Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 20:45
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
ну это понятно Настюш, вот я и спрашиваю про Подольск, закрывают ли его в сентябре....если да, то значит от туда тоже в Видное будут возить, и нас возить будут...как бы переполнен не был роддом
Завтра свекровь первая приедет спрошу, она в Подольске в больнице детской работает, и отпишу))
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 20:54
Miss Kris
Мама-чайник
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Miss Kris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальчик Посмотреть сообщение
Рада за тебя!Надесь у тебя всё получится! может и мне всё таки повезёт
Спасибо

Насколько я поняла, фирма выигравшая тендр на ремонт РД задерживает начало работ
Цитата:
вот я и спрашиваю про Подольск, закрывают ли его в сентябре....если да, то значит от туда тоже в Видное будут возить, и нас возить будут...как бы переполнен не был роддом
ох и везет же мне с перекрещивающимися мойками. Когда родила старшую девочку, то на второй день стали поступать роженицы из Подольска. Хотели даже в платную палату на двоих ставить доп. кровати и выписывать на 3-е сутки, хорошо, что детский врач настоял на выписке на 4-е
Miss Kris вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 21:55
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня подругу прокесарили 14 октября - как раз перед закрытием на мойку. Заплатила она,кстати, 30 тыс за пребывание в 4-х местной палате.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 00:08
Злак
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия, МО, Домодедово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Злак на пути к лучшему
По умолчанию

И все таки хочется знать, когда видное закроется и откроется? Моя ПДР-20 ноября. Врач в жк сказала, что роддом в видное закрывается 18 октября на месяц. Подскажите, как все на самом деле.
Злак вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 16:09
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злак Посмотреть сообщение
И все таки хочется знать, когда видное закроется и откроется? Моя ПДР-20 ноября. Врач в жк сказала, что роддом в видное закрывается 18 октября на месяц. Подскажите, как все на самом деле.
так позвони и спроси, там наверняка или секретарь или заведующая есть, они скажут.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 12:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Рожала в сентябре 2010 года в роддоме г. Видное, ну что могу сказать, роддом потрясающий, отношение персонала изумительное.
Так получилось, что нам предоставили платную палату бесплатно)) мест больше не было. В палате был душ, телевизор, что очень радовало.
В столовой кормили очень вкусно, хотя я придирчива к еде, но там уплетала за обе щеки)))) в общем я в восторге)))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 23:25
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Подольск всех направляет в Видное!!!В Видном завал!)Девочки лежат в предроовых и родзалах после родов.т.к.в послеродовом нет мест.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 23:26
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кстати, у кого есть вопросы по роддому,по условиям,контрактам...пишите отвечу)Теперь я там работаю)
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 17:37
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

скажите, мойка на этот год уже известна?
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 15:53
Sveta@
Мама-чайник
 
Аватар для Sveta@
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sveta@ на пути к лучшему
По умолчанию

Да,очень хотелось бы узнать,когда будет закрытие на мойку,в интернете нет никокой инфо.?!
Sveta@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 15:55
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Родила 12 ноября 2013г. в этом роддоме свою доченьку. На учёте стояла у гл.врача. Рожала ни по контракту, врачи попались классные!Очень им благодарна за свою крошку.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 11:19
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию Роддом видное

Кто рожал видном по контракту вот хочю контракт с илясам вот и думаю стоит этого
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 18:29
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

привет вот темка про видновский роддом http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=167&page=7
Куликов вообще классный врач! он ща там зав.патологией. я бесплатно рожала.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 17:46
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

я там рожала хороший родом врачи тоже но канешно хамство есть но не много
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 19:32
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я подумываю там рожать по контракту, говорят платно вообще все отлично, а бесплатно есть плохие отзывы.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 14:09
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я подумываю там рожать по контракту, говорят платно вообще все отлично, а бесплатно есть плохие отзывы.
Советую с Куликовым контракт заключить.
А вообще и платно ни всё идеально. Я пока Б была два раза там на сохранении лежала. Поэтому знаю как рожали девочки платно и бесплатно. но если денежки лишние есть то конечно можно и по контракту.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 14:15
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
но если денежки лишние есть то конечно можно и по контракту.
А меня бесплатно наверное туда не возьмут я же из Москвы.

Добавлено через 2 минуты

А вообще мне кажется везде есть плюсы и минусы, я рожала в 4, и отношение было не супер, хотя я не придирчивая, у тех кто платно совсем было все иначе. Но сто с лишним тысяч в 4 и 60 в Видном большая разница))).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 14:16
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
А меня бесплатно наверное туда не возьмут я же из Москвы.
я с Егорьевска. а наблюдалась и рожала там. по полису мы же имеем право выбирать мед.учреждение сами.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 18:20
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
я с Егорьевска. а наблюдалась и рожала там. по полису мы же имеем право выбирать мед.учреждение сами.
Ой не знаю, просто как я рожала первый раз бесплатно, что теперь просто страшно, а не потому что денег много...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 22:51
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ой не знаю, просто как я рожала первый раз бесплатно, что теперь просто страшно, а не потому что денег много...
ясненько. ещё посоветую с гл.врачом рожать в видном. она классная!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.