Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2013, 17:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А где-то писали,что спермики в смазки даже естьТак что это вообще не особо и методом можно считать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 17:29
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
спермики в смазки даже есть
вот именно...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 17:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А где-то писали,что спермики в смазки даже естьТак что это вообще не особо и методом можно считать
+1 000 000
Подруга-уролог подтверждает.

В общем, метод для "авосечников" - авось, пронесёт, но в целом не против
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 18:55
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тут к Г ходила, она спрашивает метод предохранения, я такая " никак, т.е. ППА"))) она посмеялась сказала, что правильно первое слово "никак"))) но если бы и промахнулись, не расстроилась особо. Но вот Г сказала, что для мужчин это вредно, постоянно думать, что надо успеть. И к 40 годам уже проблемы могут у них быть. Мы пока на свечи перешли.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 18:59
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне бы свечи было "вредно". думать - вышло время или нет. ужас... Ириш,ничего личного :*
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 19:03
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а мне бы свечи было "вредно". думать - вышло время или нет. ужас... Ириш,ничего личного :*
А я че-то про это еще не думала)))) сначала свечку, потом к мужу
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 19:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Я тут к Г ходила, она спрашивает метод предохранения, я такая " никак, т.е. ППА"))) она посмеялась сказала, что правильно первое слово "никак"))) но если бы и промахнулись, не расстроилась особо. Но вот Г сказала, что для мужчин это вредно, постоянно думать, что надо успеть. И к 40 годам уже проблемы могут у них быть. Мы пока на свечи перешли.
Гинеколог права на все 100!
Особенно про мужа. Хронический простатит - удовольствие ниже среднего. А ППА - один из факторов риска. Но мало кто из мужчин об этом задумывается в 20-30 лет
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 00:13
Малышка Сью
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Малышка Сью на пути к лучшему
По умолчанию

Да, нам побольше, но мы ни сном ни духом))
Малышка Сью вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 14:56
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Для меня это не надежный способ, у нас так первый ребенок получился, прям в первый цикл, как начались близкие отношения. А третья Б получилась с презиком
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 14:57
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Для меня это не надежный способ, у нас так первый ребенок получился, прям в первый цикл, как начались близкие отношения. А третья Б получилась с презиком
это как:???????порвался??????
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

надежность презерватива-98%, так что видимо вошли в эти 2 % Помню лежала с дочкой на сохранении и со мной в палате лежала женщина,которая была беременна двойней,хоть с мужем и предохранялись презервативом...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:50
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
это как:???????порвался??????
Нет, не рвался
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 11:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А третья Б получилась с презиком
Цитата:
Нет, не рвался
Такс...вот это да...и это теперь тоже не надежный метод получается
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 14:35
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Нет, не рвался
Оочень интересно... через резину просочились чтоли
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 14:39
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Оочень интересно... через резину просочились чтоли
не так давно одна из фирм производителей отозвала несколько партий..так как из-за нарушений производства участились случаи нежелательной Б при использовании их презервативов...
кстати их до сих пор нет в продаже...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 15:59
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
участились случаи нежелательной Б при использовании их презервативов...
жалобы поступали?! Оо
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:03
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
жалобы поступали?! Оо
вот уж не знаю точно...но видимо
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Оочень интересно... через резину просочились чтоли
а кстати ничего смешногоу меня младшая получилась с презервативом и в безопасный день
вот и думай каким методом пользоваться)))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:37
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
не так давно одна из фирм производителей отозвала несколько партий..так как из-за нарушений производства участились случаи нежелательной Б при использовании их презервативов...
кстати их до сих пор нет в продаже...
Я что-то сразу не подумала... да, да, заводской брак и презики стороной не обошел.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а кстати ничего смешногоу меня младшая получилась с презервативом и в безопасный день
вот и думай каким методом пользоваться)))))))))
Извините. Я понимаю, что для кого-то это совсем не смешно, не хотела никого обидеть. Просто меня позабавил такой ответ, вот и все. а по поводу безопасного дня, так узнать точно безопасный он или нет сложновато, может овуля ранняя или наоборот поздняя. А презерватив вот например мой, когда мы еще пользовались ими, одевал его уже почти в самом конце, после чего и было принято решение ППАшничать, поскольку разницы я не видела, ведь всем известно, что в выделениях тоже сперма есть.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Я что-то сразу не подумала... да, да, заводской брак и презики стороной не обошел.



Извините. Я понимаю, что для кого-то это совсем не смешно, не хотела никого обидеть. Просто меня позабавил такой ответ, вот и все. а по поводу безопасного дня, так узнать точно безопасный он или нет сложновато, может овуля ранняя или наоборот поздняя. А презерватив вот например мой, когда мы еще пользовались ими, одевал его уже почти в самом конце, после чего и было принято решение ППАшничать, поскольку разницы я не видела, ведь всем известно, что в выделениях тоже сперма есть.
неее я не обиделась)))))
просто самой смешно
и не смешно
конечно доча - это наша радость
но так вот понадеешься
а тут бац
вторая смена
ну да вот с овулей что-то произошло видимо
в общем загадка...
ну и для меня провидение в некотором роде
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.