Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2011, 19:47
Танюшка счастливая
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка счастливая
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Греция.Афины
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Танюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспорима
По умолчанию

У меня срок маленький и в ЖК не хочется идти.
Танюшка счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 21:35
nastia 25
Мама-чайник
 
Аватар для nastia 25
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
nastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает.... У меня ещё совсем маленький срок пять неделек, нет пока не токсикоза ни чего такого. Но проблема в том что тянет низ живота переодически и не сильно и выдилений ни каких нет....Нормально ли это? Может надо к врачу или такое бывает? Очень жду ответов......
nastia 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 07:23
Lidiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Lidiy
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 70
Вес репутации: 31
Lidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastia 25 Посмотреть сообщение
Девочки всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает.... У меня ещё совсем маленький срок пять неделек, нет пока не токсикоза ни чего такого. Но проблема в том что тянет низ живота переодически и не сильно и выдилений ни каких нет....Нормально ли это? Может надо к врачу или такое бывает? Очень жду ответов......
я думаю так почти у всех....у меня когда тянул я ставила свечи папаверина, но их прописала врач. многие становятся на учет как раз на таком сроке, почему рано то?
Lidiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 11:43
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiy Посмотреть сообщение
я думаю так почти у всех....у меня когда тянул я ставила свечи папаверина, но их прописала врач. многие становятся на учет как раз на таком сроке, почему рано то?
Наверное потому что хочется узи сразу сделать, поэтому рано!
Я когда в 5 недель пришла, у меня только смогли определить маточную беременность, а плода и сердечка видно и слышно не было!

nastia 25, это нормально, главное чтобы сильно не болел и выделений не было!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 13:52
Lidiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Lidiy
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 70
Вес репутации: 31
Lidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Наверное потому что хочется узи сразу сделать, поэтому рано!
Я когда в 5 недель пришла, у меня только смогли определить маточную беременность, а плода и сердечка видно и слышно не было!

nastia 25, это нормально, главное чтобы сильно не болел и выделений не было!
у меня было первое узи в 11 недель...
Lidiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 21:27
nastia 25
Мама-чайник
 
Аватар для nastia 25
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
nastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девчёнки успокоили!!!!!!
nastia 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 11:54
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

а мне первое узи сделали в 8 недель, а затем поставили на учет, теперь сдаем анализы и на прием 12. Вот со вчерашнего дня начал тянуть живот немного. Что это может быть, выделений нет?
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 17:25
Lidiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Lidiy
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 70
Вес репутации: 31
Lidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
а мне первое узи сделали в 8 недель, а затем поставили на учет, теперь сдаем анализы и на прием 12. Вот со вчерашнего дня начал тянуть живот немного. Что это может быть, выделений нет?
может растягивается? тебе не прописывали папаверин?
Lidiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 18:10
Козяблик
Мама-чайник
 
Аватар для Козяблик
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Козяблик на пути к лучшему
Question 23-я неделька. Болит живот(((

Второй день болит живот . Я переживаю((( Вчера болело в районе правого яичника, когда сижу/лежу не болит, а когда встаю и хожу больно. А сегодня ноющая боль внизу живота, как бывает за несколько дней до месячных. Выделений нет. К врачу только 9-го. Помогите! Что это может быть? Это вообще нормально? Малыш шевелится, это немного успокаивает.
Козяблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 18:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пей нош-пу и свечи папаверин.И позвони своему врачу.Должен быть телефон в Жк,там и с врачом связаться можно.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 18:36
Козяблик
Мама-чайник
 
Аватар для Козяблик
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Козяблик на пути к лучшему
По умолчанию

У нас в ЖК такой бюрократизм(((( В рег-ре не позовут к тел. врача((( Если завтра не пройдет, пойду на внеплановый прием((
Козяблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 18:45
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже болит, ничего страшного в этом нет, это мышцы становятся толще и плохо начинают тянутся, вот если болеть начнет когда сидишь и лежишь, вот тогда есть повод для беспокойства.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 18:56
Козяблик
Мама-чайник
 
Аватар для Козяблик
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Козяблик на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Успокоили! А то так страшно((( хорошо хоть малышик толкается))) радует меня)
Козяблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 09:42
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик!
Подскажите пожалуйста, у меня срок 15 недель, все было хорошо, анализы идеальные. Вчера утром резко закололо в левом боку внизу, боль очень сильная и резкая, у меня до этого так ни разу не было. Легла, полежала, чуть-чуть поболело, минут через 5 прошло. Потом днем гуляли с мужем, опять точно так же. Срочно поехали домой, легла, весь вечер пролежала, иногда слегка покалывало. Ночью кольнуло один раз, под утро. Сегодня начала то место щупать - болит. Сижу и маленько вперед наклоняюсь - опять начинается! Что делать???? Боюсььььььььььь Кстати магний В6 пью постоянно.
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 11:49
abrochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
abrochka на пути к лучшему
По умолчанию

Похоже на тонус,надо у врачу
abrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 12:59
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Подскажите пожалуйста, у меня срок 15 недель, все было хорошо, анализы идеальные. Вчера утром резко закололо в левом боку внизу, боль очень сильная и резкая, у меня до этого так ни разу не было. Легла, полежала, чуть-чуть поболело, минут через 5 прошло. Потом днем гуляли с мужем, опять точно так же. Срочно поехали домой, легла, весь вечер пролежала, иногда слегка покалывало. Ночью кольнуло один раз, под утро. Сегодня начала то место щупать - болит. Сижу и маленько вперед наклоняюсь - опять начинается! Что делать???? Боюсььььььььььь Кстати магний В6 пью постоянно.
Нужно бегом ко врачу, скорее всего тонус повысился, а ношпу пробовала пить?
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 11:36
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки всех перепугала и сама вся перепугалась.
Поговорила с золовкой, она спрашивает что ела? я - капусту тушеную два дня причем подряд, она говорит может быть из-за нее, и правда, капусту есть не стала и все прошло!!!! Кто бы мог подумать. У меня такого раньше никогда от капусты не было, вот и не ожидала подобной реакции!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 10:19
Екатерина П.
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Екатерина П. на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! У меня 4 недели беременности. Болит низ живота не сильно и появились коричневые выделения немного. Что делать?????
Екатерина П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 10:26
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина П. Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня 4 недели беременности. Болит низ живота не сильно и появились коричневые выделения немного. Что делать?????
сходи срочно к геникологу.это опасно может угроза быть на таком маленьком сроке.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 10:31
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

и обязательно но-шпу 3 раза в день+свечку с папаверином на ночь!у меня так же было на таком же сроке
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.