Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2010, 20:55
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
а может с кем из врачей тебе там договориться?
Надо будет поговорить с мужем... Но скорее всего мы в материальном лпане в этом месяце не потянем
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 22:28
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
а может с кем из врачей тебе там договориться?
я б тоже туда хотела,наблюдаюсь в жк при этой больнице,но ведь это не так просто-договориться?кому?сколько?я бы вообще заранее хотела лечь
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 15:20
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
я б тоже туда хотела,наблюдаюсь в жк при этой больнице,но ведь это не так просто-договориться?кому?сколько?я бы вообще заранее хотела лечь
заранее не советую, слушать крики, это ужасно. я после родов еще лежала полдня в родовой, так вздрагивала))), что пока у тебя придет час Х, будешь вся нервная, напуганная!!!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 15:21
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Надо будет поговорить с мужем... Но скорее всего мы в материальном лпане в этом месяце не потянем
девочки я слышала договаривались, за 40!
Сатин не переживай думаю по скорой все получиться!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 15:30
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
А ребенок может с мамой лежать?
написано, что разрешенно, но тебе после родов, захочется выспаться)))) да и кроватку для малыша там не дают, он с тобой лежит, согласись это тоже не удобно!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 16:32
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
заранее не советую, слушать крики, это ужасно. я после родов еще лежала полдня в родовой, так вздрагивала))), что пока у тебя придет час Х, будешь вся нервная, напуганная!!!
Да, я когда на сохранение поступала - долго сидела в приемном. таких криков наслушалась, что чуть было вообще рожать не передумала
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 20:31
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
заранее не советую, слушать крики, это ужасно. я после родов еще лежала полдня в родовой, так вздрагивала))), что пока у тебя придет час Х, будешь вся нервная, напуганная!!!
Хочу тебя поздравить с рождением малыша. Здоровья вам и сил тебе
Заранее ложиться всё зависит куда, я на 4-ом этаже не слышала криков, хотя один раз ночью разбудили криком, ужас просто чё так орать. А в родблоке лежала долго, т.к. было очень много народу, так вот...эти кричащие спать не давали зато каждый первый крик малыша сопровождался моей улыбкой

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
девочки я слышала договаривались, за 40!
Сатин не переживай думаю по скорой все получиться!
А я слышала (вот совсем недавно), что один врач вообще 70 просит

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
написано, что разрешенно, но тебе после родов, захочется выспаться)))) да и кроватку для малыша там не дают, он с тобой лежит, согласись это тоже не удобно!
Полностью с тобой согласна, я за 4 дня отдохнула и не жалею до сих пор что малыша со мной не было. Мне именно хотелось дико спать
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:08
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Да, я когда на сохранение поступала - долго сидела в приемном. таких криков наслушалась, что чуть было вообще рожать не передумала
в 70 в приемном не слышно, там далеко))) но слышно в послеродовой, но тогда уже не страшно, просто спать мешают)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:09
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Хочу тебя поздравить с рождением малыша. Здоровья вам и сил тебе
Заранее ложиться всё зависит куда, я на 4-ом этаже не слышала криков, хотя один раз ночью разбудили криком, ужас просто чё так орать. А в родблоке лежала долго, т.к. было очень много народу, так вот...эти кричащие спать не давали зато каждый первый крик малыша сопровождался моей улыбкой


А я слышала (вот совсем недавно), что один врач вообще 70 просит



Полностью с тобой согласна, я за 4 дня отдохнула и не жалею до сих пор что малыша со мной не было. Мне именно хотелось дико спать
ага, особенно когда покормишь, я порой засыпала даже)))




Это все зависит от врача, я это слышала когда рожала, правда не помню фамилию, но не русская, зато врач обалденный
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 17:12
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прям что-то настроилась на 70-й..)))) Надеюсь, получится туда попасть без договоренностей... если днем или вечером схватки начнутся, то сами поедем.. Ну а сли посреди ночи, то наверное скорую вызову и попробую с ними договориться.. Ну уж если совсем никак не получится.. Не судьба, значит...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 19:34
valio96
Мама-чайник
 
Аватар для valio96
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
valio96 на пути к лучшему
По умолчанию

Я там сына рожала. Сейчас стою у них на учете с дочей. Но не все, к сожалению, попадают из их консультации к ним в роддом. По скорой попасть к ним трудно, скорая не везет даже за деньги, так как они все время перегружены и отказываются брать. Тогда везут в ближайшие 20 и 36 (вот где ужас-то!!!)
Хочу сходить узнать у врача, которая меня кесарила первый раз, сколько она хочет за повтор))
valio96 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 18:07
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valio96 Посмотреть сообщение
Я там сына рожала. Сейчас стою у них на учете с дочей. Но не все, к сожалению, попадают из их консультации к ним в роддом. По скорой попасть к ним трудно, скорая не везет даже за деньги, так как они все время перегружены и отказываются брать. Тогда везут в ближайшие 20 и 36 (вот где ужас-то!!!)
Хочу сходить узнать у врача, которая меня кесарила первый раз, сколько она хочет за повтор))
я если по направлению из 67 роддома, то возьмут????
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 19:05
valio96
Мама-чайник
 
Аватар для valio96
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
valio96 на пути к лучшему
По умолчанию

направление из 67 роддома в 70? Не знаю...у меня был розовый талон из Департамента Здравоохранения первый раз. Но я на учете в другом городе тогда стояла...сейчас если направят из ЖК туда - буду очень рада. если нет - то наверное поеду снова за розовым талоном именно в этот роддом...
valio96 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 19:30
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valio96 Посмотреть сообщение
Я там сына рожала. Сейчас стою у них на учете с дочей. Но не все, к сожалению, попадают из их консультации к ним в роддом. По скорой попасть к ним трудно, скорая не везет даже за деньги, так как они все время перегружены и отказываются брать. Тогда везут в ближайшие 20 и 36 (вот где ужас-то!!!)
Хочу сходить узнать у врача, которая меня кесарила первый раз, сколько она хочет за повтор))
20 хороший же роддом
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 19:33
valio96
Мама-чайник
 
Аватар для valio96
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
valio96 на пути к лучшему
По умолчанию

20 может и хороший. Я туда не попала, он на ремонте был, когда я сына рожала. А в 70 хочу, чтобы к тому же хирургу и анестезиологу попасть, как и в первый раз. Операция прошла отлично, от эпидуралки только положительные впечатления. Вот и хочется снова к ним же...
valio96 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 20:25
Tatas_
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Tatas_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра44 Посмотреть сообщение
в общем начались потуги,сердце вроде нормализовалось,решили попробовать потужиться...заведнелась головка,врач сказала,чтоб не рисковать малышом,надо сделать надрез-ок,конечно-мне уже было все равно,что со мной сделают,главное-МАЛЕНЬКИЙ!!!! Потужилась и вытужила своего маленокого котеночка-УРА!!!! 3500 гр., 53 см. Хорошо,что все так сложилось... потом небольшие процедуры наложения швов, через час после рождения ко мне пришел муж, мы любовались нашим сынулей,которого закутали в одеялко и положили греться...Мне очень понравилась акушерка Катя,которая принимала роды...такая классная девочка. потом меня оставили отдыхать, а через 2 часа отвели на второй отходить от всего этого. Вообще мне понравился роддом,для бесплатного-очень даже прилично: 3 душа на этаже-всегда есть свободное место, также и с туалетами, процедуры по расписание,все четко.все вовремя. персонал нормальный, кормят нормально,я ела все-на второй день на меня напал страшный аппетит). в палате лежали сначала вдвоем,потом еще одну девочку подселили,палаты просторные, не было тесно. вот так...в принцыпе.я бы посоветовала рожать там( правда далеко для меня), тем более если бесплатно. вот так!
Александра, скажи, а с кем из врачей вы договаривались в ГКБ 70? Насчет того, чтобы пропустить на роды вашу акушерку, вы об этом тоже договаривались с Вашим врачем?
Tatas_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 22:28
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valio96 Посмотреть сообщение
20 может и хороший. Я туда не попала, он на ремонте был, когда я сына рожала. А в 70 хочу, чтобы к тому же хирургу и анестезиологу попасть, как и в первый раз. Операция прошла отлично, от эпидуралки только положительные впечатления. Вот и хочется снова к ним же...
а ты хотя бы фамилии знаешь, кто у тебя 1 роды принимал?
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 12:15
valio96
Мама-чайник
 
Аватар для valio96
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
valio96 на пути к лучшему
По умолчанию

Дарька , ну конечно)))
Врач Гошко Ирина Анатольевна, а анестезиолог тоже Ирина Анатольевна. Только вот анестезиолога фамилию не знаю, но это легко узнать. У нее "особая примета" есть - большое родимое пятно на лице. Спрошу в роддоме - наверняка подскажут фамилию...))
valio96 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 14:34
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valio96 Посмотреть сообщение
Дарька , ну конечно)))
Врач Гошко Ирина Анатольевна, а анестезиолог тоже Ирина Анатольевна. Только вот анестезиолога фамилию не знаю, но это легко узнать. У нее "особая примета" есть - большое родимое пятно на лице. Спрошу в роддоме - наверняка подскажут фамилию...))
Гошко хороший врач, я должна была у нее рожать, но родила раньше, она уже на след. утро ко мне заходила!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 22:22
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Девушки, кто рожал в этом РД, скажите, пожалуйста, есть ли здесь платное отделение и можно ли рожать по контракту?
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.