Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2008, 02:11
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

sperm Вот такая история...

Пролог
Я всегда очень радовалась, что отношусь к тем тридцати процентам женщин которым не надо предохранятся, т.к. у нас нет овуляци, ну нет и всетут. Месячные идут, а овуляции нет и соответственно забеременнеть - незя, а значит и предохраняться не надо
Сама история
Мы с мужем вместе уже больше семи лет и разговоры о детях были (с моей стороны), но это все было на уровне слов и мы оба СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЗНАЛИ, что дети у нас будут, но сильно позже и жениться мы будем, но когда-нибудь потом. А весной 2007 года мой муж начал прыгать с парашютом и что-то в его сознании поменялось и он очень сильно захотел ребенка. Разговоры на эту тему шли с месяц, я если чесно не была к этому готова, и такой поворот событий был для меня крайне неожиданным, т.к. я нас обоих ситала крайне безответственными индивидами которым пока нельзя доверить не то, что ребенка, но даже канарейку. Вобщем договорились мы до того, что на мой ДР - 14 июля тогда еще совсем не муж, сделал мне предложенье и мы решили, что свадьба будет в нашу 7 годовщину - 25 января. К этому времени мы сдадим все анализы, подлечим мой хронический тонзилит и я ройду трех месячный курс террапии, а в апреле 2008 года будем "беременнит" А между ДР и зачатием, еще планировалось пройти курс дайвинга, съездить в свадебное путешествие на Мальдивы и там получиить сертификаты ночных дайверов и накататься в доволь на сноубордах, закрыв сезон в марте где-нибудь в Австрии, а уж потом "делать ребенка". Причем сколько я себя помню я всегда говорила, что ни за что не буду выходить замуж беременной и что "случайно" в 21 веке забеременнеть невозможно
Так вот стали мы готовиться к свадьбе, пошли на курсы дайвинга, а о детях даже думать забыли. Я нашла и заказала себе свадебное платье "по фигуре", и подходила время сдавать теоретический зачет по дайвингу и приступать к занятиям в воде, но тут с моим организмом стало что-то происходить: у меня увеличилась и дико стала болеть грудь и вывалился небольшой пузик, пузик то был небольшой, но втянуть его было невозможно, да и качание преса совсем не исправляло ситуацию. А когда 14 сентября мы возвращались с просмотра очердного ресторана для свадьбы меня еще и тошнить начало. Мы ехали в машине с мужем и я ему в шутку сказала, что надо бы заехать в аптеку купить тест на еременность, а то грудь болит, да еще и тошнить начало, на что он мне совершенно серьезно ответил, что и так знает, что я беременна. Так и оказалось. Мы купили тест и он показал 2 полоски, я рыдала, как теперь понимаю от растеренности, я привыкла все планировать, а тут ЭТОТ тест перечеркнул все мои планы. Муж смеялся, успокаивал и говорил, что это большое счастье, я не верила. Две недели я не могла радоватся своему положению, но животик свой охраняла как сумасшедшая, а через две недали меня "отпустило" и я сала самой счастливой женщиной на свете. Правда пришлось отказаться от свадебного платья моей мечты, забрать деньги с дайверских курсов, отменить путешествие на Мальдивы (из-за высокой влажности), забыть про сноуборд на весь сезон, но это того стоило, и и теперь рядом со мной спит мой замечательный малышь, любимый, желанный и совсем не запланированный
А замуж я выходила беременная и очень этим гордая! А теперь я верю своей тетушке, акушерки с многолетним стажем, что дети рождаются когда они этого хотят, а совсем не тогда когда это планируем мы!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2008, 06:48
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Супер рассказик еще одно подтверждение того ,что дети рождаются тогда , когда им хочется )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2008, 10:00
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, как прикольненько!! Чудесненький рассказик!!! Здоровья вам и счастья!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2008, 10:15
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мусик-пузик, отличный рассказ!!! Я была тронута )))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2008, 10:33
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, такая тёплая история - прелесть Любви вам и радости большой пребольшой
Пусть Лёвушка вас только радует и никогда не огорчает
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2008, 14:27
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень хорошая история!!
Читала и улыбалась!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2008, 15:06
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так здорово написала!Молодец!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2008, 12:13
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хорошая история!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2008, 12:21
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Очень хороший рассказ))))спасибо за историю!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2008, 10:06
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

История и правда за душу берёт!!! Счастья вам!!!

И конечно побольше таких истроий от девочек, которые хотят малыша!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2008, 20:41
светланна
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
светланна на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень класная история, Мы с мужем сейчас тоже "работаем" над вторым ребенком, но пока не получается.
светланна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 19:28
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Читала и улыбалась))) Хорошая история. Счастья вашей семье!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2008, 20:23
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мусик-пузик, очень красивая история, поздравляю тебя
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2008, 22:32
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо всем за теплые слова - это очень приятно
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 08:57
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

да история трогает до глубини души)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 20:45
MASbKA
Мама-чайник
 
Аватар для MASbKA
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
MASbKA на пути к лучшему
По умолчанию

Здоровья вашему сыночку! Спасибо за позитивный рассказ! Чувствуется сразу, что у вас счастливая семья!
MASbKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 10:47
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Классный расказ))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 16:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ура! Что так всё получилось Очень классная история. Читаю и улыбаюсь
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2008, 10:01
Ольгуня
Мама-чайник
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ольгуня скоро придёт к известности
По умолчанию

Мусик-пузик, здорово!!!
Поздравляю, пусть у вас в жизни будет побольше таких приятных неожиданностей!!!!! и в смысле детишек, и вообще....
Ольгуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 08:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мусик-пузик,позитивная история.счастья вашей семье!Молодцы!
Я вот хотела спросить,так вы с мужем 7 лет не предохранялись и забеременеть не могли?Ну,не хотели....
А если нет овуляции,то как тогда ребенок?Чудеса!!!!!!
Поздравляю!Всего вам самого хорошего!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.