Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2009, 10:20
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Про себя я вообще молчу,до беременности недостаток веса на 5 кг.,а сейчас уже прибавила 11 кг.Поэтому сейчас у меня диета.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 12:13
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а я терпеть не могла сладкое а ща шоколадки как бешеная грызу. Тока я наоборот почему то похудела на 2 кг
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:10
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
а я терпеть не могла сладкое а ща шоколадки как бешеная грызу. Тока я наоборот почему то похудела на 2 кг
Вот! Та же хрень! И хлеб уже лет 6-7 не ела. А вот последние 2 недели - пипец как на углеводы тянет! А доктор назначила белковую диету.... прям ужасть.... Я правда поправляюсь...
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:12
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я готова есть всё подряд и как можно больше!!!
Но низзззяяяя,малышка уже 4 кг.
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 08:53
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

А у меня уже неделю вес стоит на месте, хотя до 35 недели я набирала каждую неделю по кг (при этом очень ограничивала себя в еде, боялась поправиться сильно) и врачи говорили что я много набираю..Сейчас я ем много, даже очень. т.к. малыш мало весит...Ем киллограмами, а вес на отметке 70-71 кг колеблется...
р.s. до беременности весила 54 кг. набрала 17 кг
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 09:56
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
А у меня уже неделю вес стоит на месте, хотя до 35 недели я набирала каждую неделю по кг (при этом очень ограничивала себя в еде, боялась поправиться сильно) и врачи говорили что я много набираю..Сейчас я ем много, даже очень. т.к. малыш мало весит...Ем киллограмами, а вес на отметке 70-71 кг колеблется...
р.s. до беременности весила 54 кг. набрала 17 кг
Я тоже набрала 17 кг.Но до беременности я весила как раз 71 кг.
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 12:26
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Я готова есть всё подряд и как можно больше!!!
Но низзззяяяя,малышка уже 4 кг.
ОГО!!! А как тебе ее вес определили? А то мне делали УЗИ ещё только в 32 недели, и я думаю: сколько уже там?..
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 12:31
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annely Посмотреть сообщение
ОГО!!! А как тебе ее вес определили? А то мне делали УЗИ ещё только в 32 недели, и я думаю: сколько уже там?..
мне на узи ваще вес не говорили.а так,на ощупь и определили и по высоте стояния дна матки.она у меня уже 40 см.
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 13:06
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне на осмотре ничего не говорили... надо будет спросить.
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 13:58
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Сегодня поела шоколадки чуть-чуть,а завтра на контрольное взвешивание...
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:40
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я последний месяц тока и хомячила сладости. В итоги набрала 18 кг. Сразу после родов 12 кг испарились!!! А 6 кг никак не хотят уходить!! Видимо это мои пироженные!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 22:16
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня ходила к врачу, взвесилась, уже 7 кг набрала, что дальше не представляю , хотя ем как до беременности...
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 15:59
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вообще аппетит пропал, еще неделю назад постоянно хотелось есть, а сейчас... 2 раза в день ем что-нибудь
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 20:41
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Оооо, у меня живот опустился))) Я ем и ем и главное все помещается, а жор увеличивается... жилудку больше места)) еды больше влазит.. ужас... насытиться не могу
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 20:47
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вроде когда живот опускается, это значит что скоро родишь
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 20:53
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Может скоро ещё одну счастливицу поздравлять будем....
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 00:37
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Вроде когда живот опускается, это значит что скоро родишь
))) надеюсь что скоро...срок то уже нормальный)))
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 21:41
кася и сяся
Мама-чайник
 
Аватар для кася и сяся
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: РФ.Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
кася и сяся на пути к лучшему
По умолчанию

привет.
я вот за свои 20 недель набрала 8 кг,это при том что жор у меня начался совсем недавно.врач говорит,что мне нужно как-то контролировать прием еды,но как если я все время хочу есть.что делать?
кася и сяся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 23:12
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

кася и сяся так ты и кушай, только просто побольше овощей и фруктов их я думаю можно сколько угодно, да и ещё творог, кстати советую обычный хлеб заменить на 8 злаков, он намного полезнее!!!
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 23:18
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

везет вам. У меня никаког жора, аппетит как и был, врач ругается говорит что пора б уже набирать вес. А поправилась где-то только килограмма 1,5-2 пока.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.