Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2009, 00:48
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас есть сумасшедшая старуха-соседка (дома частные), так она наверно год доказывала, что наша собака пробирается к ней по ночам и злостно гадит в её огороде! хлебом её не корми, дай у старухи нагадить!
а потом она вообще заявила, что мы хотели украсть её лес драгоценных пород, заботливо сложенный у забора. унести не смогли, а поближе к себе пододвинули ночью (наверно пока собака в очередной раз гадила )))) она милицию вызывать собиралась аж ради такого! я ей чуть морду прям там не набила за такую клевету!!!
потом оказалось, что драгоценный лес - это груда старых деревянных поддонов. а сдвинул их её сынуля ненаглядный, когда у неё там во дворе убирался. )))
а еще она нас убеждала, что дерево у нашего дома загораживает ей всё солнце! и огород пропадает! а то что тень это от дома нашего, а не от дерева ей невдомек ))) кляча старая. она мне говорила "ну ты же молоденький паренек! слазь! спили! не сына же мне просить! ему тяжело будет!"... юным пареньком я стала благодаря моей кепке и её слепоте, а сынулька, которого она так бережет - здоровый мужик лет 45-50! )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 03:50
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
у бабки тоже машина была?
ну почти))) она жила с дочкой ( дочке 50, бабке 70), у дочки машина - пигля какая-то, уже не помню модель, помню что голубая, а у бабки собачка с писклявым истеричным лаем, когда бабка шла с ней гулять весь подъезд знал))) когда дочка уезжала, бабка на лестнице перед ее приездом караулила, что бы их место никто не занял... так вот их пигля могла где угодно встать, потому что места мало ей надо, но бабка считала иначе, а еще у них прикол был - они очень любили утром в воскресенье часиков так в 8 утра "прогуляться" на машине куда-нить на полчасика, а поскольку машин много и все хотят парковатся во дворе, то иногда машины в два ряда по периметру стояли и что бы бабке выехать, приходилось пол дома будить - машины переставить.
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 16:31
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас есть сумасшедшая старуха-соседка (дома частные), так она наверно год доказывала, что наша собака пробирается к ней по ночам и злостно гадит в её огороде! хлебом её не корми, дай у старухи нагадить!
а потом она вообще заявила, что мы хотели украсть её лес драгоценных пород, заботливо сложенный у забора. унести не смогли, а поближе к себе пододвинули ночью (наверно пока собака в очередной раз гадила )))) она милицию вызывать собиралась аж ради такого! я ей чуть морду прям там не набила за такую клевету!!!
потом оказалось, что драгоценный лес - это груда старых деревянных поддонов. а сдвинул их её сынуля ненаглядный, когда у неё там во дворе убирался. )))
а еще она нас убеждала, что дерево у нашего дома загораживает ей всё солнце! и огород пропадает! а то что тень это от дома нашего, а не от дерева ей невдомек ))) кляча старая. она мне говорила "ну ты же молоденький паренек! слазь! спили! не сына же мне просить! ему тяжело будет!"... юным пареньком я стала благодаря моей кепке и её слепоте, а сынулька, которого она так бережет - здоровый мужик лет 45-50! )))
насмеялась,видать у нее не только проблемы с головой
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 14:56
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас есть сумасшедшая старуха-соседка (дома частные), так она наверно год доказывала, что наша собака пробирается к ней по ночам и злостно гадит в её огороде! хлебом её не корми, дай у старухи нагадить!
а потом она вообще заявила, что мы хотели украсть её лес драгоценных пород, заботливо сложенный у забора. унести не смогли, а поближе к себе пододвинули ночью (наверно пока собака в очередной раз гадила )))) она милицию вызывать собиралась аж ради такого! я ей чуть морду прям там не набила за такую клевету!!!
потом оказалось, что драгоценный лес - это груда старых деревянных поддонов. а сдвинул их её сынуля ненаглядный, когда у неё там во дворе убирался. )))
а еще она нас убеждала, что дерево у нашего дома загораживает ей всё солнце! и огород пропадает! а то что тень это от дома нашего, а не от дерева ей невдомек ))) кляча старая. она мне говорила "ну ты же молоденький паренек! слазь! спили! не сына же мне просить! ему тяжело будет!"... юным пареньком я стала благодаря моей кепке и её слепоте, а сынулька, которого она так бережет - здоровый мужик лет 45-50! )))
Старушка-веселушка) Бывают же такие. Жизнь кому-нибудь не испортил, значит день прожит зря.
У нас, благо дело, старушек рядом нет. За то есть соседка лет 35-40, которая всё обо всех знает. Как-будто жучки в каждой комнате поставила)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 19:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а мы живем в старой хрущевке.дом старый-как следствие большинство соседей-пенсионеры.Всё видят.всё слышат.как не идешь домой или обратно-целый табун воседает на лавках возле подъезда.
С мужем давно жили вместе.тут свадьба.потом бабка подходит ко мне и говорит:а вы только поженились?я думала вы давно женаты,а вы оказывается в грехе жили.позор то какой на весь подъезд! чуть по морде ей не дала.а под нами живет соседка лет 35-40.так если доча ночью капризничает-она приперается и давай тарабанить в дверь.от вашего отродья у меня голова раскалывается,если не заткнете-милицию вызову.и вызывала ж,блин,с***а!!!!!!Хочу в частный дом=(
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 19:50
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
а мы живем в старой хрущевке.дом старый-как следствие большинство соседей-пенсионеры.Всё видят.всё слышат.как не идешь домой или обратно-целый табун воседает на лавках возле подъезда.
С мужем давно жили вместе.тут свадьба.потом бабка подходит ко мне и говорит:а вы только поженились?я думала вы давно женаты,а вы оказывается в грехе жили.позор то какой на весь подъезд! чуть по морде ей не дала.а под нами живет соседка лет 35-40.так если доча ночью капризничает-она приперается и давай тарабанить в дверь.от вашего отродья у меня голова раскалывается,если не заткнете-милицию вызову.и вызывала ж,блин,с***а!!!!!!Хочу в частный дом=(
Да уж... Вам не позавидуешь. Ладно бабки - странные создания, живется им скучно и надо во всё вмешаться. Но соседка... А милиция то что? Ребёнок ведь не магнитофон, его не выключишь...
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 19:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Да уж... Вам не позавидуешь. Ладно бабки - странные создания, живется им скучно и надо во всё вмешаться. Но соседка... А милиция то что? Ребёнок ведь не магнитофон, его не выключишь...
та участковый пришел.спросил что за сыр бор.извинился и ушел. 2й раз два мента ночью прям сразу приехали.уж не знаю,что она им там рассказала.тоже.извинились и уехали.
баба эта живет одна,мужика нет.вот ,наверное,и злится на весь мир
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 20:06
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
та участковый пришел.спросил что за сыр бор.извинился и ушел. 2й раз два мента ночью прям сразу приехали.уж не знаю,что она им там рассказала.тоже.извинились и уехали.
баба эта живет одна,мужика нет.вот ,наверное,и злится на весь мир
А чего менты растерялись, надо было её за ложный вызов припугнуть))) Или самим вызвать) Сказать, что стоит соседка ночами и под дверью орёт)))
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 20:09
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У нас лавочек нет у подъезда, поэтому бабки на глаза не бросаются. Но зато сталкиваюсь с ними в лифте, и вечно они чем-то не довольны
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 20:13
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
А чего менты растерялись, надо было её за ложный вызов припугнуть))) Или самим вызвать) Сказать, что стоит соседка ночами и под дверью орёт)))
может и припугнули,просто как они ушли я не прислушивалась,че там этажом ниже делается но боольше вроде не ходит
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 20:16
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
может и припугнули,просто как они ушли я не прислушивалась,че там этажом ниже делается но боольше вроде не ходит
Видимо она им самим надоела)))
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 20:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Видимо она им самим надоела)))
стопудово
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 10:34
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
У нас лавочек нет у подъезда, поэтому бабки на глаза не бросаются. Но зато сталкиваюсь с ними в лифте, и вечно они чем-то не довольны
им просто нужен повод для разговора, и чаще всего это и есть недовольство чем-то хотят привлечь к себе внимание, так как им чаще его очень не хватает. возможно и мы когда то такими станем
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2013, 00:00
Kaprina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не зарекаются конечно, но ооочень бы не хотелось такими становится
  Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 12:41
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Так сложилось, что я с таким понятием как "бабулька у подъезда" особо не сталкивалась. Когда я была маленькая, у нас был очень "зелёный" двор. Напротив подъездов аллея из густых кустов сирени и у бабусек была лавочка где-то там в кустах глубоко))) Потом со временем лавка развалилась и они перебазировались в беседку с торца дома. Обсуждать им нечего было, т.к. дом в основном у нас из бабок и состоял, поэтому в основном они свои темы обсуждали - лекарства, врачей, режим дня, диеты и т.п., а когда кто-то из бабок собрание не посещал, то ей видимо икалось сильно))))) А сейчас у нас у подъезда лавок нет, да и не предусмотренно и где они собираются я не знаю и слава Богу))))

Цитата:
Сообщение от Kaprina Посмотреть сообщение
не зарекаются конечно, но ооочень бы не хотелось такими становится
Да уж!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:18
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Да мы то такими не будем, все в инете будем торчать на пенсии)
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 12:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Да мы то такими не будем, все в инете будем торчать на пенсии)
А я-то надеялась на свежий воздух))

На самом деле есть и плюсы: чужой не проскочит незамеченным!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 12:15
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
На самом деле есть и плюсы: чужой не проскочит незамеченным!
Это да) Но в принципе хоть какую-то пользу они должны приносить)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 12:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka_P, ну или там коляску покараулить, за дитём приглядеть (это когда ребёнку будет лет 7-9-12), чтобы мамке сразу доложить, с кем дружит, пытается ли курить и вообще)
Это ж бесценный кладезь информации!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 15:08
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
чтобы мамке сразу доложить, с кем дружит, пытается ли курить и вообще)
Ой это они и без просьбы рады стараться, причём зря думаешь, что инфа правдивая 100%. Помню моей маме и маме моей подруги наговорили, что мы курим (11 и 12 лет), а мы даже и не думали и в том месте, где сказали, что мы это делали, нас даже близко не было! Поэтому инфу про детей надо надвое делить
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.