Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2014, 00:45
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец Родиончик!
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 08:30
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Малышка Мю,
ты молодец!!!!
надо браться за ум, сил уже нет быть таким колобком и вещи лежат не ношеные

Добавлено через 41 секунду

Пончик, а я вот не покупала ничего все надеюсь влезть в те залежи которые лежат, хожу в беременных штанах

Добавлено через 1 минуту

Aries, у меня нет слов( одна зависть) худюсичка ты наша, все надо срочно не жрать вообще пока запасы в боках не кончаться

Добавлено через 2 минуты

Aries, все хотела спросить ты сама капусту варишь? или банки берешь, если да то какие? я просто брала хайнц и она ппц как воняла, вот думаю самой сварить замороженную может не будет так вонять?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Я тут рекордсменка со своими 82 кг
не найдейся у меня 78 кг так что))))

Добавлено через 1 минуту

Неуловимая, у нас тоже меняю утром и как покакает в день уходит 3-4 памперса

Добавлено через 38 секунд

Дарья Д, ну когда плачем мы всегд амаааааааааааа-маааааааа-маааааааааааа)))

но я не считаю это говорением)) иногда проскакивает да))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 09:16
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утречко всем!
Гляжу уже заговорили все))))
Наташ, ты худышечка, сижу-плачу( где мои 62 кг(
Свет, я уже не выдержала, мало того что бесит жир, так еще на этом жире что попало надето, совсем самооценка ниже плинтуса скатилась, и в принципе я кормящих кофточек прикупила, типа ради удобства только))))
А пописов и у нас мне кажется уже поменьше, но дрищем 2-3 раза в день не смотря на рис) Хотела спросить девочки, сколько у вас прикорма малыши уже съедают? Мы как то никак не оценим кашку и больше 20 гр наверно не одолеваем
Сегодня еще кабачок попробую вводить, может ей просто рис не к душе

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Позвала сегодня педю, она нас с рождения не видела
Короче, все хорошо. Пообещала в ближайшее время зубы. А вчера возила к детскому гинекологу (под впечатлением от Танюшкиного поста), мне сказали, что все хорошо, типа мамаша успокойтесь. Вот так деньги трачу на спокойствие, муж меня бы не понял
зато успокоилась) это главное)

Добавлено через 3 минуты

А вчера мы были в пк, забыла написать то вечером, ходили главное на прививку, пошли спецом попозже чтоб народа поменьше, типа самые умные, аха, а касса то закрыта))) я ж импортную-платную собиралась ставить))) придется во вторник еще раз шагать, эххх...но хоть взвесились-намерялись, 7700 и 69 см) я прифигела, на 5 см выросла, а я то думаю чего нам все кофточки 74 размера только-только, платишко покупала 80 размер с распродажи, думала на ДР летом оденем, похоже придется на НГ обновить, как раз уже будет
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 11:11
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Я не худышечка, я - шоссейный велосипед: щеки впалые, попа впалая(((

Ксюш, с приростом вас))

Даш, я беспокоиться начинала, когда у мочи запах нехороший становился. Для меня это основной признак вульвита.

Добавлено через 42 секунды

Марин, как ваши дела с машиной, кстати? Удалось возместить по КАСКО?
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 12:01
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, привет!

Про вульвит))). Мы были снова с Алисой у гинеколога. Мазок наш отличный. За неделю лечения выделения прекратились, но пися по-прежнему красная. Гиня сказала, что у нас это, видимо, самое чувствительное место, и что, возможно, так будет, пока не вырастем((. Потом были у аллерголога с той же проблемой. Та велела откорректировать мой рацион и следить за краснотой этой. Посоветовала какую-то дорогую косметику не помню название. Там термальный спрей. После подмывания сбрызгивать писю)). Посмотрю в аптеке.

Про вес: девочки, я 74 кг при росте 159(((. Колобок этакий.

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Хотела спросить девочки, сколько у вас прикорма малыши уже съедают? Мы как то никак не оценим кашку и больше 20 гр наверно не одолеваем
Ксюша, у меня электронные кухонные весы. Мы съедаем максимум 80 г овощей. Это на голодный желудок. А потом через полчаса ещё титей закусываем. Норма вроде бы 150 г(((
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 12:45
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Пончик, кашу развожу 100 гр воды и 2-3 ложки кашки, едим рис молочный(фруто няня), овсянку молочную(нестле) и гречку(хайнтц) и гречку с яблочком (бебе) вот это из того что мы пробовали и ели за все время) кормлю кашкой утром и вечером иногда только 1 раз в день по настроению поэтому утром даю молочную а вечером гречку.

овощи банку 80 гр под настроение любим морковку

Добавлено через 34 минуты

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Свет, я уже не выдержала, мало того что бесит жир, так еще на этом жире что попало надето, совсем самооценка ниже плинтуса скатилась, и в принципе я кормящих кофточек прикупила, типа ради удобства только))))
как я тебя понимаю, самооценка поверь можно и еще ниже)))) я пока стойко не покупаю надеюсь, что смогу влезть в свое подожду еще немного ...

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
хоть взвесились-намерялись, 7700 и 69 см
крутышики)) с подростом вас) нам намеряли 66 см хотя тоже одежка 74 в натяг)))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 13:01
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всех с приростом и привесом)
Мой может спокойно скушать 80-100 гр пюре, вот думаю с пн вводить каши, начну с рисовой
Сегодня готовила сама брокколи, скушал за обе щеки и это учесть то что я сделала густой как каша или пластилин)
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 13:34
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Ксюша, у меня электронные кухонные весы. Мы съедаем максимум 80 г овощей. Это на голодный желудок. А потом через полчаса ещё титей закусываем. Норма вроде бы 150 г(((
так она у тебя титей то догоняет положенные 150гр
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 13:41
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, забыла написать, я Бабушкино Лукошко покупаю. Самой - это не для такой ленивой мамаши как я(((
Слышала хорошие отзывы о Избенке

Добавлено через 58 секунд

Мы пока за 1 раз 10-15 ложек детских съедаем
Но ночью крутится, пукает, ноет... Еще не адаптировалась, видно...
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 14:39
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Свет, забыла написать, я Бабушкино Лукошко покупаю. Самой - это не для такой ленивой мамаши как я(((
ну я тоже не идеал)) я ж еще и работаю) просто открыла хайнц она воняет так что я даже кормить не смогла))) надо попробовать лукошко, брокколи чернослив и морковку с яблоком мы лукошкины хорошо кушаем.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 15:07
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы Фрутоняня пюрешки кушаем очень вкусные и не воняют
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 15:13
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
Мы Фрутоняня пюрешки кушаем очень вкусные и не воняют
спасибо) попробую и их купить 1 баночку) хотя уже купила капусту замороженую) а мы чего то второй день капризничаем прям просыпаемся уже не в настроении( не знаю что такое может погода?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 15:59
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется это смена погоды
Я вообще матьехидна ребенка с понедельника на улицу не выводила
Сначала кашлял а вот сегодня не могу себ заставить
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 16:12
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас не найти лукошко((((нет ни в кораблике, ни в детском мире, вообще нету(((накупила разных, но только у половины состав нормальный((((
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 17:03
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
А у нас не найти лукошко((((нет ни в кораблике, ни в детском мире, вообще нету(((накупила разных, но только у половины состав нормальный((((
Лиза а утконос к тебе не ходит??? Я там беру кашки пюрешки ну и крупу сахар мало растительное))) наберу кг 20-30 дядька тащит) зато мне легче в магаз ходить)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 20:00
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Лиза а утконос к тебе не ходит??? Я там беру кашки пюрешки ну и крупу сахар мало растительное))) наберу кг 20-30 дядька тащит) зато мне легче в магаз ходить)
Я тоже утконосом спасаюсь...
В Метро тоже должны быть Лукошки...

Добавлено через 2 часа 36 минут

Девочки!!!! У нас сегодня зубик прорезался неожиданно!!!))))
Грызла мой палец, тут я чувствую - зуб!!!
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 20:54
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас утконос закрылся, в метро карточки нету(((
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 22:33
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У нас сегодня зубик прорезался неожиданно!!!))))
Грызла мой палец, тут я чувствую - зуб!!!
фига себе!!!!!!! вот и в наших рядах зубастикис зубиком вас!!!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 22:45
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Aries, ура, первый зубастик!!!! Пусть и остальные зубки появляются так же незаметно!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 23:06
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aries, ой, пропустила, простите. С зубиком вас. Это Родион уже месяц мучается значит ,а зубы у других растут
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.