Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2011, 11:59
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
я всегда хотела, хочу и буду хотеть стать пузиком......только вот столько надо сделать и пройти чтобы снова начать планирование.....да и не факт, что быстро получится.....мы первый раз то столько планировали....


да я про "жить" имею ввиду жить полной жизнью, а пока я просто существую....
да я поняла, солнышко нужно сейчас отплакать свое, потом просушить глазки, сдать все анализы и найти причину, если такая есть и спустя полгода планировать......и к тому моменту, плакать уже нельзя.
катринчик вне форума  
Old 11.10.2011, 12:03
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Мужа с работы отпустили на пару дней и мы в мини свадебное путешествие рванули, очень мне понравилось, ночевали в гостинице, гуляли в Троице-Сергиевой лавре и в усадьбе Абрамцево, очень красивые церкви и скиты у них!
здорово
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
и я подглядываю
шпионки одни у нас тут
Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
я всегда хотела, хочу и буду хотеть стать пузиком......только вот столько надо сделать и пройти чтобы снова начать планирование.....да и не факт, что быстро получится.....мы первый раз то столько планировали....


да я про "жить" имею ввиду жить полной жизнью, а пока я просто существую....
да долго,но теперь быстро все может получиться,а ты помнишь говорила что у тебя что то с кровью???
Lika@ вне форума  
Old 11.10.2011, 12:04
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да я поняла, солнышко нужно сейчас отплакать свое, потом просушить глазки, сдать все анализы и найти причину, если такая есть и спустя полгода планировать......и к тому моменту, плакать уже нельзя.
я не знаю когда настанет "тот момент", я вообще как в тумане. Живо просто по течению... эх...
Колибри вне форума  
Old 11.10.2011, 12:04
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
здорово

шпионки одни у нас тут

да долго,но теперь быстро все может получиться,а ты помнишь говорила что у тебя что то с кровью???
AmaranthA вне форума  
Old 11.10.2011, 12:07
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Доброе утро, красоточки!
Колибри, очень жаль что так случилось... Ты права, никому мы не обязаны отчитываться что у нас со здоровьем и в личной. Я вообще после своего случая в универе всем сказала что тема закрыта и чтоб не поднимали ее.
Пупс! ну у вас и начальство в пузике)))
Тануша, так вы в дубровицах расписывались? там крааааасиво!!! а я наоборот в московский загс ездила) в подольском я сразу была против- муж там машины сдавал - отношения не сложились с тетками(
А я вчера тоже по поводу работы собиралась, на выхах звонил мужик, мол вы так нужны, договорились о времени...я уж почти из дома вышла, решила позвонить уточнить все. А он типа а вы кто...а да-да...ну я в это время не могу, давайте вечером. В общем я по телефону поговорила и сказала нет, далеко мне ездить.
Доброе утро!!!Какой-то мутный мужик!
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
правильно,Натусь

вот и уменя тихун был

приветь


да уж,деловая директриса,все должна знать прям!!!а что у нее случилось????
у неё 2 девочки были, ходила отлично, но у неё раскрытие началось и родила их, я думаю её зашивать надо было, а врачи проглядели!!!
Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Спасибо! лишь бы еще себя настроить на работу, да и на жизнь тоже
Мне тоже казалось, что всё...ни чего уже хорошего не будет, но нет жизнь идёт и мы радуемся разным моментам.
Тануша вне форума  
Old 11.10.2011, 12:07
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы Настёна и Ликуська!!!
Анютка, шпиёнка моя любимая!!! Как ты? Когда сегодня идёшь?Побольше уверенности в себе и в своей неотразимости! Мы с пузиком мысленно будем с тобой, пусть муж ( надеюсь с сегодняшнего дня уже бывший ) слюной изойдётся и сто раз пожалеет о потере такого сокровища...
Колибри, добро пожаловать.... И держись, всё наладится...
вишенка-cherry вне форума  
Old 11.10.2011, 12:08
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение

да долго,но теперь быстро все может получиться,а ты помнишь говорила что у тебя что то с кровью???
да....мне надо гормошки проверить, видимо с щитавидкой косяки есть...
Колибри вне форума  
Old 11.10.2011, 12:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Приветик!

Приятной прогулки. Погода у вас хорошая?
Отличная! Такая красотень, душа поет просто! +25
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
я тут утром поздоровалась и ушла в себя не успеваю
Как пуз?
Сидит, партизан
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Приветик, дорогая



арбузик совсем вам уже немножко осталось



Приветули, как дела?
Да уж, кто знает, когда он надумает родиться...
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да я поняла, солнышко нужно сейчас отплакать свое, потом просушить глазки, сдать все анализы и найти причину, если такая есть и спустя полгода планировать......и к тому моменту, плакать уже нельзя.
Это точно!!! Поплакать надо обязательно, все-все выплакать, а потом сил набраться-и вперед!

Вот это вы тут за час настрочили, ого-го!!!
Viktoria26 вне форума  
Old 11.10.2011, 12:09
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение


Мне тоже казалось, что всё...ни чего уже хорошего не будет, но нет жизнь идёт и мы радуемся разным моментам.
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Колибри, добро пожаловать.... И держись, всё наладится...
спасибо девочки!
Колибри вне форума  
Old 11.10.2011, 12:09
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!Какой-то мутный мужик!

у неё 2 девочки были, ходила отлично, но у неё раскрытие началось и родила их, я думаю её зашивать надо было, а врачи проглядели!!!


Мне тоже казалось, что всё...ни чего уже хорошего не будет, но нет жизнь идёт и мы радуемся разным моментам.
кошмар потерять сразу два чуда,но вот уж очень часто сейчас теряют малышей на больших сроках,неужели врачи не могут потщательнее уделять внимания этому!!!!!
Lika@ вне форума  
Old 11.10.2011, 12:10
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Отличная! Такая красотень, душа поет просто! +25
у нас даже летом редко такая погода бывает)))
сейчас +5 на улице
Колибри вне форума  
Old 11.10.2011, 12:15
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
я не знаю когда настанет "тот момент", я вообще как в тумане. Живо просто по течению... эх...
обязательно наступит.......
катринчик вне форума  
Old 11.10.2011, 12:20
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветы Настёна и Ликуська!!!
Анютка, шпиёнка моя любимая!!! Как ты? Когда сегодня идёшь?Побольше уверенности в себе и в своей неотразимости! Мы с пузиком мысленно будем с тобой, пусть муж ( надеюсь с сегодняшнего дня уже бывший ) слюной изойдётся и сто раз пожалеет о потере такого сокровища...
Колибри, добро пожаловать.... И держись, всё наладится...
пасипа тебе и прынцессе!!!!!!!!!я отлично, тольк что-то очень много работы и когда пытаешься еще и параллельно учить получается ...опа! Мась, еще вопрос, посоветуй мне что-нибудль почитать для среднего, выше среднего уровня пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Отличная! Такая красотень, душа поет просто! +25

Сидит, партизан

Да уж, кто знает, когда он надумает родиться...


Это точно!!! Поплакать надо обязательно, все-все выплакать, а потом сил набраться-и вперед!

Вот это вы тут за час настрочили, ого-го!!!
продолжаю утверждать, что родиться он, ну теперь уже через 7 дней
AmaranthA вне форума  
Old 11.10.2011, 12:39
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
обязательно наступит.......


побежала девочки я. Столько дел. Поеду в больницу забирать выписку и б/л. А потом на работу отдать (если успею).
Колибри вне форума  
Old 11.10.2011, 12:46
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я обедать. Не теряйте.
катринчик вне форума  
Old 11.10.2011, 12:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет, кого не видела!
не получилось у меня попасть на прием и встать на учет Оказалось, что заведующий неожиданно ушел на больничный, а без него меня принять, видите ли, не имели права Так что не знаю, что буду теперь делать...
Beeelochka вне форума  
Old 11.10.2011, 12:59
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
пасипа тебе и прынцессе!!!!!!!!!я отлично, тольк что-то очень много работы и когда пытаешься еще и параллельно учить получается ...опа! Мась, еще вопрос, посоветуй мне что-нибудль почитать для среднего, выше среднего уровня пожалуйста



продолжаю утверждать, что родиться он, ну теперь уже через 7 дней
Анют, ты хочешь что-нибудь из худ. почитать? Или учебника тебе уже маловато? А кстати, вы по каким занимаетесь?
вишенка-cherry вне форума  
Old 11.10.2011, 13:02
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки я обедать. Не теряйте.
Приятного аппетита!

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
привет, кого не видела!
не получилось у меня попасть на прием и встать на учет Оказалось, что заведующий неожиданно ушел на больничный, а без него меня принять, видите ли, не имели права Так что не знаю, что буду теперь делать...
Приветик, Юль! какие-то странные у вас порядки....А при чём тут заведующий? нельзя разве просто на учёт встать у своей Г?
вишенка-cherry вне форума  
Old 11.10.2011, 13:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приятного аппетита!



Приветик, Юль! какие-то странные у вас порядки....А при чём тут заведующий? нельзя разве просто на учёт встать у своей Г?
привет! ты меня с Колокольчиком перепутала? Я - Надя В том-то и дело, что к этой, которая у меня на участке, я ни за что не хочу Я о ней столько плохого слышала, и от девочек, которые к ней ходили и отзывов на сайте, а вот хорошего ничего! Говорят, смотрит она очень грубо, сама по себе резкая, а когда я лежала в больнице, мне там рассказали, что у неё одна пациентка со спиралью заБ. Так та её всю беременность гнобила: "урода родишь, да давай я тебе направление на чистку выпишу и т.п." Родила та, разумеется, нормального здорового ребенка! Так что к этой даме ни за чтоне пойду!!!
Beeelochka вне форума  
Old 11.10.2011, 13:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
у нас даже летом редко такая погода бывает)))
сейчас +5 на улице
Ого . А, ну да, Сургут... Сначала не посмотрела...
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
пасипа тебе и прынцессе!!!!!!!!!я отлично, тольк что-то очень много работы и когда пытаешься еще и параллельно учить получается ...опа! Мась, еще вопрос, посоветуй мне что-нибудль почитать для среднего, выше среднего уровня пожалуйста



продолжаю утверждать, что родиться он, ну теперь уже через 7 дней
Ммм... А пораньше?
Девочки, делаем ставки
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
привет, кого не видела!
не получилось у меня попасть на прием и встать на учет Оказалось, что заведующий неожиданно ушел на больничный, а без него меня принять, видите ли, не имели права Так что не знаю, что буду теперь делать...
Приветик! Ну у вас там и беспередел... А что, и.о. зава нет? У нас девочки подходят не к заву, а к тому врачу, к к-му хотят стать на учет, и сами договариваются...
Viktoria26 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.