Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2019, 19:03
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

как голова болит, я пью чай с сахаром=)
НадяПетровна вне форума  
Old 27.01.2019, 19:05
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
как голова болит, я пью чай с сахаром=)
Спасибо, надо попробовать
Lisenka вне форума  
Old 27.01.2019, 19:45
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего я ему не рассказала ругаемся каждый день
Malusha. вне форума  
Old 27.01.2019, 21:10
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., у тебя муж ещё не знает???
Мой тоже стал такой нервный, такое ощущение, что это он беременный...
Сейчас распсиховался что я ужинать позвала, а кастрюлю не убрала со стола...
Lisenka вне форума  
Old 27.01.2019, 21:36
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lisenka, у меня в среду неделька)

Добавлено через 1 минуту

Mari_Mari, Машунька с недельками вас!
Весения вне форума  
Old 27.01.2019, 21:42
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Попалась мне информация, про натуральную фолиевую кислоту. Она содержится в брокколи, спарже, апельсинах и... томате) Поэтому организм у многих просит помидорку) Прочитала, прикинула количество съеденых во всех видах и выпитых в соке помидор, улыбнулась)))

Я в этот раз в таблетках не пью фольку, компенсирует организм так)
Oksana_K вне форума  
Old 27.01.2019, 21:51
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью в таблетках, но тянет на апельсины и томатный сок. Да у меня никто ещё не знает и сама то боюсь верить год назад в 13 недель была зб поэтому жду хотя бы шевелюшек. Да и узнает будет только нервы мне мотать, говорит это всё твои гормоны, хотя ведет себя как беременный больше он чем я, так же может как у вас из за кастрюли разругаться, помощи всё равно никакой не будет, ни раз уже проходили поэтому дети это только мой выбор, расчитывать больше не на кого.
Malusha. вне форума  
Old 27.01.2019, 21:56
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Lisenka, у меня в среду неделька)
!
Отметила

Добавлено через 2 минуты

Malusha., понятно, конечно тогда перестрахуешься
А с мужем сколько уже?
Lisenka вне форума  
Old 27.01.2019, 21:57
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

В браке 7 лет, а знакомы давно очень. А вы? Мы с подругой в один год замуж вышли, она недавно на развод подала, но у неё нет детей ей проще. Сижу ем лаваш с морковью с чесноком и с крабовыми палками, завтра кровь сдавать идти от меня чесноком нести будет))
Malusha. вне форума  
Old 27.01.2019, 22:15
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
В браке 7 лет, а знакомы давно очень
Аааа, тогда возможно это кризис... Это временно, чуть больше понимания и терпения.... всё будет хорошо

Добавлено через 2 минуты

Malusha., мы ... Ох... В этом году будет 18 лет уже, а знакомы уже больше 20-ти...
Сама испугалась этих цифр

Добавлено через 6 минут

У меня бабушка с дедушкой 58 лет вместе... Вот с они для меня пример...
Lisenka вне форума  
Old 27.01.2019, 22:22
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Да раньше не принято было разводится и после войны мужиков было мало, а сейчас редко кто женится и живут долго, по нескольку раз в брак вступают
Malusha. вне форума  
Old 27.01.2019, 23:04
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Да раньше не принято было разводится и после войны мужиков было мало, а сейчас редко кто женится и живут долго, по нескольку раз в брак вступают
Моей бабушке под 80. Она считает, что если мужик не пьет запоями, то он стоящий. А если пьет только по праздникам, то сокровище и плевать на все остальное. На основании своего опыта)

У меня все подруги и знакомые почти все уже успели развестись, а кто-то и по 2 раза. Единицы долго живут вместе.
Oksana_K вне форума  
Old 27.01.2019, 23:27
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

НадяПетровна, добро пожаловать!

Добавлено через 10 минут

Да девочки, сейчас разводы на каждом шагу к сожалению ((( Я сейчас во втором браке ( старший сын от первого брака) и очень хочется верить что это навсегда. Второй раз проходить через развод совсем не хочется. Тяжело это очень, особенно когда есть дети. Мудрости нам всем женской, а нашим мужьям оставаться настоящими мужчинами.
Hygge вне форума  
Old 28.01.2019, 07:58
Лимончик
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лимончик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем доброго утра)))
Сколько всего нового здесь...
У меня неделька в среду
За списки огромное спасибо!
Мы начали затвриыаться, немного одежды купили, памперсы:D муж смеётся надо мной)
Единственное у меня ещё в списке электрокачели... Но я их ни разу не использовала, кто-нибудь пробовал?
Сейчас сижу в очереди на кровь... Бррр...
У меня тоже 2 брак, двое малышей от первого.. Да сейчас, к сожалению, это не ново..все больше и больше людей у которых 2 и 3 брак, но я ни о чем не жалею! Всех неделек с недельками)))) всем крепкого здоровья, хорошего самочувствия и солнечного денёчка)
Лимончик вне форума  
Old 28.01.2019, 08:11
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

В тему браков... Ездила же тут в роддом на такси, ну и в связи с этим произошел у нас с таксистом разговор на тему детей. Правильную мысль он мне такую сказал: "неважно кто родится, мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький был, ведь мужья могут меняться, а ребенка ты не поменяешь".

Доброе утро всем!
Я стала ужасная скандалистка, при чем периодами какими-то... Всё время нахожу на что обидеться на мужа и обидеться нормально не могу, сильно быстро отхожу, дуться не получается, потому что надо решать то одно, то другое
У дочи сегодня ДР отправила в школу со вкусняшками, будет деток угощать)))
Elista вне форума  
Old 28.01.2019, 08:33
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, c именинницей вас!! Здоровья ей и пусть растет счастливой!

Добавлено через 3 минуты

Я не скандалю, но обижаюсь по 150 раз на дню. Дома все уже смеются надо мной )) Единственное с сыном подростком в период переходного возраста оооочень сложно сейчас. У нас с ним просто битва гормонов по ходу. Он своими переходными гормонами долбит меня, я его своими беременными. Просто ужас какой то ((( то валерьянку глотаю, то слезы.

Добавлено через 2 минуты

Лимончик, спасибо за чудесные пожелания! И тебе тоже хорошего и беззаботного денечка
У меня не было электронных качелей, но все подруги использовали и в принципе плохих отзывов я не слышала от них. Мне подруга после своих тройняшек три качели привезла, говорила что они выручали и не раз.
Hygge вне форума  
Old 28.01.2019, 08:37
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже со старшим воюю)) переходный возраст это нечто никаких нервов не хватит, их уроки меня до трясучки доводяи и глаз дергаться стал)) волосы не красила 3 месяца, вчера посмотрела в зеркало вся седая, пошла за краской покрасилась, у меня как на, войне день за два идёт с ними))Сейчас надо идти идти с младшим в ЖК направления на кровь выбивать чтоб к 10 часам сдать и есть нельзя, а если не ем тошнит...
Качели электронные были у нас месяца в 3 нравилось сидеть там ребенку, но к 6 уже надо двигаться, не сидел там
Malusha. вне форума  
Old 28.01.2019, 08:43
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
у меня как на, войне день за два идёт с ними
Вот точно!! И не понятно, а будет ли легче после этого переходного периода.
Hygge вне форума  
Old 28.01.2019, 08:48
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., тоже слышала такие отзывы, что электронные качели ненадолго, думаю покупать специально не буду...
У дочки была детская кроватка, люльки не было.
Сейчас я на люльки смотрю, подскажите, кто опыт имел, до какого возраста люльки? Я всё смотрю и мне кажется, что там бортики низкие, как начнет садится, так всё уже... Или я ошибаюсь ?
Elista вне форума  
Old 28.01.2019, 08:55
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, я большая поклонница люльки. До 5-6 месяцев использовала. Как только увидела что дочка пытается сесть, убрала ее. Люлька мобильна по дому и стоит впритык к кровати родительской, удобно очень.
Hygge вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.