Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2011, 15:44
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хих, мне после родов в 23 прописали сразу 30.....
А подруге ровеснице тоже после родов 20...И комплекция то у нас одинаковая. А врачи разные. Фиг его знает от чего зависит....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:45
Ksesha
Мама-чайник
 
Аватар для Ksesha
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ksesha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, может ли тошнить по вечерам от таблеток? просто это началось именно когда таблетки начала пить, вот и думаю на них.
дело в том, что я пила Линдинет 20 год. всё было у меня ОК, чувствовала себя отлично на них. потом бросила, забеременела, в итоге ЗБ, читска. и врач сказала, что надо пить теперь не Линдинет 20, а 30. и вот пью десятую таблетку и тошнит!
я вот что думаю. может всё-таки Линдинет 20 пить. просто всё ОК сних было. а тут, она говорит типо, что мне 26 лет пора линдинет 30 пить. а моей подруге в 28 Линдинет 20 назначали, что до 30-ти его можно пить. как думаете? может поступить по-своему?
Все что угодно может быть!а от ОК похудела на 2 размера, вообще есть ничего не могла, только овощи
Ksesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:48
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Хих, мне после родов в 23 прописали сразу 30.....
А подруге ровеснице тоже после родов 20...И комплекция то у нас одинаковая. А врачи разные. Фиг его знает от чего зависит....
анализы не сдавала?? у меня по анализам на выбор регулон и еще что-то было...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 17:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
анализы не сдавала?? у меня по анализам на выбор регулон и еще что-то было...
Неа, не сдавала, но мне они вроде неплохо.....все устраивает. И подругу 20 тоже устраивает.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 18:47
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катенок таблетки бросать нельзя, но можно попробывать принимать не каждую. Мне так советовала Г допивать да конца цикла таблетки от которых мне было плохо. Пропущенные таблетки само собой оставлять на блистере.

У меня какая то фигня творится. Пью жанин уже больше года, недавно решила месяц отдохнуть от гормонов, после перерыва второй цикл как за 3-4 таблетки до конца начинается кровавая мазня, и по моему через таблетки прорывается овуляция. Вот теперь думаю идти к Гинекологу или перейти на регивидон который был самым первым гормональным препаратом подобранным мне врачем и как контрацепция и как лечение.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 19:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Пушистый Катенок таблетки бросать нельзя, но можно попробывать принимать не каждую. Мне так советовала Г допивать да конца цикла таблетки от которых мне было плохо. Пропущенные таблетки само собой оставлять на блистере.

У меня какая то фигня творится. Пью жанин уже больше года, недавно решила месяц отдохнуть от гормонов, после перерыва второй цикл как за 3-4 таблетки до конца начинается кровавая мазня, и по моему через таблетки прорывается овуляция. Вот теперь думаю идти к Гинекологу или перейти на регивидон который был самым первым гормональным препаратом подобранным мне врачем и как контрацепция и как лечение.
странно, но почему-то сегодня не тошнит посмотрю, как будет до конца пачки и подумаю
тебе наверно надо к Г сходить.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 06:59
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полиш, ну тут без разговоров к врачу! всё таки не шутки это,наши женские органы)) Странно, вроде так долго пьешь уже его.... а мне на выбор давали логест,жанин или ярину... от ярины ещё хуже было чем от логеста...вообще мутило жутко..
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 15:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а у меня тошнота прошла... странно... может привыкание было просто?
и ещё... у меня оргазм стал такой сильный, я в шоке (ну и рада конечно)
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 19:12
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь сдавал анализы для подбора таблеток? Где это делается? Какие анализы?
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 20:38
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля направление на анализы дает гениколог и говорит где их можно сдать и как сдать- на все гормоны сразу или в определенные дни цикла.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 21:35
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь сдавал анализы для подбора таблеток? Где это делается? Какие анализы?
Я так поняла, что таблетки подбирают "на глаз" . Никогда не слышала, чтобы анализы специально сдавали. Вот если гормональную спираль ставить, то обследование обязательно, да и то не все врачи его делают.
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 22:08
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь сдавал анализы для подбора таблеток? Где это делается? Какие анализы?
кровь я сдавала на три гормона... не помню названия третьего... эстрадиол и тестостерон помню точно. Сдается в середине цикла. Сдавала в той же клинике, где и врач принимает.
Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Я так поняла, что таблетки подбирают "на глаз" . Никогда не слышала, чтобы анализы специально сдавали. Вот если гормональную спираль ставить, то обследование обязательно, да и то не все врачи его делают.
да, ладно! я кровь сдавала И при подборе ОК вообще в обязательном порядке нужно проходить обследование... просто то врачи плюют на это, то сами пациенты. У меня знакомая вообще пришла в аптеку и купила какие увидела...Я так не могу
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 22:15
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я сдавала анализ на гормоны, Но только не на три гормона, а , по моему, на пять.

Я вся в раздумьях пропить еще один цикл Жанин, и дополнительно предохраняться(по моему прорывается овуляция) на всякий пожарный, или все таки сходить и посоветоваться с врачем.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 13:37
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Ого! Это приятно слышать, а то на каком-то другом форуме меня уверили, что ОК подбирают все "на глаз", типа врач и так по лицу видит состояние вашего гормонального фона. Вот я удивилась %)%)%)
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 21:05
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Ого! Это приятно слышать, а то на каком-то другом форуме меня уверили, что ОК подбирают все "на глаз", типа врач и так по лицу видит состояние вашего гормонального фона. Вот я удивилась %)%)%)
по жопе тем, кто вам такое сказал
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 10:33
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
по жопе тем, кто вам такое сказал
Эт точно . Понапропишут не пойми что, а потом у народа волосы вылезают %)
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 13:46
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Смотрите! Может быть, скоро женским мучениям с контрацепцией придет конец! Тестируются имплатны для мужской контрацепции: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 18:46
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полиша! у меня к тебе вопрос. Я начала пить опять ОК в первый день месячных правильно? они уже седьмой день идут..ну мажут так..Надоели уже.. Я забыла,так и должно быть?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 18:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Полиша! у меня к тебе вопрос. Я начала пить опять ОК в первый день месячных правильно? они уже седьмой день идут..ну мажут так..Надоели уже.. Я забыла,так и должно быть?
у меня всю первую пачку мазало. потом резко прошло.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 18:53
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у меня всю первую пачку мазало. потом резко прошло.
просто я вроде пила уже такие таблы... и монстры никак не закончатся..Муж уже ходит воет.... до них лечилась от молочницы вроде... а теперь монстры пфф
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.