Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Образ жизни при планировании


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2012, 13:30
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Ну я привыклв уже. У меня родители последние лет 10 диету соблюдают и все на пару и в аэрогриле готовят. Теперь моему организму сразу плохо от жирнлй пищи, так что вариантов мало остается)))

Муж тоже втягиватся начинает. Уже зеленый горошек с грибами в качестве гарнира любит))))
Я в принципе тоже люблю рыбку на пару, люблю котлетки на пару
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 16:08
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Я в принципе тоже люблю рыбку на пару, люблю котлетки на пару
Я вот только что шпинат с 10% сметанкой сделала! Сытно и полезно)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 16:10
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Я вот только что шпинат с 10% сметанкой сделала! Сытно и полезно)
я своего к бобам приучаю...и горошку
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 22:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Я вот только что шпинат с 10% сметанкой сделала! Сытно и полезно)
Боюсь мой муж это "сытно и полезно" не оценит!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:14
льДинка
Мама-теоретик
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 634
льДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспорима
По умолчанию

и мой муж не оценит полезности....так, что мы диет не придерживаемся особых
льДинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 11:29
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж к сожалению шпинат лопать не будет И фольку отдельно пить тоже (только комплексными витаминками пичкаю его и ещё присадила его на полезные орешки : кешью и кедровые - это он хрумает на ура
Iri)))ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 15:11
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

И что это было
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri)))ka Посмотреть сообщение
Мой муж к сожалению шпинат лопать не будет И фольку отдельно пить тоже (только комплексными витаминками пичкаю его и ещё присадила его на полезные орешки : кешью и кедровые - это он хрумает на ура
Мой наверно на все пойдет лижбы папой стать
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 20:26
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа не придерживается никаких диет. всё получится само собой.девочки и мальчики меньше надо циклиться
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 12:49
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Главное не пить спиртного
tarida вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 09:55
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

Мой суженный только поливитамины пил,а еще семечки тыквенные и мед(повышает жизнеспособность спермиков)!
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 09:55
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarida Посмотреть сообщение
Главное не пить спиртного
это я стопроцентно согластна!!!!!
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 12:43
madonna
Мама-чайник
 
Аватар для madonna
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
madonna на пути к лучшему
По умолчанию

Да, спасибо. Я не знала что есть столько ... деталей.
madonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 13:30
Одуван4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Одуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспорима
По умолчанию

Про то что надо и папе диеты придерживаться не знали. Хотя не думаю, что смогла бы заставить придерживаться, особенно принимать витамины.
Одуван4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 15:38
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали86 Посмотреть сообщение
Мой суженный только поливитамины пил,а еще семечки тыквенные и мед(повышает жизнеспособность спермиков)!
А еще морковный сок
Цитата:
Сообщение от Одуван4ик Посмотреть сообщение
Про то что надо и папе диеты придерживаться не знали. Хотя не думаю, что смогла бы заставить придерживаться, особенно принимать витамины.
Все мужчины разные, мой с удовольствием пил витаминчики. Он у меня вообще очень следит за свои здоровьем А для дела - так тем более
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 10:32
PaniVikki
Мама-чайник
 
Аватар для PaniVikki
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
PaniVikki на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки за большое количество полезной информации, но как и у большинства мой тоже ничего не принимает с витаминов, только фольку немного принимал и то когда напоминала)
PaniVikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 17:26
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своему особо настойчиво не подсовываю витаминки, не хочу принуждать. Тут он как-то начал сопротивляться, так я ему сказала, что просто хотела ему как лучше, но в целом мне всё-равно пьёт он их или нет, это, говорю, твоё здоровье. Так он обиделся на меня )))))). Сказал, что не верит будто мне действительно всё-равно и опять начал пить, только теперь уже без моих напоминаний...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 17:31
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Натали и Ангел, спасибо, что напомнили про морковный сок , тык/семечки и мед...
Ну всё, хана нашему папику
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 17:37
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У курящих мужчин среднее количество сперматозоидов на 17% ниже, чем у некурящих, также курение негативно влияет на их жизнеспособность.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 23:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Интересное на форуме:

ГОЛОСОВАНИЯ ЗА:
- Форумские награды лета 2013 до 28 августа
-Мисс Лето 2013 до 25 августа
- Малыш месяца - конкурс "Модник месяца" до 28 августа

-Сбор работ на фотоконкурс "Языки огня"
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.