Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2014, 12:07
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас такой фокус с цветами, подползает к горшку с цветами и землю шасть от туда смотрит на меня, и чем больше я говорю" Игорь ,нельзя", тем ему смешнее ,позавчера раз 14 точно подметала землю
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 12:50
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
недавно мне помогала пока я посуду мыла она рис по всей кухне размела)))))
так еще я подметаю в кучку а она ее разгребает тут же))))))))
Мы так же с водой поступаем, когда полы мокрые И крошки на столе хлебные разметает
Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
прикольно,сразу вспомнила советский фильм "Кинза за",там тоже слово "Ку",означало многое
у нас такое слово "ка" - универсальное))))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 15:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Мы так же с водой поступаем, когда полы мокрые И крошки на столе хлебные разметает


у нас такое слово "ка" - универсальное))))
привет ну как вы?
время освободилось на себя любимых?
как помошница ваша?
а она у вас и зимой будет?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 21:56
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Мы пошли ураааа!!
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 08:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
Мы пошли ураааа!!
поздравляю!


а у нас тт 37,3 и всю ночь тоже была..скорее на зубы.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 07:11
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, большие изображения запрещены правилами Форума
Отредактируйте свои сообщения!
С 10-го все большие изображения будут удалены
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 23:06
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
поздравляю!
Присоединяюсь
Наша явно осторожничает, хотя вполне уже может передвигаться самостоятельно, зато в беге на четвереньках развивает космические скорости

а у нас тт 37,3 и всю ночь тоже была..скорее на зубы.
Валь, ну это еще в пределах нормы для детишек до года, и конечно, большая вероятность на зубы.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
привет ну как вы?
время освободилось на себя любимых?
как помошница ваша?
а она у вас и зимой будет?
Привет! Не-а, не освободилось...Жару задает старшая, только -только выстроится какая-то система или график, как все сбивается((( Муж явно хочет ласки, сочувствую, но в моей голове только дети и полное не желание интима...Не до кекса мне, когда детки болеют.
Помощница - отлично! Каждый раз разгребаем какой-то участок дома, какой-то угол. Довольна неимоверно)))) Ибо жилище обретает вид жилого помещения)))
Скорее всего, да, зимой тоже будет) Планирую к НГ разгрести все-все углы, а еще заняться наконец скрапом, один заказной альбом так и валяется недоделанным, все некогда. Очень надеюсь скоро к нему приступить наконец
Лена, классный дом. Хоромы)))) Для такого хорошая домработница просто необходима)))

Добавлено через 4 минуты

Недавно у младшенькой была первая в жизни профессиональная фотосессия. Вела себя прям как модель
Жду - не дождусь фотоитогов
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2014, 09:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Здорово Надюш, а вы строили сами или въехали в дом и разгребаете, почему завалы.
я видимо все забыла)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 14:58
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Кто пошел - с топотушами.
Мы только за две ручки топаем. Ползаем везде и всюду. Встам. Особенно забавно к дивану подползает, встает и начинает танцевать. Залезть не может. Ножками забавно так переминает.
Анюта вот стала обижать Яну. Играли вместе. Яна ?ак заревет. Оазывается Аня ее по голове ладошкой шлепнула. Не поделили что-то. Поговорили с Аней. Надеюсь больше не будет. Хотя, понимаю, дальше хуже.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 19:59
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет !!

Я так рада , что начала заниматься торговлей ! Ой как мне нравится ...и неожиданно большой доход ...ттт ! Правда устаю конечно (
Муж стал много с малым сидеть ))) у него свободного времени больше !

Он конечно рад таким доходам )))

Мы уже бегать пытаемся ) болтаем во всю , на дядь говорим дядя )))
Что то похожее на дай говорим )
Танцуем по запросу ))) даем игрушки , забираем их
Показываем корову,лошадь , зайца ,медведя в книжках !

Добавлено через 33 секунды

А еще мы стали 4 раза кушать . Перестал рано утром просыпаться на кормление
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 20:21
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

с достижениями вас!
мы за братом уже тоже хотим бежать, да не можем пока))))
кормит меня кашей по утрам))) забирает ложку макает в тарелку и мне протягивает)) а то мама голодной останется))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 22:55
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Ооооо, класс)))))

Девочки , кто есть в Инстаграмм
Подписывайтесь , много интересных вещичек и отправляю во все города )))
DIZZIshop


Добавлено через 5 минут

Я в отпуск хочу

Что б ни какой работы , телефонов , записных книг .....
Скорей бы новый год )))))))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 13:15
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто пошел - с топотушами.
Мы только за две ручки топаем. Ползаем везде и всюду. Встам. Особенно забавно к дивану подползает, встает и начинает танцевать. Залезть не может. Ножками забавно так переминает.
Анюта вот стала обижать Яну. Играли вместе. Яна ?ак заревет. Оазывается Аня ее по голове ладошкой шлепнула. Не поделили что-то. Поговорили с Аней. Надеюсь больше не будет. Хотя, понимаю, дальше хуже.
Приветик всем.Моя старшая тоже иногда малых втихаря треснит.ругаю ее.в основном за игрушки деруться.Малые тоже между собой соперничают игрушки выдергают друг у друга.Ползаем мы во всю и стоим сами.у одной 4 зуба,у другой 1.разговаривают.супчики и пюре картофельное кушать не хотят чего то.
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 10:15
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Приветик всем.Моя старшая тоже иногда малых втихаря треснит.ругаю ее.в основном за игрушки деруться.Малые тоже между собой соперничают игрушки выдергают друг у друга.Ползаем мы во всю и стоим сами.у одной 4 зуба,у другой 1.разговаривают.супчики и пюре картофельное кушать не хотят чего то.
привет привет!
а как по весу росту? одинаковые?

мы тут были у знакомых у них 2е старших и двоня девочки им пол годика так одна 8700 а вторая 6800)) и такие разные.


мы вчера были в пк вес 9750 и рост 74

Добавлено через 54 секунды

деток с 10 месяцами!!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 09:41
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!А мы переболели розеолой..Четыре дня была высокая темпа 39,а на пятый доча покрылась красными пятнами,но через два дня они прошли.Короче есть такая детская болезнь,пишу потому,что 25% всех детей ей болеют,но очень редко её диагностируют,обычно врачи говорят,что зубы,ОРЗ,краснуха и т.д.Если у ваших будет,что-то подобное не пугайтесь,эта болезнь не требует лечения и проходит сама собой,только температуру нужно часто сбивать)
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:08
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Всем привет!А мы переболели розеолой..Четыре дня была высокая темпа 39,а на пятый доча покрылась красными пятнами,но через два дня они прошли.Короче есть такая детская болезнь,пишу потому,что 25% всех детей ей болеют,но очень редко её диагностируют,обычно врачи говорят,что зубы,ОРЗ,краснуха и т.д.Если у ваших будет,что-то подобное не пугайтесь,эта болезнь не требует лечения и проходит сама собой,только температуру нужно часто сбивать)
привет.
я знаю такую бяку, у старшего была в 1,5 годика)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
привет привет!
а как по весу росту? одинаковые?

мы тут были у знакомых у них 2е старших и двоня девочки им пол годика так одна 8700 а вторая 6800)) и такие разные.


мы вчера были в пк вес 9750 и рост 74

Добавлено через 54 секунды

деток с 10 месяцами!!!!
с прибавочками вас

а мы в ПК последний раз были в 7 мес... надо бы дойти хоть к годику
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:46
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бяка,это не то слово,но все хорошо,что хорошо кончается)
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
а мы в ПК последний раз были в 7 мес... надо бы дойти хоть к годику
А мы туда вообще не ходим,исключительно на прививки,а с сыном я каждый месяц как ненормальная туда бежала)))
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:48
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Бяка,это не то слово,но все хорошо,что хорошо кончается)

А мы туда вообще не ходим,исключительно на прививки,а с сыном я каждый месяц как ненормальная туда бежала)))
вооо я с первым так же, не дай бог не в число попасть)))) а щас первые 3 месяца ходили,потому что там прививки надо было, а потом всё реже и реже и реже
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 12:01
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
вооо я с первым так же, не дай бог не в число попасть))))
узнаю себя,у сына день рождения 1 ноября,так я так переживала 1 января,что они не работают
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 12:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
узнаю себя,у сына день рождения 1 ноября,так я так переживала 1 января,что они не работают
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.