Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2014, 13:24
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эта лор тоже про удаление пока молчит, говорит сначала отек снять нужно, кукушку вчера и завтра сделают, но мне кажется, она вообще ничего не дает, там соплей почти нет, сухо почти.Завтра посмотрит и скажет что делаем дальше, но я ее выслушаю и еще записалась к одному лору, хочу еще одно мнение выслушать....
Аллергия из-за меда, я кажется писала, что свекровь дала ему и он съел половину поллитровой банки, а мне сказала, что только отвернулась, а он бац и съел,это она его так от насморка лечила, плюс каланхой капала, мне кажется он тоже дает отечность...он же и тело все расчесал и щеки шелушавые
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:19
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша М, недавно подруга приходила в гости, а Санька выдала "мааам, ну ты же мне обещала братика или сестричку купить, и где?" ахахах я чуть не упала... я когда ее спрашиваю она говорит "никого нам не надо"

Добавлено через 1 минуту

Мариша М, хера себе полбанки... бац и съел... разве так быстро может ребенок съесть? ((( насчет каланхоэ не знаю, а вот алое очень сильный аллерген
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:27
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет болтушки!

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу кала. Девочки, а ваши детки как часто какают сейчас?
1-2 раза в день по вечерам после садика и иногда утром.
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
пришла пропащая я)))
Всем привет!!!!
Начну с моих новостей по порядку...
в начале октября 2013 года я выгнала мужа из квартиры и решила начать новую жизнь))) похудела, похорошела и тд))) жила припеваючи без проблем и нервотрепки... спала наконец-то ночами))) завела любовника, потом бросила так как устала от его пьянок... он человек ШОУ.. ведущий в ночном клубе.... муж все это время дарил букеты, золото, подарки, стоял на коленях, просил прощение ииии очень сильно пил как выяснилось позже.. но ко мне приходил всегда трезвый.... забирал каждый вечер из сада Саньку и приводил домой и сидел весь вечер у нас дома... меня это бесило жутко... но вот спустя 5 месяцев в начале марта я его все таки простила и мы опять вместе, но уже совершенно по другому относимся к друг другу, к семье и к быту совместному.. ттт чтобы не сглазить он стал давать мне деньги, перестал так пить как раньше ну и носит меня на руках.. к слову что если я была с любовником в промежуток времени, то он не был и это стопроцентно... все его друзья выносили мне мозг все то время когда муж не жил со мной... типо я такая стерва.. живу и в ус не дую, а он жить не хочет без меня...

Делаем ремонт в спальне... потом покажу что уже натворили мы)))

Жизнь начинаем по новому в нашей семье)))

а вот такая моя принцесса сейчас
кстати на фоне ремонта в спальне)))

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

муж все время в командировках сейчас... мне так даже проще т.к. я с непривычки бы не смогла жить с ним постоянно... ттт начал наконец-то ценить то что у него семья)))

Санька ходит в садик, в группе у нас 26 человек, для воспитателя которая работает одна с помощником воспитателя это очень тяжело.. я не представляю Мариш вашу группу честно...

Муж просит а я чет на следующий год планирую... но недавно у нас получилось так что я бросила пить противозачаточные.. (как нормализацию гормонов) а пила я их после того как получила сильный гормональный сбой на фоне нервного почти срыва.. из-за мужа по осени...
ну и у нас произошел конфуз кхехехе.. порвался презирватив.. в последние дни я просыпаюсь от жуткого голода аж до тошноты.. и вот думаю это ПМС или оно самое??? вообще по срокам у меня примерно через недельку должны начаться... а вдруг не начнутся?

Очень скучала по вам всем)))

Добавлено через 8 минут
Ну привет, Солнцеее!!! Сто лет пропадала где-то! Столько новостей и не делилась даже!!! На семейном фронте шторм пережили, молодцы что наладили отношения! Ты счастлива и снова солнечная девочка-позитив!
Насчет залёта! Видимо новый человечек решил что нифига не на следующий год, видимо очень надо ему сейчас появиться, вон даже броню прорвал! Случайности не случайны знаешь ли...
ЖЕЛАЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Мариша М, недавно подруга приходила в гости, а Санька выдала "мааам, ну ты же мне обещала братика или сестричку купить, и где?" ахахах я чуть не упала... я когда ее спрашиваю она говорит "никого нам не надо"
Фотки классные, я уж в одноклассниках посмотрела, Санька так пазирует прикольно! В образ входит как артистка.

Машунь, Вовику еще наших кулачков, так жалко котеночка мучается бедный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:30
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольга Счастливая, ой да.. это у нее в крови похоже перед камерой крутиться)))
знаешь я посчитала если это так то в декабре рожать выходит... но да ладно рано еще думать об этом вдруг это не человечек))))
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:46
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может конечно. Только мысли такие тоже не просто так в голове берутся
Линеечка классная! Просто здоровская!

Добавлено через 39 секунд

У Сашеньки скоро днюха, как справлять будете?
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 20:05
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привтики!!!

Лен привет,рада тебя здесь видеть и очень рада что у вас с мужем все наладлось.Сашулька просто прелесть

Оль как таковых глистов я не вижу,но вижу какие то веревочки может это и они(так классно написала)))))))

А еще нам привезли кровать))) и наконец то наша половая жизнь закончится))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 21:32
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет красотки!!!! Ленок безумно рада тебя видеть ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! я так на минутку у нас все нормально как всегда работа+ институт так что как белка в колесе так как нибудь к вам загляну на подольше и поболтаем!!!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 00:27
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

привет мои родные и вот и я, чаго новенького???? а то читать все нет времени
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 13:15
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольга Счастливая, вот ломаю голову... ну в саду само собой куплю типо чокопай на всех деток что-нибудь или барни... там каравай споют))) шары куплю пусть каждый домой заберет))) а так думаю ребятишек друзей позовем в пиццерию с комнатой развития.. поиграют поедят))) мы и дома справляли уже, и на шашлыках делали... она уже осмысляет.. надо праздник подарить)


НАТУСИК, мармышка, спасибо девочки))) и я рада)))


тигромама, привет Дарья))) вы как справлять планируете у вас вот вот у Вареника же 4 годика
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 14:59
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет моя хорошая. Да пока не знаю, у нас приболели дети все, сопливые и с темпой небольшой.... Да мы наверно как всегда, на шашлык в парк пойдем в субботу следующую, а в ДР дома семьей посидим чуток.
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 12:39
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Маша если у тебя были сомнения в родстве наших мальчишек.то теперь точно не сомневайся У нас аденоиды следом за вами увеличились))) Не болейте плиз больше, а то мы за вами( а вы за нами) все повторяете
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 14:42
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, я б с радостью только что б мы с тобой на перебой твердили о наших здоровых мальчишках, но пример здоровья подать вам не можем(((
Вовчик вроде сегодня ночью храпел, я радовалась как ребенок, т.е хоть с храпом но значит носик хоть чуток задышал, до этого полностью ртом дышал, но вот за уши переживаю, слух явно еще не востановился...врач-лор мне не очень внушает доверие, прям не могу ей довериться...даешь деньги, улыбается и уделяет время, вчера пришли на кукушку, не дала(мы вообще с полисом и историей, нам все должно быть бесплатно) посмотрела на отвяжись...знаю, что надо еще куда-то бежать, но если честно это опять деньги и опять больницы, я так устала с этими процедурами, массажами...сегодня у нас был последний...УРААААА..еще и машину сволочи так и не отдали, все тянут, мне муж уже мозг проел...все пожаловалась и вечером сяду читать отзывы о лор врачах города))))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 12:42
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Спасибо за поздравления. Вот наш маленький отчет

Все было здорово, дети наигрались, напрыгались. Дома погром :girl_prepar e_fish: . В аквариум Олег налил мыльные пузыри и вместо 13 рыбок у меня остались три. И те не жильцы . Жалко конечно, но сама от части виновата, не доглядела...

А в общем все здорово получилось. :girl_pinkgl assesf:

tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 11:35
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш с прошедшим васвидно по фоткам что праздник удался и детям понравился))))

Добавлено через 12 часов 41 минуту

Мы вчера в селе картошку сажали,конечно холодрыга ужасная на улице,правда бабушка наварила вареничков с капустой и картошкой мы посмаковали и поехали домой.Сегодня проснулась с насморком и глаза воспаленные еле открыла после сна((((
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 13:08
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш, сыночка с четырехлетием!!!
Праздник отличные!!!
Наташ, поправляйся, в этом году и впрямь как-то прохладно, помню раньше тоже перед вербным воскресеньем сажали у бабушки и дедушки картоху, а сейчас дождь со снегом срывается, обалдеть...только абрикоса зацвела и на тебе, опять зима...
А у Вовы с пятницы темпа поднялась, ночью 39 была, пришлось сбивать...как же мне эти болячки надоели, врачи и т.д...
решили через два месяца начать планирование второй ляльки, а то как подумаю сейчас нормально ни работать не могу, потом еще один и еще лет на пять, короче, решилась я...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 13:20
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Олежку с 4 летим)))))

Фига себе картошку сажали....У нас еще снег лежит ...и температура ночью до -10 доходит (((

Маша...давай в одну ББ))) мы тоже снова лялика планируем)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 13:33
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, я с удовольствием))) только я очень сомневаюсь, что у нас сразу прям все получится, Вовчика долго ждали...а сейчас зубки полечила, осталось с камнем в почке разделаться и в путь..так что желающие, присоединяйтесьОльчик, это я сейчас на тебя смотрюуйдем оравой целой...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 16:08
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш Вовику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ волшебных при волшебных
Девочки это вы молодцы,правильно давайте уже по второй лялечке))))

А я сварила горохового супчика в мульте да к нему сухариков нажарила в духовке вкуснятина.(что бы от гороха живот не дуло я замачиваю его в кипятке и добавляю чайную ложку соды).
А на ужин картошечка с мясом в утятнице с духовки и кексиков напекла с цукатами.Сегодня поперло меня на готовку на улице холодно,нужно чем то себя занять))))

Да и с Вербным воскресеньем))))!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 17:07
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого, Наташ, ты сегодня кулинариш по полной. А я у родителей же с Вовой, поэтому как на курорте, вчера только огромную пиццу испекла и все.
Блин, как страшно, выпуски новостей каждые 10 минут про Украину, вот и дождались что стали своих же стрелять как на майдане, так Беркут видители стреляли в людей, а тут просто работяг безоружных мочат и все нормально, правительство супер...вот и получается, ждали нападения от России, а получается надо было бояться людей, которых своими же руками взгромаздили в правительство. Наташ, как вы живете в таком напряге постоянном? я очень вам сочувствую
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 17:33
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет красотки!!! Олега с 4 летием УРА!!!!!
девули на Б я с вами незабудьте меня захватить)))) вот во вторник пойду к Г на осмотр и разговаривать когда можно начать будет
а я тефтели щас готовлю Вика обвапилась гулять хочу а мне так лень на улицу идти...
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.