Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2016, 16:23
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, мы каждое кормление запиваем молоком))))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 17:22
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, Марин, ну это значит за 1 раз она у тебя съедает примерно 40-50 грамм пюре или каши?
Какой у вас режим дня?
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 17:36
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, наша школа участвует в номинации "Альтернативная школа года" от журнала Семейного образования, выбирают не по каким-то признакам, а просто кто больше людей привлечет для голосования (это такой способ рекламы для журнала проводящего это голосование).

Очень прошу поучаствовать! Через ГУгл Хром голосование не проходит, через Explorer получилось. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут Сразу первая наша номинация Наша школа 3я снизу Школа Mary club, Коммунарка!

Спасибо всем кто поможет нам!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 18:43
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, доча пюре ест 120 гр минимум)))
У нас утром едим овощи. Потом запиваем молоком, потом часа через 2 ложимся спать, опять пьем молоко. В обед фруктовое пюре и молоко. Часа через 2 опять сон и опять молоко) потом перед вечкрним сном снова молоко и спим. вечером перед купанием каша.после купания молоко)) и на ночь спать)))

Добавлено через 1 минуту

Fishka, проголосовала
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 18:53
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, а ночью сколько раз просыпаетесь покушать? У нас обычно 2 раза и на третье кормление уже просыпаемся окончательно. А сегодня она покушать проснулась один раз и в итоге у меня лактостаз блин. А введу прикорм и меньше кушать молока будет и тогда вообще лактостаз проходить не будут? Вот че блин делать(((

Добавлено через 1 минуту

Fishka, проголосовала
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 18:53
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, минимум 3 раза ночью кушаем...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 16:00
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну мы и так едим без азарта грудь. Молоко приходит только когда ночью висит часто, а такое было, когда зуб лез. Лактостаз был в начале самом один раз ттт.
Мы утром кашку кушаем, в обед теперь кабачок, на ужин тоже кашу бывает едим, чуток. И грудь у нас в перерывах, особо ьез контроля. И я чет не взвешиваю сколько пюре. Грудь потом не требует. Он вообще еду не требует, капризит только. Грудь даю не сразу после каш или пюрех.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2016, 14:07
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Marishka89, Юлишна28, девочки, спасибо!

Я все еще в запаре! Муж по прежнему на больничном... пульманологу он сегодня не понравился - продлил до субботы еще раз. ох на что мы жить то будем... Хорошо, что мы получили материнский капитал в этом месяце! На конец месяца надо заплатить всего 6 тр вместо 54, которые у нас уже отложены были. ДУмала их перевести в досрочное... но раз такой больничный долгий.. может оставить на платеж на следующий месяц... а если хватит в следующем, то тогда погасим досрочно.
По идее платеж должен был стать 44... но раз часть ушло в погашение платежа этого месяца то может будет платеж больше.

Сын болеет. Но на испанский и шахматы вожу. Я хз что с ним. Точнее у него трахео-бронхит, но почему не ясно. Кровь хорошая. Чувсвует он себя тоже хорошо )))) вторая педиатр подозревает начало астмы. надеюсь что просто бронхит! все пьют антибиотики...

Растим зуб нижний. Так тяжко.. я в шоке. У сына эти передние без проблем вылезли!

Потихоньку рукаделю. Фотографирую. Немного начала курсы по фото проходить, пока нажала на паузу, а то не успеваю ничего!
Основные фото в ИГ выкладываю.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 16:52
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Где все?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 17:21
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Fishka, пусть сынок выздоравливает и больше не болеет..
всем привет, я тут , читаю вас по мере возможности...

Добавлено через 23 минуты

Теперь о моей сладкой, самой нежной доченьке...
Ползаем, катаемся на ходунках, стоим держась за опору, вылезло два зуба вместе с интервалом в один день пробивались...Моя малышка тенет ко мне так ручки, капризничает, когда надо над мамой покомандовать...ложимся спать после купания в 20,00-21,00, спим с 24,00 до утра со мной, просыпаться начали чуть позже в семь...
Едим молочко днем много раз, ночью в 22,00, в 24,00, а потом раза два-три до утра...
Пальчик свой любим сосать, когда капризничаем и хотим спать...дневной сон бывает по разному с 10,00 до 12,00, и потом с 15,00 до 16,00, и потом еще можем полчаса, а когда и совсем полчаса три раза...извините за сумбурность рассказа, приходится быстренько писать, уже капризничает ко мне просится....на улицу почти не выходим, ветер холодный, в одежде верхней не любим гулять, не удобненько нам, а на руках долго не могу держать, спина в месте укола продолжает болеть

Добавлено через 3 минуты

Из еды еще , что пробовали и едим-яйца перепелиные с гречкой безмолочной, кашки различные молочные с разными добавками, овощи с удовольствием любые, яблоки можем пососать у меня на руках, супчик варила с картошечкой и пюре мясное добавляла в него, сок через трубочку сосем с удовольствием, пюре фруктовое не очень нам нравится...еще пюре картофельное ели...



Любим стать в кроватке и петь песенки так громко...любим играть в ку-ку...и еще мы такие улыбашки, глазки прищуриваем...в манежике играем,садимся уверенно, в зеркальце смотримся и улыбаемся, смеемся...разпознаем чужих и своих- прямо губку нижнюю выставляем и показываем, что плакать собираемся...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2016, 14:58
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы. И мы выпали немного. Я уже второй месяц борюсь с лактостазами в одной и той же груди. Уже сил нет.

Romantique, ничего себе, сколько вы кушаете уже. Я вот своей пару раз тут кабачок дала, доче понравился, ротик с удовольствием открывала. Но через день у неё покраснели щёчки и пися. Поэтому пока прикорм отменила. Через недельку попробую с цветной капусты.
Из наших достижений в 6 месяцев: переворачиваемся уже давно, садимся из положения четверенек, ползать вперёд начали. Спать стали на животе, из-за этого долго уснуть не можем, ворочаемся. Грудь кушаем каждые 2-2,5 часа. И ночью каждые три часа. Если сделает большой перерыв, у меня тут же застой в груди. ((((
Ложимся спать в 21-23 часа, просыпаемся в 7-7.30. Днём спим по 30 минут 3 раза, далее развлекаемся.
Гуляем на улице в прогулке уже месяц. Одеваться не любим, капризничает. Любит на руках у мамы сидеть.
Зубов у нас ещё нет, но слюни рекой и капризная стала.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 14:55
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, Спасибо! Вот уже скоро 2 месяца будет как я его вылечить не могу до конца.... я сама тоже болею.. вот жду врача. И Агуша заболела (зеленые сопли сегодня). Так что... немного жопень )))

Едите вы так много. Агуша плохо есть. Пробовала яблоко и хлеб в ниблере. Кабачок, цв.капуста, броколли в банке. Цв.капусту вареную. Вчера свою тыкву дала каплю попробовать - не впечатлилась. Индейку начали.. (педиатр сказала мыясо вводить).

1 зуб вылез, а второй никак... очень страдает. А мне тяжко... Из-за соплей почти не спит (кашляет и просыпается), а когд ане спит ноет почти все время... тяжело развлекать так.

В целом унас все ок. С воскресенья из дома я не выходила ))) резину поменяла и все... застряли дома окончательно. Во вторник собралась выйти после Массажа Агушиного, а у сына бац и 39... так что пока сидим, может завтра... или в субботу вылезем. ))

Я тут присела поработаь... зашла на почту, а там сообщение, что тут написали ))) вот так и поработала.
3-го надо запустить рекламу в подъездах, вот первый макет прислали, надо срочно ответить, дать замечания.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 10:35
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как давно я тут ничего не писала! Какие у всех дети уже большие и какие все разные. Девочки умнички!!!

Ну мы че, у нас 2 зуба, и видимо собираются верхние лезть. Вот уже неделю если не больше никак сопли мне не победить на одном и том же месте топчусь((( промывание проторгол називин. Кашляем... Завтра к врачу пойдем.
Спим ночью погано((( период был, более менее, но хорошая ночь это та в которую мы просыпаемся поесть и спим дальше.
Днем у нас более менее редим, просыпаемся в 8-9, бывает раньше, первый сон в 10, можем минут на 40, а можем и 3 часа придавить если очень плохо ночью спали. Дальше второй основной сон в 14 где-то, на него я ухожу гулять, не знаю нравится не нравится ему одеваться, бывает капризулит бывает нет, чае когда спать хочет, мне все равно надо гулять значит надо!))) мерзну часто, особенно, если и старшего беру, ну это в выходные бывает.
Едим мы и грудь и смесь и прикорм. Из прикорма кабачки, тыкву, картошку, морковку и вариации из этого. Масло капаю оливковое. Каши едим безмолочные, фрцкты в них добавляю, раньше смесью разбавляла, но грешу на это, что запоры были. Любим каши с бананом особенно. Стараюсь все пюре сама делать. Брокколи мне баночная после моего совсем не понравилась, но я только один раз ее купила.
Вот думаю че дальше кушать. Для соков я думаю рановато, зубы портит и для кишков тяжко.
Юль, вы ничего толклм не едите и сразу мясо вводить? Да и рано как-то 7 месяцев...кстати, поздравляю вас!!!!)))))
Из умелок ползаем на брюшке, раскачиваемся на четвереньках. Полусидит опершись на руку и бедро. В ходунках пытаемся ходить по чуть чуть... В куку нравится ему играть и в ладушки руками как мельница машет))) сам как-то начал))) веселый улыбан в общем.
Грудь мало едим,меня это печалит((

Юль, может у тебя протоки узкие... Бедная девочка((

Добавлено через 12 часов 25 минут

Юлишна28, забыла написать, кабачок ведь самый безобидный овощ((( что же на остальное будет. Может не он все таки...
У нас тут щеки красные были, но это мы обветрили и потом на ручках кожа шершавенькая была, думаю это на отопление реакция.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 18:38
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Chihiro, Спасибо!
Ну вот так педиатр сказала, но всего по 1 ложке мяса и то она столько не съедает.
А так в целом она фигово так ест, я ничего нового и не ввела. КАшу заварила, она все на себя перевернула и больше не давала.. я пока все лекарства во всех впиъну утром, уже пора Агушу укладывать... а после сна уже овощи, а потом кашу не вариант уже давать.. ее же надо утром вводить. Чую так скоро коробку и выкину. Хотя надеюсь что все же поправимся )))) через 2 дня 2 месяца как болеем и болеем.. то один, то другой, то все вместе ))))

У сына тут 40 была температура все воскресенье, а Агуша малек покашливает. Я уже 3 недели кашляю и по утрам нос так теребит как будто простыла... пью кофе с медом и пшыкаю лекарство и уже лучше, день нормально проходит.. на утро опять тоже самое.

Лезут 2 верхних зуба. 2 нижних прорезались.. перерыва между нытьем (т.е. зубами) не было )))
Поползла как партизан Сидит так же на боку с опорой на руку. Классная девчонка, жаль из-за зубов улыбаться стала реже.

В целом у нас все хорошо. Опять дома сижу ))))) ничем особо не занимаюсь - некогда Но все же стараюсь задания по фтокурсам проходить. И еще ввязалась в конкурс в Инстаграм, вот сегодня фоткала для второго этапа ))) не знаю зачем мне это надо видимо,чтобы совсем не одичать от 4х стен.

О кстати, кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста за Mary Club... там вниз надо пролистать или нажать вкладку "голосование" и он сам пролистает:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 04:39
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, я сперва думала что на кабачок, продавала Фенистил, потом начали с цветной капусты и на третий день опять щеки покраснели. Думала на производителя, поменяла надругуюфирму и все равно. А потом поняла, что так видимо к прикорму привыкает кишечник. Пока пьём бактерии и все норм становится. Пока кушаем цветную капусту и кабачок. Яблоко облизываем, когда я ем. Прям отнимать пытается у меня. В выхи начнём кушать ыкву.
А ещеровно в 6 месяцев мы в один день и поползли и встали в кроватке. Через день селасама и пото в кроватке передвигаться стала.
Ещё очень любит играть в прятки.)))

Добавлено через 5 минут

Fishka, проголосовала.
Моя тоже плохо ест, по 20-30 минут кормлю. 80-100 грамм отсилы скушает. Старшая кушала очень хорошо. Норму в 150 грамм съедала за 5 минут.

Добавлено через 1 минуту

Fishka, с 7 месяцами!

Добавлено через 38 секунд

Chihiro, с 6 месяцами.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 20:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию


обмен новогодними открытками


подробности тут
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 21:50
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, куда вы все пропали? Как у кого дела? Как малыши ваши?
Анютка моя растёт. Сколько весим и рост не знаю. В поликлинике у нас с начала декабря карантин объявили.
Из умелок: как в 6 месяцев встали, поползли и сели. Сейчас иногда пытается стоять без опоры, но больше ползает.
Любимые игры : ладушки и прятки.
Кушаем: кабачок, брокколи, тыкву, морковь, цветную капусту, индейку, телятину, молочную кашу гречневую и кукурузную, яблоко, банан и мандарин попробовала тут. Но в приоритете у нас грудь пока.
Ночами плохо спим, просыпается покушать каждые два часа, и каждые полчаса чтоб покачали. Днём спит 3 раза по 20 минут. Я уже как зомби хожу. Спать все время хочу.
Зубов у нас пока нету.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 12:18
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, привет))) как много умеете и едите)))
Мы 69 см и 7240 весом))) ползаем сиди стоим в кроватке ходим вдоль дивана)ползает как реактивчик))) у нас вылез 3ий зубик. Едим картошку, морковку, кабачек,яблоко,грушу,банан, говядину, сушки. Каши рис и гречку) Хочу на днях творог попробовать) только какой еще не знаю.
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 03:03
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, тоже много умелок и рацион хороший. А я сегодня дала ей пюре из персика, так Анютка кушать отказалась. Не понравилось ей. Вот думаю может начать желток перепелиного яйца давать. Либо тоже творожок. Зубиков столько уже? Как переносит? Сильно капризничает? Как ночью спите и сколько раз на кормление просыпаетесь?
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 05:58
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, зубов у нас 3. Еще один скоро будет. Спим все так же просыпаемся по рпзному. Не считаю. Просто титьку в рот и ждем сон или идем качаться. Первые два зуба лезли с темпой. Сейчас вроде спокойненько идут. Злючка и нерячка а в целом нормально)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.