Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2015, 16:32
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Видимо пока некогда еще всем!!!!
Девочки, Аришка не какает у меня второй день, уже не знаю что делать, диету держу, от молочка отказалась, даю и водичку, и плантекс, животик болит ночью даю 10-12 капель саб симп. Вот грешу на урсофальк, нам его педиатр сказала пить, тк желтели мы в рд. Что еще может быть???
А так у нас все хорошо, днем спим, каждые 2-3 часа кушаем, бодрствуем до 3х часов, режим пока не устанавливаю, гуляем вечером, тк днем невыносимо жарко было, а на улице она спит.
Как ваши малышки??? Молока всем хватает??
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 21:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

отмечусь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 22:23
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Akbara, я все каждый день захожу и слежу за тобой. Как у вас дела?! Предвесники есть?!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 22:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Предвесники есть?!
Привет! дела хорошо, предвестников никаких)) иду на второй круг))))
Завтра еду к акушерке в рд на осмотр, посмотрим что скажет, да и посмотреть может так что рожу сразу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 11:08
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Нас сегодня выписывают, ура!!! Вчера пришло молоко, сегодня его стало еще больше, и оно прямо непроизвольно из груди подтекает, надеюсь скоро лактация отрегулируется
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 21:06
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maruskya, с выпиской вас!!!!
У нас слава богу наладился стул, не знаю что крепило даже, перестала есть творог и кефир, но ем груши, и какаем теперь по 2-3 раза и пускаем хорошо. Сегодня снова ездили в баню, ой как Ариша там кайфует на полке, очень любит купаться, в ванночке на горке как лягушонок))) тьфу и мазать все складочки теперь дает)

Сегодня погуляли днем, погода хорошая, жара спала, вечером дождь был. Зашла в свой рд, получила подарок от президента, там в наборе плед, 2 шапочки, 2 распашонки, уголок и пелёнка, качество среднее, но плед точно пригодиться)
Наткнулась еще на распродажу)))) купила Аришке зимний комбез-трансформер oldos, потихоньку готовимся к зиме, еще заказ сегодня пришел, целый пакет вещей, разобрала, довольна всем)

Девочки, ну, где вы?? Рассказывайте как проходят деньки!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 12:26
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Maruskya, с выпиской вас!!!!
У нас слава богу наладился стул, не знаю что крепило даже, перестала есть творог и кефир, но ем груши, и какаем теперь по 2-3 раза и пускаем хорошо. Сегодня снова ездили в баню, ой как Ариша там кайфует на полке, очень любит купаться, в ванночке на горке как лягушонок))) тьфу и мазать все складочки теперь дает)

Сегодня погуляли днем, погода хорошая, жара спала, вечером дождь был. Зашла в свой рд, получила подарок от президента, там в наборе плед, 2 шапочки, 2 распашонки, уголок и пелёнка, качество среднее, но плед точно пригодиться)
Наткнулась еще на распродажу)))) купила Аришке зимний комбез-трансформер oldos, потихоньку готовимся к зиме, еще заказ сегодня пришел, целый пакет вещей, разобрала, довольна всем)

Девочки, ну, где вы?? Рассказывайте как проходят деньки!
Спасибо, Танечка! Молодец какая у тебя доча, уже с первых дней в баньку ходите
с регуляцией стула вас!
а мы сегодня получили свидетельство о рождении
и нам в РД тоже подарки выдали- в набор входило- 2 чепчика, ползунки, 2 пеленки, 2 распашонки, 2 махровых полотенца, пододеяльник, одеяло теплое и одеяло тонкое
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 14:55
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Марусь со свидетельством! с подарочками!!! с выпиской сегодняшней!!! С молочком!!!
Тань с подарочками, пусть и среднее качество но приятно!
А комбез какой размер взяла?
А нам подарили в роддоме только пробники памперсов и салфеток памперс и хаггис. Ну хоть за это спасибо!
Мы уже гуляли 3 раза. Вчера на коляске. Очень плохо она зашла в лифт, раздвигал муж вручную аж. Колеса не влазили. И тяжелая очень оказалась. Говорит продавай поедим другую купим. Или гулять только с кем-то мне в паре... расстроилась. У сыночка глазки немного гноятся второй день. А так спим кушаем какаем пукаем. Вроде пока животик не сильно беспокоит.

Девочки вы придерживаетесь диеты строго?
Тань что ты еще ешь? Хочу тоже хоть грушу что-ли попробовать....
Я ем: гречку, макароны, хлеб отрубной, банан, зефир, чай с молоком и сахаром, курицу отварную, сушки, сухари, сыр. Пробовала кефир обезжиренный - вроде ничего. Сегодня пробовала кашу кукурузную напополам на молоке и воде. Вот смотрю на реакцию
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 15:23
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот и мы все-таки успели попасть в это домик!
Сыночек родился 29 июня в 17-23,весом 3470г и 52см
Мы пока в роддоме.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 18:08
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэзи, Комбез взяла 74 рост, думаю хватит на весну без подстёжки.
Я ем гречневый суп, гречку, говядину, курицу, каши, суп лапша, супы с крупами без картошки, яблоки зеленые, груши, киви сегодня ела, чай с молоком без сахара, печенье Мария или крекер с маслом, сыр, ела творог но пока убрала, думаю он крепил нас. Вот и весь мой рацион) пью укропную воду и заваренный чернослив)
После месяца буду пробовать разнообразить меню) кефир все таки буду пить снова. Орехи грецкие еще ем, по 2 шт в день)

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот и мы все-таки успели попасть в это домик!
Сыночек родился 29 июня в 17-23,весом 3470кг и 52см
Мы пока в роддоме.
УрАаааа!!! Поздравляю еще раз!!! Когда выписка?

Добавлено через 5 минут

Мы встали на очередь в сад уже) завтра еще поеду за пенсионным Св-ом и заявления на работу надо написать на материальную помощь, сегодня совсем не с кем было оставить дочь, родители уехали за ягодами, муж в командировке, сестра тоже со своим сыночком одна была, так плохо безвылазно дома сидеть(((
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 19:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Полноправно заселяюсь!
Сегодня, 02.07.2015 в 12:30 родился мой сладкий вкусный милый любимый нежный Хомячуля Захарушка вес 3350 рост 54 роды были тяжелые и долгие..результат того стоит обожаю его, люблю безумно!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 22:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

И здесь поздравляю! Спокойных ночей и побольше молочка!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 22:37
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Akbara, Олесенька поздравляю тебя еще оаз! Ты умничка! Жду рассказик! Восстановления тебе скорейшего. Захару привет огромный!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 22:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Akbara, Олесь, вы уже вместе?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 23:31
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я ем все что и до рождения. Не ем только цитрусовые, шоколад, бобовые, селедку, огурцы, всякие копчености и маринады. А так остальное все, но понемножку.

Добавлено через 5 минут

Девочки, а вы пустышку даете деткам? У меня были куплены соски ортодонтические, так доча их сразу выплюнула. А сегодня купила простую соску и вроде она ее начала брать. Просто у меня она очень любит пососать грудь, может больше часа висеть на груди, уже все соски сгрызла мне причем молока много, она наедается, но ей видимо сам процесс сосания очень нравится. Она наестся, срыгнет лишнее и опять грудь требует. Вот поэтому и купила соску ей.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Марусь со свидетельством! с подарочками!!! с выпиской сегодняшней!!! С молочком!!!
Тань с подарочками, пусть и среднее качество но приятно!
А комбез какой размер взяла?
А нам подарили в роддоме только пробники памперсов и салфеток памперс и хаггис. Ну хоть за это спасибо!
Мы уже гуляли 3 раза. Вчера на коляске. Очень плохо она зашла в лифт, раздвигал муж вручную аж. Колеса не влазили. И тяжелая очень оказалась. Говорит продавай поедим другую купим. Или гулять только с кем-то мне в паре... расстроилась. У сыночка глазки немного гноятся второй день. А так спим кушаем какаем пукаем. Вроде пока животик не сильно беспокоит.

Девочки вы придерживаетесь диеты строго?
Тань что ты еще ешь? Хочу тоже хоть грушу что-ли попробовать....
Я ем: гречку, макароны, хлеб отрубной, банан, зефир, чай с молоком и сахаром, курицу отварную, сушки, сухари, сыр. Пробовала кефир обезжиренный - вроде ничего. Сегодня пробовала кашу кукурузную напополам на молоке и воде. Вот смотрю на реакцию
А нам наша коляска нравится, у нас в доме еще удобно, что лифт грузовой и огромный, там любая коляска влезет ))) Рит, у вас ведь Зиппи
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 03:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
И здесь поздравляю! Спокойных ночей и побольше молочка!
Спасибо, Анют!!!
Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Akbara, Олесенька поздравляю тебя еще оаз! Ты умничка! Жду рассказик! Восстановления тебе скорейшего. Захару привет огромный!
Спасибо большое!!! Передам!!! Рассказ будет, только дождусь когда боль пройдет. А боль ужасная(((
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Akbara, Олесь, вы уже вместе?
Не, Даша, обещали сегодня отдать. Вчера пол дня наблюдали за ним анализы брали, под лампочкой полежал. Я у него сижу, там тетка такая грубая, выгоняет, кормить мне его не дает, кормит какой то сомнительной смесью, а я переживаю( жду 6 утра, чтобы пойти к нему.
После родов просила приложить к груди, не дали((( кое как уговорила просто принести ко мне, поцеловать.
Зашла когда в пит где он лежит и среди всех малышей сразу увидела его, кинулась к нему целовать гладить. Грымза орет - вы же даже не прочитали, вдруг это не ваш! Я в шоке!!! Во-первых своего чувствуешь сердцем, во-вторых у меня абсолютно эдентичные мальчишки, совсем одинаковые.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 06:10
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Диля молодцы вы с сыночком! Скорейшего восстановления и выписки вам!
Тань а почему чай без сахара? я тоже после месяца буду расширять, что-то фрукты боюсь пока есть, а ты кожуру счищаешь? Укропную воду сама делаешь? Молодцы что в сад уже встали!
Маша да зиппи у нас. Про грудь, в роддоме сказали что грудь самое лучшее обезболивающее, ребенок может брать грудь часто, т.к. грудное молоко усваивается через 15-20 минут. При любых волнениях, хоть животик хоть что-то другое малыш просит грудь и легче переносит боль. Я своему тоже пустышку ортопедическую несколько раз пробовала дать, плюет и всё.
Классно что ешь почти всё, мне девочки с моей старой болталки тоже говорят кушай всё, а я боюсь Вчера вот ела кашу кукурузную 50/50 на молоке-воде. Малыш ночь плохо спал, постоянно кряхтел, к утру покакал...думаю от нее или нет беспокоил животик. Еще погода сменилась, может конечно на погоду...

А мы вчера свидетельство о рождении тоже получили. Теперь надо пособие оформить и в очередь в сад встать.
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 06:39
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Олесь в почему сын в ПИТ? какие то проблемы ?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 09:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Олесь в почему сын в ПИТ? какие то проблемы ?
Свет, я уже сотню раз задала им вопрос, отвечают ну у вас же роды были тяжелые, обкакался и наглотался, будем наблюдать. Я говорю - 4 года назад меня стимулировали шм вообщн не открылась, сын также обкакался и наглотался. Проверили и утром отдали уже.
Ну эта м.сестра говорит не знаю, в 9.30 придет старшая на обход, спросите у нее. Сейчас пойду выяснять. И муж позвонит знакомому врачу из этой больницы. Говорят все хорошо..наблюдаем...ничего не понимаю!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 09:45
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!!
Моя сосет соску авент, взяла сразу, тоже после сиськи даю, пару минут она еще пососет её и бросает, и успокаивает хорошо)

Дэзи, сахара я как то боюсь) не пила и до гв с сахаром, хочу попробовать со сгущенкой пить чай, сладенького хочется немного! Тоже говорят ешь все, а я не могу, боюсь, все таки здоровая диета и мне на пользу и доча спокойна!
Укропную водичку сама делаю, просто в банке завариваю свежий укроп и все.
Киви ем без кожуры, яблоки и груши полностью. Яблоки буду запекать, прочитала что так лучше)
Сегодня творожную запеканку сделаю, не могу без творога))) Вот только как на счёт яиц???? Их же нельзя или в запеканке ничего страшного??!!
Сегодня мы спали просто отлично, тьфу.

Дэзи, у нас тоже зиппи, я довольна!!! У нас просто нет лифта)))) поэтому легко проходим по лестнице)

Добавлено через 1 минуту

Maruskya, много Милана срыгивает??? Моя тоже наедается впрок, а потом срыгивает, причет и столбиком держу, проваливается все у нее, но всё равно после срыгивает.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.