Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2010, 21:57
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 29
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Я тоже такие штанишки хочу, чтобы на моего малыша джинсы не давили! Ну или комбинезончик...
Вот сижу сча смотрю штаны разные в интернет-магазинах ... Есть даже штаны на 3-9 месяцев! (Просто я ума не приложу какие покупать и хватит ли одних штанов на весь срок.... Не каждый же месяц новые покупать )
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 22:03
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

девочки, лето! носите сарафанчики, платьишки. это же так красиво
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 22:06
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
Вот сижу сча смотрю штаны разные в интернет-магазинах ... Есть даже штаны на 3-9 месяцев! (Просто я ума не приложу какие покупать и хватит ли одних штанов на весь срок.... Не каждый же месяц новые покупать )
Сама в инете полазила-и решила, что надо просто в магазин для беременных приехать и на месте разобраться
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 22:08
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
девочки, лето! носите сарафанчики, платьишки. это же так красиво
Согласна! Платьица обязательно должны быть летом в гардеробе
Но у нас в Питере, например, пасмурных дождливых дней больше, чем солнечных... Эх...
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 15:15
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне в субботу муж купили штаники, они с регулируемой резинкой на животике, так как я сильно миниатюрная то пришлось брать самые маленькие которые немножко подвисают на мне, но я думаю поправлюсь ещё....их хватит мне на всю Б...

а по поводу живота правильно кто-то писал, что не может он вылезти так рано, это кишечник...после 12 недель только матка начинает выступать из-за лобной кости, до этого явно живота быть не может...я тоже думала что у меня пузо было, а врач так объяснила и посмеялась...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:54
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Живот может появитсяна ранних сроках. Но не от того, что ребенок так вырос, а потому что что-то происходит с кишечником в начале Б. У меня начали спрашивать не жду ли я кого уже на 3 неделе. Живот "вылез, а ятогда еще сама не очень уверена была, что я Б
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 18:09
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Живот может появитсяна ранних сроках. Но не от того, что ребенок так вырос, а потому что что-то происходит с кишечником в начале Б. У меня начали спрашивать не жду ли я кого уже на 3 неделе. Живот "вылез, а ятогда еще сама не очень уверена была, что я Б
У меня точно также было. Вздутие кишечника, от чего живот как на 5 мес.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 11:21
Blaze
Мама-чайник
 
Аватар для Blaze
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Blaze на пути к лучшему
По умолчанию

Спросила у гениколога, почему такой живот как будто уже 5 мес.
Сказала, что просто я худенькая, а матка в тонусе и поэтому так живот выпирает.
А я хотела до последнего от работодателя скрывать(((
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 12:30
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня животик только после 18 недели начал появляться
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 18:26
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 10-я неделя а живот смотрится уже месяцев на 5, на самом деле оказолось просто вздутие живота сильное. И кстати за 1 неделю я умудрилась похудеть на 1,5 кг.Хотя апетит зверский)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 11:04
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
Сказала, что просто я худенькая, а матка в тонусе и поэтому так живот выпирает.
Да, это тоже влияет. У меня было 4 мес, а все думали, что 7 Живот был не очень большой сам по себе, просто у меня он таким казался, так как я худенькая.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 14:38
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня сейчас животик уже немного появляется,уже джинсы плотнее сидят,да ксати и говорят что во вторую берем.животик намного быстрее рястет,так как матка уже растянута
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 17:13
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

у меня вместо животика бока как и на животе так на ногах появились
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 06:40
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталЁК Посмотреть сообщение
Девчонки,зайдите по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь имееся любопытное видео про беременность.Думаю,Вам будет интересно его посмотреть. ))
почему мы должны скачивать неизвестно что?
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 13:58
Танюфка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюфка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Танюфка на пути к лучшему
По умолчанию



Не так давно узнала о беременности, безумно рада, старшему сыну уже 7,5 лет.
Меня насторажиает стремительный рост живота, с первым ребенком такого не было, до 5 месяцев ходила и никто не мог догадаться!
В чем может быть причина, кто нибудь поделитесь опытом, может у вас было такое...
Танюфка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 17:03
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Уже выпирает хорошо,примерно в 11.5 недель начал расти))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 20:58
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня вот уже сейчас (почти 14 неделек) очень хорошо животик видно. Причём понятно, что я не объелась и не поправилась- именно беременный. Сегодня с утра натощак и после туалета (пардон!) себя в зеркале рассматривала - уже всё понятно окружающим должно быть
Сегодня поехала купила свободную от груди футболочку, а то в старых я уже как переросток выгляжу
Так счастлива!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 16:02
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamabora Посмотреть сообщение
На таком сроке живот может стать больше из-за проблем с пищеварением. Меня в 1-м триместре сильно раздуло, а в 12-13 недель живот исчез совсем почти, а потом снова вырос
Я первые такое слышу.
Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
У меня в 8 недель появился, и проблем с пищеварением не было.
Это точно.
У меня сразу появился так я худенькая.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 16:35
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

у меня сейчас вроде как 5 неделя - в течении дня от еды и воды раздувает меня... муж думает, что уже пузико растет! =)
но к утру вода лишняя выходит и я худею потихоньку... =( даже вес реально по 200 грамм уходит =((((
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 19:29
Танюфка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюфка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Танюфка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, подскажите, у всех ли было вздутие живота и проблемы с "нормальным стулом" на ранних сроках? У меня с первой беременностью такого не было, а сейчас мучаюсь сил нет.
Танюфка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.