Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2011, 16:29
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльвинка Посмотреть сообщение
Пока снег не сойдет с прогулкой тяжело будет и еще раньше 7 месяцев лучше не надо в прогулку. Ну конечно если он у тебя хорошо сидит только . Просто еще мышцы слабоваты по долгу сидеть. но я тоже к прогулкам приглядываюсь , у нас только в марте завозы их . А потом остатки остануться. Вот смотрю и думаю какую брать . Но до апреля точно пользоваться не буду , а может и еще позже. Почему пишу пока снег не сойдет потому что они почти всегда спят на улице сейчас , а у прогулок прохая амортизация или вообще нет . По снегу тяжелой с ней будет .
ну у нас на дорогах только лужи прогулка в любом положении..он в ней также может лежать,так что не вижу смысла ждать пока сядет
Наталюша1 вне форума  
Old 11.03.2011, 16:29
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Всем приветик!
О! у нас новый димик!
приветик как у вас дела?
Наталюша1 вне форума  
Old 11.03.2011, 16:32
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Кто не видел наше достижение....Вуаля!

Мою я пол.Глядь на дочу...И чуть не упала...Скорее за фотик.
МАЛЯВКА!!! вне форума  
Old 11.03.2011, 16:33
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Всем приветик!
О! у нас новый димик!
Привееет!

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Кто не видел наше достижение....Вуаля!

Мою я пол.Глядь на дочу...И чуть не упала...Скорее за фотик.
Я видела уже!!!! Умничка!!!!
Заводная апельсинка вне форума  
Old 11.03.2011, 16:36
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Всем привет, кого не видела!

Маш, нас как раз со свежего закрепило. Я покупала цв капусту и брокколи, сварила в пароварке, и разминала Феде. Цв. капуста шла хорошо, а с брокколи ночью орал как резанный.

У меня уже такие бицепсы!!!! Федьку частенько подкидываю. Папа называет Федю гирькой без ручки, а я - штангой )))
Мы пока в люльке ездим, только я немного дно приподнимаю, чтобы малява полулежал и больше видел. Ему нравится, едет, рассматривает. Все хочу ему кошечку и собачку показать, но пока никак - слишком низко.
Бицепсы - не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Геркакл (так муж зовет, писька он эдакая...))))
Кста, прикол бы...я мужа при друге его не помню за что писькой назвала...он долго ржал...прям ниче сказать не мог...а потом выдал... "Если писька...то получается ты ему его называешь х*йчик...ну ОЧЕНЬ романтично")))))))))))))))))))))))))))))))))) Короче ржали все)))))

Цитата:
Сообщение от Wild Angel Посмотреть сообщение
А Тёму передернуло от брокколи, кривился и выплюнул...

Мне кажется прогулка как снег сойдет..тяжеловата на маленьких колесиках по снегу...
а на осень не хочешь оставить коляску? пригодится)
Думаю осенью мы в нее по габаритам не пройдем)))))))
Цитата:
Сообщение от Эльвинка Посмотреть сообщение
Пока снег не сойдет с прогулкой тяжело будет и еще раньше 7 месяцев лучше не надо в прогулку. Ну конечно если он у тебя хорошо сидит только . Просто еще мышцы слабоваты по долгу сидеть. но я тоже к прогулкам приглядываюсь , у нас только в марте завозы их . А потом остатки остануться. Вот смотрю и думаю какую брать . Но до апреля точно пользоваться не буду , а может и еще позже. Почему пишу пока снег не сойдет потому что они почти всегда спят на улице сейчас , а у прогулок прохая амортизация или вообще нет . По снегу тяжелой с ней будет .
Таааааак.... понятно.........
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
так и моему понравилось
прогулку купили уже,но пока ездим в люльке,все равно спит на улице, где-то в конце марта в начале апреля планируем в прогулку перебраться и тогда будем коляску продавать.сейчас если едем в магаз то сына в проглуку и с собой,так удобно сталоскоро скоро в новогиреево доберемся
Скинь фото прогулки и название,пж))) у меня дома негде парковать вторую((((((((((((((((((

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Всем приветик!
О! у нас новый димик!
Привет-привет! Как вы? Видела фото вконтакте - попытки встать?)))
Юлия М вне форума  
Old 11.03.2011, 16:41
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
пока погуляли вы тут уже наболтали ого-го.
мы кушаем гербер,цв.капусту ел нормально,вчера дала 20гр брокколи ел так же как цветную,а сегодня 110 гр. смолотил с удовольствиемвот осталась только баночка фрутоняни брокколи надеюсь не сильно от гербера отличается...а после нее послезавтра начну кабачок Тема вот...и тыква в холодильнике гербер стоит уже.Проблем со стулом у сына не заметила...ттт...какает как всегда
а зачем в холодильнике?

Цитата:
Сообщение от Wild Angel Посмотреть сообщение
А Тёму передернуло от брокколи, кривился и выплюнул...

Мне кажется прогулка как снег сойдет..тяжеловата на маленьких колесиках по снегу...
а на осень не хочешь оставить коляску? пригодится)
точно не пригодится)

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Кто не видел наше достижение....Вуаля!

Мою я пол.Глядь на дочу...И чуть не упала...Скорее за фотик.
Almari вне форума  
Old 11.03.2011, 16:42
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Кто не видел наше достижение....Вуаля!

Мою я пол.Глядь на дочу...И чуть не упала...Скорее за фотик.
Супер!!! Молодчинка!
Feadin вне форума  
Old 11.03.2011, 16:42
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

сыночек себя сегодня так хорошо ведет)))ТТТ
первый раз спал час 50,второй раз 2 часа)и не капризит очень уж)2 раза по полчаса в манеже был,ему нравится)
Almari вне форума  
Old 11.03.2011, 16:44
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да, пока пытаемся встать.Была б ее воля, она уже бегала бы.Вес у нас 6,5 кг.Она похудела.Была 7,2.
МАЛЯВКА!!! вне форума  
Old 11.03.2011, 16:44
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
сыночек себя сегодня так хорошо ведет)))ТТТ
первый раз спал час 50,второй раз 2 часа)и не капризит очень уж)2 раза по полчаса в манеже был,ему нравится)
Не хочу пугать, но я в таких случаях спрашиваю " а что ночью делать бум, молодой человек?!?!"))))))))))))))))))))))
Юлия М вне форума  
Old 11.03.2011, 16:47
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Да, пока пытаемся встать.Была б ее воля, она уже бегала бы.Вес у нас 6,5 кг.Она похудела.Была 7,2.
ого!!!!

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
Не хочу пугать, но я в таких случаях спрашиваю " а что ночью делать бум, молодой человек?!?!"))))))))))))))))))))))
Юль,у меня нет такой зависимости,максимум на час позже ляжет))))
Almari вне форума  
Old 11.03.2011, 16:52
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маш,а я все пюрешки в холодильнике держу.
http://forum.materinstvo.ru/uploads/...1287995848.jpg
вот такую,Юль,у нее место спальное больше)
Наталюша1 вне форума  
Old 11.03.2011, 16:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Кто не видел наше достижение....Вуаля!

Мою я пол.Глядь на дочу...И чуть не упала...Скорее за фотик.
супер,молодец
Наталюша1 вне форума  
Old 11.03.2011, 16:55
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
ого!!!!



Юль,у меня нет такой зависимости,максимум на час позже ляжет))))
оооооо...ну везуха)))а у нас прямая связь)))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Маш,а я все пюрешки в холодильнике держу.
http://forum.materinstvo.ru/uploads/...1287995848.jpg
вот такую,Юль,у нее место спальное больше)
что-то я никак не пойму как она зовется? хэппи бейби?)))
так ОЧ классная)))
а еще "новость"...Колька третий день меня больно за грудь кусает и смеется... ЧТО ДЕЛАТЬ? ОЧЕНЬ больно прям кусает...
Юлия М вне форума  
Old 11.03.2011, 16:57
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
оооооо...ну везуха)))а у нас прямая связь)))))))))))))))))

что-то я никак не пойму как она зовется? хэппи бейби?)))
так ОЧ классная)))
а еще "новость"...Колька третий день меня больно за грудь кусает и смеется... ЧТО ДЕЛАТЬ? ОЧЕНЬ больно прям кусает...
Федя несколько раз кусал, я вскрикивала. Объясняла, что маме больно, этого делать нельзя. Он немного пугался, потом брал осторожно. Понял все!
Feadin вне форума  
Old 11.03.2011, 16:58
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,привет!!!!!
пока я тут дома раскачивалась,вы уже переехали и наболтали "будь здоров",ну вы молодцы!!!!

мы сегодня дома остались,на улице такой дубак,куда весна пропала????
svetlanavik вне форума  
Old 11.03.2011, 16:59
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Федя несколько раз кусал, я вскрикивала. Объясняла, что маме больно, этого делать нельзя. Он немного пугался, потом брал осторожно. Понял все!
Обясняла...по носику даже щелкнула - все равно((((((((((.... может отодвигать от груди? но, не хочется чтоб стресс был..НО!!! и не хочется чтоб ТАК грыз меня((
Юлия М вне форума  
Old 11.03.2011, 17:00
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варюшу и Тёмочку с полугодием!!!!УРА!!!!!!!!!!!
svetlanavik вне форума  
Old 11.03.2011, 17:01
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!!!
пока я тут дома раскачивалась,вы уже переехали и наболтали "будь здоров",ну вы молодцы!!!!

мы сегодня дома остались,на улице такой дубак,куда весна пропала????
Привет, Светика!!!
А я мужа отправила....+дома свет вырубали на 10 минут и я тупо лежала в полнейшей тишине/темноте...что даже потом страшно стало)))))))))))))))))))))))
Так что я хитрюга - прогулку не пропустили во только я отделалась только сборами))))И это - УРА!!! - муж раньше вернулся...так бы мож и не пошли...я сегодня унылая какашка - ваще сил нет....уборкой занимаюсь целый день!!! ((((((((( и постирала всего 2 раза..остальное в замоченом виде...ща пойду каки отдраивать...пока прЫнц голопопит))))))
Юлия М вне форума  
Old 11.03.2011, 17:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
Обясняла...по носику даже щелкнула - все равно((((((((((.... может отодвигать от груди? но, не хочется чтоб стресс был..НО!!! и не хочется чтоб ТАК грыз меня((
happy baby christina вот так называется.мне нравится
Наталюша1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.