Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2013, 19:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иришка с днем рождения тебя!!!
Всего тебе наилучшего! здоровья и много много сил!!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 17:14
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Иришка с ДР!!!!!!!!Здоровья. счастья, любви!!!!!!!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 18:54
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, ага я об этом тоже писала что вторые болючие но быстрее гораздо, я вообще через 3 часа отстрелялась после отхождения вод..
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 18:37
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!!!!Наташа с рождением доченьки вас второй!!!!
Девочки я давно не зажожу или мельком а тут аж прозрела какие у всех уже детки большие))))Так здорово)))
И фантазеры)Расскажу про мою чуток в зоопарк ходили =там слон походил песочек на себя покидал и пошел в здание свое а там закрыли чтоб он не ушел и он стучать начал =ну дочь потом рассказывает что слон ушел,потому что ему детки не понравились,говорю а София понравилась=да говорит))
Тигр белый лежал к нам спиной а потом резко голову поднял дочь изображает говорит тигр вот так сделал и говорит =Ой кто там(типа тигр так подумал когда голову поднял).
Мы осенью в садик пойдем,пошла я к своей главврачу просить ходатайство в сад,чьтоб место дали, ну она предложила в частный сад к своей знакомой к которой многие сотрудники своих деток пристраивают,там 50 процентов скидка нашим медработникам,ну вобщемм ей выгодно чтоб я не ушла не уволилась,потому что условия на работе не фонтан и все бегут,ну а мне вроде как выгодно что сад хороший и из окон поликлиники через тропинку территория садика)))вотьт.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 19:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

здорово Вер, с садиком вас! а по деньгам нормально будет? просто частный наверно все равно дороговасто?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 08:18
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет! спасибо за поздравления!
я вас очень люблю, девочки! и тоже желаю вам всего самого хорошего!!!! хочу общаться с вами до пенсии)))

Вер - ты так давно Софию не показывала!!! с садиком вас!!!!

а теперь про нас:
сходили мы в садик biggrin

расскажу подробно

я уже как-то писала, что у дочи то ячмень, то простуда в носу были..потом вот над губой вылезла болячка (типа прыщик-пятнышко), я думала, что простуда
вот ходили в Пк, педи нашей нет, но другая вчера посмотрела..сказала, что у нас наверное стрептодермия, или простуда..точного ответа я не услышала..посоветовала йодом намазать, ну и к садику допустила.
я намазала, к утру (сегодня) у дочи губа припухла. и вообще она такая недовольная проснулась, то ли не выспалась, то ли губешка болела..
короче, решили мы что поедем в сад, муж подождет нас, я зайду к медсестре, чтобы она посмотрела и отправила нас домой.
ну вот там их аж три было, медсестры))) толком ничего не сказали, но и сами сказали, что не приняли бы нас (а мы и рады), сказала и сходить к врачу..хоть к лору что ли, раз педя не шарит..
а я решила, что только во вторник пойдем) сегодня такой дубак, а завтра уже день нездорового ребенка) нафиг надо)
так что мы дома) доча дрыхнет, а я тут) минимум неделю еще дома поторчим.
зато доче в садике понравилось - флажки, цветы, игрушки..я прям немного успокоилась, думаю, ей и потом там понравится )
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 09:00
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики вам!
Ириш, до пенсии надоедим с садом вас! Пусть губочка скорее пройдет!
Вера и вас с садом!!
Не помню писала я или нет, мы тоже в сад идем! Сегодня к логопеду и все))) до сентября свободны!!! Арину приучаю самой раздеваться, но мы же упрямые чуть что сразу ноет(( не могу и все.. Какает в. Трусики, уже устала бороться(( Уляша растет, лазает везде прищемила тут пальчики, я ей грю нельзя так делать она смотрит своими глазенками и улыбается, прищемила и плакает так жалобно и мамама... Больше ничего не лопочет, только звуки издает когда играет увлеченно)))
Что то мы совсем болталку забросили(((
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 15:47
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет вам!!!
Вера,Тоня,Иришка с садиком вас!!! Чтоб адаптация прошла легко и без болячек!!!
Вер,этоты ссентября на работу выходишь сразу??
***
О нас немного:
Мы побывали в больнице,все майские праздники пролежали.Отит гнойный был,ушки прокалывали....ужасс..Натерпелся там Пашуля бедный...
Я на работу вышла ещё с 20 марта(не помню писала ли про это)
И ещё из новостей,мы купили квартиру в строящемся доме,через год с небольшим дом сдаваться будет.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 17:57
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибки Свет! Какой кошмар, бедный Пашуля!!! Пусть больше не болеет так!!! даже представить страшно(((( знаю что такое проколы, мне правда нос кололи..
С каартирой вас! В каком районе взяли, там у себя?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 17:59
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Спасибки Свет! Какой кошмар, бедный Пашуля!!! Пусть больше не болеет так!!! даже представить страшно(((( знаю что такое проколы, мне правда нос кололи..
С каартирой вас! В каком районе взяли, там у себя?
Спасибо,Тонь! Нее..мы в 5км. от МКАД в Балашихе, будем Вериными соседями
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 08:28
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
здорово Вер, с садиком вас! а по деньгам нормально будет? просто частный наверно все равно дороговасто?
Спасибо!!!!Ну получается где то 67 тысяч(ну мне так наши коллеги говорили кто уже водит туда)правда первоначальный взнос там вроде около 20ти.

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
всем привет! спасибо за поздравления!
я вас очень люблю, девочки! и тоже желаю вам всего самого хорошего!!!! хочу общаться с вами до пенсии)))

Вер - ты так давно Софию не показывала!!! с садиком вас!!!!

а теперь про нас:
сходили мы в садик biggrin

расскажу подробно

я уже как-то писала, что у дочи то ячмень, то простуда в носу были..потом вот над губой вылезла болячка (типа прыщик-пятнышко), я думала, что простуда
вот ходили в Пк, педи нашей нет, но другая вчера посмотрела..сказала, что у нас наверное стрептодермия, или простуда..точного ответа я не услышала..посоветовала йодом намазать, ну и к садику допустила.
я намазала, к утру (сегодня) у дочи губа припухла. и вообще она такая недовольная проснулась, то ли не выспалась, то ли губешка болела..
короче, решили мы что поедем в сад, муж подождет нас, я зайду к медсестре, чтобы она посмотрела и отправила нас домой.
ну вот там их аж три было, медсестры))) толком ничего не сказали, но и сами сказали, что не приняли бы нас (а мы и рады), сказала и сходить к врачу..хоть к лору что ли, раз педя не шарит..
а я решила, что только во вторник пойдем) сегодня такой дубак, а завтра уже день нездорового ребенка) нафиг надо)
так что мы дома) доча дрыхнет, а я тут) минимум неделю еще дома поторчим.
зато доче в садике понравилось - флажки, цветы, игрушки..я прям немного успокоилась, думаю, ей и потом там понравится )
Ириш выздоравливайте!Насчет сада не волнуйся сильно не понравится не будешь пока водить,хотя я думаю что понравиться)))

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики вам!
Ириш, до пенсии надоедим с садом вас! Пусть губочка скорее пройдет!
Вера и вас с садом!!
Не помню писала я или нет, мы тоже в сад идем! Сегодня к логопеду и все))) до сентября свободны!!! Арину приучаю самой раздеваться, но мы же упрямые чуть что сразу ноет(( не могу и все.. Какает в. Трусики, уже устала бороться(( Уляша растет, лазает везде прищемила тут пальчики, я ей грю нельзя так делать она смотрит своими глазенками и улыбается, прищемила и плакает так жалобно и мамама... Больше ничего не лопочет, только звуки издает когда играет увлеченно)))
Что то мы совсем болталку забросили(((
и вас с садом!!!Тонь моя вообще тоже не умеет сама одеваться может только после горшка штаны натянуть ну и снять когда хочет в туалет, ну мне кажется это не мега навык в крайнем случае в саду одевают их)А горшок это да...

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Девочки привет вам!!!
Вера,Тоня,Иришка с садиком вас!!! Чтоб адаптация прошла легко и без болячек!!!
Вер,этоты ссентября на работу выходишь сразу??
***
О нас немного:
Мы побывали в больнице,все майские праздники пролежали.Отит гнойный был,ушки прокалывали....ужасс..Натерпелся там Пашуля бедный...
Я на работу вышла ещё с 20 марта(не помню писала ли про это)
И ещё из новостей,мы купили квартиру в строящемся доме,через год с небольшим дом сдаваться будет.
Свет,бедный Пашуля,пусть больше такой бяки не будет(((
Нет может не сразу пока адаптируется может в октябре..

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Спасибо,Тонь! Нее..мы в 5км. от МКАД в Балашихе, будем Вериными соседями
ООО!!!Клево а где именно в каком районе???Поздравляю вас с покупкой!!!!!
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 08:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Света с покупкой вас!!!!
Вера...ого 67...это лихо..даже в пол цены дорого получается...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 09:42
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики!
Молодцы, хорошее дело))) прям все от нас далеко Свет)))
Ну если раскидать сумму на год еще терпимо, так думаю и стоит платный сад.
Ой да Вер и мы так же трусы надеваем, учу ее раздеваться самой, думаю в обычном саду не особо будут следить за ними, да и в пакете какашки не охото забирать, надо как то приучать..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 13:38
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!Ну получается где то 67 тысяч(ну мне так наши коллеги говорили кто уже водит туда)правда первоначальный взнос там вроде около 20ти.

Ириш выздоравливайте!Насчет сада не волнуйся сильно не понравится не будешь пока водить,хотя я думаю что понравиться)))

и вас с садом!!!Тонь моя вообще тоже не умеет сама одеваться может только после горшка штаны натянуть ну и снять когда хочет в туалет, ну мне кажется это не мега навык в крайнем случае в саду одевают их)А горшок это да...

Свет,бедный Пашуля,пусть больше такой бяки не будет(((
Нет может не сразу пока адаптируется может в октябре..


ООО!!!Клево а где именно в каком районе???Поздравляю вас с покупкой!!!!!
Спасибо,Вер! ЖК Алексеевская Роща" Севернее Лукино.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Света с покупкой вас!!!!
Вера...ого 67...это лихо..даже в пол цены дорого получается...
Спасибо,Валь.
Может 6-7 имела ввиду Вера или 67 за весь год...
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 13:43
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики!
Молодцы, хорошее дело))) прям все от нас далеко Свет)))
Ну если раскидать сумму на год еще терпимо, так думаю и стоит платный сад.
Ой да Вер и мы так же трусы надеваем, учу ее раздеваться самой, думаю в обычном саду не особо будут следить за ними, да и в пакете какашки не охото забирать, надо как то приучать..
ТОнь,я думаю не стоит переживать на счет горшка, до сентября ещё много времени, а детки с каждой неделей,прям заметно,становятся все самостоятельнее и самостоятельнее,скоро Ариша будет проситься точно тебе говорю!!!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 13:45
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вера,Валя киньте фоточки деток,так давно не видели,наверное не узнать!!!!!!!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 16:50
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВЕРА, как у вас дела с ремонтом,много ещё осталось???
Марина, а вы переехали в квартиру новую??
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 16:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Свет как только найду что-то из последнего редко стали фоткаться...вечером скину...нет мы не сильно изменились...хотя может кажется.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 16:53
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Свет как только найду что-то из последнего редко стали фоткаться...вечером скину...нет мы не сильно изменились...хотя может кажется.
Хорошо,буду ждать!!!!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 17:06
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Спасибо,Вер! ЖК Алексеевская Роща" Севернее Лукино.


Спасибо,Валь.
Может 6-7 имела ввиду Вера или 67 за весь год...
Да уж надеюсь не в месяц а то жирновато уж)))
Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
ТОнь,я думаю не стоит переживать на счет горшка, до сентября ещё много времени, а детки с каждой неделей,прям заметно,становятся все самостоятельнее и самостоятельнее,скоро Ариша будет проситься точно тебе говорю!!!
Это точно! Но мы такие упрямые Свет это же ужс, наверное Аринка и правда до козерога хотела доходить
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.