Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2014, 10:51
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Лен, поправляйтесь!)
Наташ, с завершением гв) да,быстро вы)
Марусь, Леночка красоточка и с умелками вас
А мы че то без умелок Пашка только начал ходить. Дома больше ходит , чем ползает. На улице пока страхуется. Как то быстро он все начинает делать, не собирался ходить а тут раз и за 2 дня уже и пошел, и с сидением так же было, даже попыток никаких не делал, и в один день раз и уселся)Мишка то наооборот долго долго старается, пытается и наконец чего то получается)Он кстати уже и не ползает, на улице начал ходить долго и уверенно, только далеко мы с Пашкой за ним не успеваем)
Про болячку... нет мне ее не вырезали, было воспаление и гной, просто вскрыли и ставили дренаж чтобы бяка вся уходила.Сейчас все вычистили и теперь надо вырезать все это, чтобы жидкость там больше не скапливалась
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 14:16
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марусь, какие вы хорошенькие!!
Лен, выздоравливайте! Я даже не слышала о таком....
Наташ, с отлучением вас! У нас ГВ дневное уже давно завершилась, теперь она ест на ночь перед сном, ночью и рано утром. Вот мне бы ночью отучить ее, а то спит с нами, уже хочется переложить в отдельную кроватку.

Девочки, у меня интервью
добро пожаловать, кому интересно

Добавлено через 33 секунды

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38921
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 11:43
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))
Марусь. красотульки))) в кепке да еще и на такой тачке))))
Ксюш, молодцы твои мальчишки))
А мы стали ходить за одну ручку, сама еще качается , но уже не идти а бежать надо))
вчера в сортере петуха на правильное место поставила. он закукарекал а у юльки сразу полный памперс счастья))))))))))))))кубики смотрю друг на друга ставит. правда пока выше 2 не получается(
пластмассовый поильник не любит , аж отпихивается,а из мягкого силиконового любит пить еще и побрызгает водичком все вокруг) стали делать пока-пока бабушке через скайп) папе или мне махать категорически отказывается)
мультики ....вчера пока я гладила смотрела с папой усевшись на диване машу и медведя, к другим мультам интереса пока нет
вчера скидки у нас тут были в детском гипере. съездили купили юльке комбез теплый, а то опять по прогнозу у нас холод будет а гулять не в чем, взяла дешвый распродажный. все равно оденем пару раз а осенью уже и ходить хорошо будет и лазать в нем не жалко.
Ярославу выздоровления скорейшего, а из-за чего это вообще бывет?
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 15:35
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, а ж на вас в платьицах полюбовалась и забыла написать.
так здорово - две сестренки красавицы.
интервью читаю, вопросов тебе итак много, свои не задаю.

у нас жара.
Лена кушает последние дни совсем плохо, я даже не пытаюсь кормить, пару ложек если съест, то отлично. грудь, кефир, смесь.... только жидкость, короче...

мои статьи новые
http://puzyaka.ru/advices/raznoye/os...ekarstv/t38935
http://puzyaka.ru/advices/zdorovaya-...okhudet/t38934
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 23:33
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, не знаю из-за чего это было но на след день он стал потихоньку сам ходить.т.е.ему уже не так больно было.а к вечеру уже бегал.сейчас все хорошо.делаю компрессы и растираю
Колокольчик Розовый вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 15:21
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю из-за чего это было но на след день он стал потихоньку сам ходить.т.е.ему уже не так больно было.а к вечеру уже бегал.сейчас все хорошо.делаю компрессы и растираю
НУ И здорово!!!!! бегайте еще быстрее))))

Добавлено через 1 минуту

блин. я читать вообще ничего не успеваю.............вчера погода была у нас красота, так на улице почти целый день были)) шагали по парку, лужу померили) голубя пытались догнать)) играли первый раз с лопаткой и ведром, в итоге песок везде!!но так здорово)
мы тож кушать плохо стали....смесь так вообще не хочет, особенно кисломолочную
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 16:03
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю из-за чего это было но на след день он стал потихоньку сам ходить.т.е.ему уже не так больно было.а к вечеру уже бегал.сейчас все хорошо.делаю компрессы и растираю
ну и хорошо что все хорошо))

А мои от смеси вообще отказались, утром только пьют..
Девочки, кто мочу собирал мочеприемником? правда надо на всю ночь его клеить?
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 16:08
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я Лене в три месяца собирала, наоборот, не надо на всю ночь. приклеила и носить вертикально или чтоб ходили, вертикально, короче, как пописают, так и отклеивать. а на всю ночь, там если лежа, то вытекает половина.
ну и у моей еще писька покраснела от липучки....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 19:42
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я Лене в три месяца собирала, наоборот, не надо на всю ночь. приклеила и носить вертикально или чтоб ходили, вертикально, короче, как пописают, так и отклеивать. а на всю ночь, там если лежа, то вытекает половина.
ну и у моей еще писька покраснела от липучки....
я вот тож думаю что вытечет половина, да и не просыпаются они утром у меня, из за этого будить чтоли еще) попробую сегодня, надеюсь не отвалится

Добавлено через 3 часа 24 минуты

сходила я к врачу... нет слов у меня, я в бешенстве вообщем кладут меня в июле
и у Пашки темп 38.5 зубов нет, сквозняков нет, нигде не замерзал, соплей нет, кашля нет. Играет, улыбается, только вялый и сонный, ну с такой темп понятно..что это может быть??
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 12:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем приветик!
Ярику скорейшего восстановления!
Ксюнь, так долго еще ждать(((( мест чтоли нет сейчас?
Пашуни скорейшей поправки!!!! Как он себя чувствует??

Я забыла сказать, мы 2 июня пошли уже самостоятельно,теперь не остановить
Мед комиссию так пройти до конца и не можем(((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 12:25
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!
Ксен, ох, долго ждать еще!
Паше скорей поправится! Может стандартно - зубы?..

Федю с топанием!

У меня персональное счастье - Соня проспала всю ночь не просыпаясь, ох, в младенчестве у нее были такие ночи, но последние месяца 4 или даже 5 больше ни разу, а тут с 21.30 до 7.15, я проснулась от будильника мужа в 7 утра, аж своему счастью не поверила))) ох, быстрей бы она уже спала так всегда.. а то я что-то совсем устала в последнее время совмещать и детей и работу и все это без полноценного сна.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 12:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юль, спасибо!!!
Мишуту с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! С опозданием немного конечно...
Соню с отличным сном, пусть так дальше и будет!!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 12:54
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет,девочки!А че это нас никто не поздравляет?

Тимоха седня за одну руку пошел,до этого сразу на попу плюхался,а седня шустренько так)))

И еще новость,мы снова Б

Всех с датками и умелками!!
Ксюх,поправляйся скорей!!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 12:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

хахах вот тут забыла вас поздравить)))
Тимошу с годиком!!!
Не поздравляют, так как у нас первая страничка не заполнена и все толком не помнят ДР деток..
Тимошу с шажками))))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 13:00
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так я ж предлагала оформить,чет никто не отозвался...

Я хотела фотки деток там сделать,какие они в годик,потом по мере взросления менять))

Спасибо!!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 13:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ничего себе, видимо я пропустила такое дело
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 13:35
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Ярику скорейшего восстановления!
Ксюнь, так долго еще ждать(((( мест чтоли нет сейчас?
Пашуни скорейшей поправки!!!! Как он себя чувствует??

Я забыла сказать, мы 2 июня пошли уже самостоятельно,теперь не остановить
Мед комиссию так пройти до конца и не можем(((
Места есть, просто врачи идиоты как нибудь объясню..
С топотушками вас
Сегодня Пашка огурцом, вон в догонялки с братом играют) Да, Мишка кстат, перешел на бег
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Привет,девочки!А че это нас никто не поздравляет?

Тимоха седня за одну руку пошел,до этого сразу на попу плюхался,а седня шустренько так)))

И еще новость,мы снова Б

Всех с датками и умелками!!
Ксюх,поправляйся скорей!!
Тимошу с годиком
Олесь, поздравляю с Бкак здорово)

Добавлено через 21 минуту

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы!
Ксен, ох, долго ждать еще!
Паше скорей поправится! Может стандартно - зубы?..

Федю с топанием!

У меня персональное счастье - Соня проспала всю ночь не просыпаясь, ох, в младенчестве у нее были такие ночи, но последние месяца 4 или даже 5 больше ни разу, а тут с 21.30 до 7.15, я проснулась от будильника мужа в 7 утра, аж своему счастью не поверила))) ох, быстрей бы она уже спала так всегда.. а то я что-то совсем устала в последнее время совмещать и детей и работу и все это без полноценного сна.
Пусть Соня и дальше радует маму
Мои вчера в 10 встали, я была в бешенстве Сегодня как и положено, пол 12))
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 13:50
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Юль, спасибо!!!
Мишуту с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! С опозданием немного конечно...
Соню с отличным сном, пусть так дальше и будет!!!!
Спасибо!

Хохо, Олесь, поздравляю первую беременюшку-мамочку-погодок

Тимошу с годиком!!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 15:26
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Мишеньку с прошедшим Днем Рождения! Федюню с шажочками! Тимошку с годиком!
Олеся, ты молодчинка! Поздравляю! Легкой тебе беременности! Как себя чувствуешь?
Все детки и мамы на фото такие классные!!! Покажемся и мы. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7845.jpg
Просмотров: 293
Размер:	81.3 Кб
ID:	7608 Это мы так в песочек иногда играем.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7801.jpg
Просмотров: 380
Размер:	73.0 Кб
ID:	7609 А тут наш любимый пупс.
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 22:13
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки все кто меня помнит привет) сто лет не заходила)
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.