлено через 3 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, он и на больше миллиметров мог вырасти)
у меня с ним всегда проблема,он всегда маленький, максимум 9 мм,это раньше он был в егда шикарный,пока не начались всякие проблемы,как только была первая гистера,вот тут все и началось
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 20:07
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
у меня с ним всегда проблема,он всегда маленький, максимум 9 мм,это раньше он был в егда шикарный,пока не начались всякие проблемы,как только была первая гистера,вот тут все и началось
То о есть гистеру делать все же вредно для эндометрия? ((
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 20:16
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, если на гистере его чистят то конечно он уменьшится и пока по новой нарастет,у меня после лапоры два цикла был максимум 5мм
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.