Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2019, 11:36
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, я вот бы тоже в любом случае сходила на УЗИ, хотя понятно, что ни чего не увидят особо пока ещё, но для своего спокойствия лучше схрдить
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 12:17
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, а сколько у тебя прошло времени с момента лапары,? У меня после ЗБ, срок не большой был, ХГЧ очень медленно падал, спустя 1,5 месяца был около сотни, и призраки на тестах были около двух месяцев. Может это все же остаточное у тебя. В любом случае желаю, чтобы все решилось хорошо. По узи хотя бы посмотришь ЖТ если есть в каком яичнике.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 12:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Весения, да нет, после ВБ тест был отрицательный. Вообще у меня быстро ХГЧ выходит, и даже после выкидыша на большом сроке и после замершей тесты через месяц были уже совершенно отрицательные. А ВБ закончилась 30 декабря. Это не остаточное, это новое.
В общем, сходила на узи, и рада, что сходила.
Мне сказали, что эндометрий пышный и в принципе готов к беременности. Но ПЯ, разумеется, пока еще не видно, да и не может быть его видно при таком ХГЧ. Жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве, т.е. тут тоже патологии не нашли. Пока все нормально. Дальше нужно смотреть, будет ли расти ХГЧ. Я уверена, что нормально расти он не будет. Надеюсь, он упадет. Врач сказал, что если будет расти, но медленно, то ложиться на госпитализацию. Надеюсь, до этого не дойдет.
Что меня удивило: ЖТ в левом яичнике! У меня было 6 беременностей из правого, и вот теперь впервые в жизни из левого! Хотя это должно быть ожидаемо, ведь труба осталась только левая. Но все равно я этого не ожидала, думала, что опять правый, и левая труба подхватила.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 12:30
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, ну тогда только ХГЧ в динамике остаётся, не настраивайся сразу, что не будет расти, чудо всегда имеет место быть!!!
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 12:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Beeelochka, хоть бы все хорошо было!!!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 13:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Весения, очень боюсь я роста((( Ведь плодное яйцо может оказаться не там. Лучше уж БХБ. Наоборот хочу чтобы упало и пришли М. Дальше буду думать... По идее после первых М можно планировать новую Б, тем более, что все вроде хорошо восстановилось. Но мне теперь страшно, не знаю, как дальше быть...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 14:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Весения, очень боюсь я роста((( Ведь плодное яйцо может оказаться не там. Лучше уж БХБ. Наоборот хочу чтобы упало и пришли М. Дальше буду думать... По идее после первых М можно планировать новую Б, тем более, что все вроде хорошо восстановилось. Но мне теперь страшно, не знаю, как дальше быть...
Ну, страшно тебе теперь в любом случае будет в начале б... Любой.. Но надо верить в хорошее.
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 15:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смоляночка, эх, трудно верить в хорошее после того, как эта вера в хорошее была страшных образом обманута(
Я заметила такую вещь: в протоколе операции стоят размеры матки 5*5*4! У меня она обычно такая и есть в небеременном состоянии. А сегодня на узи замерили 62*55*60!!!! Она увеличена! А при ВБ не была увеличена! То есть плодное яйцо все-таки добралось до матки! Это конечно, не доказано и не гарантия, но во всяком случае косвенный признак! В любом случае это не отменяет тот факт, что у меня на 99% БХБ. Но это уже не беда! По крайней мере я знаю теперь, что мой левый яичник способен на беременность (раньше я в этом сомневалась, т.к. у меня было 6 Б из правого и ни одной из левого), и что левая труба скорее всего проходима! То есть я смогу еще забеременеть. Надеюсь в следующий раз удачно.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 15:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Возможно и этот раз уже удачный еще не вечер)) когда пересдашь хгч?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 15:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смоляночка, завтра пересдам! В этот раз уверена на 99%, что БХБ. Хотя знаю, что тесты с разницей в 3 дня вполне могут быть одинаковыми. У меня с дочкой так было. Но просто ПА был 14 дней назад и уже через 9 дней мутило, значит сейчас вряд ли меньше 14ДПО. Тесты слишком бледные для такого срока. И к тому же совершенно перестало мутить.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 16:09
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, но я тоже думаю, что ещё не вечер, завтра передай, может скачок будет в лучшую сторону? У меня с первой Б, конечно давненько было это дело, но как сейчас помню, тест так и не стал ярким! Вторая полоска была слабенькая, но я делала глубоко после задержки и потом месяцев до 3-ех полоски не выровнялись в итоге.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 17:29
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, а руками тебя смотрели? Кроме размеров матки ещё что в протоколе?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 18:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Солнце в руках, может быть, посмотрим... Я кстати сейчас рассмотрела повнимательнее утренний тест и вижу, что он какой-то странный. Полоска тонкая, как черточка. Что бы это значило. Думаю, может, сделать еще тест...

~Тася~, в приемном покое смотрели, они обязательно смотрят, и щупали правую трубу. В протоколе описывается ход операции. И указывается, что "при ревизии органов малого таза обнаружено:..." А там в общем: аппендикс не изменен, матка такая-то, правые придатки такие-то, левые такие-то, в брюшной полости обнаружено 250мл крови со сгустками.

Добавлено через 47 минут

Сделала еще тест, тоже Эви

Верхний 3-дневной давности, нижний сделала сейчас. Наверное, утренний действительно был бракованный.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 19:06
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Ух ты ж какой красивенький @@@@@@ держу держу
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 19:09
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, четко видно, хгч завтра должен явно подрасти,надо оценить в норме растет или нет. если был недостаток прогика ранее, то я бы уже сейчас начала принимать, ну и витамины, как обычно в начале Б.
@@@@@@@@@ ттт ...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 19:11
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

поздравляю !
НадяПетровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 19:15
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, переделай завтра с утра, может цифровым если есть
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 19:27
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Солнце в руках, спасибо, вроде такой тест нормальный для 13-14ДПО, у меня с дочкой на 16ДПО был ну разве что чуть-чуть ярче. Сейчас думаю, нормальный ли ХГЧ 47 для 12-13ДПО
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 19:33
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Beeelochka, очень даже хорошая полосочка Надюш.держу кулачки чтоб всё хорошо было!

Добавлено через 1 минуту

Посмотрела в поиске в инете у многих такие полоски на 13 дпо.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 19:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Elista, насчет прогика я беспокоюсь... я ведь обычно дюфастон пью, а сейчас не знаю, начинать ли... и если начинать, то дюфастон больше не хочу, хочу утражестан попробовать, тем более мне именно его врач назначала. Не знаю, завтра начать его принимать или уже после повторного ХГЧ? А витамины я и не прекращала.

~Тася~, цифровых нет, я всегда одни и те же тесты использую, обычные Эви.

Блин, как у меня всё меняется резко!!! Вот только что была уверена, что БХБ, а теперь уже почти уверена, что всё пока идет нормально! И это всё из-за тестов, с толку сбивают! Поэтому предпочитаю их делать на сроке побольше.

Добавлено через 2 минуты

Воробей, спасибо, я тоже посмотрела, у многих))) Надеюсь на лучшее!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.