Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменились ли Ваши отношения с мужем после рождения ребенка?
Да, стали еще лучше и крепче 103 40.39%
К сожалению, изменились не в лучшую сторону 66 25.88%
Все осталось как и до беременности 51 20.00%
другое 35 13.73%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.06.2009, 10:02
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
у нас отношения в принципи не изменились. но я отметила в худшую . если до рождения ребёнка я на многое глаза закрывала. то теперь из за пустяков я взрываюсь ну и соответственно он тоже. и что ещё хуже всё это происходит при ребёнке мои приступы гнева происходят почти каждый день. это очень плохо.
Абсолютно всё идентично... Что очень расстраивает. Чувствуешь себя такой сволочью по отношению к ребёнку. Вот как быть?
nina kiki, у вас отношения по сравнению с тем, когда малыш только появился и сейчас, когда ребёночку уже год и 2, как-то изменились? Моя подруга, у которой сейчас 5-лений ребёнок, сказала, что у них семья была на грани развода в первый год, потом вроде бы стало получше.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:32
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мои кумовья после рождения ребенка постоянно ругались, теперь на лето отдали ребенка( мальчику 1,6) свекрови и они говорят, что у них все наладилось, высыпаются, успевают сексом заниматься да и вообще меньше нервничают. Ребенок там уже почти два месяца, а они не разу к нему не съездили, все свои отношения настраивают, а ребенок при этом страдает. Не понимаю, как так можно?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:48
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Мои кумовья после рождения ребенка постоянно ругались, теперь на лето отдали ребенка( мальчику 1,6) свекрови и они говорят, что у них все наладилось, высыпаются, успевают сексом заниматься да и вообще меньше нервничают. Ребенок там уже почти два месяца, а они не разу к нему не съездили, все свои отношения настраивают, а ребенок при этом страдает. Не понимаю, как так можно?
То конечно ужасная ситуация. Тем более ребенок не совсем уж и кроха. Сексрм позаниматься можно. Эгоисты.

А у нас уже вроде все наладилось. Либим друг друга, дочу обажаем. Ходим в гости. И сексом успеваем заниматься.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:50
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
То конечно ужасная ситуация. Тем более ребенок не совсем уж и кроха. Сексрм позаниматься можно. Эгоисты.
При этом они плнируют еще детей, хотя этим не хотят заниматься
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:52
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
При этом они плнируют еще детей, хотя этим не хотят заниматься
М да, а зачем? Я бы на месте свекрови им такую взбучку устроила.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:55
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
М да, а зачем? Я бы на месте свекрови им такую взбучку устроила.
У них такая свекровь, что потом всю жизнь упрекать будет, что их ребенка ростила, при этом она делает это за свой счет.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:57
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я просто в шоке.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 22:40
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас отношения , как я заметила, меняются постоянно, по мере роста Зойки... Сначала отношения настолько скрепились, что я даже себе такое и не представляла... А сейчас... Я стала оч. раздражительной и нервной, постоянно пилю мужа (сама этого не замечая), частенечко стали ругаться и мало проводить времени вместе(из-за чего восновном и возникают ссоры). Он уходит, мы еще спим, днем заходит - мы на улице (не могу же я отменить прогулку ребенка ради наших с ним посиделок, а он астолько устает, что гулять с нами - не хочет), а когда приходит домой - мы уже спим...
Но наши отношения никак не могут повлиять на отношение к дочке... Хотя, чем дальше, тем больше я за нее трушусь, порой даже хочется сказать: "Не трогай ее! Она моя!" Да и Зойка предпочитает его присутствию - моё... хотя это неочень хорошо, и я это понимаю, хотя ничего не могу поделать с этим...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 02:27
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что моему в идеале вообще жить одному.

То же самое я думаю и про своего. Он сам говорит, что никак не может привыкнуть к статусу женатого, никак не может отвыкнуть от "холостых" привычек..Спрашивается: Ну и сколько я должна ждать? У меня ведь терпение не железное...
Он сейчас король, потому что понимает, что именно сейчас я никуда не денусь... и пользуется этим. Отрывается, потирая ладошки...

А почему ТЫ не можеш никуда деться? Я вот если бы могла, я бы ушла от него..Но мне некуда..Грин-карты у меня нет, чтобы в Россию уехать, да даже если бы и была без разрешения мужа меня бы не выпустили с ребенком из страны..Друзей у меня здесь нет, так что и не к кому пойти, так что мне вот действительно некуда деться...
А вообще я думаю частенько: ну уйду я от него, а есть ли гарантия, что я найду кого-то лучше?
Кэнди, а вы давно вместе? Ещё интересно, как муж отреагировал на новость о том, что ты беременна?
Вместе мы уже 2 года..Поженились в октябре прошлого года. Новость о моей беременности воспринял нейтрально: сказал, что не время сейчас для малыша, конечно, но все равно он рад. А ты со своим мужем давно? И как он воспринял новость о беременности?
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 03:22
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Абсолютно всё идентично... Что очень расстраивает. Чувствуешь себя такой сволочью по отношению к ребёнку. Вот как быть?
nina kiki, у вас отношения по сравнению с тем, когда малыш только появился и сейчас, когда ребёночку уже год и 2, как-то изменились? Моя подруга, у которой сейчас 5-лений ребёнок, сказала, что у них семья была на грани развода в первый год, потом вроде бы стало получше.
ну до развода дело не дойдёт. всё таки мы люди (надеюсь) мудрые и как нибудь справимся но вот желание уехать к отцу с ребёнком хотя бы на месяц (причём не сообщая об этом мужу) иногда очень хочется.
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 00:29
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Вместе мы уже 2 года..Поженились в октябре прошлого года. Новость о моей беременности воспринял нейтрально: сказал, что не время сейчас для малыша, конечно, но все равно он рад. А ты со своим мужем давно? И как он воспринял новость о беременности?
С моим мужем мы вместе уже почти 7 лет, из них женаты полтора года. Ребенка планировали, поэтому новость о беременности была воспринята положительно, насчёт эмоций - их у моего мужа практически не бывает, ты хоть наизнанку вывернись - он будет невозмутим, короче, непробиваем как скала... Вообщем, хочу сказать, проблем особых до момента рождения ребёнка у нас не было. Отношения особо не изменились, а вот когда малышка появилась на свет - тут, да, стало тяжелее. Сейчас у нас вообще как-то зигзагообразно всё в отношениях, то сюсюкается со мной, целует, ласковый такой, а то ни с того ни с сего может наоорать и придираться ко мне ну по таким пустякам , аж смешно становится, понимаешь, что проблема ни в какой-то рубашке вовремя непоглаженной, а в чём-то другом, на работе, например, какие-то проблемы. Но раньше он так часто на меня не срывался.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 00:37
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
С моим мужем мы вместе уже почти 7 лет, из них женаты полтора года. Ребенка планировали, поэтому новость о беременности была воспринята положительно, насчёт эмоций - их у моего мужа практически не бывает, ты хоть наизнанку вывернись - он будет невозмутим, короче, непробиваем как скала... Вообщем, хочу сказать, проблем особых до момента рождения ребёнка у нас не было. Отношения особо не изменились, а вот когда малышка появилась на свет - тут, да, стало тяжелее. Сейчас у нас вообще как-то зигзагообразно всё в отношениях, то сюсюкается со мной, целует, ласковый такой, а то ни с того ни с сего может наоорать и придираться ко мне ну по таким пустякам , аж смешно становится, понимаешь, что проблема ни в какой-то рубашке вовремя непоглаженной, а в чём-то другом, на работе, например, какие-то проблемы. Но раньше он так часто на меня не срывался.
мой тоже срывается ни с того ни с сего. мне кажется это во многом из за ответственности. а мужчины мне каца это не очень любят. вот это их и напрягает
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 10:24
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
мой тоже срывается ни с того ни с сего. мне кажется это во многом из за ответственности. а мужчины мне каца это не очень любят. вот это их и напрягает
Иногда я пытаюсь поставить себя на его место и представить, как бы я вела себя, если бы понимала, что теперь я должна обеспечивать троих, при том, что зарплата не ахти какая - думаю, что я бы тоже нервничала. Но при этом же не одному ему тяжело - матерям труднее в десятки раз...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 10:41
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Иногда я пытаюсь поставить себя на его место и представить, как бы я вела себя, если бы понимала, что теперь я должна обеспечивать троих, при том, что зарплата не ахти какая - думаю, что я бы тоже нервничала. Но при этом же не одному ему тяжело - матерям труднее в десятки раз...
и всё таки мы немного сильнее наших мужчин
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 10:46
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
и всё таки мы немного сильнее наших мужчин
А так жизнь устроена, женщине, каким-бы слабым полом она не считалась, просто необходимо быть сильной. А с другой стороны, женщина многое может себе позволить в отличие от мужчины: и покапризничать и поплакать иной раз...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 10:48
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

эт точно
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 20:16
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
С моим мужем мы вместе уже почти 7 лет, из них женаты полтора года. Ребенка планировали, поэтому новость о беременности была воспринята положительно, насчёт эмоций - их у моего мужа практически не бывает, ты хоть наизнанку вывернись - он будет невозмутим, короче, непробиваем как скала... Вообщем, хочу сказать, проблем особых до момента рождения ребёнка у нас не было. Отношения особо не изменились, а вот когда малышка появилась на свет - тут, да, стало тяжелее. Сейчас у нас вообще как-то зигзагообразно всё в отношениях, то сюсюкается со мной, целует, ласковый такой, а то ни с того ни с сего может наоорать и придираться ко мне ну по таким пустякам , аж смешно становится, понимаешь, что проблема ни в какой-то рубашке вовремя непоглаженной, а в чём-то другом, на работе, например, какие-то проблемы. Но раньше он так часто на меня не срывался.

У меня все точно так же. А кто у тебя муж по знаку зодиака, а то как будто ты моего мужа описываешь. Может, они у нас еще и похожи по знаку зодиака?

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Но при этом же не одному ему тяжело - матерям труднее в десятки раз...


Вот-вот. Я тут в одной статье прочитала, как один мужчина высказался по поводу того, как трудно нам женщинам приходится. Вот привожу его слова: "- Надо сказать, мужчины хорошо устроились, - рассуждает Константин. - Женщина носит ребенка девять месяцев, потом рожает его в муках, а потом сама же и сопли ему вытирает, памперсы меняет, ночами не спит… Люблю и жалею свою жену. Во всем стараюсь ей помогать с ребенком, причем не только на словах, но и на деле. Если бы была возможность, я бы вместе с ней и нашим шестимесячным сыном дома сидел. Но мир устроен так, что мужчине нужно ходить на работу."

Эх, если бы все они так говорили и делали!
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 20:37
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Вот-вот. Я тут в одной статье прочитала, как один мужчина высказался по поводу того, как трудно нам женщинам приходится. Вот привожу его слова: "- Надо сказать, мужчины хорошо устроились, - рассуждает Константин. - Женщина носит ребенка девять месяцев, потом рожает его в муках, а потом сама же и сопли ему вытирает, памперсы меняет, ночами не спит… Люблю и жалею свою жену. Во всем стараюсь ей помогать с ребенком, причем не только на словах, но и на деле. Если бы была возможность, я бы вместе с ней и нашим шестимесячным сыном дома сидел. Но мир устроен так, что мужчине нужно ходить на работу."

Эх, если бы все они так говорили и делали!
Ох... золотые слова!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 23:19
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
У меня все точно так же. А кто у тебя муж по знаку зодиака, а то как будто ты моего мужа описываешь. Может, они у нас еще и похожи по знаку зодиака?
Муж Дева, а я рак, кстати, как и ты... Удивительно, но у нас с тобой день рождения в один день: у меня тоже 15 июля... Только ты на 7 лет младше меня

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Вот-вот. Я тут в одной статье прочитала, как один мужчина высказался по поводу того, как трудно нам женщинам приходится. Вот привожу его слова: "- Надо сказать, мужчины хорошо устроились, - рассуждает Константин. - Женщина носит ребенка девять месяцев, потом рожает его в муках, а потом сама же и сопли ему вытирает, памперсы меняет, ночами не спит… Люблю и жалею свою жену. Во всем стараюсь ей помогать с ребенком, причем не только на словах, но и на деле. Если бы была возможность, я бы вместе с ней и нашим шестимесячным сыном дома сидел. Но мир устроен так, что мужчине нужно ходить на работу."

Эх, если бы все они так говорили и делали!
Если этот мужчина говорил всё это не лукавя, то я б ему ножки целовала, молилась бы на него... Блин, щас заплачу... Прынц сказочный )))
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 21:02
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Муж Дева, а я рак, кстати, как и ты... Удивительно, но у нас с тобой день рождения в один день: у меня тоже 15 июля... Только ты на 7 лет младше меня
Ну надо же! Мы с тобой обе ракиньи! А то, что муж у тебя Дева - у вас должно все более-менее быть..(Ну это судя по гороскопу)А вот у меня муж Стрелец, мы с ним типа вообще не совместимы (судя по гороскопу)..Хотя верить в эти гороскопы..у меня папа с мамой уже вместе 25 лет и ни разу я не видела, как они ссорились! А когда читаешь гороскоп, то они не совместимы (папа-Телец, мама-Скорпион). То же самое и у моей сестры,по гороскопу не совместимы, а в жизни все у них хорошо уже 7 лет..
а вот у нас с тобой знак-Рак..Мы тоже не подарочки. У меня очень часто меняется настроение, муж мне постоянно говорит, что я что-то типа двуличной..Зато мы идеальные матери и жены!
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.