Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2019, 18:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Привет. Как дела? Я вчера сходила снова на фолликулометрию, О у меня в этот раз была ранняя, пришла уже 12 ДЦ, жёлтое тело есть. Это уже хорошо, буду знать, что пока не все так грустно. Ну и стараться пока не все усохло
Хорошо) Пока была у себя в Смоленске сходила к своему геникологу, она посмотрела меня, выслушала, сказала все хорошо, не гони лошадей, 2 детей есть, по УЗИ все хорошо, по осмотру и мазкам тоже, пол года для планирования не срок, тем более, что первые 2е тоже не быстро. Пол года и год. Сказала отключи голову) мол, тебе только 27 и есть уже 2е деток, времени ещё вагон, типо не парься) ну она у меня классная и умеет вселять надежду)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2019, 22:51
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, вот это врач!!!!!!! После таких слов и на душе отлично и сон крепкий. Пишешь про 27 и что уже два ребёночка и третьего хочешьа я себя вспомнила в 27, ещё дочке примерно 3.5-4 годика, только вроде жить начала , выдохнул а, нееее....я тогда была не способная на подвиг!!!!! Думала, в первый класс пойдет и тогда можно, но жизнь расставила все по другому, в 36 лет решилась на второго только, а дочка в пятом классе уже. Вот и думаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я сразу родила двоих? Захотела бы я ещё третьего малыша? Но а ты молодец!!!! Вот дай бог в скором времени // на тесте
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2019, 21:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Смоляночка, вот это врач!!!!!!! После таких слов и на душе отлично и сон крепкий. Пишешь про 27 и что уже два ребёночка и третьего хочешьа я себя вспомнила в 27, ещё дочке примерно 3.5-4 годика, только вроде жить начала , выдохнул а, нееее....я тогда была не способная на подвиг!!!!! Думала, в первый класс пойдет и тогда можно, но жизнь расставила все по другому, в 36 лет решилась на второго только, а дочка в пятом классе уже. Вот и думаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я сразу родила двоих? Захотела бы я ещё третьего малыша? Но а ты молодец!!!! Вот дай бог в скором времени // на тесте
Спасибо) Ну, думаю нам всем свойственно обдумывать периодически, а что если бы вот так или вот так и тд. Я тоже думаю, а что если б сразу после Никового годика стали планировать? Зачем тянули до 3х лет.. Может уже бы 3 было и разница меньше.. Но.. Есть как есть, значит так нсдо
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2019, 20:10
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Что-то подзаглохла как-то тема... Где планюшки все?) у меня 21 дц уже завтра.. Потянулись дни до дня х как всегда..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2019, 20:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет, девочки. Давно здесь не появлялась, т.к. пережила внематочную под Новый год. Правую трубу удалили, осталась только левая. Уже месяц с тех пор прошел. Сдала на днях ТТГ, теперь вся в непонятках. У меня он несколько месяцев назад был 3 с лишним, на верхней границе норм. Теперь стал 0,469, то есть уже у нижних границ норм. Даже не знаю, бывает ли такое, чтобы так скакал. Или это ошибка лаборатории. Вообще второй результат достоин большего доверия, т.к. первый был сделан в центре планирования, а местный эндокринолог сказала, что лаборатория у них не очень и рекомендовала пересдать в нормальной лаборатории.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.01.2019, 20:39
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Что-то подзаглохла как-то тема... Где планюшки все?) у меня 21 дц уже завтра.. Потянулись дни до дня х как всегда..
Да уж, теперь время будет тянутся уж очень очень медленно. Надо отвлечься, как все говорят, но лично у меня не получается. У меня сегодня 7дпо ( подтверждено УЗИ) и тоже сижу жду, но кажется снова пролет

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, ох уже эти гормоны и лаборатории. Мне тоже узист предложила пересдать АМГ , может ошибка быть. Вот сижу и думаю, может ли быть такое?

Добавлено через 5 минут

Я уже не планюшка, а вечная ждушка в надежде на чудо!!!!!! Но планы не меняются, буду биться до конца!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2019, 20:44
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, после операции может быть снижен. Передайте через 1 месяц.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 01:53
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет.что то тихо тут,все а ББ ушли?)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Да уж, теперь время будет тянутся уж очень очень медленно. Надо отвлечься, как все говорят, но лично у меня не получается. У меня сегодня 7дпо ( подтверждено УЗИ) и тоже сижу жду, но кажется снова пролет

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, ох уже эти гормоны и лаборатории. Мне тоже узист предложила пересдать АМГ , может ошибка быть. Вот сижу и думаю, может ли быть такое?

Добавлено через 5 минут

Я уже не планюшка, а вечная ждушка в надежде на чудо!!!!!! Но планы не меняются, буду биться до конца!!!!
Да брось ты,все будет,))) я тоже думала что буду вечным ждуном но вот уже 3 года моему маленькому хаосу
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 13:22
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Верю в Чудо, неа, не брошу, буду ждущим жлуном а что ещё остаётся нам!!!!!

Добавлено через 35 секунд

Добрый день всем!!! Как дела? Как настроение? Чем занимаетесь?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 14:28
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце в руках, я жду марта, когда овулька слева и Клостилбегидом стимуляция.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 14:29
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет. Я теперь наверное могу официально к вам примкнуть. У меня 3 дц. Это первый раз после родов. В общем мало у меня времени. Мысленно то я уже не только забеременеть, но и родить успела, ну а там посмотрим что будет.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 15:26
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня 8 ДПО и вот с 5 дня или с 4 все мажет по не многу(((((((( очень напрягает все это. И грудь зараза болит, не приятно очень сильно((((( может М раньше начнутся конечно. О то рано в этом месяце бахнула у меня. Я даже подозреваю, что она была не на 9 ДЦ, а на 8 ДЦ.

Добавлено через 5 минут

*Tiny*, у нас одинаковые аватарочки)))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 16:02
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, хочешь погодок, не тяжело?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 16:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Солнце в руках, если овулька была так рано то вряд ли яйцекла успела созреть
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 16:40
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, может быть, этого я на УЗИ не узнаю(((

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а после подтвержденной О, на фолликулометрию же не надо больше ходить?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 18:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Солнце в руках, у меня в прошлом цикле овуляция на 6ДЦ и беременность получилось, так что при ранней О вполне возможно заБ. Правда, у меня оказалась ВБ, но не думаю, что это связано со временем О.
*Tiny*, я уже столько раз успела мысленно родить
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 18:39
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

приветик всем!
девочки, я жаловаться. у меня за последние две недели на работе украли из сумки 2,5 тысячи рублей. в понедельник вынули прям 2 тысячную купюру. я пожаловалась администрации, сказали, помогут найти воришку (напомню, что в школе работаю, в началке). как бы основные подозрения на моих, 3-й класс, но все может быть. сегодня еще у одной девочки 50 руб вынули. я уже не молчала. а детям сказала, чем это может грозить. и что если среди нас воришка, то лучше признаться. ведь поднимем полицию и найдем все равно. и сказала, чтобы деньги и дорогие телефоны, часы держали при себе, а лучше вообще особо не носить и не показывать. так мне одна мама позвонила и наорала, что я ее дочь назвала вором и вообще денег не носит она и все ее обижают в классе, и что как клас рук я ничего не предпринимаю и ее все гнобят.... короче трешак.... меня обчистили 10-летки, а я еще и виновата!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 18:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот у меня бзик((( Через 3 недели после лапароскопии был ПА. Так как у меня уже 8 дней болели соски, я думала, что О прошла и не предохранялись. Дура я, дура, безалаберная(( По моим прикидках вчера-сегодня должны были придти М, а их пока нет. И на меня мандраж нашел( Вчера меня весь день мутило как при Б, хотя после ПА в любом случае прошло только 9 дней, сегодня уже 10. Сегодня уже перестало мутить, но я сегодня весь день была на нервах, т.к. и М не пришли и вчерашняя тошниловка как-то беспокоит. Дело в том, что при ВБ у меня тошнота началась с 10 ДПО( А обычно при маточной Б начиналась где-то через 3,5 недели после зачатия. Девочки, как думаете, я зря себя накручиваю и тошноты через 9 дней после зачатия не может быть? А вообще прочла, что бывает тошнота в день имплантации. Но честно говоря, это как-то сомнительно. Тест делать боюсь( Причем на этот раз боюсь положительного результата. Да и рано еще. Если М не придут в течение 4 дней, замочу тест.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 19:08
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
*Tiny*, хочешь погодок, не тяжело?
Ну, Димке уже полтора, так что погодок в любом случае не будет. У меня уже большой малыш, а ещё старший помощник, так что Справимся
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2019, 19:10
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, не бойся может это сдвиг, подожди 1-3 дня.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.