Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2008, 10:36
Каришка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Каришка на пути к лучшему
Exclamation Растянуты мышцы влагалища.

Девушки, женщины, помогите пожалуйста советом!
я родила ребенка и после родов мужу не нравиться секс со мной, он говорит, что все широко стало там! как можно сузить без операции, может крема какие-то есть или упражнения???
Каришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 10:41
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

По ушам ему дай , и хватит с него!!!!!! Такой огромный труд выполнела , а он -нос воротит , вообще молчать, сейчас особенно, должен. Эх , жалко , далеко я , а то провела бы с ним полит-информацию. Ни чего не делай, корми ребенка, расти, наслаждайся тем , что ты мать. А ему подставь подмышку- там , УЗКО. Или ему операцию сделай)))))))увеличь.)))))))
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 10:44
Каришка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Каришка на пути к лучшему
По умолчанию

время уже много после родов прошло 11 месяцев.. мне и самой не нравиться это, я почти не чувствую, уж очень широко(
Каришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 11:01
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Год - это не время!!! А, по ушам ему, все одно - ДАЙ!!!
По поводу операций, упражнений тебе может сказать гинеколог , к нему с таким вопросом лучше обратиться.Он тебе скажет точно, нужно тебе это или твой ...зажрался. Я , например, только если тебя поддержать нужно ,помогу, а вот советом про такое дело, нет. Не сталкивалась...
А , по , УШАМ, все одно дай!
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 11:04
Каришка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Каришка на пути к лучшему
По умолчанию

и любовник мой тоже не доволен, мне всему миру по ушам дать? это моя проблема
Каришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 11:09
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

НУ почему же сразу ничего не делай Если им обоим не нравится, это общая проблема , которая может вылиться во что угодно! Надо только ее решать сообща. Есть спец. упражнения, которые тренируют мышцы влагалища, полезно кстати и как общеукрепляющая нагрузка, профилактика грыжи и выпадения). Надо эти мышцы постоянно напрягать и расслаблять. Если найду толковую статью, выложу. И может вам с мужем стоит поэкспериментировать с позами?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 11:13
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я , вот , тоже подумываю над тем, что вам с мужем, да и с любовником тоже ,нужно поэкспериментировать не только над позами, но и над разнообразием способов доставления удовольствий....
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 11:19
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Влагалище представляет собой трубку длиной от 8 до 12 см, которая служит местом вхождения фаллоса (напряжённого полового члена). Стенки влагалища обладают прекрасной эластичностью, содержат пучки мышц, обильно снабжаются кровью (набухают при половом возбуждении). Во время полового акта функция влагалища – максимально приспособиться к половому члену, обжав его со всех сторон.
Вам хорошо помогут упражнения на укрепление мышц влагалища, которые называются вумены – особые мышцы вокруг влагалища и ануса. Эти интимные мышцы имеются у каждой женщины. Обычно они сокращаются в течении нескольких секунд во время оргазма. Оказывается, этими мышцами влагалища можно сознательно управлять и тренировать их. Развить мышцы влагалища может любая женщина. Во время выполнения упражнений, кровь приливает к стенкам влагалища и питает их, тем самым восстанавливая. Также могу сказать Вам, что выполнение этих упражнений избавляет от ряда гинекологических заболеваний.
Упражнение: Это упражнение можно выполнять в любой позе, сидя, лёжа или стоя, но полезнее для всей половой сферы, если вы устроитесь лёжа на кровати, лицом вниз, то есть лёжа на животе. А сейчас, Вам предстоит найти те мышцы, которыми Вы пользуетесь при задержании мочеиспускания.
Проще говоря, пойдите в туалет, начните писать, а потом резко прекратите и запомните это действие. А теперь попробуйте сжать ягодицы, как будто Вы хотите прекратить… дальше Вы сами понимаете, что нужно делать.
Сожмите все свои мышцы, и ануса и влагалища, за счёт этого бёдра подадутся немного вперёд. Попробуйте задержаться в этом состоянии несколько секунд, а потом резко расслабьтесь. Потом опять напрягите свои заветные мышцы (для тех кому не понятно скажу немного не красиво, не обессудьте). Сожмитесь так, как будто есть угроза, что Вы сейчас в штаны наделаете и по- маленькому, и по– большому, сразу. Представляете, что это будет? Так что сжимайте свои мышцы сильнее, даже если Вы уже забыли, где они у Вас находятся и совсем их не чувствуете. Спустя пару секунд, можно расслабиться.
Чтобы помочь себе задать ритм сокращений мышц, можно считать от 1 до 10. Например, на 1-2 - сокращаетесь, 3-4 – расслабляетесь, 5-6 – отдыхаете, 7-8 – заново сокращаетесь, и т.д. Это упражнение поможет любой женщине укрепить мышцы влагалища и решить большинство сексуальных проблем, поверьте мне. Выполняйте его пару недель, а потом спросите о новых ощущениях своего партнёра.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 11:26
Каришка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Каришка на пути к лучшему
По умолчанию

с позами не получается эксперементировать. поому что я лешина секса
Каришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 11:27
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

попробуй шарики для укрепления мыщц влагалища
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 11:30
Каришка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Каришка на пути к лучшему
По умолчанию

а они в секс шопе продаются??
Каришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 11:42
Каришка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Каришка на пути к лучшему
По умолчанию

а у вас не было таких проблем после родов?
Каришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 12:12
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

да и в аптеках бывают ..
у меня вроде не было
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 12:22
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я слышала про какой-то гель! в инете посмотри! а вот мужу твоему мозги прочистить надо!!! кошмар, ты ему ребенка подарила, а он такая свинья (извиняюсь за выражение, просто других слов на этот счет нет!)

а ты нос не вешай!! когда люди любят друг друга, готовы принимать такими какие есть!! мой тебе совет, поговори сним!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 12:36
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не могу промолчать! Я не понимаю таких фраз типа, у тебя там широко, или с женской стороны, у тебя тонкий или короткий! Да в размерах нет особой разницы, ну если конечно туда мужской кулак не пролазиет и еще места не остается, но ...... такого быть не может.... Главное ведь не в том, что сунул высунул и кайф.... Не в этом совершенно!!! Кидайте помидорами и чем угодно! Главное ведь завестись, завести мужа или лубовника или кого угодно, так чтобы трясло от желания! Быть раскованной, существует масса игр, примочек всяких, колечек на пиписьки! Опять же девочки правы, что секс можно разнообразить, выражусь грубо, есть не только там дырочка, но и другие места, можно ведь играть с этим. Дело не в размере, а в темпераменте! А сексуален каждый человек! Если его завести! Да что тут рассказывать, фантазия нужна, отсутствие комплексов! Плюс поход в аптеку и секс шоп.
Не забивайте себя этими мыслями в угол. Я почитала, вам совет дают, а вы сразу в отрицание! Так нельзя. Если у вас проблема (хотя это проблема и у ваших мужчин), то надо пробовать, искать решение. И искать его вместе... Вам вот тоже секс не нравится сейчас, и вы считаете, что это только ваша вина, нет, мужчина тут тоже виноват, надо найти такую позу, может секс-игрушку, с которой вы будете вдвоем получать удовольствие!

Вот понесло меня. Ладно заканчиваю!

ЗЫ: Будьте уверены в себе, экспериментируйте и не бойтесь! Удачи!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 12:41
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Не могу промолчать! Я не понимаю таких фраз типа, у тебя там широко, или с женской стороны, у тебя тонкий или короткий! Да в размерах нет особой разницы, ну если конечно туда мужской кулак не пролазиет и еще места не остается, но ...... такого быть не может.... Главное ведь не в том, что сунул высунул и кайф.... Не в этом совершенно!!! Кидайте помидорами и чем угодно! Главное ведь завестись, завести мужа или лубовника или кого угодно, так чтобы трясло от желания! Быть раскованной, существует масса игр, примочек всяких, колечек на пиписьки! Опять же девочки правы, что секс можно разнообразить, выражусь грубо, есть не только там дырочка, но и другие места, можно ведь играть с этим. Дело не в размере, а в темпераменте! А сексуален каждый человек! Если его завести! Да что тут рассказывать, фантазия нужна, отсутствие комплексов! Плюс поход в аптеку и секс шоп.
Не забивайте себя этими мыслями в угол. Я почитала, вам совет дают, а вы сразу в отрицание! Так нельзя. Если у вас проблема (хотя это проблема и у ваших мужчин), то надо пробовать, искать решение. И искать его вместе... Вам вот тоже секс не нравится сейчас, и вы считаете, что это только ваша вина, нет, мужчина тут тоже виноват, надо найти такую позу, может секс-игрушку, с которой вы будете вдвоем получать удовольствие!

Вот понесло меня. Ладно заканчиваю!

ЗЫ: Будьте уверены в себе, экспериментируйте и не бойтесь! Удачи!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 12:42
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение

~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 16:05
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кристи4ка, молодец, поддерживаю. Для автора есть предложение, родить второго ребенка, и когда после родов подшивать будут, попросить, чтоб поуже сделали)
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 16:10
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Мужу и любовнику с ноги в причинное место. Любовника на свалку и найти себе другого с более весомыми достоинствами, если это так необходимо. А если есть любовник, как я понимаю, то и секс с мужем необязателен. Не хочет - не надо.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 16:19
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Мужики все такие эгоистисные,почти все....Думают о своем достоинстве....эх
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.